авантю ж 24 августа 2011 14:34   #861
Цитата: Гейл
на той же страничке узрела охрененные ноги!

спасибо. это всё присяды да жимы. feel



Наташка ж 24 августа 2011 14:42   #862
Пожалуй не буду ждать след недели, а прям сегодня начну! bully



авантю ж 24 августа 2011 14:50   #863
успехов. fellow
с чего начнёшь?

Сообщение отредактировано авантю - 24 августа 2011 14:50



Наташка ж 24 августа 2011 14:52   #864
авантю,
Пасибки дорогая, выручила прям! love
Начну с последнего бицепс/трицепс/грудные, т.к. в понедельник была спина/плечи



Natasha96 ж 24 августа 2011 15:30   #865
Цитата: Наташка
бицепс/трицепс/грудные

у меня сегодня тоже самое=)



Наташка ж 24 августа 2011 15:34   #866
Natasha96,
Эк звезды как сошлись а?! :))



Гейл ж 24 августа 2011 15:37   #867
черт) у меня завтра верх по плану winked

поясница отваливается сегодня =/ гиперэкстензия наложилась на первый день КД... еле сижу =(



Наташка ж 24 августа 2011 15:42   #868
Гейл,
А я вот что заметила, как занимаюсь спортом так сказать так КД проходят отлично, т.е. живот и спина не отваливаются как раньше, встать не могла, лежала первый день пластом. А в юности помню и в обморок от болей падала, питалась буквально таблетками обезболивающих. Все говорили надо родить и все пройдет. Я так и не родила, но нашелся вот так способ избавить себя от мучений, я довольна!



Гейл ж 24 августа 2011 16:12   #869
Цитата: Наташка
А в юности помню и в обморок от болей падала, питалась буквально таблетками обезболивающих

так та же фигня, Нат!
и я теперь спецом пресс качаю в дни КД - так болей почти нет, надо только без фанатизма! и вчера качала, просто поясницу переборщила =) болят-то мышцы! и это приятно =) просто она и так ноет в 1ый день, а тут видимо еще добавила, но это всяко лучше, чем загибаться от боли, как было раньше.

и вообще, наконец-то КД, уже сегодня ощутимо спал отёк (бегаю в туалет как после арбуза, чесслово!), через пару дней приду в норму совсем, заодно взвешусь love вчера мужественно не стала )



Наташка ж 24 августа 2011 16:20   #870
Гейл,
А у меня гонка по туалетам наконец то закончилась, хоть высплюсь! И кажись все остальное с меня тоже сошло, ощущение что завтра еще легче буду :))



Natasha96 ж 24 августа 2011 16:29   #871
Цитата: Наташка
А у меня гонка по туалетам наконец то закончилась, хоть высплюсь!

оо, как мне это знакомо!Ночью только и делаешь, что в туалет бегаешь - с закрытыми глазами ))



Наташка ж 24 августа 2011 16:32   #872
Natasha96,
Я уже привыкла, такое каждый месяц. А если пузо и болит в первый день то сюда еще и голова тоже приклеивается и тоже болит, ужос короче



Гейл ж 24 августа 2011 16:36   #873
Наташка,
Цитата: Наташка
И кажись все остальное с меня тоже сошло, ощущение что завтра еще легче буду :))

всенепременно будешь! ;)
Цитата: Наташка
Гейл,
А если талию пояском обозначить? не? У меня все из ткани, трикотажные и резинки не люблю

там не обозначить, там перетянуть придется, и будет все в складках. Ну реально, размеры обоих платьев - М. Это 86-88 грудь и 94-96 попа, или около того. У меня чуть чтуь меньше, так что вполне. А вот талию они предполагают при этом... 67-69! belay
а у меня 61,5-62. Если затягивать на поясе - весь трикотаж собирается складками... они оба в обтяжку по фигуре - не предполагают поясов, если только что-то тонкое декоративное...

(перенесла обсуждение платьев сюда - чтобы не смущать автора дневника)))

Сообщение отредактировано Гейл - 24 августа 2011 16:36



Наташка ж 24 августа 2011 16:41   #874
Гейл,
Мде... и правда беда... Ну ничего, скоро зима, заработаем бабла и переоденемся!



Гейл ж 24 августа 2011 16:54   #875
Воооо! Я нашла!

Вот так на мне сидело мое любимое "зимне-осенне-весеннее" (то есть чисто Питерское) платье:


Фоткала при примерке/покупке, в итоге только у меня черный вариант, вот такой:


что сейчас - это ппц wink постараюсь дома как-нибудь зафоткать - уржаться... причем, в попе/груди собственно, мало что изменилось (попа то на 4 см всего схуднула)...

Наташик, а ну давай меряй платья тоже =)) а то "нет результата, нет результата!.." Одежда - вот лучший показатель!

мне прям интересно стало =)

фотки такие смешные - потому что платье был подарком и я фоткала для молчела - отправляла их ему ММСками, чтобы оценил! wink wink wink



Наташка ж 24 августа 2011 16:59   #876
Гейл,
Отлично платишки сидели! Надо действительно все померить и сфотать до и после :))) хоть поржем lol



Гейл ж 24 августа 2011 17:13   #877
ага. Придумаем новый лозунг!
"Выкинутые на платья бабки??? Добро пожаловать на ФитФан!" wink



Natasha96 ж 24 августа 2011 17:17   #878
Гейл,
на первом фото у вас, Галина, чудо-попа wink


Девочки, я сегодня тоже пофоткаюсь в платьях, которые мне большие стали!!!!!Веселуха!!

Галь, и сколько ты весила там?Отлично выглядишь



Наташка ж 24 августа 2011 17:18   #879
Natasha96,
Веселуха!!
сквозь слезы в обвисших джинсах присборенных ремнем...



Гейл ж 24 августа 2011 17:42   #880
Цитата: Natasha96
Девочки, я сегодня тоже пофоткаюсь в платьях, которые мне большие стали!!!!!Веселуха!!

мне нравится, давай!!!

Цитата: Natasha96
на первом фото у вас, Галина, чудо-попа

спасибо love к счастью, она никуда не делась! вопреки обманчивому впечталению по нынешним фото =) просто, как я не раз говорила, вся моя попа - "назад". В фас - как будто вообще бедер нет... а все 92 см - сзади, вот сбоку и вид такой =)) сейчас мало что изменилось, к счастью, попой я дорожу очень!!!

Цитата: Natasha96
Галь, и сколько ты весила там?Отлично выглядишь

это февраль, конец... значит 59 где-то.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()