cicily ж 18 августа 2011 22:18   #801
Цитата: Наташка
оцените

Натааашкаааа, ты такая красооотка;), ваааще!!!
на последней прессс - суперкруть!!!

Сообщение отредактировано cicily - 18 августа 2011 22:18



Наташка ж 18 августа 2011 22:40   #802
авантю,
Приветик! Спасибо за оценку :) Хорошо хоть что то видно. Плечи вот не знаю, как то не расширяются они у меня :(( на счет всего остального, так я еще 2 месяца всем этим занимаюсь. Там надо всем еще куча работы и руки и плечи и живот и особенно попа с ногами...

cicily,
Пасиб Дашуль, но это я так не похвастаться, просто так выложила, на самом деле там работы непочатый край! Эх..



Kimi ж 18 августа 2011 22:56   #803
Расскажи что у тебя может разберемся :)
Я делаю такую же интервалку по минуте (только не меняя угол - у меня 7,5), но скорость приходится менять вручную. Очень неудобно, т.к. когда меняешь скорость, на экране потом очень долго высвечивается скорость и можно пропустить время, когда надо опять нажимать!!!! Короче, аж руки устают wink
У меня там все на английском... Есть кнопка Interval, ОК нет... Я правильно поняла: нажала Interval, дорожка начинает работать, в это время выбираешь скорость 6,5, а наклон когда устанавливать? а время ускорения и отдыха? И что нажимать вместо ОК? Кароч, я - тупыш!!! wink



Наташка ж 18 августа 2011 23:27   #804
Kimi,
Ты не тупыш это во первых! А дорожка какой марки, модели не помнишь случайно? После выбора Интервал я устанавливаю скорость 6.5 это будет отдых а через 2 мин она сама устанавливает подъем но тебе видимо это вручную надо сделать, после этого выставить вторую скорость 7.5 по идее установив это все должно запомниться этой программой и работать соответственно. В ручную все делать конечно вообще не удобно, приходится думать не о чем то приятном а как бы не пропустить время и изменить скорость. И вообще очень странно что тренеры не в курсе как работает их техника belay



Гейл ж 18 августа 2011 23:45   #805
Мне вот интересно, тут все чтоли, кто пишет "у меня дофига лишнего, тут висит, здесь жмет, хочу похудеть!!!" - на самом деле врут? belay
Натах, ну ты ваще. Результат есть!, на животе особенно, руки кстати уже тоже более менее, зря ты на них наговариваешь!
Работать и работать еще, но ёлки палки, мне б такие результаты за 2 месяца!!! =(
я с тренером 1 год в тренажерке отзанималась.... смотрю на вас, девочки и понимаю: какая это была профанация и трата денег ((((



Наташка ж 18 августа 2011 23:54   #806
Гейл,
Доброго вечера полуночникам! :))
Галь, ну ты же не видела меня в реальности, фото бывает просто удачным, а тут если реально есть над чем работать, то как ни фотай это видно будет! Я не знаю как ты с тренером занималась, все тренеры разные, я вот сама себе тренер, сама проги пишу, сама себя гоняю и заставляю :)) Возможно даже что то делаю не так, по возможности поправляю. Завтра вот отдам свою прогу на суд одного знакомого тренера из клуба, чтобы посмотрел может поправил чего или добавил. Надеюсь тело будет с каждым месяцем все лучше и лучше, бросать не собираюсь, не возникает даже мысли о том ехать ли сегодня в зал или нет, однозначно ехать! И настроение или зажор тут непричем, зал это зал что тут еще сказать :)



Гейл ж 19 августа 2011 00:08   #807
а я и написала, что работать есть над чем, но блин.. с таким подходом ты за год будешь аще аще нереальная красотка =(
да, я уже давно поняла, что мне не очень повезло с тренером... а может, я сама ему такие задачи поставила?...
сейчас тоже сама. Посмотрим на результаты =) хотя надежда накопить бабла к концу осени и взять месяца на два наставника, который все скорректирует и пропишет волшебных пенделей хотя бы на полгода вперед - еще не оставляет! ))
Цитата: Наташка
Доброго вечера полуночникам! :))

так тока что из зала )) пока покушать, пока на завтра заготовить winked
я поздно ложусь и рано встаю =((



Наташка ж 19 августа 2011 10:22   #808
Гейл,
Доброе утро!
Ну вот брать наставника как то жаба душит, а прогу я думаю и так помогут скорректировать, хотя хз мож и за это бабла потребуют :))
Ниче ниче я вот выйду из отпуска и тоже присоединюсь к полуночникам, буду поздно приезжать из зала и поздно готовить, ложиться и рано вставать :)



Natasha96 ж 19 августа 2011 10:31   #809
Наташка,
Натаха, люблю такой типаж love лицо такое красивое love love
Верх мне однозначно нравится, животик тоже видно что становится рельефным. Проблемная зона тока ножки, я как понимаю, ты тожа груша как Татьяна?Капец, к следующему лету будешь вообще мегакрасотка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!И бантик какой на трусишках красивый feel



Наташка ж 19 августа 2011 10:38   #810
Мое меню на сегодня:

10:00 вода
10:30 овсянка с курагой 60гр+30гр
11:00 персик репка 2 шт
12:00 миндаль 20гр
13:00 тиляпия с овощами и льняным маслом 140гр+300гр+5гр
14:00 овсянка 20гр
15:30-17:00 бцаа силовая бцаа, персик, протеин
18:30 тиляпия с овощами 120гр+300гр
21:00 запеканка грушевая 150гр
22:30 белки 111гр
Итого: 1387.40ккал, Б124.62, Ж29.86, У157.16

Natasha96,
Натаха, люблю такой типаж love лицо такое красивое love love
Сижу лыблюсь как дурочка :))) Спасибо большое Натусь, очень приятно! Ноги да, толстоваты, но я работаю над этим!!! Белье кстати старое, единственный комплект который на маленькие сиськи как раз, остальное как не мое, хорошо не выкинула :))



Natasha96 ж 19 августа 2011 10:49   #811
Цитата: Наташка
миндаль 20гр

сколько штучек это?
а то я купила пачку на работу, а взвесить никак!!



Наташка ж 19 августа 2011 10:50   #812
Natasha96,
А это как раз 20 штук и выходит, я тоже не верила что 1штучка весит грамм, но весы это подтвердили :))



Natasha96 ж 19 августа 2011 10:51   #813
Цитата: Наташка
А это как раз 20 штук и выходит, я тоже не верила что 1штучка весит грамм, но весы это подтвердили :))

ну тогда я 20 грамм стрескала тока что wink



Гейл ж 19 августа 2011 10:53   #814
Цитата: Natasha96
Натаха, люблю такой типаж

кстати, да, я вообще брюнеток невысоких обожаю love
видимо, потому что я сама - высокая блондинка =((
причем, именно с такой женственной фиугрой - у меня то, как видите, бедер не было никогда, все 90 см попы - сзади... (((

Цитата: Natasha96
Капец, к следующему лету будешь вообще мегакрасотка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

имхо, МНОГО раньше. С такими темпами - к зиме, максимум. Если не расслабится ;)
Цитата: Natasha96
сколько штучек это?
а то я купила пачку на работу, а взвесить никак!!

Наташик, если миндаль крупный (прям оооочень, как в ОКее продается wink ), то каждая штучка 2 гр + 1 шт на 20 гр (то есть 11 штук - 20 гр). Если меленький, то каждая 1,3-1,5 гр, то есть 20 гр миндаля это примерно 15 штучек.
Хотя я последний раз в Ленте купила - можно прям весы проверять было. Ровно 1 шт 1 гр =)) то есть 30 шт на 30 гр и выходило =)

Цитата: Наташка
21:00 запеканка грушевая 150гр

хм. Имхо, тут это лишнее. Какие груши - в 9 вечера? ;)
скушай просто творог, оставь запеканку на утро!
Цитата: Наташка
Белье кстати старое, единственный комплект который на маленькие сиськи как раз, остальное как не мое, хорошо не выкинула :))

я тоже влезаю в трусы, которые покупала на 2 курсе и ни разу не одела: был комплект, верх норм, а низ - катастрофически мал.Сейчас разве что не висит!
а вообще, на новый гардероб у меня денег нет, но вот белье я себе новое прикупила - черный и белый бюстики и парочку трусов.. потому что это совсем беда-беда, сваливалось все... =(

Сообщение отредактировано Гейл - 19 августа 2011 10:56



Марина_ ж 19 августа 2011 11:03   #815
Наташка,
Ты красотка! Прям фотомодельная внешность!
Цитата: Гейл
результаты за 2 месяца!!!

С таким разгоном через полгода сама себя не узнаешь, молодец!
Цитата: Гейл
Мне вот интересно, тут все чтоли, кто пишет "у меня дофига лишнего, тут висит, здесь жмет, хочу похудеть!!!" - на самом деле врут? belay

Врут нагло wink



Наташка ж 19 августа 2011 11:04   #816
Гейл,

имхо, МНОГО раньше. С такими темпами - к зиме, максимум. Если не расслабится ;)
Я тоже на это сильно надеюсь. А то у нас в инет магазине сезон как раз зимой будет огого и там уже бывает не до чего!
Про миндаль - я обычно отсчитываю а потом еще взвешиваю. Пока кол-во штук и цифра на весах совпадала :)
Про запеканку да, че то ступила, будет просто творог, ща все поменяю!

Изменения в меню, вместо запеканки будет просто творог валио
Итого: 1226.22ккал, Б115.94, Ж29.42, У123.95

Марина_,
Ты красотка! Прям фотомодельная внешность!
Спасибо Марин! Прям захвалили :))) а я в это время приехала из зала, промокла как крыса, так волосы то мокрые прибрала и давай искать зеркало где будет видно не тока тело но и лицо, а то все тут ругаются что опять без головы! :)) И я кстати не понимаю о каких темпах вы говорите, ноги с попой это просто ужас, они по моему вообще не меняются, думаю там годами работать придется, чтобы увидеть хоть какие то изменения

Сообщение отредактировано Наташка - 19 августа 2011 11:12



Гейл ж 19 августа 2011 11:30   #817
Цитата: Наташка
И я кстати не понимаю о каких темпах вы говорите, ноги с попой это просто ужас, они по моему вообще не меняются, думаю там годами работать придется, чтобы увидеть хоть какие то изменения

если будешь пахать дальше в том же темпе и с питанием будет ок - ты оооооооооооочень удивишься результатам еще через месяц 3-4 ;)
Цитата: Наташка
Изменения в меню, вместо запеканки будет просто творог валио
Итого: 1226.22ккал, Б115.94, Ж29.42, У123.95

отлично! вот так мне нравится, хотя непонятно, куда делись жиры, они что, были в запеканке? О_о
но и так отличненько, подождем конца КД и там уже можно будет до 1300-1400 прибавлять, чтобы без стрессов для организму =)



Мasha ж 19 августа 2011 11:35   #818
Наташка,
Наташ, у тебя как у меня фигура, у меня практически то же было. Сейчас выровнялось более-менее, не так выраженно, смотрится более-менее пропорционально. Я тоже груша. Животик у тебя прикольный. У меня вот с боков не уходит, там вроде и немного, а не сходит.

Я присоединяюсь к вопросу по дорожке, как поставить интервал? Там есть прога, у нас дорожки марки Jonhson 8000. Как то так. И никто даже тренера до конца не врубаются какие и зачем там программы.



Наташка ж 19 августа 2011 11:38   #819
Гейл,
Оки, будем подождать а потом посмотреть, что изменится за 3-4 месяца. Я лично пока в это слабо верю, но ничего, всякое бывает :)
Жиров там чуть прям уменьшилось, так что не сильно их там убавилось. Да да и подождем окончания КД, быстрей бы уже, а то жрать хочется... :)))



Гейл ж 19 августа 2011 11:45   #820
Цитата: Наташка
Я лично пока в это слабо верю, но ничего, всякое бывает :)

ха. я 2 года мучалась и вообще не верила уже, что что-то поможет...
а потом ррраз...
главное, постоянство и упорство =) и сама не заметишь как оно вдруг изменится все ;)

давай-давай, красотка, вдруг отправят осень в Москву в командировку (часто летаю туда по работе), будешь хвастаться лично! tongue






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()