Марина_ ж 16 августа 2011 16:48   #741
Цитата: Natasha96
что женщина должна убираться/готовить и ниибет.

Ну вот откуда они это берут,а? а мужчина тогда должен обеспечивать материально семью так, чтоб меня ниибали никакие повышения цен, типа кризисы и т.д., и вообще если в дом что-то надо купить,я шла и покупала и ниибет скока это по деньгам.



Tati ж 16 августа 2011 16:48   #742
Цитата: Мasha
Вопрос: как?


lol ой ...смешной какой

а ты еще не устала от его выкидонов?)))
а сама чо выдвигала в свои " А я хочуууу...."???))))

Марина_,
это распустили мы их....

Цитата: Гейл
И на кухне должен быть не тот, у кого сиськи, а тот, у кого время свободное сегодня есть.

Галя, ВОТ ИМЕННО!!! Я так своему и долбила все эти годы...НО понял када ушла от него wink
Ибо как в рекламе было: Я же женщина, а не...
Так вот он сразу и жарить "научился" и ест он все lol И гладить и стирать и убираца.
Все то оказываеца мы умеем. просто нах делать, если жена-домработница под боком. И денежку заработает и накормит и с дитем посидит

Сообщение отредактировано Tati - 16 августа 2011 16:55



cicily ж 16 августа 2011 16:57   #743
Цитата: Гейл
два варианта: а) готовит сам

ооо, я своего и на пушечный выстрел к кухне никогда не подпущу.
Готовить - я и сама люблю, а для него другие дела найдутся)))



Klukva ж 16 августа 2011 16:58   #744
Цитата: Мasha
Меня муж даже на дачу не мог отпустить, потому что не умеет кормить попугая, несмотря на то что попугай общий, и играет и дрессирует его преимущественно он, а я получается типо покорми-убери. А кормить его - крупу с вечера водой залить, утром слить и пересыпать в кормушку. Нет, это сделать он не может - не знает как эту крупу взять и с какой стороны к ней подойти.

да пи..ит он всё! всё он знает и сделает просто ему так удобно.



Tati ж 16 августа 2011 16:59   #745
Цитата: Klukva
да пи..ит он всё! всё он знает и сделает просто ему так удобно.

Точн точно!!!



Марина_ ж 16 августа 2011 17:00   #746
Цитата: Tati
это распустили мы их....

Во-во. Мамы с ними няньчились, а когда женились,типа жена должна теперь няньчиться с ними. У моего знакомого в семье четкое правило"мы-семья, значит помогаем друг другу всегда и во всем и не важно кто ты муж, жена или ребенок, каждый вносит свою лепту и не важно ремонт это или мытье полов "



Tati ж 16 августа 2011 17:11   #747
Цитата: Марина_
"мы-семья, значит помогаем друг другу всегда и во всем и не важно кто ты муж, жена или ребенок, каждый вносит свою лепту и не важно ремонт это или мытье полов "

в гордостью скажу, что и мы к этому пришли спустя стока лет :-) И как оказывается-это не так и стремна помогать жене и держать свой дом в чистоте и порядке вместе, т.к. срём мы тоже вместе.



Наташка ж 16 августа 2011 23:01   #748
Ух и написали же вы у меня тут! :)) прикольно, а у меня и мужа то нет... буду белой вороной среди вас :))
Почему то на карнитине кардио пашется прям от души и не кажется что ты на каторге, хочется бежать впереди паровоза и не час а 2 или больше... но без бцаа как то рисковано видимо стока бегать. Видимо придется сделать заказ чтобы привезли волшебных таблеток и карнитина, а то будет совсем грустно заниматься.
А еще, думала говорить или нет, но напишу, мой же дневник :)) Меня уже который раз застигает на дорожке приступ и я бегу на горшок. Сегодня вот недобегала 10 мин до полного часа, потому что было уже невмоготу терпеть, в прошлый раз оставалось полчаса, но после всего я вернулась и добегала, сегодня я решила не возвращаться. Уж и не знаю радоваться или нет, но меня это несколько напрягает...



Марина_ ж 16 августа 2011 23:10   #749
Наташка,
мож чего перед треней ешь эдакого,что проскакивает быстро, отруби например?



Наташка ж 16 августа 2011 23:16   #750
Марина_,
А вот и нет, как я уже писала, я пообедала и поехала на треньку, по пути заехала в аптеку купила как раз пару пачек отрубей и поехала дальше. А там вот меня ждал очередной сюрприз :) Это знаешь было похоже на выгул собаки которая терпела сидя дома, ее выпустили погулять, она начинает носиться как угорелая а потом все происходит вот :)) и смех и грех прям



cicily ж 16 августа 2011 23:37   #751
Цитата: Наташка
Почему то на карнитине кардио пашется прям от души и не кажется что ты на каторге, хочется бежать впереди паровоза и не час а 2 или больше...

у меня такие же ощущения))), и все же, я иногда думаю, а может это эффект "плацебо" - не знала бы также и впахивала бы winked



Гейл ж 17 августа 2011 00:17   #752
а по-моему, кто-то просто стал нормально кушать, не? fellow

я сегодня в зале упахалась как проклятая, и сил дофига - потому что еще больше же есть начала, как снова отвес случился...

в итоге - и привес мой ожидаемый (йес!) - и силы на тренировке прут из ушей =) сегодня ВСЕ веса добавила love квадрицепс завтра меня проклянет, я знаю, зато такой каааайф!



Наташка ж 17 августа 2011 11:22   #753
cicily,
Ну да, можно было бы так думать, но в прошлое кардио я забыла выпить карнитин и ощущения я те скажу резко отличались от вчерашних! потому думаю стоить таки пить!
Гейл,
Ну учитывая как и что я жрала в выхи, то да можно сказать кто то хорошо стал кушать, еще бы на таком кол-ве углей не пахать! У меня кстати наконец то стала чувствоваться спина и плечи на которые я еще недавно жаловалась что не чую что занималась :))

Меню на сегодня это пипец, перекраивала раза 3 точно, все что я сегодня бы съела выходит за все рамки :((( что делать я не знаю...

10:30 вода
11:30 блин овсяный+смородиновый соус и кефир
12:00 персик репка
13:00 грудка с яблоком и сельдереем
14:00 овсянка
15:30-17:00 bcaa силовая bcaa персик, протеин
19:00 творог валио 0.3% с малиной
21:00 кефир с отрубями
22:30 белки 4шт
Итого: 1320.70ккал, Б122.33, Ж26.54, У150.09



nihisaranata ж 17 августа 2011 12:50   #754
Цитата: Наташка
смородиновый соус

А это как? feel Если где-то было, то ссылочку не затруднит? request



Гейл ж 17 августа 2011 13:36   #755
Цитата: nihisaranata
А это как?

подозреваю, что протертая с, к примеру, мягким творогом, смородина wink или с нат. йогуртом...
но, может, у Наташи есть более интересный рецепт? feel я б тогда тоже поклянчила!



Наташка ж 17 августа 2011 14:14   #756
Все кто хотел, тому написала персонально :)
Блин, что то с поздним завтраком обед переваривается с трудом. Боюсь весь остальной пищевой день сдвинется. Тем более жду курьера с моим заказом карнитина и бцаа



cicily ж 17 августа 2011 14:33   #757
Цитата: Наташка
Все кто хотел, тому написала персонально :)

таки я тоже хочу:)



Наташка ж 17 августа 2011 14:45   #758
cicily,
Хех, придется таки тут написать и пофиг кто что скажет! Берется горсть любых ягод, активия или мягкий творог, банан, сз и все взбивается блендером до однородной массы. Все составляющие берутся по желанию, можно вполне отказаться от некоторых из них вот как то так :)



cicily ж 17 августа 2011 14:56   #759
отличный рецепт! поддерживаю:
Цитата: Наташка
и пофиг кто что скажет!



Наташка ж 18 августа 2011 10:11   #760
Всем доброе утро!
Меню на сегодня:

09:30 вода
10:00 омлет из 6 белков, фасоли и помидора
11:00 груша
12:00 миндаль 10гр
13:00 грудка с яблоком и сельдереем
15:30-16:30 бцаа кардио бцаа
19:00 творог валио с малиной 250гр
21:00 кефир с отрубями
22:30 белки 3 шт
Итого: 1112.02ккал, Б122.62, Ж28.64, У105.21

Решила таки что повышенный калораж не идет на пользу моей фигуре, вес только вверх ползет, из чего я делаю вывод что не нужно пока увеличивать ккал






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()