Наташка ж 16 августа 2011 15:17   #721
Тадааам! Я снова в эфире :)
Пока бегала по делам прое**ла обед, на улице пекло, все липнет, дурно, ужас, прибежала и давай готовить.
Про куро рыбу, не парьтесь, я меню в уме составляла из того что есть в морозилке, тем более вижу тут уже разобрались что разные белки в один день таки можно, т.е. не смертельно :)
По поводу времени до и после треньки уже все переигралось в связи с запоздавшим обедом, после курицы которая уже в печке еду на треньку, а после нее так и быть через пару часов ужин, еще позжее творог, итого 1 пачка творога вычеркивается и все.

Появилось немного баблишка, вот думаю покупать или нет бцаашки belay



Tati ж 16 августа 2011 15:58   #722
Цитата: cicily
Хотя, можно попробовать грамм на 250-300 колбаску забубенить

да канЭШ...мне просто готовить некада 3 эти дня...отличная замена



Наташка ж 16 августа 2011 16:03   #723
Tati,
мне просто готовить некада 3 эти дня...отличная замена
Я раньше порща могла наварить на 3 дня, а сейчас не могу есть одно и тоже несколько дней. Ну грудка с сельдереем и яблоком не в счет love Да и каждый раз что то новое меня больше радует, потому готовлю на 1 раз еду. Тут у кого какие возможности, никого не осуждаю ессно.



Tati ж 16 августа 2011 16:05   #724
Цитата: Наташка
Тут у кого какие возможности, никого не осуждаю ессно.

во-во
када припрет-сможешь)))))
у меня мля семеро по лавкам, все лежат - сиську просят lol

Сообщение отредактировано Tati - 16 августа 2011 16:05



cicily ж 16 августа 2011 16:08   #725
Цитата: Tati
у меня мля семеро по лавкам, все лежат - сиську просят lol

ах-ха-ха, и мои также)))))



Мasha ж 16 августа 2011 16:10   #726
Цитата: Tati
у меня мля семеро по лавкам, все лежат - сиську просят

а у меня один (муж) но не есть более2 раз одно и то же. Их величеству надоедает. Вот раньше пока мы начали встречаться был у него рацион: пельмени-сосиски с макаронами. И ел. И ничего.
а у меня избаловался - то ему недосоленое, то недопеченное, то пережаренное. Гурман блин. Пельмени теперь никогда не ест. На сосиски косо смотрит.



Tati ж 16 августа 2011 16:14   #727
Цитата: Мasha
а у меня один (муж) но не есть более2 раз одно и то же. Их величеству надоедает. Вот раньше пока мы начали встречаться был у него рацион: пельмени-сосиски с макаронами. И ел. И ничего.
а у меня избаловался - то ему недосоленое, то недопеченное, то пережаренное. Гурман блин. Пельмени теперь никогда не ест. На сосиски косо смотрит.

У меня точь в точь был...но, простите, я не восьминог, чтоб успевать везде.
У нас раньше он кушал таз винегрета у мамы и заездал хлебом и так всю неделю. Я баловала, када семейная жисть та начилась, щас канеш сложнее и сама работаю и ребенок...так что у меня золотое правило: хошь жрать - иди сготовь - пади не безрукий, или жуй свои консервы. В выхи мы вместе готовим, так что все шоколадно. И еще, пока не доедим, новое не готовим, ибо перевод продуктов нах нам нужен. Все чики поки - голод не тетка ведь оказца...а первое время то дааааааа....какашки показывали мне...



Natasha96 ж 16 августа 2011 16:14   #728
Цитата: Мasha
а у меня один (муж) но не есть более2 раз одно и то же. Их величеству надоедает. Вот раньше пока мы начали встречаться был у него рацион: пельмени-сосиски с макаронами. И ел. И ничего.
а у меня избаловался - то ему недосоленое, то недопеченное, то пережаренное. Гурман блин. Пельмени теперь никогда не ест. На сосиски косо смотрит.

моего описала!
Маша, у нас еще и мужики одинаковые!! lol



cicily ж 16 августа 2011 16:15   #729
Цитата: Мasha
Пельмени теперь никогда не ест.

а мы в субботу всей семьей лепили - ребенок сказал басом: мама, хоччу пельменей. Умяла 2 тарелки и не заметила smile



Tati ж 16 августа 2011 16:16   #730
Я уже писала, что мне понравилось как в Камеди обыграли: Я мошь простите тоже хочу после работы лежать на диване, поставить бочку с пивом, открыть крантик... и т.д. по твоему хотению.
У нас не прописано нигде, что жена е*ашит, а муж павлином ходит и тыкает чо он хочет. Взрослый дядя то пади уже

Цитата: cicily
а мы в субботу всей семьей лепили - ребенок сказал басом: мама, хоччу пельменей. Умяла 2 тарелки и не заметила

а мы нагетсы любим делать из грудки)))
Ребенок преца
а муж любит рыбу на гриль сковороде с соусом и тазом салата (приучила всех короч) lol

Сообщение отредактировано Tati - 16 августа 2011 16:16



Мasha ж 16 августа 2011 16:23   #731
Цитата: Tati
как в Камеди обыграли: Я мошь простите тоже хочу после работы лежать на диване, поставить бочку с пивом, открыть крантик... и т.д. по твоему хотению.

ане помнишь в каком выпуске было? надо бы мне мужу показать, так сказать в воспитательных целях

Цитата: Tati
Взрослый дядя то пади уже

Таня, они хоть и взрослые дяди, но все равно как дети в бытовых вопросах.
Меня муж даже на дачу не мог отпустить, потому что не умеет кормить попугая, несмотря на то что попугай общий, и играет и дрессирует его преимущественно он, а я получается типо покорми-убери. А кормить его - крупу с вечера водой залить, утром слить и пересыпать в кормушку. Нет, это сделать он не может - не знает как эту крупу взять и с какой стороны к ней подойти.



Tati ж 16 августа 2011 16:24   #732
Цитата: Natasha96
моего описала!
Маша, у нас еще и мужики одинаковые!!

Наташ
рано или позна вы плюните на все...ибо других дел будет полно, а он приструнит свое хотение ...
просто сейчас пользуеца моментом, а вы разрешаете ездить



Natasha96 ж 16 августа 2011 16:27   #733
Цитата: Мasha
ане помнишь в каком выпуске было? надо бы мне мужу показать, так сказать в воспитательных целях

тоже хотела спросить!



Tati ж 16 августа 2011 16:28   #734
Цитата: Мasha
ане помнишь в каком выпуске было? надо бы мне мужу показать, так сказать в воспитательных целях

неа, но там пара семейная на консультации у психолога))) прикольна ваще

Цитата: Мasha
Нет, это сделать он не может - не знает как эту крупу взять и с какой стороны к ней подойти.

у меня кошку просит Маш, видите ли он их люююбииииит, до попросячьего визга
так вот даже если мы ее заведем и такое случица, что ее покромить не сможем и т.д. - она у меня на улицу падет кормица и в туалет ходить - не шучу. Даж спорить не буду
Не люблю када мужик сопли пускает: не могу и не умею, а какого тада семью заводишь, если такой слюнтяй

А еще если я не хочу готовить сегодня - ЗНАЧИТ Я НЕ БУДУ
и пусть весь мир треснет...не ну ребенку то я всегда сделаю что то, но ничего глобального. Считаю отдыхать тоже нужно

Сообщение отредактировано Tati - 16 августа 2011 16:35



Гейл ж 16 августа 2011 16:31   #735
Цитата: Tati
рано или позна вы плюните на все...ибо других дел будет полно, а он приструнит свое хотение ...
просто сейчас пользуеца моментом, а вы разрешаете ездить

мне мой всегда говорил "что ты ни приготовишь, мне все вкусно, так что лишь бы тебе попроще, ты же устала" winked
а мне все выпендриться охота и чем повкуснее его накормить... Постоянно голову ломаю,чтоб не обычная еда была. В выходные совсем балую, а по будням - вставала в 5.50 утра, чтобы 2 завтрака приготовить: себе и ему, а будила его только в 7 =)
и мне не сложно было. Наверное, только первые пару лет так бывает.



Tati ж 16 августа 2011 16:34   #736
Цитата: Гейл
мне мой всегда говорил "что ты ни приготовишь, мне все вкусно, так что лишь бы тебе попроще, ты же устала"
а мне все выпендриться охота и чем повкуснее его накормить... Постоянно голову ломаю,чтоб не обычная еда была. В выходные совсем балую, а по будням - вставала в 5.50 утра, чтобы 2 завтрака приготовить: себе и ему, а будила его только в 7 =)
и мне не сложно было. Наверное, только первые пару лет так бывает.

О да! Галь я тоже помню те первые годы)))
Нам было все равно, потом немного не все равно, потом "учим готовить", хотя сами тока резать хлеб умеем.....потом "да я и сам сделаю, раз ты не умеешь" при этом крича из кухни: скок варить? Как резать? lol



Natasha96 ж 16 августа 2011 16:40   #737
Цитата: Tati
А еще если я не хочу готовить сегодня - ЗНАЧИТ Я НЕ БУДУ

мой считает, что женщина должна убираться/готовить и ниибет.
Но порой ведь устаешь так, что не до чего recourse



Tati ж 16 августа 2011 16:42   #738
Цитата: Natasha96
мой считает, что женщина должна убираться/готовить и ниибет.

мой считаЛ, я ушла жить к маме, пусть считает как хочет)))) мне и без него шоколадно жилось
будет еще так считать, за мной не встанет...считаю никто не должен другу другу мешать жить и уж тем более манипулировать им...

Сообщение отредактировано Tati - 16 августа 2011 16:43



Мasha ж 16 августа 2011 16:42   #739
вот у нас сейчас период
Цитата: Tati
"учим готовить", хотя сами тока резать хлеб умеем.....

мне бы хотелось посмотреть
Цитата: Tati
"да я и сам сделаю, раз ты не умеешь"
мне будет интересно

и еще у нас ситуация: я после работы в 18-00 еду на треню + дорога 1,5 часа = треню начинаю в 19-30 + треня 1,5 часа + душ сауна помыться +дорога до дома = дома я в 22-30. Я начинаю готовить ужин. Но их велиству это видите ли поздно, и он одновременно хочет что я вовремя успевала его до 21-00 накормить, и за собой следила (не хочет чтоб я толстая была). Вопрос: как?



Гейл ж 16 августа 2011 16:48   #740
Цитата: Мasha
Вопрос: как?

два варианта: а) готовит сам
б) есть приготовленное накануне =)

а вообще, в любви всегда есть место компромиссу. И на кухне должен быть не тот, у кого сиськи, а тот, у кого время свободное сегодня есть.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()