Tati ж 15 августа 2011 19:46   #681
Цитата: Наташка
Я конечно та еще хамка и грубиянка, но те тоже советую примерно так же относиться ;)

Наташ...ты не знаешь какая я хамка))) Меня все пытаюца на бока поставить качать....да вот натуси выкуси..я сеня почти в скандал...те надо грю, от и качай, меня моя талия устраивает на все 100%)))
Ет сеня я не сказала, что после арбуза мля встала на весы.....и почти 3 кило жратвы уже к тому времени сожрала)))) пусть гоняеца с чего у меня тако привес lol ...и еще не сказала, что без каши то больша к нему не придууууа...а то он все мечтает видимо, что я буду на одних овощах сидеть...аха...щааазззз...

Сообщение отредактировано Tati - 15 августа 2011 19:47



Наташка ж 15 августа 2011 19:54   #682
Tati,
Ох, блин, наблюдаю я у ся одну и ту же картину. Девочка тренер метр писят от земли, вся круглая такая. И к ней девочка ходит по форме такая же тока раза в 2 шире :)) они ее сначала намазывают в раздевалке какими то кремами заматывают в пленку и идут фитбол поднимать :)) Это когда берется фитбол, поднимается над головой и делаются наклоны в стороны. От такая у нас гимнастика бля! я хренею просто с этого индивидуального тренинга... Ведь наверняка она ей даже не объяснила основы питания, а просто грузит ее какими нить упражнениями, а то что девочка результата не увидит это мало кого волнует... а я каждый раз в шоке..



Tati ж 15 августа 2011 19:57   #683
Цитата: Наташка
Ох, блин, наблюдаю я у ся одну и ту же картину.

и я Наташ
каждый раз тренер-баба, качает бока с гантелями девчонкам...у самой то раскачено там все и у них ее нет...

Цитата: Наташка
а то что девочка результата не увидит это мало кого волнует... а я каждый раз в шоке..

а самое страшное, что она не поймет в чем ее ошибка и почему не худеет... sad

Сообщение отредактировано Tati - 15 августа 2011 19:58



Наташка ж 15 августа 2011 20:03   #684
Tati,
Хех, парни-тренеры тоже жгут! на той неделе делала присед в смите. Решила в тренажере попробовать, а то как то тяжко брать штангу 20кг и закидывать ее себе на плечи. Спросила совета у рядом стоящего тренера как лучше и как правильно. Сначала подсказал, а потом выдал а вы вообще инструктаж проходили, как обращаться с тренажерами? В голове у меня - я ж тут уже 2 года! Нет грю не проходила, я сама занимаюсь. Он - ну так пройдите его наконец то! Ощущение было что я на него верхом пыталась залезть а не поприседать со штангой, че то как плевок было это принято :(

Блин, который раз готовлю грудку с яблоком и сельдереем, нереальный вкус! Даше А. очередное СПАСИБИЩЕ!!



Tati ж 15 августа 2011 20:06   #685
Цитата: Наташка
Ощущение было что я на него верхом пыталась залезть а не поприседать со штангой, че то как плевок было это принято :(

ужс....у нас нормальные такие занимаюца...не пристают нифига, но посоветовать тока ЗА, особенно девушке....ваще уважаю...к тому ж там такой яркий пример у нас есть...парень чота кило 115 шоль весил...фига он такой уже накаченный, год ходит всего, полгода вес скидывал...и даже слышала вумные слова про угли и белки....оооооть

Сообщение отредактировано Tati - 15 августа 2011 20:06



Klukva ж 15 августа 2011 20:11   #686
Цитата: Наташка
Блин, который раз готовлю грудку с яблоком и сельдереем, нереальный вкус!

сцылку на рецепт плииииз
Цитата: Наташка
Хех, парни-тренеры тоже жгут!

мне вообще гриф положили на шею, я подумала - танунах...погожу пока с приседами, пойду в зал на работе и там буду уже делать их.



Наташка ж 15 августа 2011 20:11   #687
Tati,
Да у нас их 15 тренеров и все разные, есть нормальные а есть вот такие кАзлы...



Tati ж 15 августа 2011 20:13   #688
Цитата: Наташка
Да у нас их 15 тренеров и все разные, есть нормальные а есть вот такие кАзлы...

у нас тока 4 sad



Наташка ж 15 августа 2011 20:19   #689
Klukva,
Натусь, вот он :) http://www.ironworld.ru/club/user/3692/blog/chicken-fillet-with-apple-and-celery
/ Для меня этот рецепт открытие. Все настолько просто и быстро, что когда не знаешь что съесть этот вариант выход! Тем более что я до этого не любила сельдерей, я его никак не воспринимала, а смесь вкусов яблока курицы сельдерея и приправ вызывает у меня целую бурю эмоций и наслаждение! love



Klukva ж 15 августа 2011 20:22   #690
Наташка, пасипки love
Натуль, меня куда-то не туда вынесло по сцылке, я тока поняла , что это у Даши - скажи просто на какой страничке
всё,нашла, пасип ещё раз smile

Сообщение отредактировано Klukva - 15 августа 2011 20:27



Наташка ж 15 августа 2011 20:25   #691
Klukva,
У меня сайт Даши, как библия, всегда под рукой :))



Tati ж 15 августа 2011 20:28   #692
Цитата: Наташка
У меня сайт Даши, как библия, всегда под рукой :))

ржу над этим у нее:
Рецепт яблочного
пирога (для мужчин понятным языком):

1. Возьмите из холодильника 10 яиц, положите на стол оставшиеся семь и вытрите пол, в следующий раз будьте предельно внимательны.

2.Возьмите таз и разбейте об его угол яйца, вылейте их содержимое в таз.

3. Протрите стол от желтков, будьте аккуратны. Итак, у нас в тазу 5 желтков.

4. Теперь возьмите миксер, вставьте венчики и начните взбивать желтки. Попробуйте еще раз вставить венчики: теперь до щелчка. Взбивайте.

5. Вымойте лицо, шею, руки и спину, вылейте желток из ушей. В итоге у вас в тазу осталось два взбитых желтка, как раз они нам и нужны для пирога

6. Обклейте стены и потолок кухни газетой,накройте мебель какой-нибудь тканью. Пора доставать муку..7. Насыпьте 200 г муки в стакан, затем высыпьте в таз с желтками. Оставшееся 800 г. соберите аккуратно обратно в пакет.

8.Убедившись в том, что потолок и обои обклеены газетой, начинайте взбивать. Примите душ.

9 .Возьмите 4 больших яблока и острый нож, предварительно сбегайте в аптеку и купите йод, пластырь и бинт. Пора
приступать к очистке яблок.

10. Обработайте большой палец йодом и забинтуйте его. Нарежьте яблоки кубиками и помните: нам понадобится 2 яблока, так что в процессе готовки можно съесть только половину.

11. Обработайте йодом указательный и средний пальцы.

12. Единственное оставшееся и уже нарезанное яблоко сбросьте в тазик, подберите с пола упавшие кусочки, промойте их.

13.Взбивайте все миксером. Отмойте холодильник, потом засохнет - не смоете.

14.Теперь выливайте содержимое в сковородку и ставьте в духовку.

15. Подождите час и, не увидев ощутимых изменений, включите духовку.

16. Проснувшись, не надо звонить в “01“, откройте окна и духовку.

17.После всего пережитого сходите в магазин, купите хлеба, колбасы,соленых огурцов и водки! )))



Наташка ж 15 августа 2011 20:35   #693
Tati,
Ога, это мега рецепт :)))))))

Блинский блин! да шо же такое творится?! смолотила нехилую порцию курицы по славному рецепту, а в желудке голодный спазм! это блин как понимать то?! мне теперь что сразу кило курицы готовить???? или где??? зашла на кухню посуду вымыть а глаза рыщут чего бы еще закинуть в себя... ахтунг!!!



Tati ж 15 августа 2011 20:37   #694
Цитата: Наташка
мне теперь что сразу кило курицы готовить????

я се рулет куриный сделала, там больше кило)))
порезала на колечки и беру по надобности...от завтра на работу повезу...одно колечко 150-190 грамм, в фольгу и места много не занимает



Klukva ж 15 августа 2011 20:38   #695
Цитата: Наташка
Блинский блин! да шо же такое творится?! смолотила нехилую порцию курицы по славному рецепту, а в желудке голодный спазм!

творог наше всё! лан,девоньки хорошо с вами да мне бегать пора идти - до завтра!



Наташка ж 15 августа 2011 20:42   #696
Klukva,
Ну я то его и жду, но не сразу же после куры?!

Tati,
Видимо придется больше готовить, не 150-200 а 250 гр мож поможет. У меня и общий калораж вырос, заметила? ща уже не увидишь в Итого 1000ккал а мне блин все мало, я все голодная...



Наташка ж 16 августа 2011 09:09   #697
Доброе утречко!
Поздравьте меня, у меня привес до 58.2кг :)
Меню на сегодня:

08:30 вода
08:45 омлет из 4хбелков с помидором и фасолью+ч.л. красной икорки :))
09:30 персики 250гр
11:00 миндаль 20гр
13:00 грудка с яблоком и сельдереем 202гр
14:00 творог валио 0.3% с клубникой 250гр
15:30-16:30 BCAA кардио BCAA
20:00 филе пикши с овощами 150гр
21:00 творог валио со смородиной 250гр
21:30 отруби и стакан кефира
23:00 белки 3шт
Итого: 1439.34ккал, Б176.15, Ж30.80, У124.06

Настроение уже который день - УГ (унылое говно)



Tati ж 16 августа 2011 09:14   #698
Цитата: Наташка
Поздравьте меня, у меня привес до 58.2кг :)

у меня туды/сюды скачет тож...))) То привет, то отвес lol
забила...главное объем, а они тож стоять, ну и вид в зеркале



nihisaranata ж 16 августа 2011 09:15   #699
Привет.. И у меня привес - до 56.2. Я стараюсь не унывать - пофигу, я все равно буду правильно питаться и похудею..



Наташка ж 16 августа 2011 09:18   #700
Tati,
nihisaranata,
Не, ну у меня случался привес, но не так сильно, так гр 200-300 а тут бац и все с начала считай! :(((






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()