Мasha ж 6 августа 2011 14:38   #601
Цитата: Tati
отвыкла я короч от посиделок...они все "непральна" живут...потолстели оч...не следят за собой, жрут чо попало, пьют литрами....некомфортно мне. Как дура без ботинок

особенно когда сидишь в компании все пьют-едят а ты тупо смотришь на все это и думаешь "а что я здесь делаю"?



Tati ж 6 августа 2011 14:42   #602
Цитата: Мasha
особенно когда сидишь в компании все пьют-едят а ты тупо смотришь на все это и думаешь "а что я здесь делаю"?

и это: ну чо все никак не выпьешь то (вино), все цедишь цедишь, я вон уже бутылку пива выпила..а ты??...
блин-напрягает am



Алиса ж 6 августа 2011 15:54   #603
Цитата: Мasha
особенно когда сидишь в компании все пьют-едят а ты тупо смотришь на все это и думаешь "а что я здесь делаю"?

у мну сёдня такие поседелки))) пиво - тараночные...... но поскольку пиво я нет. а таранЬку да wink будем создавать вид шо я как все))))))

а вообще конечно напрягает, жууууть request

но проблема решаема - надо собраться както вместе и поесть творога и кургрудок и ниХто - ниХто не будит коситься ни на лоточки ни на творожки wink

Сообщение отредактировано Алиса - 6 августа 2011 15:56



Наташка ж 6 августа 2011 21:55   #604
Цитата: Tati
муж мне друХ и подруга)))
Хм, есть у меня такая подружка с членом, но он мне пока не муж :)) Только что приехала со встречи с подружкой, интересно, конечно, всем косточки поперемывать, но я разрывалась прям то ли болтать с подружкой, то ли нестись сломя голову домой, чтобы не пропустить время приема еды. Это еще я с собой взяла пакетик с едой, да да, персик и шейкер с протеином, я двинулась да?
Martin,
это первое, что нужно сделать smile
А дальше? :)



Мasha ж 6 августа 2011 22:09   #605
Цитата: Наташка
Это еще я с собой взяла пакетик с едой, да да, персик и шейкер с протеином, я двинулась да?

Не ты не двинулась.
Я к близким друзьям тоже с едой хожу в гости, они привыкли и уже не удивляются. наоборот всегда спрашивают чем меня накормить.



Наташка ж 7 августа 2011 10:31   #606
Мasha,
А моя подружка, хотя и знала чем я занимаюсь, все равно удивилась, что я пришла прогуляться по магазинам и сходить в кино с пакетом еды. Она сидела наворачивала блинчик с чем то там, запивая сладким чаем, а я большой персик :)

Меню на сегодня:
7:30 вода
7:50 овсянка с курагой и черносливом 40гр
8:30 белок 111гр
10:20 кофе и ржаной блин
11:30 дыня (продолжение банкета, с привесом :)) 800гр
13:30 чечевица с шампиньонами и чесночком 40гр+100гр
15:30 творог простоквашино 5%зерненый 100гр
17:30 кефир с отрубями
20:00 творог valio 0.3% 250гр
22:30 белок 111гр
Итого: 1260.30ккал, Б100.31, Ж23.22, У160.64 (углей много из за дыньки, от нее же и привес в виде воды, ну и шо, зато вкусно! )



Мasha ж 7 августа 2011 20:45   #607
Цитата: Наташка
А моя подружка, хотя и знала чем я занимаюсь, все равно удивилась, что я пришла прогуляться по магазинам и сходить в кино с пакетом еды

у меня муж вот ругается когда я тоже в кино и по магазинам еду с собой беру, или в метро достаю яблоко и ем



Наташка ж 7 августа 2011 21:09   #608
Мasha,
Ну а что тут ругаться, или идти гулять с едой (именно той которая тебя спасет в этот момент) или сидеть дома чтобы не пропустить прием еды. Кафешки не выход, т.к. меню расписано уже вчера, а когда ты внезапно в него начинаешь не вписываться в голове ступор есть или не есть, а сколько это будет? и т.д.

А я уже как 2.5 часа в отпуске :)) в честь этого купила поларбуза и затоптала его внепланово, ложкой, как давно хотела! я счастлива как слон :) правда я похожа на этот арбуз :) в смысле круглая а не зеленая :)) Не ругайте меня за это, вы же сами говорили лето - надо пользоваться, а до утра я бы не дотерпелаа love

Ура! Я стала счастливой обладательницей мини-печи, завтра начну ее активно эксплуатировать!

Народ, подскажите адрес блога Даши Афанасьевой где у нее разные рецепты выложены, потеряла адресок :(((



Klukva ж 7 августа 2011 23:23   #609
Цитата: Наташка
Народ, подскажите адрес блога Даши Афанасьевой где у нее разные рецепты выложены, потеряла адресок :(((

жми



Наташка ж 7 августа 2011 23:27   #610
Klukva,
Натаха ты золото! СПАСИБО огромное! ссылка на рабочем компе была а я в отпуску, а хотелось за 2 недели столько всего перепробовать! love пасибки еще раз, спасла от пресной жизни ;)



Natasha96 ж 8 августа 2011 10:07   #611
Цитата: Tati
блин я ваще забыла, чо такое подруги)))
муж мне друХ и подруга)))
Тут меня в понедельник выцепили все таки када я шла с тренировки....блин...отвыкла я короч от посиделок...они все "непральна" живут...потолстели оч...не следят за собой, жрут чо попало, пьют литрами....некомфортно мне. Как дура без ботинок

Танюх, вот прямо всё в точку!!!!Аналогично!!!!!!!

Цитата: Алиса
но проблема решаема - надо собраться както вместе и поесть творога и кургрудок и ниХто - ниХто не будит коситься ни на лоточки ни на творожки

я уже давно предлагаю!! wink
Цитата: Мasha
Я к близким друзьям тоже с едой хожу в гости

Я также.С контейнером прихожу, ставлю молча в холодильник, никто даже и слова не говорит)))



cicily ж 8 августа 2011 10:18   #612
Цитата: Наташка
но я разрывалась прям то ли болтать с подружкой, то ли нестись сломя голову домой, чтобы не пропустить время приема еды. Это еще я с собой взяла пакетик с едой, да да, персик и шейкер с протеином, я двинулась да?

таки и я такая же двинутая))))))

про подруг
Цитата: Natasha96
Танюх, вот прямо всё в точку!!!!Аналогично!!!!!!!

и у меня так же(((((((((((
еще и завидуют не по хорошему(((((, просто не знают какой ценой это все достается



Martin м 8 августа 2011 11:12   #613
Цитата: Natasha96
я уже давно предлагаю!!

извращенки smile



Tati ж 8 августа 2011 11:12   #614
Цитата: Natasha96
.С контейнером прихожу, ставлю молча в холодильник, никто даже и слова не говорит)))

ну вот я на природе все по салату и помидорам...ну чо было на столе...
шашлык даж не пошел...а вот и не хотелось...я до этого семгу делала и покушал...я ж вумная Маша))) А мне сказали, что я дура худеющая и не есть шашлык - это ваще маразм...и сунули мне какойта жир на пробу))) выплюнула сразу...
на утро ток голяк был...понимаю, что нельзя ваще не есть ниче...ну так...сырку канеш погрызла...

Сообщение отредактировано Tati - 8 августа 2011 11:13



Natasha96 ж 8 августа 2011 11:14   #615
Tati,
у меня вообще все выходные было отвратное питание.Диета утром кекс-днем секс-вечером кекс. Вспоминать страшно, зато приятно wink Сегодня с новыми силами в бой!Иду в зал наконец-то!



Tati ж 8 августа 2011 11:17   #616
Цитата: Natasha96
у меня вообще все выходные было отвратное питание.Диета утром кекс-днем секс-вечером кекс.

wassat пипц))) wink
у меня ток воскресенье по идее дебильный получился...ночь на ввоскресенье и само оно...т.к. пришлепала в 3 дня и спать до 10 вечера))) потом встала и опять спать))) еды ваще почти не было....устала как ишак

Сообщение отредактировано Tati - 8 августа 2011 11:18



Natasha96 ж 8 августа 2011 11:19   #617
Цитата: Tati
пипц)))
у меня ток воскресенье по идее дебильный получился...ночь на ввоскресенье и само оно...т.к. пришлепала в 3 дня и спать до 10 вечера))) потом встала и опять спать))) еды ваще почти не было....устала как ишак

мда...короче все плохо себя вели!!



Наташка ж 8 августа 2011 11:27   #618
Цитата: Natasha96
мда...короче все плохо себя вели!!

мда...короче все плохо себя вели!!
ну не все, я девочка порядочная, одна наверное такая осталась, я ж работала, потому приходится держать ритм так сказать. из нарушений было только вчера вечером поларбуза мать его, всю ночь к белому ходила! 200гр привеса а так норм, больше арбуза не хотца :))
Ща в отпуске, весь режим коту под хвост, встаю в 10 только, ща только меню вот составляю, во сколько на треньку идти я хз.
Ща буду извращаться с новой печкой, изучаю разные рецептики love



Natasha96 ж 8 августа 2011 11:29   #619
Наташка,
дааа, у тебя же отпуск!!!
Завидую!!!!!!!!!!! wink



Гейл ж 8 августа 2011 11:31   #620
Цитата: Наташка
Ща буду извращаться с новой печкой, изучаю разные рецептики

хвастайся потом!! У Даши гора вкуснотищи, я ооочень многое что пробовала, теперь твоя очередь! ;)






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()