Наташка ж 5 августа 2011 13:24   #581
Natasha96,
отдыхай, высыпайся и занимайся собой!!
Я вот думаю, мож мне сразу в зале поселиться? чтобы за эти 2 недели ваааще отвалилась необходимость куда либо ездить? :)) У меня ощущение что я буду с утра есть а после обеда убиваться в зале, примерно такой будет распорядок. Или наоборот, разленюсь в конец и забью на все ваще!

У меня тут вопрос висит в воздухе, мож че не понимаю, знатоки разъясните плиз кто в теме. Силовая на грудь, бицепс, трицепс, спина, т.е. вер весь. Тренеруюсь до потери сил, а на след день или через день ничего не чую. Вот после силовой на ноги и задницу на второй день синдром деревянного хоккеиста 100% а верх то пащиму не чувствуется???



Natasha96 ж 5 августа 2011 16:15   #582
Наташка,
Наташ, у меня верх также.Чувсвуется тока когда нажимаешь))) Ну или по фену определяю - не могу волосы сушить, тяжело держать его lol



Наташка ж 5 августа 2011 16:20   #583
Natasha96,
Наташ, у меня верх также.Чувсвуется тока когда нажимаешь))) Ну или по фену определяю - не могу волосы сушить, тяжело держать его lol
Гы, по началу пока мышцы привыкали, помню, мне и ложку тяжело было поднять, не говоря про фен :))) А счас что? ну увеличила я вес на жиме штанги лежа, допустим, да, чуть тяжелее поднимается, но ниче не болит на след день! Мож вместо 20кг надо 40 сразу взять тады почувствуется! (шутка)



cicily ж 5 августа 2011 16:22   #584
Цитата: Natasha96
Ну или по фену определяю - не могу волосы сушить, тяжело держать его lol

это реально показатель!!!)))))



Natasha96 ж 5 августа 2011 16:26   #585
Наташка,
А когданажимаешь на мышцы - больно?Я так проверяю после жима lol



Наташка ж 5 августа 2011 16:27   #586
cicily,
это реально показатель!!!)))))
Не, такого я не хочу, помню, тогда я даже помыться не могла, рука просто никак не поднималась. Хотя помыться то может и можно было как нить, но вот укладку сделать вряд ли..

Natasha96,
Неа, ваще не больно! вот то ли дело ноги! тока тронь - убью :))



anibres ж 5 августа 2011 17:37   #587
Цитата: Наташка
Тренеруюсь до потери сил, а на след день или через день ничего не чую.

А ты попробуй программку поменять. (сделать на ту же группу мышц, другое упражнение)Или сделать недельный перерыв- сразу почувствуешь! Проверено многократно на себе.



Natasha96 ж 5 августа 2011 17:39   #588
Цитата: anibres
А ты попробуй программку поменять. (сделать на ту же группу мышц, другое упражнение)Или сделать недельный перерыв- сразу почувствуешь! Проверено многократно на себе

+100500



Наташка ж 5 августа 2011 17:47   #589
anibres,
Программку буду менять, но как я без жима штанги лежа?! или разводки гантелей?! я максимум могу добавить отжимание и подтягивание на брусьях. Перерыв делать честно не хочется, пока держишь себя в тонусе все ок, стоит подзабить и все поехало вкривь да вкось



anibres ж 5 августа 2011 17:51   #590
Цитата: Наташка
но как я без жима штанги лежа?! или разводки гантелей?

Так их оставь, просто сделай под другим углом. Если делаешь со штангой, замени на гантели. Кстати в низ головой очень хорошо для девушек.Можешь
Цитата: Наташка
могу добавить отжимание и подтягивание на брусьях
winked

Цитата: Наташка
стоит подзабить и все поехало вкривь да вкось

тогда не стоит расслабляться!!! fellow



Наташка ж 5 августа 2011 17:58   #591
anibres,
Кстати в низ головой очень хорошо для девушек.Можешь
На обратной скамье я вообще ниразу не делала! А чем это хорошо для девушек? Про замен на гантели понятно, нагрузки будет больше т.к. равновесие придется удерживать. Про остальное тоже все понятно, тут как раз близятся 2 недели ничегонеделанья вот как бы совсем то не расслабиться, думаю в зале сразу поселиться :)



Martin м 5 августа 2011 18:24   #592
Наташка,
я пришел. в чем вопрос? фсё ниасилил, многа букаф написали ужо winked



Наташка ж 5 августа 2011 22:42   #593
Martin,
Вопрос был в том, что после силовых только ноги чувствую через день что впахнула так впахнула! а вот верх будто и не качаю вовсе, хотя тоже выкладываюсь до последний сил. Вот и спрашивала что сделать что поменять чтобы как то чувствовать результат своих усилий. В частности от жима штанги и разводки гантелей. Думаю не убирать это а добавить отжимания и подтягивания на брусьях, чтобы совсем добить грудь, кстати мышцы уже немного начали выделяться feel

Какой кайф людиии! Такой позитивище у меня сейчас от сегодняшней силовой не пересказать словами :) я убила ноги так что на дорожку взбиралась на четвереньках. Думала как же я отхожу то в быстром темпе эти 20 мин если мне даже стоять трудно?! Нифигаа... нас просто так не проймешь! за 5 мин ноги как механические зашагали в темп, а там и 20 мин пролетели, я бы и больше прошла, но был бы уже перебор!
А отражение в зеркале меня все больше радует, все меньше висит на мне лишнего жира и складочек, все больше рельефности АААА!!!!! Я ПРУСЬ ОТ СЕБЯ САМОЙ!!!!! FITFAN Я ТЯ ЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Martin м 6 августа 2011 00:34   #594
Наташка,
ты весь верх на одной тренировке прорабатываешь или делишь мышцы по дням?



Наташка ж 6 августа 2011 11:02   #595
Martin,
У меня силовая 3 раза в неделю: 1день спина и плечи, 2 день грудь и руки и 3 день ноги, после каждой силовой пресс и 20мин кардио. Думаю если весь верх объединить я помру :))

Меню на сегодня:
10:00 вода
10:30 белок 111гр
11:00 дыня
12:00 миндаль 30
13:00 курогрудь с овощами и льняным маслом 195гр
15:00 снова дыняяя :)) дорвалась блин
17:00 тушеная чечевица с шампиньонами 50гр+50гр
19:00 творог+смородина 250гр+100гр
21:00 протеин
23:00 белок 111гр
Итого: 1117.53ккал, Б113.34, Ж29.14, У106.73

Суббота и воскресенье у меня выходные ото всего абсолютно, наконец то выделила их, т.к. подруга уже проклинает. Раньше встречались почти каждую неделю а сейчас с таким графиком раз в несколько месяцев ужас..
Всем отличных выходных, позитива и отличного настроения, как у меня! :)



Martin м 6 августа 2011 12:47   #596
Цитата: Наташка
Martin,
У меня силовая 3 раза в неделю: 1день спина и плечи, 2 день грудь и руки

если не болит, значит не дорабатываешь, веса нужно повышать



Наташка ж 6 августа 2011 12:52   #597
Martin,
т.е. упражнения можно оставить прежние просто увеличить веса?



Martin м 6 августа 2011 13:51   #598
Цитата: Наташка
Martin,
т.е. упражнения можно оставить прежние просто увеличить веса?

это первое, что нужно сделать smile



Tati ж 6 августа 2011 14:33   #599
Цитата: Наташка
Суббота и воскресенье у меня выходные ото всего абсолютно, наконец то выделила их, т.к. подруга уже проклинает. Раньше встречались почти каждую неделю а сейчас с таким графиком раз в несколько месяцев ужас..

блин я ваще забыла, чо такое подруги)))
муж мне друХ и подруга)))
Тут меня в понедельник выцепили все таки када я шла с тренировки....блин...отвыкла я короч от посиделок...они все "непральна" живут...потолстели оч...не следят за собой, жрут чо попало, пьют литрами....некомфортно мне. Как дура без ботинок

Сообщение отредактировано Tati - 6 августа 2011 14:33



Martin м 6 августа 2011 14:38   #600
Цитата: Tati
муж мне друХ и подруга)))
Тут меня в понедельник выцепили все таки када я шла с тренировки....блин...отвыкла я короч от посиделок...они все "непральна" живут...потолстели оч...не следят за собой, жрут чо попало, пьют литрами

во-во нах таких подруг. муж тебе и брат и сестра и мать smile






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()