Наташка ж 3 августа 2011 12:52   #501
Natasha96,
Джинсов не осталось. Все висят тоже.
Джинсов нет, жопы нет, денег нет. пипец! :(



Гейл ж 3 августа 2011 12:55   #502
и да, попросила МЧ пробить еще дырку на ремне, пробили, померили... еще 2 пробили am Самое приятное, что попа не так уж и плохо сидит в старых штанах, а вот бока и талия - умопомрачительные изменения, два размера минус.

ЗЫ прости, Наташик, опять у тебя тут нафлудила, наболело =((( как-то неожиданно неприятная сторона похудения =(((



Марина_ ж 3 августа 2011 12:57   #503
Цитата: Tati
всё бля выкинули (мебель старую) а терь голые полы и денег нет

Я глядя на свою мебель,тоже думаю, психануть нах и выкинуть всё это, мож быстрее денег найду на новую winked



Tati ж 3 августа 2011 12:57   #504
Цитата: Гейл
а кто ушивает - вы сами или отдаете куда? Может, мне тоже ушить хотя бы часть вещей?? тоже ведь деньги... =(

я ушивала в ателье...поверь не стоит этого делать...они либ тебе треугольничком сзади ушьют, чтоб на талии держались, либ по бокам утянут также...но вид совсем другой уже у брюк...попец уже не так сморица-карманы именно...
а перешивать качественно, т.е. все перекраивать, это проще новые купить ИМХО

Я купила у нас джинсы..оч нравица модель буткат джинс...с двумя пугивичками такие и широким пояском...пошла ушивать (те как раз 48-й размер) она мерила мерила...ушила мля...я влезть ваще не смогла...грю, вы как мерили то????
Короч расшила опять, какие вставки мля по бокам друго цвета....жопа настока плоскаааа, жуть...смареть страшно...ну прикинь расплющенный большой зад....короч джинсы за 3500 угроблены нах вдрова

Сообщение отредактировано Tati - 3 августа 2011 12:59



Марина_ ж 3 августа 2011 12:59   #505
Цитата: Tati
я ушивала в ателье...поверь не стоит этого делать

Эт точно



Tati ж 3 августа 2011 13:00   #506
Цитата: Марина_
Я глядя на свою мебель,тоже думаю, психануть нах и выкинуть всё это, мож быстрее денег найду на новую

Марин, а по другому никак...уже была попытка постепенно менять...да как то.....: аааа, попоооозже...у вот уже 8 лет прошло....



Наташка ж 3 августа 2011 13:05   #507
Гейл,
а кто ушивает - вы сами или отдаете куда? Может, мне тоже ушить хотя бы часть вещей?? тоже ведь деньги... =(
Галь, если есть возможность ушить, я бы ушила, всегда так делала, это бывает порой единственный выход из ситуации. Правда некоторые штаны мне в мастерских отказывали ушивать из за кроя, но мы и сами с усами как говорится, сама все переделала и не пожалела :)

Гейл,
ЗЫ прости, Наташик, опять у тебя тут нафлудила, наболело =((( как-то неожиданно неприятная сторона похудения =(((
Нормалек, пиши что хочешь и когда хочешь, я разрешаю, лишь бы легче было!

Марина_,
Я глядя на свою мебель,тоже думаю, психануть нах и выкинуть всё это, мож быстрее денег найду на новую
Я вон выкинула свои перчатки со злости с той же самой надеждой, а новые купить теперь не могу, то не нравятся то стоят как чугуневый мост а на руках ужо мозоли натереть успела :(



Natasha96 ж 3 августа 2011 13:19   #508
Цитата: Гейл
Зато этим летом я совершенно бесплатно получила в распоряжение кучу клевых шмоток (одни манговские шорты чего стоят... они божественны!)...

че за шорты?Я 3 года назад в манго покупала, но не носила, т.к. на пердак не налезали даже. Зато этим летом тока в них и хожу wink
Цитата: Гейл
пробежалась вечером по Торговому центру, в джинсы влезаю в 26ой размер (не знаю, какой это наш, знаю, что меньше только 24, все, еще меньше не бывает) - с мылом, правда, зато сидят - изумительно. Не просто нигде не висит, а как влитые!
В Манго присмотрела удивительные штаны 34го (меньше тоже только 32ой был обнаружен, а 36 - велики.. что за размеры???)

Точь-в-точь про меня. У нас одинаковые размеры с тобой!



Гейл ж 3 августа 2011 13:33   #509
Цитата: Natasha96
че за шорты?Я 3 года назад в манго покупала, но не носила, т.к. на пердак не налезали даже. Зато этим летом тока в них и хожу

ну а это - точь в точь про меня =)) там шорты какого-от нереально маленького размера и в облипку... только сейчас, когда на талии ни грамма лишнего жира - они и сидят офигенно! а раньше стыдно было даже пытаться натянуть =/
зато сейчас в отпуске 2 недели тока в них и шастала wink

MNG Jeans, в светло-серую полоску love
была где-то фотка, но, боюсь, не найду...

Сообщение отредактировано Гейл - 3 августа 2011 13:36



Наташка ж 3 августа 2011 13:43   #510
Божешки мой! Какая же нереально вкусная оказалась форель, жирновата правда :(



Tati ж 3 августа 2011 13:46   #511
Цитата: Наташка
Какая же нереально вкусная оказалась форель, жирновата правда

угу...я тож люблю на скороводе гриль еще када...мммммм
и семушка тоже аааах получается



Марина_ ж 3 августа 2011 14:31   #512
Цитата: Tati
аааа, попоооозже...у вот уже 8 лет прошло....

точно-точно, так и зарастаем барахлом wink



Наташка ж 3 августа 2011 14:32   #513
Марина_,
точно-точно, так и зарастаем барахлом wink
Ну это кто как, я вот люблю в хате шмон навести повыкидывать лишнее или то что не используется раздать кому надо.



Tati ж 3 августа 2011 14:40   #514
Цитата: Наташка
Ну это кто как, я вот люблю в хате шмон навести повыкидывать лишнее или то что не используется раздать кому надо.

это клева када ты одна живешь...я б каждый раз перестановки делала б и обновляла интерьер))))
а как с тобой еще народ...кто то цепляеца за старые табуреты, кому то шкаф нужен и понеслось



Марина_ ж 3 августа 2011 14:48   #515
Цитата: Tati
кто то цепляеца за старые табуреты, кому то шкаф нужен и понеслось

Да-да, типа отвезем на дачу,но никто даже не шевелится отвезти. И всё это опять стоит. И нового не купишь-ставить некуда, и везти никто не собирается, типа, ну теперь лето закончилось,в следующее тогда. А в следующее опять такая же басня. Бесит! Мож пока мои неделю на даче всё нах выбросить? Сюрприз устроить wink Приедут, а в квартире живут я и эхо-о-о-о-о!!!!!!

Сообщение отредактировано Марина_ - 3 августа 2011 14:49



Наташка ж 3 августа 2011 14:48   #516
Tati,
это клева када ты одна живешь...я б каждый раз перестановки делала б и обновляла интерьер))))
Хех, напугала тетку каблуками! ты знаешь что такое выкидывать хлам из хаты где родители живут? вооот как раз там я и экспериментировала, это счас я одна живу мне проще, но у предков стоит начать только, сначала визг писк Мне это надо!!! а потом сами стройными рядами свой же хлам на помойку тащат :)



Tati ж 3 августа 2011 14:49   #517
Наташка,
я понимаю..и ежа жопой тож не напугаешь, НО у нас бабушка мужа))) там все сложнее
и обидеть не хотца - она ооооч клевая у нас...и хранить все это тож
выкидываем ее тряпки пока ее дома нет...а потом дико извиняемся)))) ну ет типа, НУ МЫ Ж не знааааааали, что нужно)))

Цитата: Марина_
Мож пока мои неделю на даче всё нах выбросить?

вот вот
мы так как раз и делаем
все годы пытались согласовать...а в этом просто выкинули...
типа там ноги нет у табурета, там развалилось пока передвигали...
воопщем переживала наша бабуляша...но ниче....уже лучше воспринимает мысль, что в след году и все остальное из квартиры выкеница

Сообщение отредактировано Tati - 3 августа 2011 14:50



Марина_ ж 3 августа 2011 14:54   #518
Цитата: Tati
НО у нас бабушка мужа))) там все сложнее

А вот это вообще ...опа. И ведь не помнят какой сегодня день, а хлам за 50 лет ввиде реестров в голове.



Наташка ж 3 августа 2011 14:54   #519
Tati,
уже лучше воспринимает мысль, что в след году и все остальное из квартиры выкеница
Бабуля - наш человек! В правильном направлении уже думает, респект! ;)



Tati ж 3 августа 2011 14:57   #520
Цитата: Марина_
А вот это вообще ...опа. И ведь не помнят какой сегодня день, а хлам за 50 лет ввиде реестров в голове.

Она реальна у нас клевая, но бесит ее привычка запасаца на черный день
мы ей отдали большой шкаф купе...щастья ее не было предела, наконец то она запихает все 33 свои новые подушки, закупленые в туре в Иваново, одеяла штуки 4
куча "о*уенной тюли", шторы бородатые....бррррр
воопщем офигенная она у нас в этом плане.

Цитата: Наташка
Бабуля - наш человек! В правильном направлении уже думает, респект! ;)

адаптируеца потихоньку lol






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()