Наташка ж 3 августа 2011 11:29   #481
cicily,
Может я тоже до этого дойду когда нить, но пока пользуюсь халявой :)

Прикол вчера был, МЧ уходя из дому хвать меня за мои вторые 90 а там тока джинсы висячие, попы нет! Блииин грит все висит уже на тебе. Это хорошо я еще на ремне дырочку новую проковыряла, а так бы подбирала их в районе колен...



Марина_ ж 3 августа 2011 11:31   #482
Кстати в нете тоже разные данные по жирности форели. Есть даже цифра 2,1г жира. Максимум 15г.
Наташка, ешь рыбу не парься, там мега супер пупер полезные жиры!!!

Сообщение отредактировано Марина_ - 3 августа 2011 11:34



Наташка ж 3 августа 2011 11:33   #483
Марина_,
Кстати в нете тоже разные данные по жирности форели. Есть даже цифра 2,1г жира. Максимум 15г.
Я уже свои данные забила в считалку где 10гр жира. А считалки да, врут, надо все с упаковки самой лучше переписывать, так точнее будет



mambina ж 3 августа 2011 11:36   #484
Гейл,
чем бы дитя не тешилось... ;)



Наташка ж 3 августа 2011 11:40   #485
А еще купила вчера клетчатку Сибирскую, я хз что там в банке за силос. Можно ее вместо муки куда нить добавлять подскажите девочки а?



Марина_ ж 3 августа 2011 11:43   #486
Цитата: Наташка
А считалки да, врут, надо все с упаковки

wink Остается надеяться, что производители подошли к этому ответственно. А то веришь им веришь...



Tati ж 3 августа 2011 11:48   #487
Цитата: Наташка
Прикол вчера был, МЧ уходя из дому хвать меня за мои вторые 90 а там тока джинсы висячие, попы нет! Блииин грит все висит уже на тебе. Это хорошо я еще на ремне дырочку новую проковыряла, а так бы подбирала их в районе колен...

Наташ, я тож заметила на себе...
покупала белые брюки из США, сначала брала 6 размер. Потом стали велики, я их ушила канеш, но все равно уже не то, заказала такие же НО 4-ку, ваще идеально сидели, прям в облипочку....тут в отпуске (предварительно не мерила) натянула, упс...а у меня через пояс труселя видны, топорщаца жуть)))) надо на лосины нах и туники переходить, чтоб проблем с ушиванием не было))) все равно скоро зима...



lucky_1207 ж 3 августа 2011 12:02   #488
Цитата: Tati
НО 4-ку,


Татi, ты уже на 4-ку перешла? круто!!! Я тоже на 4-ке



Наташка ж 3 августа 2011 12:11   #489
Марина_,
wink Остается надеяться, что производители подошли к этому ответственно. А то веришь им веришь...
Ну в любом случае все данные примерные, а результат вон, на лицо! :) это главное!Tati,
чтоб проблем с ушиванием не было))) все равно скоро зима...
Тань, да у меня джинсы висят так что можно не расстегивая снимать, а когда ремнем подберешь, видок как с чьего то плеча одетая :(( но полнеть обратно под них совсем не хочу

lucky_1207,
Татi, ты уже на 4-ку перешла? круто!!! Я тоже на 4-ке
А 4-ка это наш какой размер? а то у меня нет импортных одежек :)



Марина_ ж 3 августа 2011 12:18   #490
Цитата: Наташка
клетчатку Сибирскую

Я её добавляю во всякие блинчики-запеканки. Кстати во вчерашние оладьи из кабачков добавляла тоже.



lucky_1207 ж 3 августа 2011 12:24   #491
Цитата: Наташка
А 4-ка это наш какой размер? а то у меня нет импортных одежек :)


это наша S-ка... fellow



Tati ж 3 августа 2011 12:28   #492
Цитата: lucky_1207
ты уже на 4-ку перешла? круто!!! Я тоже на 4-ке

уже похоже 2-ка...у меня есть штаны 2-ка но с твилом, они када разнашиваюца свободнее намного. Чистый коттон гораздо сложнее подобрать....там может и весь 46 налезть еле еле. Я так однажды у нас джинсы брала...пипец девочки ...брала по проходимости ляшек))))))))))) 48 размер...потом шла рядом в ателье и ушивала до 46)))) в поясе и бедрах...как так можно шить скажите мне?

Цитата: Наташка
А 4-ка это наш какой размер? а то у меня нет импортных одежек :)

4-ка это твердый 44 размер
6-ка идет на 46 попу и даже больше
там вообще у них размерность с ОБ связана, но она не совпадает. на мой зад в 100 см раньше - подходила цифра 8, а девчонки писали что влезали в 8 с ОБ 110-112 см...ну я и заказала 6

Сообщение отредактировано Tati - 3 августа 2011 12:33



Наташка ж 3 августа 2011 12:34   #493
Tati,
4-ка это твердый 44 размер
У меня низ 44ый а верх 42ой вот такая я пирамида :))
Марина_,
Я её добавляю во всякие блинчики-запеканки. Кстати во вчерашние оладьи из кабачков добавляла тоже.
хех, ну значит я ее не зря купила! завтра поеду на поиски ржаной муки в ашан :)

Сообщение отредактировано Наташка - 3 августа 2011 12:34



Tati ж 3 августа 2011 12:37   #494
Цитата: Наташка
У меня низ 44ый а верх 42ой вот такая я пирамида :))

а у меня точ такая ж))))
Как то лет 6 назад, меня втиснули в костюм 42 размера...благо брюки тянулись...
поэтому и заказываю в США, т.к. там и купальники делить можно и белье нижнее и комплекты....
у нас купальник мне 44 велик сверху, 42 мал снизу...и чо как уёби*е ходить буду??? да пошли они



Наташка ж 3 августа 2011 12:39   #495
Tati,
Не, ну раз тебе так удобнее почему бы нет?! все правильно :)



Гейл ж 3 августа 2011 12:41   #496
Цитата: cicily
Галя, будешь мне примером)))) мне лень не дает вот так вот к делу подойти)))

Москва не сразу строилась ^_^ начала с просто ежедневного меню (выкачивала из считалки).
Потом задолбалась виды творога заносить: тот же обезжиренный может быть как с 11, так и с 18 гр белка, так же и с 2% (в Дмитровском 1,8 белка 18 гр, а в Валио 2% - всего 13).
Потом заметила, что она криво считает, а сама стала на отдельном листке рассчитывать свои рецепты - с линками на БЖУ, чтоб само подтягивалось... feel
Цитата: mambina
чем бы дитя не тешилось... ;)

я же аналитик, работаю с Excel каждый день =)) для меня он - родной инструмент абсолютно для любых событий... Зато своим расчетам точно можно верить.

Сообщение отредактировано Гейл - 3 августа 2011 12:44



Tati ж 3 августа 2011 12:45   #497
Цитата: Гейл
Tвoя гoлoвa вceгдa в oтвeтe зa тo, как выглядит твoя попа!

блин ЗОЛОТЫЕ СЛОВА winked



Natasha96 ж 3 августа 2011 12:47   #498
Джинсов не осталось. Все висят тоже.
Новые пойду покупать через месяц, а то резона нет. Ненавижу, когда штаны на жопе висят!



Tati ж 3 августа 2011 12:50   #499
Цитата: Natasha96
Новые пойду покупать через месяц, а то резона нет. Ненавижу, когда штаны на жопе висят!

а я к НГ))) вариантов Су*а нет)))) Ремонт)))) буть он....всё бля выкинули (мебель старую) а терь голые полы lol и денег нет lol

Цитата: Гейл
я же аналитик, работаю с Excel каждый день =))

прикольная...я терпеть не могу высчитывать...
я какая т творческая натура))) мне б в Щукинский поступать над было)))



Гейл ж 3 августа 2011 12:52   #500
А насчет одежды - ох, девочки, вчера поняла, что это же жуткая проблема =((
у нас в Питере сильно похолодало... а я с отпуска как приехала - хожу только в юбках (все штаны висят, как правильно тут подметили - как чужие, чесслово =/). Замерзла в понедельник в юбке - жуууть (((
вчера утром опоздала на работу, потому, что перемерила почти все имеющиеся штаны (которые подходят для работы по дресс-коду) - и поняла, что носить НЕЧЕГО. Причем, в буквальном смысле... в САМЫХ маленьких джинсах - можно в поясе еще пару кулаков свободно вставлять... они не просто висят, они колом стоят на талии с огромными дырами по бокам ((((
причем, я перемерила ВСЕ штаны, и удовлетворительными была признана ситуация только с белыми рваными джинсами, купленными в далеком 2009ом, и одетыми тогда несколько раз,ибо затем влезть в них не представлялось никакой возможности (они даже на попу не натягивались, не то, чтобы застегнуться)...

К лету 2009го я очень похудела и тогда обновила весь летний гардероб (2 дня хождения по магазинам, минус 15 тыс в бюджете и куча удовольсвтия =))). Однако, уже к июлю ни во что это я не влезала, а затем оно 2 года и вовсе лежало мертвым грузом: одежда 42го размера на мою 46ю попу - без шансов...

Зато этим летом я совершенно бесплатно получила в распоряжение кучу клевых шмоток (одни манговские шорты чего стоят... feel они божественны!)...

но вот наступила "осень" и кирдык =((( одежда не просто висит - болтается как на вешалке...А денег - нема ну вот совсем =(((
и чо делать - неясно...

пробежалась вечером по Торговому центру, в джинсы влезаю в 26ой размер (не знаю, какой это наш, знаю, что меньше только 24, все, еще меньше не бывает) - с мылом, правда, зато сидят - изумительно. Не просто нигде не висит, а как влитые!
В Манго присмотрела удивительные штаны 34го (меньше тоже только 32ой был обнаружен, а 36 - велики.. что за размеры???), но 2500 на джинсы я сейчас отдать не готова =(( вот и чертзнает, что делать....
надеяться, что потеплеет и копить на шмотки.........

а кто ушивает - вы сами или отдаете куда? Может, мне тоже ушить хотя бы часть вещей?? тоже ведь деньги... =(






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()