Tati ж 2 августа 2011 15:34   #441
Цитата: Мasha
можно отбить и запечь: кладещь на говядину лук, сверху майонезом, и в духовку, за 10 минут до готовности на майонез кладешь помидор и сыр.

сразу почему то вспомнила блюдо: (слоями) выкладываешь картофель, говядина, луку много+верхушку майонезом и запекать....



Наташка ж 2 августа 2011 15:35   #442
Решила таки я на этой неделе оставить 2 кардио и 3 силовые субб и воскр выходные, а со след недели сделаю 1 кардио и 4 силовые, выходных так же 2 оставлю. Понаблюдаю как себя чувствовать буду.



Natasha96 ж 2 августа 2011 15:39   #443
Цитата: Tati
сразу почему то вспомнила блюдо: (слоями) выкладываешь картофель, говядина, луку много+верхушку майонезом и запекать....

мой люит такое :))) да я тож...чё греха таить



Tati ж 2 августа 2011 15:44   #444
Цитата: Natasha96
мой люит такое :))) да я тож...чё греха таить

feel я тож любила



Гейл ж 2 августа 2011 16:10   #445
Цитата: Наташка
Решила таки я на этой неделе оставить 2 кардио и 3 силовые субб и воскр выходные, а со след недели сделаю 1 кардио и 4 силовые, выходных так же 2 оставлю. Понаблюдаю как себя чувствовать буду.

расскажешь потом?
но не думаю, что ты вот прям заметишь разницу... имхо, все это в условиях любительского спорта - неважно =( лишь бы был спорт, и было питание.
Но может это у меня несерьезный подход =) вот по осени пойду в зал, буду заморачиваться тоже ^_^
(я, впрочем, кардио вообще не буду делать в зале: даже зимой раз в неделю я катаюсь, так что пусть остается байк, а в зале буду на мышцУ пахать! wink но это я -мне худеть совсем не надо...)



Мasha ж 2 августа 2011 16:16   #446
Цитата: Гейл
даже зимой раз в неделю я катаюсь

слушай, ты так много ездишь на велике, ты давно этим увлекаешься? Я читала ты до 110 км проезжаешь. Это как так?
А зимой как катаешься? Или у тебя специальный велосипед?



Наташка ж 2 августа 2011 16:17   #447
Гейл,
Галь, ну просто хочется уже мышц побольше, а с той прогой что счас у меня ощущение что как то мало мне их, хочу больше, вот и решила добавить день силовой, а уж побегать захочется легко один вых меняется на кардио, все просто!Коль вес, как мы выяснили, так же легко сгоняется и анаэробными нагрузками то вот собсна от туда ноги растут :)



Марина_ ж 2 августа 2011 17:16   #448
Девочки! Приезжаю с дачи, с благими планами наконец-то убраться дома, а тут знаете ли начиталась про ваши перепитии с кабачками, и решила обязательно их попробовать сделать, иначе они бы меня преследовали во сне wink - им же чуть ли не 2 страницы посвящено. Так вот, получились! Тока я добавляла ржаную муку. Ну всё, думаю можно приниматься за уборку! Ан нет! Уже во вкус готовки вошла... надыбыла в холодильнике кефир застоявшийся и щас делаю оладушки на кефире из овсяной+ржаной муки. И запеканка из груши мне "подмигивает" уже. И вообще не такой уж у меня дома и свинарник, ещё можно пожить и так wink



Наташка ж 2 августа 2011 17:23   #449
Марина_,
lol развеселила старушку!!! наготовила значит вкусной еды а уборка да ну ее! Это ты молодца прям вся в меня! благо дело на мою чистоту некому смотреть, потому позволяю себе побыть иногда типа свинкой feel
Кстати, моя эпопея с кабачковыми оладушками продолжается, седня будет продолжение банкета! я их добью чтобы они у меня таки получились правильными! am А еще ржаной муки бы найти, ниде нет :( или я лошарик не там ищу



Tati ж 2 августа 2011 17:23   #450
Цитата: Марина_
вообще не такой уж у меня дома и свинарник, ещё можно пожить и так

lol lol lol у меня такое частенько бывает lol
от пыли еще никто не умирал, да?))))

Сообщение отредактировано Tati - 2 августа 2011 17:23



Гейл ж 2 августа 2011 17:25   #451
Цитата: Мasha
слушай, ты так много ездишь на велике, ты давно этим увлекаешься?

Первый велик куплен в 2009ом. До этого - у бабушки в деревне в далеком дестве =)))
за 2009 проехала километров 150, от силы wink Зато в 2010 понеслось... winked так что недавно - второй год.
Цитата: Мasha
Я читала ты до 110 км проезжаешь. Это как так?

личный рекорд пока - 122 км за 1 день =)
но 207 км за два дня от Тольятти до Самары имхо мне дороже: там был набор высоты за эти два дня 1627 метров... представляете, педалями "взобраться" на 1,5-километровую гору? конечно,спусков на столько же, чатсь подъемов бралась "накатом" со спусков, но все равно горда собой страшно =) это были лучшие два дня в моей веложизни!

Ну а так - 80-100 км уже обычное дело. Ночные вот наши маршруты (ночь с пт на сб, старт всегда с одного места, заранее придуманный кем-то из Ведущих (ребята просто так разрабатывают, на добровольной основе) маршрут по городе - с финишем обычно на том же месте, где старт (Дворцовая площадь)) - они могут быть от 50 до 70 км. Плюс мне до места старта от дома - 11,5 км, то есть пока на старт 11,5+70 км маршрут+11,5 до дома. Вот и сотенка за ночь winked В выходные с друзьями ездим в область - вот там и больше может получиться за весь день.
Цитата: Мasha
А зимой как катаешься? Или у тебя специальный велосипед?

Велосипед самый обычный wink честно.
Просто экипировка (специальная одежда: чтобы было тепло и при этом не потеть, дабы не мерзнуть на остановках), ну и шипованная резина на байк =) впрочем, это не обязательно: многие наши ребята зимой на обычной, "злой" резине - и нормально!
зимой сложнее ездить, много одежды, холодно, принцип езды совсеееееем другой (как заново учишься кататься, ей-Богу), но зато и кайф совсем особый love

Прости, Наташик, за неимением своего, чутка у тебя расфлудилась feel
Цитата: Марина_
Так вот, получились! Тока я добавляла ржаную муку.

я на ней делала, ага! Но мне перемолотый геркулес больше всего понравился, на нем в итоге и остановилась.
Рада, что получилось ;)
запеканку из груши ОБЯЗАТЕЛЬНО попробуй, всем советую, такая вкусняшка - с утренни кофе как пирожное! никаких тортов не надо, чесслово!

Цитата: Наташка
Галь, ну просто хочется уже мышц побольше

так а я чо? я не против feel самой тоже хочется, но с байком это бессмысленно, все горит, даже мышцы.. так что пока катаюсь усиленно, а осенью - за тобой последую ;)

ну и не так уж у тебя и много "лишнего", вполне можешь себе позволить работать на силовых только ;) имхо.



Марина_ ж 2 августа 2011 17:32   #452
Цитата: Наташка
А еще ржаной муки бы найти, ниде нет :

Я покупала в Ашане, ещё видела в "Наш гипермаркет". Кстати льняную муку тоже советую приобрести, её добавляешь чуть-чуть и оладьи не растекаются. И полезная она.



Наташка ж 2 августа 2011 17:34   #453
Марина_,
Я покупала в Ашане, ещё видела в "Наш гипермаркет". Кстати льняную муку тоже советую приобрести, её добавляешь чуть-чуть и оладьи не растекаются. И полезная она.
Маринка, я тя ЛЮ! а так бы и носилась по всем магазам полки изучала, а так хоть наводка есть, буду знать где искать! Пасиб еще раз! love

Гейл,
ну и не так уж у тебя и много "лишнего", вполне можешь себе позволить работать на силовых только ;) имхо.
Вот я и решила попробовать! вдруг понравится, а то как тут девочки все говорят, скучно на дорожке. А что делать, надо значит надо (с) Tati :) Танюха, респект! ;)



Natasha96 ж 2 августа 2011 17:39   #454
Цитата: Марина_
Тока я добавляла ржаную муку

да-да!самое оно!
Цитата: Марина_
И запеканка из груши мне "подмигивает" уже

мляяяя, я сегодня буду её делать и завтра кушать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Наташка ж 2 августа 2011 17:54   #455
Блинаа... из еды остался только протеин! то что звалось у нас сегодня оладушками из кабачка как то незаметно проскользнуло и не отложилось, в животе пустотаааа ауууу recourse



Гейл ж 2 августа 2011 17:55   #456
Цитата: Natasha96
мляяяя, я сегодня буду её делать и завтра кушать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

девочки, очень интересно будет ваши впечатления почитать, поделитесь, ладно? love
Цитата: Наташка
Вот я и решила попробовать! вдруг понравится, а то как тут девочки все говорят, скучно на дорожке

ха, ну так раз скучно - чего ты переживаешь? вперед - на силовые! Потом поделишься ощущениями ;)



Наташка ж 2 августа 2011 17:57   #457
Гейл,
Потом поделишься ощущениями ;)
А то! я сюда стараюсь все писать, чтобы люди со стороны так сказать пресекали на корню мои косяки! ;)



Natasha96 ж 2 августа 2011 17:58   #458
Гейл,
всё!полетела в магаз за творогом!!! bully



Марина_ ж 2 августа 2011 18:43   #459
Цитата: Natasha96
всё!полетела в магаз за творогом!!! bully

Ну,блин! Тока присела после готовки горы оладушек (причем кому непонятно, мои домашние все на даче-то) с твердым решением запеканку на завтра перенести. А тут разлетались за творогом wink ...теперь тоже хочу сегодня её приготовить. Ну ни минуты покоя, эх,пошла воять, раз сегодня так поперло wink

Сообщение отредактировано Марина_ - 2 августа 2011 18:44



Марина ж 2 августа 2011 21:30   #460
Цитата: Наташка
Вот я и решила попробовать! вдруг понравится

Понравится понравится - еще гантели потом не отберешь)))
Да и надо начинать воспитывать организм. пусть привыкает делать правильные резервы.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()