cicily ж 1 августа 2011 09:52   #381
Цитата: Наташка
тычки коллег и окружающих еще больше погружают меня в депр.

Цитата: Наташка
Депрессия - это когда купила обруч, а он тебе как раз...


не, ну это явно не твой случай smile
так что не противоречь сама себе, и вперед! к намеченной цели;)
а то нашла себе отмазку, обруч ей впору, понимаете ли)))))))
до вечера настроение еще раз пиццот поднимется;)



Наташка ж 1 августа 2011 09:56   #382
cicily,
Депрессия - это когда купила обруч, а он тебе как раз...
это я скорее для прикола такую подпись сделала, ко мне она к щщастью не имеет никакого отношения ;) у меня вес тает на глазах, я уже чет боюсь прям..



cicily ж 1 августа 2011 09:57   #383
Цитата: Наташка
это я скорее для прикола такую подпись сделала

таки оно же и понятно)))))
а про вес - может порции по чуть-чуть начать увеличивать. да ты и сама все знаешь - чего-куда-и-как:)



Гейл ж 1 августа 2011 09:59   #384
Цитата: Наташка
С МЧ счас оч все сложно, мы не вместе, я бы тоже хотела чтобы он пожалел но приходится одной вариться в своих проблемах и депре.

тогда понятно =(
Цитата: Наташка
Типа отпуск, но к морю в этом году выбрать не получится и в Италию тоже и в Норвегию как хотела :(

еще кусочек...
Цитата: Наташка
На работе кстати все так же продолжается прессинг на тему а зачем тебе это надо? и т.п. бесконечные под*бки уже так достали

оо, ну без этого же никуда, Наташик! =(
а когда ты похудеешь, начнется еще и бесконечное желание тебя "подкормить", угощание всякими сладостями, постонные подколы и попытки заставить тебя скушать что-нибудь эдакое: как будто люди целью себе ставят помешать, не осознавая, что иногда и так непросто смотреть, как они терскают самое твое любимое, но запретное (сыр, мороженое, шоколад - у кого что)...
а что-то им объяснить - нереально, для большиснтва - отказаться даже от жареной картошки - уже подвиг, а уж ограничить себя в сладком - да ни в жизнь =/ лучше на пузо жаловаться, раз в неделю на "шейпинг" ходить и, успокаивая себя этим, продолжать отъедаться, периодически садясь на "суперпуперэффективные" диеты =/ Но ведь ты же вырвалась из этого =)) И вовремя!! еще не успев наесть лишних эдак килограммчиков 20 на филейную часть. Так гордись собой! как бы ни было тяжело - оно все НАДО. И ты сама это прекрасно знаешь!
Цитата: Наташка
Тем не менее собрала с утра сумку чтобы вечером поехать на тренировку, будет силовая, надеюсь удачная...

именно потому, что ты делаешь это все ДЛЯ СЕБЯ, и у тебя все-все получится!
Цитата: Наташка
Взвесилась внепланово седня - 57.3кг чето вес как то стремительно уходить стал...

Ха, а ты как думала??? столько трудов - и ничего не случится?
Это же нормально, это - плод ТВОИХ усилий, а дальше еще лучше будет ;) И коллеги еще больше завидовать начнут. Крепись!

Впрочем, я сама периодически сомневаюсь... мне кажется, что я слишком много стала себе позволять, что я снова располнею, что я не выдержу, что все это - самообман и всю жизнь на каше-овощах я не протяну и снова начну есть тортики-пить пивко-закусывать чипсами...
но проходит время, отпускает, и я понимаю, что уже не буду. Может, это все и пройдет, и подсчет БЖУ и контроль останется в прошлом, но пихать в себя что попало я уже ТОЧНО никогда не буду - просто руки не поднимутся =)

Так что давай, соберись в кучку, порадуй себя чем-нибудь, выложись в зале, и с чувством полного удовлетворения (что, несмотря ни на что, ты пошла и сделала!!!) проведи вечер для себя любимой!
И помни: рано или поздно, так или иначе ;)

Сообщение отредактировано NRG - 28 августа 2011 16:37



Наташка ж 1 августа 2011 10:00   #385
cicily,
а про вес - может порции по чуть-чуть начать увеличивать
считаешь у меня маленькие порции? я после таких порций как счас колобком себя чую, куда ж еще больше то?



Гейл ж 1 августа 2011 10:11   #386
Цитата: Наташка
считаешь у меня маленькие порции? я после таких порций как счас колобком себя чую, куда ж еще больше то

оу, велкам! wink
у меня вес когда рухнул ниже запланированных 55, а потом, несмотря на увеличение калоража, еще сильнее упал, я прям запаниковала =))
спаслась добавлением любимых жиров =)
вместо 3 белков - 1 яйцо и 2 белка с утра. За вторым завтраком - грамм 20-30 нежирного, но такого вкусного сыыыра. Обожаемые орехи - горсточку, даже если жиры уже набраны... в общем, подняла до 40-60 гр в сутки.
А если вместо тазика овощей съедать 2 тазика - имхо, толку мало. И 2 пачки творога вместо 1 в меня просто не влезут, да и белок из них все рвано не усвоится весь...

Но ты погоди пугаться - если еще есть чему уходить, так это ж здорово! главное - белка побольше, бцаа и все, чтобы уходил именно жир, а не мышцы!!!



Natasha96 ж 1 августа 2011 10:19   #387
Натуль, привет.Ты чего это раскисла?Читаю твои сообщения и прямо себя вижу. У меня такое же состояние было всю неделю, вот сегодня вроде бы получше...Я не знаю, что это такое, но ты прямо меня описала. Держись!!Мы с тобой!!!!



cicily ж 1 августа 2011 10:26   #388
Цитата: Гейл
раз в неделю на "шейпинг" ходить

не-не-не smile
шейпинг - это классно, хотя, ты права - "шейпинг". который в кавычках - это ерунда, жаль, народ в основном не видит разницу между лицензированным шейпингом от МФШ и клубами типа шейпинг, в которых от шейпинга одно название(((
вот и идут туда тетехи булками тясти. а результата ноль:(



Наташка ж 1 августа 2011 10:27   #389
Гейл,
Спасибо, Галь, за поддержку! Я еще просто вчера сижу, тухну на работе одна блин, тут на форуме тож никого, я думала с ума сойду, поговорить, излить душу даж некому было :(( вот и накопилось. Коллега с работы правда вытащил меня за ухи в кино на Секс по дружбе, посмеялись расслабились, я даж пару раз запускала свою клешенку в его попкорн :)
Про вес - просто боюсь что он как то стоял стоял а тут раз и 300гр нет, раз и еще 200гр куда то делись... Хотя ем как на убой, аппетит пока не подводит.
Сумку кстати уже на автомате собираю с утра, не думая хочу я седня в зал или нет. Прога то на неделю уже расписана. Напихала седня в пачку от жвачки до упора бцаашек чтобы не получилось как в прошлый раз.
На счет бросать все это. Коллега который водил в кино стал на время жилеткой для моих соплей слюней, в итоге предложил наесться в кафешке какой нить гадости и запить вискарем с колой, но видимо привычка уже выработалась, и на сие предложение организм с мозгом не повелись. По приезду домой спустя 4 часа наелась белков и пудинга из протеина :)



cicily ж 1 августа 2011 10:29   #390
Цитата: Наташка
19:30 пудинг из прот порошка (импровизация) 250гр


рассказывай как:)



Natasha96 ж 1 августа 2011 10:30   #391
Цитата: Наташка
Про вес - просто боюсь что он как то стоял стоял а тут раз и 300гр нет,

так и должно быть
Цитата: Наташка
наесться в кафешке какой нить гадости и запить вискарем с ко

у всех такой выход.
я сегодня шла на работу с утра и поняла, что не пиа уже 5 месяцев. Ёпт. Там уже и осень скоро, а там и новый год.Глядишь, в этом году ваще не буду пить. Вот чё мне от сладкого так не избавиться?



Наташка ж 1 августа 2011 10:33   #392
Natasha96,
Пасиб Натусь, с вами тут мне гораздо легче все переживать. Потому что рядом вааще нет никого кто бы меня понял и поддержал. У меня такое дурацкое состояние впервые, которое я не могу никак описать и передать. Обычно депр из за конкретных причин а тут как то все в куче. Ничего не радует и ничего не хочется. Как робот делаю то что надо и все.. а кайфа, что был раньше, нет :(

cicily,
рассказывай как:)
Да там рассказывать нечего, рецепт как всегда спи*жен у кого не помню, после лазания по чужим дневникам в голове каша и я уже не помню у кого что стырила.
В общем берется жижа 500мл у меня была вода, в 1/3 от общего объема растворила желатин, в остальном развела 2 ложки протеина, чуть нагрела до полного растворения желатина и поставила остывать, потом в холодильник до застывания. вот терь стоит целая миска этого чуда а я его от туда ложкой выковыриваю. Добавляла еще сахзам но как то мало видимо, получился не оч сладкий, но вполне сносный десерт :)



Гейл ж 1 августа 2011 10:42   #393
Цитата: Наташка
я сегодня шла на работу с утра и поняла, что не пиа уже 5 месяцев. Ёпт. Там уже и осень скоро, а там и новый год.Глядишь, в этом году ваще не буду пить. Вот чё мне от сладкого так не избавиться?

Та же фигня =)) вчера днем соблазнилась на 100 мл мартини, очень уж хорошая компания был... - но поняла, что мне не допить wink И неохота... а раньше, вечерком, пару бутылочек пивка, под киношку....

Девочки, на той неделе что-то похоже все депрессовали =/ та же фигня, я дважды в зал себя просто под палкой загоняла... Но ходила и не жалела: после подъем сил и гордость за себя!
Так что все пройдет, это временно!

Про вес, Наташ, поддерживаю Наташу =) так и должно быть! ты радуйся, а не пугайся ;)) а то ждем блин ждем отвеса, пашем для него, и в питании и в зале.. а как случится - пугаемся, как так?? откуда? вдруг это - не мне, вдруг неправильно??
да правильно все! love на это и работа!
Цитата: Наташка
Обычно депр из за конкретных причин а тут как то все в куче.

вот именно потому, что все в куче. Навалилось. Сцепи зубы и вперед. Сама не заметишь, как полегче станет ;) и с новыми силами - уже заметив ощутимый результат! ;)

Цитата: Natasha96
Вот чё мне от сладкого так не избавиться?

Наташ, я там в рецептах здорового питания выложила грушевую запеканочку... Если боишься банана, бухни сахзам, пару таблеток буквально... но имхо, и так сладко... вот прям дофига как сладко =)
с чаем уминала - как пироженое, чесслово! love Зачем страдать без сладкого, если себя вполне можно баловать полезными вкусностями? ;)))



Наташка ж 1 августа 2011 10:47   #394
Гейл,
Ну все, молчу-молчу! :) а то достала уже тут всех..
Про вес, ну да с одной стороны этого ждешь, а с другой стороны боюсь как бы он не слишком резко стал падать и я не превратилась в анорексичку. Это такие больные фантазии в моей больной голове...



Гейл ж 1 августа 2011 10:50   #395
Цитата: Наташка
Ну все, молчу-молчу! :) а то достала уже тут всех..

и не надо молчать ;) мы ж для того и есть, что у нас абсолютно такие же проблемы, и мы все поймем и нам можно поплакаться ;)
увы, окружащим порой очень сложно понять... =/



Natasha96 ж 1 августа 2011 10:51   #396
Цитата: Гейл
Наташ, я там в рецептах здорового питания выложила грушевую запеканочку... Если боишься банана, бухни сахзам, пару таблеток буквально... но имхо, и так сладко... вот прям дофига как сладко =)
с чаем уминала - как пироженое, чесслово! Зачем страдать без сладкого, если себя вполне можно баловать полезными вкусностями? ;)))

спасибО!
банана не боюсь!!
полезла читать!!!!!!!!!!

Гейл,
а тврог там какой?В смысле мягкий можно Валио?Или обычный надо?



Tati ж 1 августа 2011 11:54   #397
Цитата: Наташка
Про вес, ну да с одной стороны этого ждешь, а с другой стороны боюсь как бы он не слишком резко стал падать и я не превратилась в анорексичку. Это такие больные фантазии в моей больной голове...


Ну и это фсёёёёёёёёёёёёё????? из-за чего переживаешь?
мать ты чо?
Какая нахрен анерексичка
ты занимаеся? - занимаеся
Ешь как слон- Ес ай ду
Протеины, колеса...все в норм.

тут жара была какая...
Я вон таяла просто...лежишь, ручьми обливаеся.
Ты сильна т так не тревожся)))

Сообщение отредактировано Tati - 1 августа 2011 11:54



Наташка ж 1 августа 2011 11:54   #398
Чето я увлеклась тут кефиром с отрубями. Вместо запланированных 200гр выдула все 500! а отруби как семки летят просто.... по колоражу уже такой перебор идет пипец просто :((((

Tati,
Ну и это фсёёёёёёёёёёёёё????? из-за чего переживаешь?
да не, я там чуть раньше писала, что общий депр, и все такое, навалилось всякого Г на меня, а вес это так, лирическое отступление так сказать...



Tati ж 1 августа 2011 12:18   #399
Цитата: Наташка
да не, я там чуть раньше писала, что общий депр, и все такое, навалилось всякого Г на меня, а вес это так, лирическое отступление так сказать...

слух...ну бывает Наташ
берем пару тыщ...идем в магазин, покупаем браслетики, лачок для ногтей...музычку дома...маникюр/педикюр и все такое. Покрась волосы...иль постригись..
Ой а может сделать ужин вкусный...посидеть с мужем...излить тыксказать душу)))
мне помогает - правда!!!

Правда я щас сама я такая малька))) на губе простуда...загорелая такая, и губашлеп (Поли Робсон мля))))
бесит...кандеи эти



Наташка ж 1 августа 2011 12:24   #400
Tati,
берем пару тыщ...идем в магазин
- взяла, сходила, не помогло
маникюр/педикюр и сделать ужин вкусный...посидеть с мужем...излить тыксказать душу)))
- первое еженедельное занятие, я бы сказала обязанность даже (иначе не могу) без маника/педика я себя ненавижу; Мужа и ему подобных у меня нет, потому душу изливаю тут, вам
Потому остается только ждать когда это УГ само закончится...






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()