Наташка ж 14 июля 2011 11:19   #21
Enco1,
Отлично, сегодня же попробую!



Марина ж 14 июля 2011 11:25   #22
Цитата: Наташка
Решила таки разделять кардио и силовые.

Давно пора)
А кардио в какое время?



Наташка ж 14 июля 2011 11:51   #23
Марина,
Ну, вот, попала на ваш сайт, читаю дневники других людей и вот пришла к такому выводу. Раньше я приходила в зал, шла на дорожку и мин 30 быстро ходила, потом шла на тренажеры и делала упражнения на все тело :) и руки и ноги и спина и пресс и ноги. После такого я из зала почти на карячках выходила. Времени уходило очень много. А сейчас приходишь на дорожку час походила и домой. Или час на тренажерах и качаешь что то одно. Так даже удобнее как мне показалось.
Если после работы в зал еду то кардио где то в 20.00-20.30 начинается

Ну вот, все дела сделаны более менее. Из магазина притащила 2 мешка еды. Поймала себя на мысли, что на то что смотрела раньше сейчас просто не смотрю, это я про продукты и вкусняшки. Вместо этого 30яиц, 1кг творога, молоко, фрукты, треска и та-дааам, внимание! курогрудка! :))) уверена что я не одна такая больная :))
Побежала ка я в зал, буду качать руки и спину. воть.



Марина_ ж 14 июля 2011 19:13   #24
Цитата: Наташка
уверена что я не одна такая больная :))

Нас тут много)))))



Klukva ж 14 июля 2011 19:17   #25
Цитата: Наташка
и та-дааам, внимание! курогрудка! :))

кстати грудь в блендаре это тема...надо паштет забабахать будет smile



Наташка ж 14 июля 2011 22:29   #26
Марина_,
Это хорошо, свои в дурку не сдадут :))
Klukva,
Хочу для начала измельчить и с салатом перемешать, потом еще поэскпериментируем ;)

Приехала из зала, довольная как слон! Очень радует разделение кардио и силовых, чувствую себя человеком, настроение супер!! Голодная правда пипец, накинулась на творог как ребенок на конфету. На завтра будет треска с овощами. Как то так :)



Наташка ж 15 июля 2011 09:37   #27
Доброе блин утро!
Не успела прийти на работу, как коллеги начали причитать мол опять ты на фитнес? (видя меня с сумкой) Я им - он у меня каждый день. Они - и не надоело? Я- ну вам же жрать каждый день не надоедает?! ну какая кому разница а? это личное дело каждого я считаю. А седня еще пьянка после работы за рождение ребетенка, представляю что будет... angry



Natasha96 ж 15 июля 2011 10:17   #28
Цитата: Наташка
Доброе блин утро!
Не успела прийти на работу, как коллеги начали причитать мол опять ты на фитнес? (видя меня с сумкой) Я им - он у меня каждый день. Они - и не надоело? Я- ну вам же жрать каждый день не надоедает?! ну какая кому разница а? это личное дело каждого я считаю. А седня еще пьянка после работы за рождение ребетенка, представляю что будет...

доброе)))
привыкай!
Так всех достают эти коллеги fellow



Наташка ж 15 июля 2011 10:54   #29
Natasha96,
Я не знаю как буду привыкать, я человек-настроение, и если его портят то это до вечера и лучше ко мне не подходить! :)



Tati ж 15 июля 2011 10:56   #30
Цитата: Наташка
Я не знаю как буду

я делаю так...в одно влетело...из другого вылетело...и ваще...класть я хотела lol



Наташка ж 15 июля 2011 11:02   #31
Tati,
Мне просто непонятно, ну я ответила раз, зачем меня дальше доставать этой темой и смеяться и прикалываться над моим образом жизни? Меня это бесит am



Tati ж 15 июля 2011 11:05   #32
Цитата: Наташка
Мне просто непонятно, ну я ответила раз, зачем меня дальше доставать этой темой и смеяться и прикалываться над моим образом жизни? Меня это бесит

Наташ, а это по жизни так...
на меня вчера на самом деле даж внимания не обратили....пиццу не брала...все так быстро отхавали ее...
Потом привыкнут...ты не переживай..
Я вчера ваще наглецом...пока там по телефону Директора поздравляли, я в это время кивая головой тырила малину, ежевику, воопщем фрукты)))) пока там все *лом щелкали и лыбились lol



Марина_ ж 15 июля 2011 11:15   #33
Цитата: Наташка
зачем меня дальше доставать этой темой и смеяться и прикалываться над моим образом жизни?

А потому что им самим слабо! Короче элементарная зависть. А когда будут сильно ржать, мысленно представь себе как колышатся и трясутся от их смеха их же неспортивные, дряблые, жир-рненькие, целлюлитные тельца-телеса. Тоже поржешь wink



Наташка ж 15 июля 2011 11:15   #34
Tati,
Пасибки большое, придется выстраивать 3 метра лобовой брони, а иначе мои нервы быстрее закончатся чем их задор меня подоставать.
Про фрукты это ты молодец lol как ребетенок собрала со стола самое вкусное, а остальное Г сами ешьте :)) класс!



Tati ж 15 июля 2011 11:17   #35
Цитата: Марина_
как колышатся и трясутся от их смеха их же неспортивные, дряблые, жир-рненькие, целлюлитные тельца-телеса.

ВОТ ВОТ !!!
У нас такие все по сути там и есть...
одна худеет там))) Крупняк девушка канеш!! На сухих бизнес-ланчах! А щас по гастроэнтерологам бегает! Видал разницу?
Цитата: Наташка
Про фрукты это ты молодец как ребетенок собрала со стола самое вкусное, а остальное Г сами ешьте :)) класс!

А то! bully Мы етна...не промах)))))))

Цитата: Наташка
мои нервы быстрее закончатся чем их задор меня подоставать.

А вот нервные клетки не восстанавливаюца и помни об этом...улыбнись в ответ и тему закроют)
У нас один мужик до сих пор с утра подкалывает меня, када в баночку кашку завариваю))) Пусть пусть...он та в кафе ходит...от прикинь скок денег он за эту кашку выложит, если канеш она там будет))) А у меня коробочка на 36 рэ...и ем я ее месяц почти

Сообщение отредактировано Tati - 15 июля 2011 11:20



Natasha96 ж 15 июля 2011 11:20   #36
Меня последний раз просто достали со своей едой и тортами.пусть сидят и жрут. я еще и воду пила сидела на дне рождении коллеги, потому что сок я не пью пакетированный (на меня как на больную посмотрели , когда я это сказала), а что пить-то еще?Мне и водичка вкусно

Цитата: Наташка
Пасибки большое, придется выстраивать 3 метра лобовой брони

они скоро привыкнут и не будут обращать внимания!!



Tati ж 15 июля 2011 11:21   #37
Цитата: Natasha96
что сок я не пью пакетированный

я его не оч любила...а так говорю...да ну...притарный оч

Сообщение отредактировано Tati - 15 июля 2011 11:21



Наташка ж 15 июля 2011 11:25   #38
Марина_,
Да тут и представлять нечего, достаточно просто взглянуть на них. Тот кто меня седня достает сам не красавец, вечно не выспавшийся тусовщик, любитель выпить, с красным лицом и редкой шевелюрой. Обжирается каждый обед до отвала как свинья и до вечера кемарит за компом, создавая видимость работы. Вот он высокий голубоглазый блондин! Девчонки, некому не надо а?! :))



Natasha96 ж 15 июля 2011 11:27   #39
Наташка,
фууууууууууууууу



Наташка ж 15 июля 2011 11:31   #40
Tati,
Да на столовке (кафе) разориться можно у нас это 6-7 тыщ в месяц выходит, и не всегда еще желудок принимает их еду, сидишь мучаешься за свои же деньги!
Natasha96,
Сок из пакетов я перестала пить как купила себе соковыжималку. Да и проще действительно обычной воды выпить чем то что они соком называют. Но сейчас и фреши не пью, т.к. строгий подсчет калорий.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()