Natasha96 ж 29 июля 2011 13:46   #361
Цитата: Гейл
исключительно 0,5% покупаю: он не против,

мой отборное попивает.буржуй ёпт

Девочки, нвернула сейчас омлет, такая вкуснотища!!!!!!!!!!
креветки на сковородочку (у меня уже были сварены заранее), туда же помидорку, зеленушечку, специи и залила 3 белками (водичик чтука добавила). Анрил Турнамент!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Вкуснотища!!!!!!!!!!!!!!! love



Наташка ж 29 июля 2011 13:52   #362
Natasha96,
хех, омлет то я люблю, а вот креветосов в самом начале переела по ходу :(

Гейл,
тоже мне, нашла проблему ;)
Галь, да не проблема вовсе, молоко тож не из дешевых пила, потому сразу так вылить рука не поднимается, был бы дешняк какой нить вылила бы неглядя! ладно, разберемся :)



Гейл ж 29 июля 2011 14:45   #363
Цитата: Natasha96
мой отборное попивает.буржуй ёпт

Мой МЧ восхищается моими результатами и совсем не против, когда я ему рассказываю, что и почему я ем, и в общем, готов меня во всем поддерживать. Но я сама вижу, что ему это пока не надо, поэтому стараюсь кормить его нормально wink худеть ему уж точно не надо, так что пусть кушает =) Зато в отпуске приучила его есть часто, теперь жалуется, что на работе постоянно хочет кушать wink
Цитата: Наташка
Галь, да не проблема вовсе, молоко тож не из дешевых пила, потому сразу так вылить рука не поднимается, был бы дешняк какой нить вылила бы неглядя! ладно, разберемся :)

у меня так с желтками было: я яйца всегда С0 покупала, ну как выкинуть огромный оранжевый желточек? recourse
привыкаешь =) ну а молоко - если жаль - отдай кому-нибудь!
Цитата: Natasha96
Девочки, нвернула сейчас омлет, такая вкуснотища!!!!!!!!!!
креветки на сковородочку (у меня уже были сварены заранее), туда же помидорку, зеленушечку, специи и залила 3 белками (водичик чтука добавила). Анрил Турнамент!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Вкуснотища!!!!!!!!!!!!!!!

а я запеканки делаю с ними же - писала вроде в "рецептах" - надо будет чтоли твой рецепт опробовать? как раз креветки томятся купленные в морозилке winked

Сообщение отредактировано Гейл - 29 июля 2011 14:46



cicily ж 29 июля 2011 14:55   #364
Цитата: Наташка
молоко тож не из дешевых пила, потому сразу так вылить рука не поднимается

нафиг выливать - сделай творог:)

Гейл, а можно вопрос? почему ты мясо не ешь? request

ой-ё-ёй, девочки, прочитала, что вы тоже мясо не едите. А почему?

Сообщение отредактировано cicily - 29 июля 2011 14:58



Наташка ж 29 июля 2011 15:07   #365
cicily,
ой-ё-ёй, девочки, прочитала, что вы тоже мясо не едите. А почему?
Ну потому что нет нормального мяса в магазинах, да и не хочется честно говоря...

Цитата: cicily
нафиг выливать - сделай творог:)
не, это точно не для меня... мне проще пойти в магаз и купить :)

Сообщение отредактировано Наташка - 29 июля 2011 15:09



Гейл ж 29 июля 2011 19:21   #366
Цитата: cicily
Гейл, а можно вопрос? почему ты мясо не ешь? request

принципиальные соображения.
Долгая история =) скоро 2 года как winked

просто знаете, есть такая поговорка "хочешь изменить мир - начни с себя". Я знаю, что мой поступок никак не повлияет на владельцев скотобоен и потребление мяса, но Я ЭТО есть не буду.
Да, живи я в тайге, зимой, без подножного корма - выбора нет, надо есть мясо. Но мы, люди с круглогодичными супермаркетами, в которых продаются любые продукты - можем выбирать. Я свой выбор сделала. Еще бы от рыбы отказаться. но это уже другая история =( ну и творог-кефир-молоко-яйца.. пока я не готова, но возможно когда-нибудь и к этому приду =)



Наташка ж 30 июля 2011 13:57   #367
Менюшка на сегодня:
9:30 вода
10:00 блины овсяные с кефиром (20овсянки+200кефир) + 500гр
11:00 половина грейпфрута 301гр
13:30 паровые зразы из кур.грудки с грибами 220гр
15:00 печеное яблоко с сухофруктами 152гр
17:30-18:30 BCAA силовая на ноги+20мин кардио BCAA, персик 77гр
19:30 протеин
20:30 творог обезжир+клубника 250гр+100гр
22:30 белки 75гр
23:30 ночной протеин
итого: 1334.61ккал, Б116.68, Ж43.10, У120.72
как то очень много еды получилось, но чувства переедания я не испытываю, целый день занимаюсь домашними делами потому успеваю проголодаться!
Всем отличных выходных!

Как то тренька седня прошла без особого энтузиазма и задора. ХЗ с чем это связано, как то настроения нет. Даже не хотелось после силовой делать кардио, но как говорит Tati надо значит надо! Пришлось делать, иначе бы лень победила над совестью и мне было бы еще хуже. Правда косякнуть я все же смогла, приехала в зал выпила бцаашки отзанималась и понимаю что таблетосов больше нет! Потому выпила только как домой приехала а это больше часа :(( надеюсь они были выпиты не слишком поздно, не хочется мышцы терять, у меня их еще не так много!
Сейчас сделала протеиновый пудинг, посмотрим что получится :)



Марина_ ж 30 июля 2011 21:43   #368
Цитата: Наташка
Как то тренька седня прошла без особого энтузиазма и задора. ХЗ с чем это связано

Ёксель-моксель, мать, ты силовую на яблочке сделала и ещё удивляешься. Кушать надо ка-ашу!!!



Наташка ж 30 июля 2011 22:46   #369
Марина_,
Ёксель-моксель, мать, ты силовую на яблочке сделала и ещё удивляешься. Кушать надо ка-ашу!!!
Ну да, на яблоке, я думала углевод же значит пойдет перед тренькой, блин, Марин, думаешь из за этого?? :(((



Марина_ ж 30 июля 2011 22:50   #370
Яблочко- это перекус. А тебе надо перед силовой полноценно поесть. Воть!



Наташка ж 30 июля 2011 23:03   #371
Марина_,
Мариш, но оно же было запеченное с черносливом и курагой! не? не канает :(( Я вот уж и думаю выходной завтра сделать или таки пойти заниматься... апатия какая напала :(((



Гейл ж 31 июля 2011 02:07   #372
Цитата: Наташка
надеюсь они были выпиты не слишком поздно

через час - это плохо.. их не зря надо СРАЗУ после тренировки пить. Как я поняла, иначе организм будет после треньки расщеплять твою ММ, чтобы получить эти три аминокислоты из белка мышц...

но понятно, что ты не специально, тем более,я не думаю, что один раз это прямо критично.



Наташка ж 31 июля 2011 11:23   #373
Гейл,
Ну что ж теперь делать, вот так получилось :(( Не могу просто всю банку с собой брать, сумка неподъемная будет. Я сейчас и так стараюсь поменять все на более легкое чтобы было не так тяжело таскать, кроссы, сланцы, мож и сумку другую полегче надо, у меня же еще еда на весь день потому на плече после такого кровяные подтеки :(( ужас в общем


Чую вчера перекачала попес, седня еле хожу, тяжко как то и с настроением, мне кажется ил инет что я как то сдаюсь что ли... не то что бы надоедает, но как то тяжко мне :(( Седня решила устроить вых нах.
Меню на сегодня:
7:30 вода
8:00 овсянка 50гр
10:30 кофе с яблоком печеным и сухофруктами 30гр+152гр
12:30 миндаль 20гр
13:30 паровые зразы из курогрудки с грибами с соусом активия 180гр+50гр
15:30 персики 180гр
17:30 творог обезжир с активией 250гр+125гр
19:30 пудинг из прот порошка (импровизация) 250гр
21:30 белки 111гр

Итого забыла дописать: 1030,55ккал, Б104,54, Ж28.39, У93,45



Гейл ж 31 июля 2011 13:24   #374
Цитата: Наташка
Ну что ж теперь делать, вот так получилось :((

главное, чтобы это не быо постоянно! а от 1 раза, думаю, ничего не случится, не переживай! ;)
Цитата: Наташка
Не могу просто всю банку с собой брать, сумка неподъемная будет

а у тебя порошковый?
у меня просто в таблетках - я насыпаю в пакетик 8 штучек и беру с собой на треньку no



Наташка ж 31 июля 2011 13:53   #375
Гейл,
главное, чтобы это не быо постоянно! а от 1 раза, думаю, ничего не случится, не переживай! ;)
Да уже и не переживаю, после зала пошла и купила себе сандалии со скидкой в экко, порадовала себя так сказать :)) кто то позволяет себе булку съесть и не жалеть, а я таблетки не съела вовремя...
Не они у меня в таблетосах, я ж те показывала ссылку то! дома банка на 200 таблеток, а в коробочку из под жвачки насыпала 14 шт но вот как то на 1 прием то хватило а про второй никто не напомнил :( надо видимо больше их насыпать прям в сумку и пусть себе там болтаются!
Галь, на меня какая то тоска напала :((( ничего не хочется, не колбасы, не коньяка... (с)



mambina ж 31 июля 2011 19:48   #376
Цитата: Наташка
Галь, на меня какая то тоска напала :((( ничего не хочется, не колбасы, не коньяка... (с)

может это погода?
я в таких случаях себя начинаю жалеть - ванна там,фильм сопливый (типа "Соблазн"),чай с мятой или липой - и спать...как там говорила Скарлет О*Хара ? "Я подумаю о этом завтра"...завтра не пройдет - послезавтра...позволь себе расслабиться,чтобы не начался депресс...
всех из дома нах - и релаксируй)))



Гейл ж 1 августа 2011 01:20   #377
Цитата: Наташка
Галь, на меня какая то тоска напала :((( ничего не хочется, не колбасы, не коньяка... (с)

подумала, от чего так?
из-за бцаа дурацких? погода, ПМС, результата нет, сладенького хочется, боишься, что не сможешь так всегда? или вообще не связано с питанием? (((
И новые сандали даже не спасают? feel (обожаю экковскую обувь, особенно сандааалики ^_^)

Так это, бывает... )) у всех бывает, Наташ, ты же знаешь ;)
мне понравился рецепт Лиды: пожалеть себя ^_^ тока не вкусностями объестся (а потом ругать себя на чем свет стоит: и что на меня нашло???), а в ванной поваляться, над фильмом поплакать...

можно еще устроиться на плече у любимого, поныть, что тебе плохо и тебя никто не любит, он пожалеет и станет полегче =)) меня спасает иногда love или подруге позвонить любимой и ей поплакаться =)

ты главное, выше нос! ;) еще месяц лета впереди, живёёёём!



Наташка ж 1 августа 2011 07:19   #378
mambina,
может это погода?
Я даже не знаю что это... погода как погода вроде. То что ты предложила никак не вяжется пока с моим графиком, я работаю тогда когда хочется заняться твоим вариантом изгнания тоски :)
Гейл,
подумала, от чего так?
из-за бцаа дурацких? погода, ПМС, результата нет, сладенького хочется, боишься, что не сможешь так всегда? или вообще не связано с питанием? (((
И новые сандали даже не спасают?
Не вот почему то этих мыслей не было совсем. А эйфории от сандалий хватило ровно на полчаса. С МЧ счас оч все сложно, мы не вместе, я бы тоже хотела чтобы он пожалел но приходится одной вариться в своих проблемах и депре.
Блин, где то мое настроение с которым я просыпалась каждое утро и бодро скакала на работу заряжать всех позитивом а потом скакала в зал?! Гиде оно???? На работе кстати все так же продолжается прессинг на тему а зачем тебе это надо? и т.п. бесконечные под*бки уже так достали что я уже и сама начинаю сомневаться а оно надо мне? Срывов нет, сладкого или чего то вредного кстати абсолютно не хочется, но и нормальной еды тоже, что удивительно. ПМС кстати тоже нет, так что на них не свалишь.
Осталось неделю проработать и будет 2 недели безделия дома. Типа отпуск, но к морю в этом году выбрать не получится и в Италию тоже и в Норвегию как хотела :( полный пердомонокль в общем!
Взвесилась внепланово седня - 57.3кг чето вес как то стремительно уходить стал...

Меню на сегодня:
6:30 вода
7:00 овсянка 50гр
7:40 белки 75гр
9:15 кофе+миндаль 30гр+20гр
11:00 кефир+отруби 200гр+30
13:00 паровые зразы с грибами и зеленкой 184гр
16:00 творог обезжир+активия 250гр+125гр
18:00 овсянка 30гр
20:30-21:30 BCAA силовая руки, плечи BCAA, яблоко 203гр
22:30 протеин
23:30 ночной протеин
Итого: 1127.70ккал, Б116.94, Ж31.05, У98.66

Сообщение отредактировано Наташка - 1 августа 2011 07:29



cicily ж 1 августа 2011 09:07   #379
Цитата: Наташка
я уже и сама начинаю сомневаться а оно надо мне?

э-э-ЭЭЭ, НАташка, даже не думай!!! НАДО! НАДО и все тут , как мантру повторяй.
А коллегам дулю в кармане показывай. ну или язык)))
завидуют!

Цитата: Гейл
рецепт Лиды: пожалеть себя ^_^ тока не вкусностями объестся (а потом ругать себя на чем свет стоит: и что на меня нашло???), а в ванной поваляться, над фильмом поплакать...


оооо, возьму на вооружение))))
хотя, лучше конечно держать себя в равновесии. Я тогда спокойна как слон и всё мне пофиг.
Пру как танк вперед к своей цели, и плевать я хотела на то, что окружающие говорят. Пусть говорят))))



Наташка ж 1 августа 2011 09:47   #380
cicily,
Я просто не понимаю что со мной творится, а тычки коллег и окружающих еще больше погружают меня в депр. Счас по дороге на работу хотела купить хоть супрадин, чтобы хоть как то тебя растормошить, но не вышло :( Тем не менее собрала с утра сумку чтобы вечером поехать на тренировку, будет силовая, надеюсь удачная...






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()