Наташка ж 29 июля 2011 10:47   #341
cicily,
Супрадин шипучий
Его как раз я пью сезонно осень-весна. Меня тоже прет с него не подецки! но тож не спортивные получается, а спортивные у них все же состав другой.



Natasha96 ж 29 июля 2011 10:48   #342
Цитата: Наташка
такие у тя были? аль чего путаю?

били такие:

http://www.fitnessbar.ru/catalog/sportivnoe-pitanie/vitamins_minerals/universal_
nutrition-daily_formula-100_tabletok/


хочу такие:

http://www.fitnessbar.ru/catalog/sportivnoe-pitanie/vitamins_minerals/optimum_nu
trition-opti-women-120_kapsul/



Наташка ж 29 июля 2011 10:48   #343
Гейл,
так можно или все-таки надо отдыхать?
Мне говорили обязательно надо делать перерывы хотя бы месяц-два ну и менять их



Natasha96 ж 29 июля 2011 10:52   #344
Цитата: Наташка
Гейл,
так можно или все-таки надо отдыхать?

Мартин"витамины пить постоянно, пока в качалку ходишь. никого не слушать! ток меня "



Наташка ж 29 июля 2011 10:52   #345
Natasha96,
Про вискарь я понимаю тебя - мой любимый напиток ,виски с колой. Не пила с начала марта.
Мой тоже, но колу я ща ни под каким соусом пить не буду, а вот вискарик.. мм.. кого то на сладкое кого то вот на такие вещи :((



Natasha96 ж 29 июля 2011 10:54   #346
Наташка,
блин, я же ваще алкаш была. пила очень много!а на сладкое было пофиг. Теперь наоборот!Не знаешь, что и лучше!!



Наташка ж 29 июля 2011 10:57   #347
Natasha96,
Каждую пятницу я в говно, чтоб в понедельник быть огурцом! (с) С.Слепаков



Natasha96 ж 29 июля 2011 11:00   #348
Цитата: Наташка
Каждую пятницу я в говно, чтоб в понедельник быть огурцом

lol

Я получаю 9000 рублей, их мне хватает на 30 дней.. lol
Я мог бы откладывать, но! каждую пятницу я в говно! lol



Гейл ж 29 июля 2011 11:04   #349
Цитата: Наташка
Мне говорили обязательно надо делать перерывы хотя бы месяц-два ну и менять их

и мне это говорили... Но
Цитата: Natasha96
Мартин"витамины пить постоянно, пока в качалку ходишь. никого не слушать! ток меня "

вот это мне ближе wink я не ем мяса, а если не есть еще и желтки, то B12, к примеру, мне получать неоткуда. Фолиевая кислота и железо - мне необходимы тоже с моими анемией и другими болячками... И вообще, с витаминами я чувствую себя не просто бодрой, а я вижу результаты. А как делаешь перерыв, сразу ощущение, что организм чего-то недополучает =((
Цитата: Наташка
Мой тоже, но колу я ща ни под каким соусом пить не буду, а вот вискарик.. мм.. кого то на сладкое кого то вот на такие вещи :((

Я обожала сочетание виски-кола love
если ОЧЕНЬ хочется и решаетесь "согрешить", то кола чудесно меняется на яблочный сок. Имхо, это сочетание даже лучше, чем с классической колой. Я раз в пару месяцев позволяю себе бокал (50 гр виски+200гр яблочного сока), слежу тока, чтобы жирной закуски под руку не попало - углеводы же ;) ну а если дальше - ночь танцев, то меня даже совесть не мучает love

Сообщение отредактировано Гейл - 29 июля 2011 11:05



Natasha96 ж 29 июля 2011 11:11   #350
Цитата: Гейл
я не ем мяса, а если не есть еще и желтки, то B12, к примеру, мне получать неоткуда. Фолиевая кислота и железо - мне необходимы тоже с моими анемией и другими болячками... И вообще, с витаминами я чувствую себя не просто бодрой, а я вижу результаты. А как делаешь перерыв, сразу ощущение, что организм чего-то недополучает =((

аналогично!!



Наташка ж 29 июля 2011 11:14   #351
Гейл,
я не ем мяса, а если не есть еще и желтки, то B12, к примеру, мне получать неоткуда
я тоже его не ем, получается надо таки уже брать и мне витаминки то...



Гейл ж 29 июля 2011 11:21   #352
Цитата: Наташка
я тоже его не ем, получается надо таки уже брать и мне витаминки то...

B12 содержится только в продуктах животного происхождения. Это сейчас я позволяю себе есть рыбу. А до того - и ее не ела.
Поэтому мне нельзя без приема извне, это ОЧЕНЬ важный витамин, и его недоплучение грозит очень большими проблемами. К счастью, он есть и в молочке!
Когда я отказалась от мяса, я очень много читала, чтобы понять, чего я лишаюсь полезного и чем это нужно заменять. Почти все микроэлементы есть в растительных продуктах.
Если не отказываться от молочки (яиц, молока, кисломолочных продуктов) и рыбы, то мясо вообще не несет ничего незаменимого =) а вот чистым вегетарианцам вообще без приема витаминов НИКАК, это очень чревато последствиями (((

так что бери, Наташ, лишним точно не будет.

Сообщение отредактировано Гейл - 29 июля 2011 11:21



Наташка ж 29 июля 2011 11:31   #353
Гейл,
А я вот не знаю куда девать молоко, оно у меня как то никуда не применяется. Куда мне его девать? Сыр и ряженки с йогуртами дома я не делаю



Гейл ж 29 июля 2011 11:32   #354
Цитата: Наташка
А я вот не знаю куда девать молоко, оно у меня как то никуда не применяется. Куда мне его девать? Сыр и ряженки с йогуртами дома я не делаю

не покупать no в чем проблема-то?

Сообщение отредактировано Гейл - 29 июля 2011 11:33



Наташка ж 29 июля 2011 11:39   #355
Гейл,
не покупать no в чем проблема-то?
накупленное лежит. думаю что можно сделать с ним кроме как отдать кому нить



Natasha96 ж 29 июля 2011 11:40   #356
Цитата: Наташка
накупленное лежит

ты че - литрами так затарилась чтоль? lol
Нахуа ппокупала-то, раз не пьешьт ,Маша? lol



Наташка ж 29 июля 2011 11:44   #357
Natasha96,
ты че - литрами так затарилась чтоль? lol
Так тож было еще до моих глобальных перемен в питании, все вредное из холодильника выкинула а 4л молока как то жалко стало, но оно у меня никуда не вписывается. Раньше с утра овсянку на нем готовила ить!

раз не пьешьт ,Маша?
А ты откуда знаешь мое подпольное имя? :))



Natasha96 ж 29 июля 2011 11:52   #358
Цитата: Наташка
Так тож было еще до моих глобальных перемен в питании, все вредное из холодильника выкинула а 4л молока как то жалко стало, но оно у меня никуда не вписывается. Раньше с утра овсянку на нем готовила ить!

у молока такой срок годности большой?Блин, я его ваще не пью, а мой литра 2 в день усасывает.
Цитата: Наташка
А ты откуда знаешь мое подпольное имя? :))


winked хо хо хо



Наташка ж 29 июля 2011 11:59   #359
Natasha96,
у молока такой срок годности большой?Блин, я его ваще не пью, а мой литра 2 в день усасывает.
Хорошо напомнила про срок годности, а то мож его и вылить в ванитаз ужо мона :))
я тоже его усасывала раньше только в путь! а ща вон хочется, но не впихнуть невпихуемое feel

Natasha96,
winked хо хо хо
Я кстати и на форумах везде как Маша подписываюсь и на компе рабочем учетная запись как Просто Маша... а ты тут раз и спалила меня в два счета! ай-яй-яй! :)



Гейл ж 29 июля 2011 13:44   #360
Цитата: Наташка
А ты откуда знаешь мое подпольное имя? :))

палево! wink
Цитата: Наташка
я тоже его усасывала раньше только в путь! а ща вон хочется, но не впихнуть невпихуемое

отправь его за желтками и всего делов =)))
тоже мне, нашла проблему ;)
в конце концов - дождись, пока скиснет, тогда не жалко будет ^_^

Не, у меня в холодильнике тоже молоко тусуется: мой МЧ любит утром с ним мюсли кушать wink разве что я теперь исключительно 0,5% покупаю: он не против, а я им иногда разбавляю слишком сухой творог для выпечки-запеканок, в омлеты ему вместо воды добавляю, ну или на крайняк - в кофе, если уж очень припрет, по 50 мл love

Сообщение отредактировано Гейл - 29 июля 2011 13:45






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()