anibres ж 28 июля 2011 18:21   #321
Цитата: Мasha
Например творог со стевиозидом и фруктами - как творожная масса, но намного вкуснее и полезнее и без добавок-консервантов.

Маш ,ты нормально переносишь запах стевезиозида? Может мне не качественные попадались , но я на дух не могу переносить этот запах, привкус . Покупала жидкий, и как таблетки зах зама.



Мasha ж 28 июля 2011 19:07   #322
Цитата: anibres
Маш ,ты нормально переносишь запах стевезиозида?

А какой у него запах? Я запаха не чувствую, привкус да, есть но если его положить много-много. Он тогда слишком сладкий. Я в творог кладу немного, в кофе, но я слишком все сладкое не люблю, люблю кисло-сладкое.
У меня стевиозид в порошке фирмы "СВИТА-SWETA" (приозведен в Малайзии, расфасован в России) стоил 300 рублей (около 75 гривен)



Natasha96 ж 28 июля 2011 20:52   #323
одна я все мучаюсь от сладкого((((((((((



Мasha ж 28 июля 2011 21:28   #324
Цитата: Natasha96
одна я все мучаюсь от сладкого((((((((((

А чего мучаешься? Возьми стевиозид - вкусно и полезно. Попробуй хотя бы, может тебе подойдет он. Он еще и полезен.



Наташка ж 28 июля 2011 22:56   #325
Гейл,
и без всякого шоколада-мороженого-пирожных, да? ;)
а кайф, что сама приготовила?... ухх. Я до фитфана столько не готовила, как сейчас)) а чо - купил шоколадку и доволен!
да о "вкусняшках" вредностях я вспоминаю, но как нормальному человеку мне жаль свои труды, потому не собираюсь хомячить после тренажерки мороженное или шоколадку хотя и могу вон они в магазе лежат, бери!
Я тоже столько раньше не готовила, и не знала что я так могу, а это еще и вкусно! Еда для меня это один из пунктов от чего я получаю сильные положительные эмоции, соотв я довольная, улыбаюсь и дарю другим добро и радость! это ли не прекрасно?!

Мasha,
Например творог со стевиозидом и фруктами - как творожная масса, но намного вкуснее и полезнее и без добавок-консервантов.
Или отруби прессованные - как сухарики маленькие. очень вкусно. Или с утра тарелочка овсяночки )))
Сейчас просто все вкусняшки готовишь сама из отдельных ингредиентов без всякой химии и сразу все съедаешь! Единственное овсянка у меня с утра была всегда, утро не утро для меня без овсянки, просто я раньше ее готовила на молоке и с сахаром, сейчас тоже овсянка но без молока и сахара, я ваааще не пострадала. Сахар или что то сладкое счас вообще не могу есть, мне кажется такое все приторное шо пипец!

anibres,
Маш ,ты нормально переносишь запах стевезиозида?
Гы я даже не знаю что это такое и не надо оно мне :) если уж и хочется сахарку то кидаю 1-2 таблетки сахзама, и то это бывает так редко, я просто про него не помню даже :)) а вот курага с черносливом у меня как конфеты, надо прятать подальше! :))

Natasha96,
одна я все мучаюсь от сладкого((((((((((
Бедная зайка.... вот если бы я могла поделиться своим безразличием к сладкому, я бы поделилась!!!! Совсем без сладенького не можешь? или так, временами просто бывает совсем невмоготу?? Если все время то надо что то придумать, если временами, то ну заточила бы чего нить и пусть полегчало бы, ты уже сделала свою фигуру и чуть чуть сладкого думаю не повредит, если конечно это не войдет у тебя в привычку.



OXYgen ж 29 июля 2011 09:13   #326
Цитата: Наташка
Если все время то надо что то придумать

Может хрома попить?
Цитата: Наташка
если временами, то ну заточила бы чего нить и пусть полегчало бы

+1. Главное, чтобы в привычку не вошло. А ингода - чего ж не вточить немного. А вот курага-чернослив чем не сладости? Хотя я если дорвусь, держи вожжи. поэтому беру с собой строго под счет, шобы не поддаЦЦо искушению и не забодать все и сразу.



Наташка ж 29 июля 2011 09:25   #327
Я снова в строю, сегодня облегченный день, посему меню на сегодня будет такое:
6:30 вода
7:00 белки 111гр(3шт)
7:30 грейпфрут (1/2) 301гр
9:15 кофе + финики 30гр+40гр
11:00 миндаль 20гр
13:00 телапия с тушеными овощами(фасоль зел., баклажан) 130гр+200гр
15:00 персик (2шт) 286гр
17:00 творог с малиной 250гр+150гр
19:30-20:30 BCAA карнитин кардио BCAA
23:30 белки (2шт) 75гр
Итого: 1013.61ккал, Б109.20, Ж20.38, У109.52

Вчера купила новый костюм для зала, клевый такой, но успела его испортить перчатками, точнее липучками на них и со зла выкинула их :) теперь нужны новые перчатки :) и кроссы
А еще наконец то нашла аптеку где можно затариться отрубями! О, щастье! купила Лито и еще какие то ржаные, 2 пачки, что вкуснее будет то и буду брать.

OXYgen,
Может хрома попить?
может йаду? :)) глумлюсь ужо, сорри!
А вот курага-чернослив чем не сладости?
для меня это лучше конфет и лучше это все прятать. На работу понятно можно взять определенное кол-во штук а дома как быть? :))

Сообщение отредактировано Наташка - 29 июля 2011 09:52



Гейл ж 29 июля 2011 09:29   #328
Цитата: OXYgen
поэтому беру с собой строго под счет,

вот!
я когда орехи/сухофрукты покупаю, я дома сразу весы в руки и по пакетикам фасую - по 40-50 гр =)) утром схватил пакетик и побежал)) на работе и захочешь больше - а нету ((( зато четкое ограничение... а то мне только волю дай, особенно в орехах =(((
Цитата: Natasha96
одна я все мучаюсь от сладкого((((((((((

Наташ, ты "от" или "без"? ;)
я тоже без шоколада жить не могла((( это была самая тяжелая потеря, после сыра, а теперь как-то отпустило... иногда утром, 1/18 плитки горького с кофе заточу и больше не хочется, и кайф получен.



Natasha96 ж 29 июля 2011 10:02   #329
Цитата: Наташка
Совсем без сладенького не можешь? или так, временами просто бывает совсем невмоготу??

Цитата: Гейл
Наташ, ты "от" или "без"? ;)


девочки, рньше только в первый день есячных могла наестья сладостей, а последние 1,5 недели просто рвет крышу, хочу каждый день, именно под вечер. Днем нормально, а веером все, как щелкает что-то. У меня никогда такого не было.
где взять эту стевию?



Наташка ж 29 июля 2011 10:19   #330
Natasha96,
Блинский блин! надо тебя спасать как то, ща придут девчонки кто ее ест и скажут где брать. А вообще странное что то творится. Организм хочет сладкого, это что сбой какой то?

Блин а я счас туплю сижу, дебильный вопрос в голове крутится а ответа не нахожу. Скажи плиз, в дни силовых есть или нет бцаашку или нет? request



Natasha96 ж 29 июля 2011 10:22   #331
Цитата: Наташка
Организм хочет сладкого, это что сбой какой то?

Натуся, сегодня поеду после работы куплю витамины в спортпите, глядишь - отпустит!
Цитата: Наташка
Скажи плиз, в дни силовых есть или нет бцаашку или нет?

есть!



cicily ж 29 июля 2011 10:24   #332
Цитата: Natasha96
где взять эту стевию?

девочки, доброе утро)
стевию взять в аптеке. Если конкретно, то видела в Новой аптеке на Косыгина, в таблетках, стоит чего-то 180 рэ.
Посмотри в поиске на webapteka.ru



Natasha96 ж 29 июля 2011 10:27   #333
Цитата: cicily
стевию взять в аптеке.

спасибо, буду спрашивать теперь!



Наташка ж 29 июля 2011 10:28   #334
Natasha96,
куплю витамины в спортпите, глядишь - отпустит
Вот у меня дело до витаминов пока не дошло, работаю так сказать на голом энтузиазме. Да я и не знаю какие, манагеры в каждом магазине пихают то что надо продать, а я не олень, мне надо точно знать почему эти а не те.
есть!
Фух! а то че то мне в голову закралась мысль что ем их в дни силовых почем зря, я хз откуда это в моей голове...



Гейл ж 29 июля 2011 10:29   #335
Цитата: Natasha96
где взять эту стевию?

много слышала про эту травку: действительно сладкая и совсем без калорий!
только она вроде термическую обработку не переносит... зато ее в творог можно - будет как с сахаром!
держись! ((



Natasha96 ж 29 июля 2011 10:30   #336
Цитата: Наташка
Вот у меня дело до витаминов пока не дошло, работаю так сказать на голом энтузиазме. Да я и не знаю какие, манагеры в каждом магазине пихают то что надо продать, а я не олень, мне надо точно знать почему эти а не те.

Я пила Daily Formula, мне ОЧЕНЬ понравились!! Пили напару со своим, оба отметили повышение сил, настроения, прямо вот прет аж!!!Я была спокойна к сладкому, ну могла раз в пару недель сорваться на сладенькое, но для меня это вообщ прогресс....в общем, супер!Рееомендую!!! Стоят 390р (в моем магазе), там вроде бы 90 таблеток!На 3 месяца хватит!
Я бы их и купила, да менять надо...так что сейчас буду покупать скоее всего Опти Вумен!

Цитата: Наташка
а то че то мне в голову закралась мысль что ем их в дни силовых почем зря, я хз откуда это в моей голове...

пятницО wink

А я блин сегодня открыла банку своего протениа, а там ваще почти ничего не осталось...блин...мой всё сожрал!!!!!!!!!!Вот реальо БЕСИТ! recourse




cicily ж 29 июля 2011 10:34   #337
про витамины - я на сессию обычно покупаю Супрадин шипучий. Вот с него реально прёт! Энергии в разы прибавляется. Причем именно шипучий, потому что тот, который в капсулах почему-то нифига не работает recourse



Наташка ж 29 июля 2011 10:40   #338
Natasha96,
Надо посмотреть в магазе такие и купить. Хотя у меня пока без витаминов сил и энергии хоть отбавляй, я пока прусь от процесса. Может это только в начале так а потом начнется тоже самое что и у тебя? Мне вот сладкого не хочется, а хочется вискаря! (ужоснах!)
А я блин сегодня открыла банку своего протениа, а там ваще почти ничего не осталось...блин...мой всё сожрал!!!!!!!!!!Вот реальо БЕСИТ!
Убила бы чесслово! такие мелочи меня взрывают :(

Natasha96,
http://bioman.ru/tovar/OPTI-WOMEN_120.htm
вот эти видимо хочешь купить.
http://bioman.ru/tovar/Daily_Complete_Formula_180tab.htm
такие у тя были? аль чего путаю?



Гейл ж 29 июля 2011 10:45   #339
Цитата: Natasha96
Я пила Daily Formula, мне ОЧЕНЬ понравились!!

да, слышала о них много хорошего.
Сейчас допиваю свои Merz и подумываю переходить на эти или Опти Вумен =)

Девочки, а вообще, надо делать перерыв в приеме витаминов? я раньше месяц пила, месяц нет... но пока не пью - кожа портится, волосы хуже и ногти расслаиваются ((( Я не хочу делать перерывы, стала просто менять комплексы - один пропью и выбираю другой, с другим составом... так можно или все-таки надо отдыхать?



Natasha96 ж 29 июля 2011 10:46   #340
Цитата: Наташка
Хотя у меня пока без витаминов сил и энергии хоть отбавляй, я пока прусь от процесса. Может это только в начале так а потом начнется тоже самое что и у тебя? Мне вот сладкого не хочется, а хочется вискаря! (ужоснах!)

у меня тоже поначалу так было, перло от всего - от тренировок, от питания правильного, а сейчас не знаю, че со мной...(( Про вискарь я понимаю тебя - мой любимый напиток ,виски с колой. Не пила с начала марта.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()