mambina ж 27 июля 2011 15:22   #301
Цитата: Наташка
Гренни

ну сомнения у меня в их натуральности ( по крайней мере у нас на рынке)..а белый налив - на тебе в садах и огородах растёт))))



Наташка ж 27 июля 2011 15:40   #302
mambina,
.а белый налив - на тебе в садах и огородах растёт))))
в супермаркете просто таких нет, да и садов огородов тож нэма, а из зеленых только Гренни

Какая же вкуснота творог со смородиной! Только ягод мне мало показалось и было суховато :( может можно побольше ягодок сыпать ась?



mambina ж 27 июля 2011 16:03   #303
Наташка,
ну не столь тогда важен цвет яблок - главное максимальная натуральность))))



Наташка ж 27 июля 2011 16:05   #304
mambina,
Ну гренни по вкусу очень похожи на настоящие натуральные яблоки, папье-маше не отдает :)



Гейл ж 27 июля 2011 16:24   #305
Цитата: Наташка
Какая же вкуснота творог со смородиной! Только ягод мне мало показалось и было суховато :( может можно побольше ягодок сыпать ась?

а ты говоришь - Активия! ;)
я с малиной и клубникой люблю love
ягоды вроде не катастрофично, так что можно и побольше... поправьте. если я ошибаюсь...

(шёпотом: я на 200 гр творога бывает 100 гр малины сыплю no )

Сообщение отредактировано Гейл - 27 июля 2011 16:25



Наташка ж 27 июля 2011 16:37   #306
Гейл,
(шёпотом: я на 200 гр творога бывает 100 гр малины сыплю no )
ААаааа! емае, а чуть ли не поштучно их в творог повтыкала, вот я лошарик :(

Это подстава подстав! Во всем виновата смородина! В меню утром сама написала что в 15:00 100гр творога со смородиной! ну я поела его, а ща сижу и думаю есть блин чето хочется, чего там у меня на очереди, поглядела в меню а там типа я должна творог доедать, а я его весь в 15,00 еще схомячила! Ну пипец нах! это че мне до 18,30 голодной теперь сидеть recourse там оладушки из кабачка с чесночком... эх... хоть фейс контроль на рот ставь, чтобы фильтровал количество еды, а то я объедаю сама себя!



Natasha96 ж 27 июля 2011 16:58   #307
Цитата: Наташка
Какая же вкуснота творог со смородиной! Только ягод мне мало показалось и было суховато :( может можно побольше ягодок сыпать ась?

я сейча схомячила 250 Валио мягкого + 2 госточки черники

love
Цитата: Наташка
там оладушки из кабачка с чесночком

а вот с этого поподробнее попрошу

Цитата: Наташка
Ну пипец нах! это че мне до 18,30 голодной теперь сидеть

я сожрала творог раньше на 45 минут. Мне еще час на работе сидеть ,а потом час домой ехать.мама мия санта лучия!!!!!!!!!!!



Наташка ж 27 июля 2011 17:04   #308
Natasha96,
а вот с этого поподробнее попрошу
Так це не мой рецептик а Гейл! У нее стырила :) Кабачок на терке, белок, соль, перец, чуть чесночка, отрубей или овсянки для вязкости и на сковородочке аромаааат мм.... ингредиенты думаю можно варьировать по своему усмотрению :)



Natasha96 ж 27 июля 2011 17:10   #309
Цитата: Наташка
Так це не мой рецептик а Гейл! У нее стырила :) Кабачок на терке, белок, соль, перец, чуть чесночка, отрубей или овсянки для вязкости и на сковородочке аромаааат мм.... ингредиенты думаю можно варьировать по своему усмотрению :)

без масла, разумеется?На родимом тефлончике?

Цитата: Наташка
отрубей или овсянки для вязкости

думаю, клетчатка тоже подойдет



Наташка ж 27 июля 2011 17:13   #310
Natasha96,
без масла, разумеется?На родимом тефлончике?
ага
думаю, клетчатка тоже подойдет
снова ага :)



mambina ж 27 июля 2011 17:29   #311
Цитата: Наташка
100гр творога со смородиной!

Цитата: Наташка
чуть ли не поштучно

Цитата: Natasha96
250 Валио мягкого + 2 госточки черники

чувствуешь разницу ;)))))



Natasha96 ж 27 июля 2011 17:30   #312
Цитата: mambina
чувствуешь разницу ;)))))

ням-ням :))



Наташка ж 27 июля 2011 17:35   #313
mambina,
Так я тоже за один присест смолотила 250гр творога со смородиной только которой можно было нафигачить а я побоялась вон :)) ну ничего лучше недобдеть чем перебдеть ;)



Гейл ж 27 июля 2011 17:52   #314
Цитата: Наташка
Так це не мой рецептик а Гейл! У нее стырила :) Кабачок на терке, белок, соль, перец, чуть чесночка, отрубей или овсянки для вязкости и на сковородочке аромаааат мм.... ингредиенты думаю можно варьировать по своему усмотрению :)

снова радуюсь, что понравилось love
девочки, я фанат вкусной еды, я не могу постоянно один творог лопать, или овощи тушить и тушить... вот я и заморачиваюсь: оладушки, запеканочки, печеньки... ищу рецепты, заменяю, при необходимости продукты... Так что - велкам! я готова кричать на каждом углу, что здоровая еда МОЖЕТ и ДОЛЖНА быть вкусной! и счастлива, если кому-то помогу сделать надоевшее меню разнообразнее ;)
Цитата: Natasha96
без масла, разумеется?На родимом тефлончике?

кстати, кабачковые - одни из немногих, которые вообще не прилипают, отлично жарятся без грамма масла. Муки в них надо совсем чуть чуть: я на 700 гр кабачков 40 гр овсянки перемолола (я сама мелю крупу/хлопья до состояния муки) и еще 2 ложки отрубей добавила. Но имхо, по ощущениям - и меньше можно, не развалятся. 2 белка на такое количество продуктов. пару зубчиков чеснока и приправы (соль, перец). Волшебство же =)
два дня ела, вкуснятина - за уши не оттащишь! ^_^



Наташка ж 27 июля 2011 18:02   #315
Гейл,
Галь, ты находка для шпиона! я буду очень рада новым рецептам, потому как каждый день я готовлю что то новое, не могу 2 дня есть одно и тоже, у меня депр начинается :( Потому ежели чего не забывай про меня, делись открытиями ;)
С надеждой,
голодающее Поволжье :)



Наташка ж 28 июля 2011 12:44   #316
Всем приветище!!
Хорошо когда есть выходной посреди недели, и можно вдоволь выспаться и посвятить его себе!
Меню на сегодня, хоть и поздноватое:
11:55 вода
12:20 блины овсяные с кефиром (по одному из рецептов)
14:00 котлеты с грибами на пару с брюссельской капустой, овощами и льняным маслом 247гр
15:00 персик 254гр
16:00 оладьи кабачковые 200гр
18:00-19:00 BCAA силовая руки+грудь BCAA персик
20:00 протеин
21:00 творог с малиной 250гр+150гр
22:00 ночной протеин
23:00 белки 75гр таки они весят!
итого: 1104ккал, Б136.46, Ж20.46, У103.24
Весы кухонные рулят! Купите их, будите удивлены :) (с)



cicily ж 28 июля 2011 12:55   #317
Цитата: Наташка
Весы кухонные рулят! Купите их, будите удивлены :) (с)


осталось теперь только отруби купить?;)



Наташка ж 28 июля 2011 13:09   #318
cicily,
осталось теперь только отруби купить?;)
угу, еще хочу ржаную муку! :))
Девчонки, всем просто огромнейший респект, кто снабжает простыми но очень вкусными рецептами! Так вкусно я еще не ела! Сколько живи столько и учись, я каждый день готовлю что то новое по вашим рецептам, а от еды я получаю колоссальное удовольствие! Прям счас плакать буду от щщастья :))



Гейл ж 28 июля 2011 18:01   #319
Цитата: Наташка
а от еды я получаю колоссальное удовольствие!

и без всякого шоколада-мороженого-пирожных, да? ;)
а кайф, что сама приготовила?... ухх. Я до фитфана столько не готовила, как сейчас)) а чо - купил шоколадку и доволен!
а теперь - приходится, но это такой кааайф ^_^



Мasha ж 28 июля 2011 18:11   #320
Цитата: Гейл
и без всякого шоколада-мороженого-пирожных, да? ;)

а я с приходом на фитфан открыла для себя новые вкусные вещи, к тому же и полезные.
Например творог со стевиозидом и фруктами - как творожная масса, но намного вкуснее и полезнее и без добавок-консервантов.
Или отруби прессованные - как сухарики маленькие. очень вкусно. Или с утра тарелочка овсяночки )))






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()