lisa olea ж 20 февраля 2013 00:37   #3161
Цитата: Наташка
Да уж, скоро, я вон приперлась ща на работу и пожалела уже об этом

а я чего тебе говорила.Лечись дома и не спеши с делами,они то от тебя никуда не денутся,а вот здоровье оно одно,его надо беречь.
И выздоравливай давай,хватит уже болеть!! smile



Наташка ж 20 февраля 2013 08:59   #3162
lisa olea,
Вот сегодня осталась дома, ибо вчера было сплошным издевательством. Состояние уже лучше, осталось с бронхами чуть поработать и все будет гуд!



Электродрель ж 20 февраля 2013 09:10   #3163
Наташка,
попробуй от кашля подогретое молоко с содовой минералкой типа боржоми (илищепоткой соды). И вообще обильное питье - самое лучшее лекарство от кашля. Выздоравливай! smile



Наташка ж 20 февраля 2013 09:29   #3164
Электродрель,
Спасибо за совет дрелечка! С питьем как раз проблем нет, просто когда мучают сопли, трудно не дышать на улице ртом, а тут снова горло (как вчера вышло) и к вечеру снова першение. Потому решила остаться дома и долечиться как следует.



carrera ж 20 февраля 2013 09:45   #3165
Цитата: Наташка
Потому решила остаться дома и долечиться как следует.

это очень правильно!



Наташка ж 20 февраля 2013 10:21   #3166
приготовила вчера вечером уже правда, конфеты из нута, по рецепту нашей любимой Lindado (те что грибочки) вкус необычный, для простых смертных херня полная, а мне вкусно и сытно. Жаль что много их нельзя, по углям можно не вписаться :(

а сейчас буду плов готовить из курогрудки и перловки :)

Сообщение отредактировано Наташка - 20 февраля 2013 10:23



Kitsune ж 20 февраля 2013 10:50   #3167
Наташка,
Хах, совпало) Я тоже хочу плов сделать перловочный)))



Наташка ж 20 февраля 2013 23:11   #3168
Плов получился отличный, не совсем правда на плов похож, но как альтернатива вполне себе может быть. Я правда, наевшись им уснула :)
Печенюхи из нута тоже как то быстро кончились, нельзя такую заразу готовить, я уже поняла.

Завтра будет вторая попытка поехать на работу. Затарюсь бумажными платочками и в путь :)



Наташка ж 21 февраля 2013 10:53   #3169
Бодрое всем утро!
Я на работе, полет нормальный, иду потихоньку на поправку, осталось чуть чуть. На следующей неделе наконец то тренировки начнутся! Почему когда прогуливаешь работу совесть спит крепким сном и не чешется, а прогуливаешь зал все, нет покоя, кажется что все что нажито непосильным трудом коту под хвост!

Вспомнила, мне седня под утро приснился кошмар. Пришла ко мне во сне Маша Цкирия-Докучаева, принесла фотки в разных позах там, как она обычно любит фотаться, а потом показывает фотку где у нее только ноги и попа, а у нее такие ляяяяшки ппц, и она грит ща стали продавать поддельные курогрудки с какими то добавками с которых ты вот так распухаешь. И вот мы с ней полсна моего думали как же отовариваться грудками чтобы не попадать на такие подделки! lol А что снится вам, качата? bully



Наташка ж 22 февраля 2013 10:52   #3170
Всем доброе утро!
Несмотря на дубак на улице я седня чувствую значительное улучшение! А это значит с понедельника снова зал ура! Вернула свое низкоуглеводное меню, чтобы продолжить эффективную работу в зале.

Вчера после работы заехала в супермаркет Виктория и накупила там всего. Правильной овсянки (Экстра которая), горького шоколада 85% без растительных жиров, увидела маленькую бутылку льняного масла 0,25л (!) они таки существуют :), еще прихватила кокосовую стружку, буду на выхах делать творожные рафаэлки.
Всем анаболизма и хорошего настроения! bully



Dolka ж 22 февраля 2013 11:05   #3171
Цитата: Наташка
под утро приснился кошмар

wink и во сне про творог и куросиськи!



nihisaranata ж 22 февраля 2013 11:24   #3172
Наташ, мне тут сон снился недавно, что я друга везу на гору, кататься, и тут я понимаю что у меня сейчас время еды, а еды нет, и мы начинаем жрать варежки winked



Наташка ж 22 февраля 2013 11:41   #3173
nihisaranata,
lol Это еще круче чем у меня получается гонево ааааа ппц! ))))))



nihisaranata ж 22 февраля 2013 11:50   #3174
Наташка,

Натах, у меня такие сны это норма wink



Наташка ж 22 февраля 2013 12:00   #3175
nihisaranata,
А я целый день потом еще под впечатлением ходила, все думала к чему бы это все в такой извращенной форме снится?! lol чтобы мне курогрудка снилась, да еще какая то поддельная! Не ну ты со своими варежками однозначно меня переплюнула!



nihisaranata ж 22 февраля 2013 12:08   #3176
Цитата: Наташка
с какими то добавками с которых ты вот так распухаешь


я когда прочитала вот это - подумала, где бы такие взять, чтобы попа и ляшки выросли))))))



Наташка ж 22 февраля 2013 12:12   #3177
nihisaranata,
Не не, там были безобразные ноги и попа, нам такое точно не надо! были толстые заплывшие жиром с дряблой кожей ноги буэ



carrera ж 22 февраля 2013 12:18   #3178
Цитата: Наташка
горького шоколада 85% без растительных жиров

посмеялась))))
Наташ, какао-бобы, из которых сделан шоколад, сплошь из растительных жиров :)))



Наташка ж 22 февраля 2013 12:19   #3179
carrera,
Не, я не так выразилась, просто в большинстве шоколада видела такой компонент как кондитерский жир, вот я его имела в виду



carrera ж 22 февраля 2013 12:24   #3180
Наташка,
я поняла, просто забавно вышло ))))






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()