Moni ж 5 февраля 2013 18:56   #3041
"естественный отбор" или "победит сильнейший" wink



carrera ж 5 февраля 2013 19:35   #3042
Цитата: Moni
и приходится покупать сразу яиц 30- 40!

))))))))))) мы берем 4-5 лотков на неделю. Только я в день съедаю до 10 яичных белков в виде омлета и в выпечку, дети яйца обожают и муж тоже ест 10 белков в день.



Наташка ж 5 февраля 2013 20:30   #3043
Moni,
и приходится покупать сразу яиц 30- 40
я вообще всегда покупаю яйца сетками по 30 шт, вон только что из магазина принесла очередную, хотя еще в запасе 20 есть и мне этого мало! Представляю, осталось последних 5 яиц, он их слопает, я приезжаю из зала а жрать нечего и протеина нет. Голодная и злая наташка это всем пи*дец! am

sindel,
вот мы правда все тут "на волне"
а то! давно уже понятно :)

Сообщение отредактировано Наташка - 5 февраля 2013 20:32



Moni ж 5 февраля 2013 20:48   #3044
мож проще курей развести на балконе wink



Наташка ж 5 февраля 2013 21:03   #3045
Moni,
:)) у меня и балкона то нет...



(Дарья) ж 5 февраля 2013 22:22   #3046
Цитата: Наташка
а то я в истерике и ударить могу, наверное...

lol представила Натаху в истерике "где мои яйцааа???!!" am



Наташка ж 6 февраля 2013 10:36   #3047
(Дарья),
представила Натаху в истерике "где мои яйцааа???!!"
а то! а еще обидеться могу!

Вчерашний выходной (от трени имеется в виду) точно убедил меня в моем желании добавить еще один прием пищи где то в 17,00. Придя домой я с голодухи съела омлет из белков и салат и нифига не насытилась, а до сна еще времени было прилично и тут в ход пошел творог, кефир, отруби, пока желудок не почувствовал себя сытым я не успокоилась. Мне это не нравится :( Перевод продуктов, которые были заготовлены совсем для другого, а так съела тоже самое что и на обед и норм.

Близится ДР, так хочется чтобы надарили всякой всячины.. ну там вкусный протеинчик, изолят, бцаа и тп. нет же, подарят цветы, которые я не люблю what

Сообщение отредактировано Наташка - 6 февраля 2013 10:38



Kitsune ж 6 февраля 2013 11:26   #3048
Цитата: Наташка
нет же, подарят цветы

дык намекни "толсто") я позавчера мужу намекнула что пустая ваза - не по феншую, опа, вечером вчера розовые тюльпаны wink Вот думаю теперь как сказать про изолят lol



Наташка ж 6 февраля 2013 11:29   #3049
Kitsune,
Они же не шарят в этом, мне когда доставка приезжает с банками, они вопят ооо опять наркоту привезла.... А хочется то чтобы без намека, чтобы сами взяли и сделали такой сюрприз.. эх...



carrera ж 6 февраля 2013 12:00   #3050
Цитата: Наташка
А хочется то чтобы без намека, чтобы сами взяли и сделали такой сюрприз.. эх...

да ну )) Поставь себя на их место. Тем более они не шарят.
Пиши список хотелок - беспроигрышный вариант. Так чтоб все видели список. И тебе приятно получить желаемое, и им не надо ломать мозг и покупать всякую фигню.
Я например хочу очень пульсометр с нагрудным датчиком, чем навороченней, тем лучше. Полары конечно ппц сколько стоят, но есть и фирмы подешевле. Если на 8 марта его получу - буду щаслива )))



Наташка ж 6 февраля 2013 12:01   #3051
carrera,
Они меня, гады, даже не спрашивают чего я хочу angry



carrera ж 6 февраля 2013 12:08   #3052
Наташка,
Повесь список хотелок на видное место ))))
Такое ощущение что ты на них обижена. Только обидеть человека в общем-то почти невозможно, но человек может обидеться сам на что угодно. А в случае женщин, так вообще все просто - сама придумала, сама обиделась )))).
У меня так подруги "разводятся" с мужьями, бывает обиделась, напридумывала себе всякого, накрутила уже что почти разводится с ним, а он вообще ни сном ни духом lol



Наташка ж 6 февраля 2013 12:10   #3053
carrera,
Вот если денеХ подарят, куплю себе че нить а так не, я уже предполагаю что они еще могут подарить потому пока посижу тихо laughing

Нашла тут на Docha.com ржала просто до слез!!!!!!!!



Анаболические вещества:

-Кураболин (Белозолол)
-Мясодролон (Красноболил)
-Творагонол
-Молоконан (С индексом 3.2% ж.)
-Яйцерола Желтокотат
-Рисстрол (Рисозолол)
-Акартофан
-Апельсинол
-Банандростенолон
-Яблоколон

Сюда же относятся вещества передней варки крупофиза и поджевысушенной пшенизы:

-Макарон роста
-Гречсулин
-Мюслиподобный фактор роста (МФР-100 гр.)

А также Спецтиды:

-Схр-3 ч.л
-Сль-1 ч.л
-Прц-0.5 ч.л

Побочки:
-Предательский пердёж (От избытка пратиинсодержащих веществ)
-Много кала (От избытка веществ)
-Тошнота (От неправильного совмещения веществ)
-Трата месячной зарплаты родительских денег на большое количество веществ
-Выговор от родителей за холодильник, наполненный недельным запасом еды, опустевшим через день после закупки.

Во всех содержится глюкоза и пратиин. Поэтому никому нельзя говорить о том что и в каком количестве употребляешь, дабы не напугать среднего обывателя школы.

Употреблять вышеописанные вещества 6 раз в день, крупным порциями.
Проводить курсы потребления круглогодично, совмещая с курсами русского языка, математики, географии, химии, физики и физической культуры.

Сидя на курсе воздерживаться от хаотичной мастурбации, высказывания своего мнения в интернетах, круглосуточного сидения за компьютером.

Также в интернетах стоит воздерживаться от:
-Жима в 250 кг открытым хватом на 20 раз
-Приседа в полную амплитуду с весом 380 кг
-Становой тяги на прямых ногах с весом 500 кг
-Добровольной помощи советами другим пользователям интернета
-Рассказов про великую карьеру бойца ММА
-СОставления курсов анаболических пратиинов и прочих стероидов

Данная программа курсов одобрена Обществом По Сохранению Здравого Смысла (ОПСЗС) и рекомендована к применению возрастной
категории людей 6-18 лет.
Людям не попадающим в вышеуказанную категорию рекомендовано к прочтению для юморизации.
Все испытания проводились на человеке и показали положительные результаты на 146% в 100 случаях из 100.
Составитель данной программы курсов не несёт никакой ответственности за неправильное использование данных веществ.



Kitsune ж 6 февраля 2013 12:32   #3054
Наташка,
кххххх wink wink



Наташка ж 6 февраля 2013 12:33   #3055
Kitsune,
Макарон роста и Твороганол меня просто убили lol



Safita ж 6 февраля 2013 13:00   #3056
А где L-Тунецин и L-Капустан27? Даешь препы на похудение! wink

Цитата: Наташка
-Яйцерола Желтокотат

Этот на рост, а Яйцерола Белокотат самый сильный жиросжигатель)

Сообщение отредактировано Safita - 6 февраля 2013 13:01



Наташка ж 6 февраля 2013 13:06   #3057
Safita,
Так це ж не я составляла :))) там много чего не хватает, ага



(Дарья) ж 6 февраля 2013 13:09   #3058
Цитата: Safita
А где L-Тунецин и L-Капустан27

lol lol



Наташка ж 6 февраля 2013 13:17   #3059
Решила я сейчас ради интереса забить свое меню в считалку (веса приблизительные) чтобы понять на сколько же я буду есть если добавлю на ужин тоже что и на обед и я в шоке, у меня вышло больше 2500ккал! belay А сейчас я ем на 2200ккал. Надо конечно все взвесить, чтобы цифры были более точными, но все же. Я все время думала что ну тыщи на 1500 может набираю, а тут вон че! эээ no



Гейл ж 6 февраля 2013 13:23   #3060
О! Натахин, я как раз вот тут об этом))))
Имхо, как раз всё норм. Пашешь - ешь. Чуток убавила - убирается лишнее.
А пахать трижды в зале на 1300 - са мо у бий ство.

И почему вес стоит на этих 1300 - по-моему очевидно. Ну или у тебя тоже какой-то омгохрененныйсупермегапупер ОВ, поздравляю wink Вэлкам в мой клуб везунчиков)))

Сообщение отредактировано Гейл - 6 февраля 2013 13:25






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()