Наташка ж 4 февраля 2013 23:06   #3021
Lindado,
Не, ну правда, я когда это попробовала счастью моему не было предела, мозг сразу затуманился от кайфа и все, эйфория.... я теперь заходя в магаз на выпечку и всякое даже не смотрю, прям вот совсем! Дома же можно такоеее приготовить и кажется даже вкуснее :) Ты находка для шпиона ;) жму руку, респектище еще раз!



Наташка ж 5 февраля 2013 10:32   #3022
Всем привет!
Взяла седня на работу впервые грейп, как я его тут буду есть не представляю, вся угваздаюсь :)

Вторая неделя новой трени думала будет легче, ага, только сейчас ощущение что либо меня отдубасили хорошо либо я вагон с кирпичами разгрузила ох и ох no



Электродрель ж 5 февраля 2013 10:35   #3023
Цитата: Наташка
как я его тут буду есть не представляю, вся угваздаюсь :)

Порежь как лимон, только толще, а ешь как дольки арбуза.



Наташка ж 5 февраля 2013 10:36   #3024
Электродрель,
Да я его так и дома ем, только он все равно как то получается весь течет по рукам, брызгает на одежду angry рррр

А еще на след неделе ко мне брат приезжает, будет какое то время у меня жить. А у меня первая мысль о еде, боюсь что я наготовлю себе банки с едой, приду домой а он все подточит :) Придется же ему что то другое готовить чтобы он на мое не смотрел :))



Kitsune ж 5 февраля 2013 10:59   #3025
Наташка,
Наташ, хорошо что ты гранат не взяла wink У меня на работе к тому как я ем грейп (а я чищу ото всех пленок) уже привыкли. А вот гранат - это просто бомба!)))



Наташка ж 5 февраля 2013 11:07   #3026
Kitsune,
Ну нее гранат это только для дома, как семки пощелкать перед теликом, работа долгая и кропотливая, требующая ювелирной точности, а иначе расстрел гранатовым соком :))



sindel ж 5 февраля 2013 15:23   #3027
Цитата: Kitsune
(а я чищу ото всех пленок)

+1
Цитата: Наташка
Придется же ему что то другое готовить чтобы он на мое не смотрел :))

напишешь табличку "не трогать" wink
полюбому придется готовить, думай сразу.что))



Наташка ж 5 февраля 2013 15:44   #3028
sindel,
напишешь табличку "не трогать"
Интересно а что там не трогать? по мне так проще одну табличку на весь холодильник повесить ибо еда в холодильнике только моя и ее полный холодильник (я на неделю затариваюсь) Да и менюшек у меня уже из той жизни неправильной в голове не осталось, хотя нет, помню плов, пельмени и борщ :)

Слопала свой грейп, угваздалась до ушей вся и стол и клаву все! ппц lol

Блин, после вчерашней трени ощущение что руки как орангутана belay

Еще все больше склоняюсь к тому чтобы перед треней есть не просто что нить углеводистое а повторять то что ела на обед. Как то совсем скучно становится когда съедаю в 15,00 фрукт и в 17,00 что то более легкое (вчера были имбирные пряники, сендвич с красной рыбой и цельнозерновым хлебом или овсяные блинчики). Малоооо! но тут тогда бОльшие расходы...



Moni ж 5 февраля 2013 16:48   #3029
Цитата: Наташка
Да и менюшек у меня уже из той жизни неправильной в голове не осталось, хотя нет, помню плов, пельмени и борщ :)

ага и сразу сверху чай с хлебом помазанный маслом или сметаной wink



Наташка ж 5 февраля 2013 17:07   #3030
Moni,
Да пусть сам ваще готовит себе лишь бы мое не брал, а то я в истерике и ударить могу, наверное...



sindel ж 5 февраля 2013 17:11   #3031
Цитата: Наташка
а то я в истерике и ударить могу,

ну я думаю просто поругать wink
я как-то накричала "кто сьел мою курицу?!" а кто еще кроме мужа.. теперь вообще не берет,даже не заставишь... аш стыдно(



Наташка ж 5 февраля 2013 17:14   #3032
sindel,
надо объяснить как то, что время на готовку у меня нет потому я готовлю впрок и если я приду с трени а яиц нет то будет оч плохо. всем. но с другой стороны не хочу чтобы это выглядело так что я еду зажала.



ussur300577 м 5 февраля 2013 17:28   #3033
Цитата: Наташка
но с другой стороны не хочу чтобы это выглядело так что я еду зажала.

Да просто сразу объяснить, что режим и всё.



Наташка ж 5 февраля 2013 17:30   #3034
ussur300577,
Буду разговаривать, стараться чтобы правильно понял



ussur300577 м 5 февраля 2013 17:32   #3035
Цитата: Наташка
стараться чтобы правильно понял

Так пишешь, как будто теорему Пуанкаре будешь ему объяснять))).



Наташка ж 5 февраля 2013 17:35   #3036
ussur300577,
Тимур, для меня все эти разговоры только напряг, ибо никто моего увлечения в семье не понимает

А я не сильно заморачиваюсь на объяснения людям которым это не надо и не интересно



ussur300577 м 5 февраля 2013 17:52   #3037
Цитата: Наташка
ибо никто моего увлечения в семье не понимает

У меня тоже так же - результат налицо, но вот всё равно говорят "желудок испортишь, съешь того-этого, как так без хлеба, вот пироженки купили 3кг - попробуй" angry.



Наташка ж 5 февраля 2013 17:56   #3038
Цитата: ussur300577
пироженки купили 3кг

мама crying

Просто бывает понятие типа ну и что что мы твою еду съели, в холодильнике есть еще что поесть, найди че нить! И что я там найду?! Ладно, надеюсь обойдется, но я уже готова воевать за свою курицу и яйца :)



Moni ж 5 февраля 2013 18:32   #3039
Цитата: Наташка
но я уже готова воевать за свою курицу и яйца :)

и приходится покупать сразу яиц 30- 40! Муж мой, если ест яйца, то минимум 5. Как говорят:" в большой семье ... не щёлкают" wink



sindel ж 5 февраля 2013 18:41   #3040
вот мы правда все тут "на волне" wink






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()