REDIKA ж 26 января 2013 17:43   #2941
Наташка,
я иногда тебе почитываю, спасибо за наводку на дату... поищу. Мерси!



Moni ж 26 января 2013 18:22   #2942
привет Наташа, как дела? без тебя форум тоскует, давай выздоравливай laughing Я тоже сбе вкусняшку сделала, правда из кефира с желатином какао и сахзамом, можно жить



Наташка ж 26 января 2013 18:38   #2943
Moni,
Приветик! я пока не очень хорошо, надеюсь это просто горло с соплями а не жесткий грипп. Надеюсь скоро оклемаюсь. А пока есть время побыть дома, мониторю инфу, чтобы составить новую программу.

А ты молодец, вкусняшками там балуешься, не забывай про режим, всему свое время. Я слежу за тобой! ;)



Moni ж 26 января 2013 18:48   #2944
Цитата: Наташка
не забывай про режим, всему свое время.

не забываю, ты как свет в окошке, oчень мне помогла. Без твоей поддержки даже незнаю что бы со мной было. Поняла одно, что надо просто жить и есть здоровую пищу, а весы... ну на них! я с ними в контрах wink

Сообщение отредактировано Moni - 26 января 2013 18:49



Наташка ж 26 января 2013 18:54   #2945
Moni,
Вот это верные слова! Такая ты мне нравишься больше :) Только для большей верности я бы на твоем месте пока бы выкладывала сюда свои меню, чтобы мы по факту отслеживали все твои ошибки и промахи, чтобы ты сама уже потом понимала правильно ты сделала или нет и почему? На счет трень, тут тоже тебе напишу, лучше было бы внести в них некоторые изменения, дабы избегать привыкания, об этом я тебе уже писала.



Moni ж 26 января 2013 19:05   #2946
Цитата: Наташка
На счет трень,

да вот прям чувствую, что уже для моих мышц не эффективно. Незнаю откуда то и это чувство появилось, видимо организм умнеет. winked
Цитата: Наташка
я бы на твоем месте пока бы выкладывала сюда свои меню

хорошо, завтра начну выкладывать



Наташка ж 26 января 2013 21:57   #2947
Наткнулась тут в инете на фильм ролик про Energy Diet, кто нить слышал про это? Пробовал? Поделитесь если у кого был такой опыт плиз



Moni ж 27 января 2013 10:59   #2948
Цитата: Наташка
Наткнулась тут в инете на фильм ролик про Energy Diet, кто нить слышал про это?

Что то вроде слышала, это по моему продукция от Energy Diet, напитки всякие.У нас тут в германии тоже есть всякие компании для похудения. Или группы, вот например, 2 км от меня Kallory Coach, 50 евро в месяц стоит. Там занимаются с тобой, подбирают питание, спорт



Наташка ж 27 января 2013 11:48   #2949
Moni,
я уже потом посмотрела их группу вконтакте, похоже на какой то гербалайф или что то подобное



Наташка ж 28 января 2013 10:47   #2950
Всем привет!
Я вроде иду на поправку, но выйдя седня на улицу в -16 надышавшись холодным воздухом поняла что еще не выздоровела :( продолжаем процедуры.

Все выхи серфила инет в поисках какой нить свежей инфы про трени и питание, просмотрела много видео, по большей части нового ничего не узнала про питание, а про трени немного прояснилось в каком направлении сейчас двигаться. А то в последнее время как то начал ощущаться информационный голод...

На обед сегодня приготовила грудку и рис (бурый+дикий) в пароварке, приятно удивлена, не знала что рис бывает таким вкусным!



Moni ж 28 января 2013 14:15   #2951
Цитата: Наташка
не знала что рис бывает таким вкусным!

У меня доча обожает его даже не солёный
Холодно, да? а у нас тоже снег даже, но не холодно
Я расписала своё вчерашнее меню, глянишь?



Наташка ж 30 января 2013 10:15   #2952
Привет всем.
Горло не проходит. Добавился еще насморк. тчк.



Макрель ж 30 января 2013 10:19   #2953
Приветик!
Цитата: Наташка
Горло не проходит. Добавился еще насморк. тчк.

Вот, простуда и вирусы пошли по городам. Полоскай горло травками, витамины пей. Выздоравливай!!



Наташка ж 30 января 2013 10:21   #2954
Макрель,
Все делаю кроме полоскания, ну не люблю я это дело. Витамины добавила сегодня только. Спасибки, я этого тож оч хочу. Оч хочу попасть на сейшн в субботу request



Электродрель ж 30 января 2013 10:25   #2955
Цитата: Наташка
Все делаю кроме полоскания, ну не люблю я это дело.

А зря. Полоскание каждый час (чем угодно, хоть просто соленой водой) - самое эффективное лечение больного горла. winked

Нос кстати тоже можно и нужно. Если не промывать, то хоть капать физраствором.

Сообщение отредактировано Электродрель - 30 января 2013 10:27



Макрель ж 30 января 2013 10:30   #2956
Цитата: Наташка
Все делаю кроме полоскания, ну не люблю я это де

Ну тогда прыскай, мне стопангин помагал (йойкс и тантум-верде не очень, но может это только для меня).
А с полосканиями бы гопло прошло бы быстрее. Шалфей или ромашку можно заваривать.
Цитата: Наташка
Оч хочу попасть на сейшн в субботу

А у меня дел куча в выходые, не получится никак.



Наташка ж 30 января 2013 10:52   #2957
Электродрель,
Нос кстати тоже можно и нужно.
вот эта пытка точно не для меня, низачто! неа

Макрель,
Я гексорал брызгаю, мне он всегда помогал и много зеленого чая с медом. Если не выкарабкаюсь, боюсь и я не попаду :(



(Дарья) ж 30 января 2013 10:56   #2958
Цитата: Наташка
кроме полоскания, ну не люблю я это дело.

я тоже ненавижу просто, никогда не могу себя заставить полоскать,особенно содой и солью!брр..Наташ,для горла больного помогает очень хорошо корень ибиря, прям на терку трешь (только побольше его) и заливаешь водой, лимона туда и меда, все прокипятить пару минут и пить, горло прогревает только так!



Наташка ж 30 января 2013 11:01   #2959
(Дарья),
Угу, сделаю, но только дома, на работе нет такой возможности :((

А еще всю неделю оч сильно хочу тирамиссу, просто вот вижу картинку и во рту его вкус! видимо точно болею no



Moni ж 30 января 2013 12:36   #2960
Цитата: Наташка
А еще всю неделю оч сильно хочу тирамиссу, просто вот вижу картинку и во рту его вкус!

так это не проблема, тут же в рецептах от Линды есть и выглядит так аппетитно
Наташа, вот ещё совeт: полоскай горло водой- на 1 ст. добавь ложку яблочного уксуса. Помогает, моментально.
Хотела всё спросить,"-а вот если у тебя занятия так поздно, что ты ешь?"
Вчера позанималась по прoге от З. Руденко и сегоня ничего не болит, правда я для начала взяла небольшой вес. Может всё ещё будет болеть, когда вес увеличу?

Сообщение отредактировано Moni - 30 января 2013 12:40






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()