Наташка ж 9 января 2013 14:38   #2801
LaTi,
Чай я всегда без сахара и сахзама пью, тут именно сожрать хочется и все тут! :( слопаю чернослив, он не такой опасный как конфетка..



LaTi ж 9 января 2013 14:43   #2802
эх...сила воли :) к нам в гости на НГ родители приезжали.конфет наивкуснейших привезли целый ПАКЕТ. Я иногда не выдерживаю. печалька. Жаль. что он не скоро закончится :) Держись! не опущайся до моего уровня :)



Наташка ж 9 января 2013 14:45   #2803
LaTi,
Да я в нг мела со стола у друзей все подряд, совесть сидела тихо в углу в шоке и молчала, выжидала 9 января.... А седня в зале будет смотреть на меня с укоризной, сколько раз смогу отжаться...



sindel ж 9 января 2013 19:10   #2804
Цитата: Наташка
какой нить сладкой гадости съесть

шоколад,зефир на сах.заме подойдет?))



Наташка ж 9 января 2013 22:43   #2805
sindel,
шоколад,зефир на сах.заме подойдет?))
да да да даааа! :)



sindel ж 10 января 2013 11:24   #2806
Нааташ,я видела м.сокольники,там ТЦ Сокольники, вооот РотФронт "польза от природы" у них мармеладные конфеты,зефир и шоколад на изомальте
кстати вот зефир.. БЖУ 0,8/0/1,9 НО 202 ккал (откуда они хз) написанно сахара 0! в составе всякаие загустите НЕ ГМОшные ,ничего подозрительного.. пустые ккал вобщем...
шоколад оч.вкусный ,муж от обычного не отличил
ну и в интернет аптеке (где Линда закупается) куча этих сладостей на сах.заме..
может закажешь себе кучу всего? 750 руб минимум заказ и 250 доставка(мне за доставку неохота платить wink ) или самой в аптеку приехать и накупить winked



Наташка ж 10 января 2013 16:24   #2807
sindel,
А в ТЦ Сокольники тоже есть выбор? Ну как в той аптеке? А ссылка на ту аптеку есть? посмотреть нада бы..



sindel ж 10 января 2013 19:37   #2808
аптека
в сокольниках 2 или 3 вида шоколада,зефир,конфеты.. небольшой выбор..

всмысле 3 производителя,а шоколада видов восемь-десять



Наташка ж 11 января 2013 11:53   #2809
sindel,
Афигеть Аптека... я в шоке канеш, сколько там всего вкусного, вчера до ночи листала их ассортимент, жаль творога нет из той же серии...
А так надо почитать из чего все это и че нить заказать, цены у них смешные конечно, на 750 руб дофига чего можно заказать!

А у меня тут новая зараза, второй раз уже беру эту гадость надеюсь больше не буду. Творожная масса с курагой или изюмом, ну такая сладкая, ты знаешь. В общем не одно так другое... :(

Вчера был второй день в зале, так то все норм, вхожу в ритм, но поймала себя на мысли, выполнив полпрограммы, что забыла что делать дальше :) и тупо стояла и вспоминала что за чем идет :) Сегодня третий день ноги и попробую плечи впихнуть как нить, если время останется и я не сдохну под грифом :)

Еду стараюсь переводить на дозажорное праздничное меню, голодно, нехватает, вот и тянет на всякое дерьмо. Седня на обед ведро курогрудки и салат, углей почти нет через час снова буду хотеть есть :(



Kitsune ж 11 января 2013 12:04   #2810
Цитата: Наташка
Творожная масса с курагой или изюмом, ну такая сладкая, ты знаешь.

А самой сделать? Это ж самое простое...



Наташка ж 11 января 2013 12:20   #2811
Kitsune,
Из какого творога? Там же эта масса по вкусу совсем другая нежели если я сама намешаю сухой творог с курагой :)



(Дарья) ж 11 января 2013 12:35   #2812
Цитата: Наташка
ведро курогрудки

прям ведро? wink
Цитата: Наташка
углей почти нет через час снова буду хотеть есть :(

так добавь углей малехо,потому и голодно,или ты спецом отказалась пока от них?
Цитата: Наташка
если я сама намешаю сухой творог с курагой :)

а ты его йогуртом разбавь каким-нить натуральным,а-ля активия!



Наташка ж 11 января 2013 12:45   #2813
(Дарья),
Ну как ведро, контейнер 600гр набила битком. И каких углей добавить? Все это есть с хлебом? :)) Отказалась можно сказать спецом ибо перебор был в праздники.
Йогуртом разбавить, все равно получится не то, а хочется именно этой конкретной гадости! АААаааа ну что за напасть, я как наркоман блина crying



(Дарья) ж 11 января 2013 12:55   #2814
Цитата: Наташка
И каких углей добавить? Все это есть с хлебом? :))

зачем наСяльника с хлебом lol можно каши добавить хотя б 2 ложки,сытнее будет))
Цитата: Наташка
АААаааа ну что за напасть, я как наркоман блина

это скоро пройдет,тут главное перетерпеть,у меня самой после праздников ломка была!



Наташка ж 11 января 2013 13:08   #2815
(Дарья),
Дашунь я мож еще не совсем вышла из комы, но куда каши добавить? в ведро с курицей? lol или в ту что с утра? С утра я и так съедаю целую чашку каши (овсянка, гречка) в готовом виде я хз сколько надо взвесить как нить, но не меньше 200гр точно!

Перетерпеть, мое любимое последних дней слово, ломает по страшному, ацки ломает! Содержимое холодильника уже поменяла на правильное, но все равно тяяяянет, маааанит меня печеееенька am



(Дарья) ж 11 января 2013 13:21   #2816
Цитата: Наташка
в ведро с курицей?

lol
Цитата: Наташка
или в ту что с утра?

ааа,так у тебя с утра есть каша,я не увидела!ну тогда остается терпеть! wink



Наташка ж 11 января 2013 13:25   #2817
(Дарья),
Ох, если бы с утра каши не было я бы уже точно померла с голоду! Причем доедая кашу я думаю а не доложить ли добавки? Приезжаю на работу уже голодная, тут меня кофе с миндалем ждет, потом творог (сегодня этот какбы творог был) потом ведро с курицей и зеленкой, потом яблоко и все перед залом снова голод шо ппц а потом после зала уже около 23,00 белковый омлет из 6 яиц с салатом опять же и не наедаюсь :(



sindel ж 11 января 2013 14:54   #2818
Цитата: Наташка
сколько там всего вкусного
ага,затариться по уши можно ))
Цитата: Наташка
жаль творога нет из той же серии...
wink
Цитата: Наташка
новая зараза

Наташ! берешь сухой творог добавляешь эту курагу/изюм ...че хочешь...
сливочного масла грамм 20 и если все равно сухова-то,ложку йогурта и сах.зам конечно..
пусть и масло,но не сахар и жирный творог с килограммом масла...
ну а если дмитровский взять(все равно лучше будет этой массы) и аналогичные добавки,вообще вкуснотень..
со Светой делали творожные сырки.. творог,какао,масло слив. и орехи можно.. блендером взбить и на чуть чуть в холодильник!знаешь какая няшка!!! а если еще шоколад растопить и глязурь сделать,ваще ппц))) жирно но вкусно feel



Kitsune ж 11 января 2013 15:02   #2819
Цитата: sindel
няшка!!

непередаваемая)

sindel, права, пусть лучше масло. Ну я так вообще от Дмитровского отказаться не смогу хоть стреляй...



sindel ж 11 января 2013 15:14   #2820
Цитата: Kitsune
Ну я так вообще от Дмитровского отказаться не смогу хоть стреляй...

аналогично!долгое время его не ела,а тут опять...
особенно когда вижу,что он мне не мешает. меня от 600 г куры в день раздувает,а от 400г творога неа... пресс весь день вижу..

возможно и грудку пичкают хренью какой-нить,но покупать за 200 руб-кг жлаба давит ...да че там,даже за 170 (фермерская у нас тут есть) не беру.. sad






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()