sergayme м 26 декабря 2012 20:49   #2781
Наташка,
цели твои сейчас какие?



MbIw м 26 декабря 2012 21:28   #2782
Цитата: Наташка
Извини что не по твоему прогу написала
Ничего страшного wink
Если ты тренируешься с кем-то, то продолжай. На мой взгляд слишком много упражнений и подходов. Такая программа растянется на часа полтора при 2,5 минутах между подходами. Если у тебя между подходами минута и ты делаешь такое же количество повторений, что и в предыдущем, то ты не дорабатываешь.



Наташка ж 26 декабря 2012 23:24   #2783
MbIw,
Сейчас мой партнер укатил в Тай до конца зимы потому буду заниматься одна. Количество повторений к последнему подходу уменьшается, но каждый раз это делается на максимуме до отказа. Между повторениями отдых маленький 0.5-1 мин между подходами мин 2-2.5 и вся треня как раз часа 1.5 получается. Я хз что тут не так, что по мне так прога поменялась, хоть что то новое, тело реагирует, я довольна, эндорфины зашкаливают :)

sergayme,
Как таковой цели нет, просто поддерживаю форму не более. Не худею, не набираю не сушусь, просто занимаюсь и получаю кайф :)



sergayme м 26 декабря 2012 23:42   #2784
Цитата: Наташка
занимаюсь и получаю кайф

это самое главное, как появятся вопросы, спрашивай



MbIw м 27 декабря 2012 07:23   #2785
Цитата: Наташка
Между повторениями отдых маленький 0.5-1 мин


Цитата: Наташка
между подходами мин 2-2.5

Буду придерживаться своего мнения, что между подходами в упражнении 0,5-1 мин это очень мало при работе до отказа. Напиши, пожалуйста, сколько у тебя выйдет повторений в разных подходах на след тренировке или эту можешь расписать, если ты записываешь?



Наташка ж 27 декабря 2012 10:00   #2786
sergayme,
Хорошо, как только появятся сразу спрошу, спасибо за заботу, приятно! :)

MbIw,
А количество подходов расписать по всем упражнениям или возьмем что то конкретное для примера? :)



MbIw м 27 декабря 2012 20:16   #2787
Цитата: Наташка
А количество подходов расписать по всем упражнениям или возьмем что то конкретное для примера? :)
А ты разве не записываешь их каждую тренировку??? wassat
Давай один денек грудь+трицепс.
Что-нить типа: упражнение - подход - повторения - вес



Наташка ж 28 декабря 2012 16:30   #2788
Поехала я на последнюю треню в этом году. Заморозила карту на 10 дней. Решила отдохнуть и не переживать на каникулах что надо ездить в зал а я не могу или не хочу, чтобы совесть не грызла. Буду всячески отдыхать и морально разлагаться :)



cicily ж 28 декабря 2012 16:44   #2789
Цитата: Наташка
Буду всячески отдыхать и морально разлагаться :)

гыг) а мне спортклуб сделал самый лучший подарок на НГ - откроется 1-го января в 2 часа))))) Чего еще можно пожелать?:)



Оляшка ж 28 декабря 2012 18:11   #2790
Цитата: cicily
а мне спортклуб сделал самый лучший подарок на НГ - откроется 1-го января в 2 часа)))))

везет! а меня сегодня наоборот расстроили, вроде по графику 31 должны работать, но сказали может и не будут, красить у них придут, так что говорит успевайте. Вот так. А следующее посещение 4 только, ну благо дома есть все что нужно, но все таки.



sindel ж 28 декабря 2012 20:58   #2791
Цитата: Наташка
Буду всячески отдыхать и морально разлагаться :)

хороший план wink



sindel ж 2 января 2013 14:28   #2792
Наташик! с Новым годом!!

4-го в 5 на коломенской? winked

Сообщение отредактировано sindel - 2 января 2013 14:29



Наташка ж 3 января 2013 14:48   #2793
sindel,
И тебя с новым годом!
А когда точно во сколько и где на коломенской там?



sindel ж 3 января 2013 16:57   #2794
вот тут Макс схему показал как добираться
в 17.00 завтра



Оляшка ж 3 января 2013 17:17   #2795
Наташик! С Новым годом тебя! Пусть в твоей жизни все будет как в сказке, только без окончания. Пусть всего ты добьешься, пусть в личной жизни будет хорошо. Пусть этот год подарит тебе ЛЮБОВЬ! love



Наташка ж 3 января 2013 18:08   #2796
Оляшка,
Спасибо Оленька за поздравления! И тебя тоже поздравляю в свою очередь с наступившим новым годом! Желаю всем банальных вещей, здоровья и простых человеческих радостей, нам девочкам женского счастья и благополучия во всем!
Я только сегодня вернулась домой с празднования, вот проверяю где что и как :)

Всех еще раз с наступившим Новым годом и наступающим рождеством!
Я впервые отметила этот праздник просто супер супер! И я счастлива! В зале взяла отпуск на 10 дней за 2 года думаю имею право. Но, каникулы не только в зале, но и в еде. Забила на все и не парюсь ни о чем, ем все подряд и не парюсь, знаю что эти 10 дней кончатся и все будет по прежнему, как раньше. Так что вот так, я наслаждаюсь, чего и вам желаю! УРА!



Наташка ж 8 января 2013 12:58   #2797
Всем привет!
Наступил последний выходной, завтра снова в бой на работу и в зал. Каникулы были настоящими каникулами, из 10 дней дома была всего 3 дня и то чисто случайно. Еда без разбору, все подряд, много. И что в итоге? да, заплыла, да, набрала мож кило-два, зато спокойные нервы и дикое желание снова работать над собой :)



Наташка ж 9 января 2013 14:10   #2798
Боже, какая ломка... как же хочется какой нить сладкой гадости съесть... знаю, надо перетерпеть и все встанет на свои места. Терпение, где ж тя взять? Одна радость, седня на треню!



LaTi ж 9 января 2013 14:16   #2799
Наташ. мож чайку с сахзамом? Мне обычно помогает :)



fee4ka ж 9 января 2013 14:26   #2800
угу............тож мне помагает,обычно фруктовый со стевией,это единственный чай для меня,в котором стевия нормально звучит laughing






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()