Наташка ж 27 июля 2011 10:08   #261
Гейл,
вот же! вкуснятина!
Смородина у меня к сожалению только замороженная, я с утра нашпиговала ею творог, надеюсь к 15:00 она разморозится :)
ДР всяких на работе часто тоже хватаю кусочек тортика - маааленький,
неее я ни тортиков ни печенек ни пиццу не ем и не смотрю даже в ту сторону, для меня замануха это чернослив с курагой, яблоки и ягоды, вот тут боюсь таки как бы не слопать больше положенного, а то могу приложиться и таскать буду пока пакетик с лакомством не кончится, чувство меры не развито :))
Тут блин засада еще, накачала кучу вкусных рецептов, а большинство из них в духовке только можно готовить, я прям обделенной себя чувствую :(((



Natasha96 ж 27 июля 2011 10:14   #262
Натуся, привет!!
Как твой вес?
У меня сегодня тоже будет творог со смородиной, ещё и черника. Я первый раз в этом году буду их есть



cicily ж 27 июля 2011 10:16   #263
Цитата: Наташка
Тут блин засада еще, накачала кучу вкусных рецептов, а большинство из них в духовке только можно готовить, я прям обделенной себя чувствую :(((


Наташа, привет)
у тебя нет духовки?



Наташка ж 27 июля 2011 10:21   #264
Natasha96,
Приветик дорогая! У меня вчера было контрольное взвешивание и замеры: вес - 57,9кг
ОГ - 86см (о, ужас, а было 90)
ОТ - 68см
ОБ - 97
ляшечка - 53см (было 55)
икра - 37см (так и осталась) воть :)
cicily,
у тебя нет духовки?
К моему великому сожалению нет, только варочная поверхность, свч и пароварка все :( потому судя по всему не смогу большинство явств себе готовить и радовать себя... эх..



Natasha96 ж 27 июля 2011 10:23   #265
Цитата: Наташка
вес - 57,9кг

получается сколько ты скинула и за какой период?Я тут занялась мониторингом похудания :)
Цитата: Наташка
ОГ - 86см (о, ужас, а было 90)

У меня тоже когда-то "БЫЛО", а сейчас.....тсссс....81 belay

Цитата: Наташка
К моему великому сожалению нет, только варочная поверхность, свч и пароварка все :( потому судя по всему не смогу большинство явств себе готовить и радовать себя... эх..

ёпт.Ты же в инет-магазе работаешь!Вроде же продаются такие за тысячи 2500 мини!

Я вот без блендера вешаюсь. А жаба так и душит. Хороший куска 4 стоит



Наташка ж 27 июля 2011 10:33   #266
Natasha96,
получается сколько ты скинула и за какой период?
Вот как вернулась 22 мая от родственников вся наетая было 62кг ща на дворе июль 58кг считай вот 4кг вроде как. Я как то особо не гонюсь за тем чтобы на весах цифра все уменьшалась и уменьшалась, я согласна весить столько сколько и сейчас, просто хочу жир подкожный согнать побольше и мышц накачать побольше вот собсна цель. Надеюсь что при таком питании и занятиях спортом тело не будет худеть до бесконечности, чтобы пришлось останавливать сей процесс, а просто остановится на какой нить цифре 55 допустим и все, так и будет поддерживаться дальше. Или я гоню уже? :))
Да я на съемной хатке живу, у них вот только варка стояла, мини-печь мне просто некуда ставить будет, или придется свч выкидывать тож не айс. Думаю в общем.. А вот с блендерами мясорубками у меня как раз проблем нет, полный набор :)



Natasha96 ж 27 июля 2011 10:36   #267
Цитата: Наташка
Я как то особо не гонюсь за тем чтобы на весах цифра все уменьшалась и уменьшалась, я согласна весить столько сколько и сейчас, просто хочу жир подкожный согнать побольше и мышц накачать побольше вот собсна цель.

ну это-то понятно
Цитата: Наташка
Надеюсь что при таком питании и занятиях спортом тело не будет худеть до бесконечности, чтобы пришлось останавливать сей процесс, а просто остановится на какой нить цифре 55 допустим и все, так и будет поддерживаться дальше. Или я гоню уже? :))

тоже надеюсь, что так и будет :))



Гейл ж 27 июля 2011 10:43   #268
Цитата: Natasha96
Я вот без блендера вешаюсь. А жаба так и душит. Хороший куска 4 стоит

я так понимаю, это бесконечная проблема =)))
в начале пути я мечтала о весах, блендере и силиконовых формах для выпечки...

теперь я хочу пароварку (или мульти сразу), кухонный комбайн и аэрогриль! wink
я стала фанатом готовки)))
Цитата: Наташка
ОГ - 86см (о, ужас, а было 90)
ОТ - 68см
ОБ - 97

ух ты!
я начинала худеть асболютно с таких же циферок. Тока ОБ 96 был)))
правда, у меня рост чуть повыше, но все равно - забавно))
ОГ тоже 85 вместо 90 стал =(( ну да что уж тут... "или талия, или сиськи" (с) wink



cicily ж 27 июля 2011 10:48   #269
Цитата: Natasha96
Я вот без блендера вешаюсь. А жаба так и душит. Хороший куска 4 стоит

Наташа, купила недели 2 назад Браун 530 за 2500. НЕ НАРАДУЮСЯ!!!
он еще и с измельчителем в комплекте, мясорубка мне теперь не нужна:)
Кста, покупала в Ашане Дыбенко, если что;)

Цитата: Гейл
теперь я хочу пароварку (или мульти сразу), кухонный комбайн и аэрогриль!

с мультиваркой никакой аэрогриль не нужен)))). Моя прррэлэесть. Теперь уже две:)

Сообщение отредактировано cicily - 27 июля 2011 10:50



Наташка ж 27 июля 2011 10:49   #270
Гейл,
силиконовых формах
wink
теперь я хочу пароварку (или мульти сразу), кухонный комбайн и аэрогриль!
Советую взять мультиварку Cuckoo CMC-HE1054F мультиварка, она тебе заменит и пароварку и аэрогриль и хлебопечку и всю утварь на кухне, цена правда кусачая, но это реально вещь! (есть аналоги дешевле, ежели чего, обращайся, помогу отделить зерна от плевел так сказать :)
Гейл,
"или талия, или сиськи"
И чтож, мне как той обезьяне разорваться чтоль? :))



cicily ж 27 июля 2011 10:52   #271
Цитата: Наташка
Советую взять мультиварку Cuckoo CMC-HE1054F мультиварка,


ну и я свою похвалю))))
у меня Panasonic. вторая Redmond, на распродаже в Окее купленная за 2500. Панасоник в разы лучше:)

Сообщение отредактировано cicily - 27 июля 2011 10:52



Natasha96 ж 27 июля 2011 10:54   #272
Цитата: cicily
он еще и с измельчителем в комплекте, мясорубка мне теперь не нужна:)

слушай, т.е. фарш тоже можно делать???



Наташка ж 27 июля 2011 11:04   #273
Natasha96,
т.е. фарш тоже можно делать???
Можно, но фарш будет не такой как из мясорубки!!! Измельчить то можно, но будет несколько не то сразу говорю, у меня тоже блендер Braun MCA 5550 (древний)



cicily ж 27 июля 2011 11:28   #274
Цитата: Natasha96
слушай, т.е. фарш тоже можно делать???


даааа, мельчит прям в пюре!
обычно я котлеты делала так: сначала мяско через мясорубку пару раз, потом в комбайне еще взбивала для пышности. Теперь тока блендером пользуюсь. Кайфффф:)

я свой 530-й долго выбирала, до этого был Филлипок, так вот, он и рядом с Брауном не стоял. В общем, рекомендую:)

Сообщение отредактировано cicily - 27 июля 2011 11:29



Наташка ж 27 июля 2011 13:19   #275
Что то я есть хочу аж до боли в желудке! Это нормально???
А еще, у меня как то трудно стало в последнее время со стулом, потому что не ем супов? Отруби все никак не найду, не продаются они на каждом углу и все тут! Чуго делать то подскажите а? recourse



Natasha96 ж 27 июля 2011 13:23   #276
Цитата: Наташка
Что то я есть хочу аж до боли в желудке! Это нормально???

я так же всегда
Цитата: Наташка
А еще, у меня как то трудно стало в последнее время со стулом, потому что не ем супов? Отруби все никак не найду, не продаются они на каждом углу и все тут! Чуго делать то подскажите а?

у мея со стулом жуть была месяца 2-3. Я как курить бросила, ваще забыла. что такое туалет.
А про супы - я их всегда редко ела, думаю, не в этом проблема..может организм не привык к такому кол-ву белков?
В аптеке тоже нет отрубей?
Мне они, кстати, как слону дробина.
Я, когда совсем тяжко, на ночь чай выпиваю Летящая ласточка называется, с утра после него стабильно сходишь в туалет, без всяких болей в животе и тд, он очень мягкий



cicily ж 27 июля 2011 13:31   #277
Цитата: Natasha96
В аптеке тоже нет отрубей?

тоже хотела спросить:)

вчера купила ржаные для панировки котлеток, а то гранулированные лень мельчить

про стул - а кефир/бифидок/ряженкайогурт - не помогают?
а яблоки/абрикосы?
меня, бывает, и от творога несет так, что еле добежать успеваю)))

кста, еще про стул, раз пошла такая пьянка)))
мне сказали, что косвенный показатель отлаженного обмена веществ - это стул стабильно 2 раза в день. Что вы об этом думаете?



Наташка ж 27 июля 2011 13:42   #278
Natasha96,
я так же всегда
Я просто чето забеспокоилась я, вспомнилось как он раньше болел, больше такого не хочется, а тут вроде все встало на нормальные рельсы а он болит! Ну все пангасия с капустой затоптала и успокоился вроде. Фух!
Веришь нет Нат много где езжу, захожу во все аптеки магазины, нигде такого добра нет, зато колбасы завались! Йогурт только активия натуральная в качестве основы соуса, кефир редко и то утром разве что когда нет силовых. Сейчас налегаю на чернослив, он мне еще помогал как то...
Летящая ласточка
выпиваю чай и ласточкой лечу на горшок lol

cicily,
меня, бывает, и от творога несет так, что еле добежать успеваю)))
у меня такое было в самом начале, судя по всему творог был оч "свежим" после него меня сначала полдня тошнило, а потом я чуть его по беговой дорожке не размазала так живот прихватило! :) тож еле успела добежать..



Natasha96 ж 27 июля 2011 13:51   #279
Цитата: Наташка
Сейчас налегаю на чернослив, он мне еще помогал как то...

Мне тока помог салат из свеклы на терке, чернослива, чеснока, заправленный активией.

Цитата: Наташка
выпиваю чай и ласточкой лечу на горшок

Выпиваешь его вечерком, а с утреца спокойно в заведени идешь :) Он ОЧЕНЬ мягкий, там одна травка, но самоеглавное, тм нет этой ужасной сенны. Выпила яё как-то...проснулась ночью от того, что кишки наизнаку выворачивает...жесть



Наташка ж 27 июля 2011 13:53   #280
Natasha96,
салат из свеклы
Нат, она же сладкая! или таки можно? а то я бы с удовольствием такой салатик навернула!






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()