sindel ж 18 декабря 2012 15:44   #2761
cicily,
ну вот,как сделаешь скажешь feel я там вместо кефира использовала мягкий творог,но воды тогда добавляла больше пекла в 2 захода в кругой форме примерно 2,5 см в высоту(забыла один раз и добавила сколько написанно воды,соду сыпанула нечайно больше...не знаю почему ,но ваняло ацетоном,на вкус не повлияло.. wink еще он более плотный и низкий получился((



Наташка ж 18 декабря 2012 15:46   #2762
sindel,
из-за того,что боялась сожрать всю пачку за раз))))
вот и я боюсь буду лизать его каждый день по разу, чтобы надольше хватило :))))



Наташка ж 22 декабря 2012 00:18   #2763
Привет Фитфан!
Все пережили конец света? Все целы? :)
У меня был обычный день. На работе скукота и рутина, которая уже порядком надоела, скорей бы уже праздники! А вот в зале сплошной позитив! Уходить не хотелось как всегда :) Эту неделю занималась с коллегой по залу. Помог переделать прогу. Сделал ее с одной стороны проще, с другой стороны здорово усложнил зараза. Хожу теперь довольная как слон, в теле всю неделю приятная боль и ощущение что я мега качок.
(ржунимагу!!!!!) на днях коллеги на работе мне показали ролик, со словами - Это про тебя, Натаха! посмотрела, валялась под столом просто! Короче, кто видел или нет, посмотрите еще раз в нете ролик из comedy club "Наталий Качко и КуНиЛи" На работе, зная мою болезненную любовь к спорту, теперь зовут меня догадайтесь как :) блин ржу :))))



Наташка ж 23 декабря 2012 16:58   #2764
Сегодня уже воскресенье, а плечи спина и руки все еще болят. Вот такая супер тренировка была в пятницу. На пределе, еще и помогали. А завтра снова в бой, последняя неделя...



Оляшка ж 24 декабря 2012 09:27   #2765
Цитата: Наташка
А завтра снова в бой, последняя неделя...

У тебя Наташка прям как на войне, борьба за отвоевывание каждого грамма мышц к телу и ликвидационные действия по борьбе с врагом номер одни-жир wink Воительница ты наша! love
Как у тебя дела на любовном фронте, чето не хвастаешься? fellow

Сообщение отредактировано Оляшка - 24 декабря 2012 09:27



sindel ж 24 декабря 2012 14:27   #2766
Наташка,
Наташ.а у тебя планы на 4 января есть?



Наташка ж 24 декабря 2012 15:12   #2767
Оляшка,
Ох Ольк, у меня тут реально борьба. Морозы заставляют есть нечто из запрещенного и соотв отрабатывать потом съеденное. Из последнего например я стала хотеть мясо а в частности баранину, я ее купила и съела с великим удовольствием!
Про подвиги на личном фронте пока хвалиться нечем, с предновогодней суетой на личное как то совсем не остается времени, все в делах и суете. Надеюсь сейчас станет поспокойнее и начнется самое интересное. А так пока видимся редко в зале, не более. Он завоевывает мою территорию и отбивает конкурентов :)

sindel,
Про планы могу сказать ничего не планирую, все как идет так идет. А что ты хотела?



sindel ж 24 декабря 2012 15:26   #2768
загляни=)



Наташка ж 24 декабря 2012 15:44   #2769
sindel,
А, ну я тока ЗА! А есть точные координаты, где? когда? как?

Сообщение отредактировано Наташка - 24 декабря 2012 15:46



Оляшка ж 24 декабря 2012 16:13   #2770
Цитата: Наташка
Морозы

нас уже отпустило, такая лафа теперь
Цитата: Наташка
Он завоевывает мою территорию и отбивает конкурентов :)

случайно не с его помощью убила плечи, спину и руки? fellow извени, что я такая любопытная feel



Наташка ж 24 декабря 2012 16:34   #2771
Оляшка,
как раз с его конкурентом их убила, после чего мой позвонил помогальщику и попросил меня больше не беспокоить. так что придется самой как нить убиваться :)



Dolka ж 24 декабря 2012 17:35   #2772
Цитата: Наташка
после чего мой позвонил помогальщику и попросил меня больше не беспокоить

ревнует



Наташка ж 24 декабря 2012 17:39   #2773
Dolka,
Да ну их этих мужиков, те еще сплетники! Могут такого наговорить, чего на самом деле не было, и еще обидеться на это, во!



sindel ж 24 декабря 2012 20:09   #2774
Цитата: Наташка
где? когда? как?

ну вот 4 января, вроде выбрали боулинг "созвездие" а во скока пока не решили))



Оляшка ж 25 декабря 2012 18:25   #2775
Цитата: Наташка
так что придется самой как нить убиваться :)

Наташ, я так поняла, он сам тебе не помогает, и другим запрещает? если так, то это тяжелый случай recourse



Наташка ж 25 декабря 2012 23:08   #2776
Оляшка,
Сам не помогает потому что наши тренеровки не совпадают :(



Оляшка ж 26 декабря 2012 09:18   #2777
Цитата: Наташка
Сам не помогает потому что наши тренеровки не совпадают :(

Ну тогда понятно. Как теперь сама опять работаешь? без помощи? хоть бы пару тренек выкинула что-ли, можно и без весов хочу по упрам глянуть. Питание как у тебя, все в том диапазоне, или с вредняшками?



Наташка ж 26 декабря 2012 13:30   #2778
Оляшка,
Просто когда тот кого прогнали помогал мне, я поняла всю суть трень на пределе, когда мне помогают на последнем подходе поднять то что уже казалось бы поднять невозможно это канеш совсем другое дело нежели когда одна. Или когда лежишь под штангой с весом 20кг и 27кг это разные вещи, 27 я сама без страховки даже брать не стану. И ощущение после таких трень совершенно разные.
Прогу напишу, чуть позже, на работе завал.
Питание пока с вредностями, к сожалению :(

трени:
пн - грудь (жим штанги лежа, разводка гантелей на горизонтальной скамье, жим гантелей на наклонной скамье, бабочка, отжимания от пола с широкой постановкой рук)
трицепс (жим гантели из за головы, отведение гантели назад в наклоне, пулловер, тяга верх блока на трицепс канатик)

вт - ноги (выпады в смите назад, разгибание бедра сидя, сгибание бедра лежа на бицепс, икры сидя+стоя, отведение+приведение бедра)

чт - спина (тяга штанги к поясу, протяжка пуловер на тренажере сидя, тяга горизонтального блока, гиперэкстензии)
бицепс (попеременный подьем гантелей на бицепс, подъем штанги на бицепс)

пт - плечи (жим гантелей сидя, тяга штанги к подбородку+разводка гантелей через стороны стоя 1 вес+разводка сидя 2 вес, и не знаю как называется прально упражнение тяга штанги к пояснице (штанга сзади) упраженение на задний пучок дельты)

все упражнения делаются по 3-4 подхода по 12-15 повторений с увеличением веса



MbIw м 26 декабря 2012 18:47   #2779
А на кой хрен на грудь и трицепс так много упражнений? Тоже самое с плечами...



Наташка ж 26 декабря 2012 18:50   #2780
MbIw,
Извини что не по твоему прогу написала, подкорректируй, поправь. А то все мастера советы давать и причем каждый кто советует все по разному грят надо, так что...






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()