cicily ж 23 ноября 2012 18:46   #2741
Цитата: Наташка
А я как дома седня буду, я скину тебе 3 варианта прог по которым я занималась, ты ее подкорректируешь под себя и как бонус напишу свою нынешнюю прогу, сама посмотришь что тебе будет ближе.

а мне тоже можно? love



Наташка ж 15 декабря 2012 21:39   #2742
Всем привет!
Решила написать, давно тут не была. Что хочу сказать, расслабилась я не кисло так расслабилась. В плане еды. Все чаще в рационе стали появляться запрещенные продукты из запрещенного. В последнее время подсела на сладкое, видимо чего то нехватает. Особенно перед женделами меня прет, точу все подряд что не прибито и не могу себя удержать. Только перед женделами я балую себя с мыслью ща все настанет и я слезу со сладкого, но не слезаю :( и вот уже чувствую что я стала слишком мягкой. Хотя трени по прежнему 4 дня в неделю. Кстати тоже решила пересмотреть и их.
Все, сладкому и вредному бой!



Оляшка ж 15 декабря 2012 22:17   #2743
Цитата: Наташка
В последнее время подсела на сладкое, видимо чего то нехватает

Наташик привет! winked Ты не думаешь, что ты маловато ешь, просто у тебя трени тоже 4 в неделю и ты не хило там паришься, но по калоражу у тебя слабоватенько если честно, я говорю про последние цифры когда я просила тебя выложить. Может в этом дело, да учти сейчас холода. Меня на еду тоже пробивать стало, то переживала что аппетита нет, а сейчас просто крышу сносит, и мысли тоже о запрещенке поперли, фиг знает что. Конечно кд через неделю, но как то очень заранее все пошло. Думаю дело в еде. Короче желание наестся реально запрещенки, ну вреднянки. Короче я в шоке пока, не понимаю НИЧЕГО.



Наташка ж 15 декабря 2012 22:25   #2744
Оляшка,
Приветик Ольк! Мне все кажется мало, все чего то нехватает, все что то не так. С едой бардак, с тренями тоже что то непонтное, надо что то менять однозначно!



Оляшка ж 16 декабря 2012 08:10   #2745
Цитата: Наташка
надо что то менять однозначно!

Ты главное не паникуй, я сама сейчас не в полном ауте спокойствия, главное действуй, попытайся покопаться в себе. С едой понятно, не добираешь, вот и срываешься, с тренями не знаю что не так. Там выложи подумаем вместе, может что разрулится. Хотя я сама в тренях то нулевик. Знаю что база рулит и все. Остальное пока подбираю. Так что держись -ты молодечик! love У тебя генетика супер, пропорции класс, тело супер, так что только вперед. winked



Наташка ж 16 декабря 2012 11:18   #2746
Оляшка,
Не, паники нет совсем, конец года все же, силы на исходе, просто нет сил уже паниковать. Еще и карта подходит к концу.
С едой недобор, да бывает. Курица уже в одном месте сидит. Хочется какой нить пасты карбонара иногда слопать. Уж очень хочется чего нить такого эдакого :) Быстрые и неправильные угли буду убирать по максимуму, надеюсь выдержу :)
С тренями в принципе все ок, надо только поменять прогу. А то никакого прогресса нет, веса прежние, все уныло уже полгода по моему как. Потому буду что то менять. База остается однозначно, но будут кое какие изменения.



Kitsune ж 16 декабря 2012 16:18   #2747
Цитата: Наташка
Хочется какой нить пасты карбонара

чит мил может устроить?



Оляшка ж 16 декабря 2012 16:43   #2748
Цитата: Kitsune
чит мил может устроить?

Свет, Наташе уже не помогает. Уже вредняшки в ход пошли - не останавливает.
Может и вправду подустала Ты Наташ, конец года, скоро две недели праздников, поднаберешься сил и все будет хорошо. Спортзалы в это время не работают, и от спорта отдохнешь, а потом опять с новыми силами за работу.



Наташка ж 16 декабря 2012 17:16   #2749
Kitsune,
А что это такое? :)
Оляшка,
Да, мне как раз надо карту заморозить на месяц, может как раз и устрою отдых. Правда один на один дома с холодильником это оч плохо :(



Kitsune ж 16 декабря 2012 18:46   #2750
Цитата: Наташка
А что это

один прием запрещенной еды. Например вместо обеда из грудки с салатом - паста как ты хочешь! Но только один и раз в неделю максимум.



Наташка ж 16 декабря 2012 20:30   #2751
Kitsune,
ААаааа значит я именно так и делаю, не знала что это так называется! Как раз последние несколько недель у меня такая штука. Ем на обед запрещенку, но раз в неделю стараюсь. Кайф конечно не передаваемый, больше мозг радуется чем желудок. Он все больше привык к простой еде и уже негативно реагирует на сложные блюда :( Желтки вон вообще не могу есть :( беда. Но чтобы не тянуло на сладкое пришлось эти два выха утро начинать с завтрака яйцами с желтками и полдня страданий. Зато хоть сладкого не так уже хочется. Ладно, чето я отступила от темы.. это просто мои наблюдения..



Наташка ж 18 декабря 2012 10:00   #2752
День второй полет нормальный! Захожу утром в магаз перед работой и рука уже не тянется к сладкому как раньше. Зато увидела 5% сыр филадельфия и была на некоторое время прикована к этой баночке взглядом, так хотелось ее взять :)



Kitsune ж 18 декабря 2012 10:34   #2753
Цитата: Наташка
так хотелось ее взять :)

чего не взяла?



cicily ж 18 декабря 2012 10:36   #2754
Цитата: Kitsune
чего не взяла?

дорогая она, зарраза:((( - около 170 рублЁв за упаковку...
В Финке, правда, раза в 3 дешевле, а у нас прям золотая:(



Наташка ж 18 декабря 2012 10:47   #2755
Kitsune,
Если бы взяла надо на что то его мазать а это чревато сейчас.
cicily,
154 руб у нас, но все равно не стала.

короч может к выхам возьму полакомиться с овсяным блином а так лучше не надо :)



sindel ж 18 декабря 2012 14:12   #2756
Цитата: cicily
дорогая она, зарраза:((( - около 170 рублЁв за упаковку...

Буко дешевле,тока жирнее)) 17% вроде минимум...
а Тофу низкожировой ож вроде недорогой? я правда найти так и не смогла его..

cicily,
Даш, у тебя протеин имеется?



Наташка ж 18 декабря 2012 14:33   #2757
sindel,
Как раз видела седня на полке 2 вида филадельфии с разницей в рубль одна 5% 154 руб и рядом 69% 153руб



cicily ж 18 декабря 2012 14:35   #2758
Цитата: sindel
Даш, у тебя протеин имеется?

имеется - Dymatize Elite gourmet. Пью редко, только когда знаю. что после трени поесть удастся нескоро. Изолят тоже диматайзовский есть. Кака редкостная. так и могу банку допить:(



sindel ж 18 декабря 2012 15:08   #2759
cicily,
я не с того бока подошла wink вот этот кексик готовила?
видела тебе брауни не понравился,так вот я тут на загрузке кулинарила,кексик клевый,напоминало бисквит чтоли...
к чему веду wink я ни разу брауни не ела,и не могу понять какой он должен быть,вот интересно Ленкин имеет какую-то похожесть или нет))
(фу блин,мысль нормально изложить не могу what )

Наташка,
я помню покупала 5% , ела около недели
не из-за того,что не вкусно... из-за того,что боялась сожрать всю пачку за раз))))



cicily ж 18 декабря 2012 15:36   #2760
Цитата: sindel
кексик клевый

Надо будет попробовать. Тут хоть фасоль чистить не надо wink а то времени, потраченного на ее очистку было жалко больше всего...






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()