Макрель ж 22 ноября 2012 11:03   #2721
Цитата: Наташка
Открыла для себя велик

У меня в зале к книгами и киношками люди садятся на велики и крутят себя там педальки.



Наташка ж 22 ноября 2012 11:13   #2722
Макрель,
Как я вчера на нем "гоняла" там книжки особо не почитаешь, а телеки там и так висят, можно посмотреть че нить. У нас там два типа великов, с такими сидушками в виде кресла-стула, на который садишься и неторопясь крутишь себе педальки, и обычный велик с обычной сидушкой на котором особо не расслабишься, вот я на нем вчера давала жару :)



sweta1967 ж 22 ноября 2012 11:16   #2723
Я тоже себе слабо представляю как можно заниматься и книжку читать...
Это потом еще с гордостью говорить, что я хожу в тренажерный зал...

Ну, бог с ним, если телевизор фоном, и то, если особо в него не вникать:)
Хотя долгово и нудного кардио у меня 100 лет не было (в основном интервалю до 20 мин)

Сообщение отредактировано sweta1967 - 22 ноября 2012 11:18



Макрель ж 22 ноября 2012 11:17   #2724
Цитата: Наташка
У нас там два типа великов

Да у нас тоже, просто все вот на этих с седушками крутят. А другие, обычные стоят кучей, на них кажись групповые занятия проходят, и седушки у них да, от которых зад болит,не расслабишься)))



sweta1967 ж 22 ноября 2012 11:20   #2725
Цитата: Макрель
Да у нас тоже, просто все вот на этих с седушками крутят.

А колу с поп-корном не разносят?



Наташка ж 22 ноября 2012 11:20   #2726
Макрель,
Я даже плеер не могу слушать, не говоря уже как многие там с планшетниками приходят заниматься, меня все отвлекает, я сбиваюсь со счета/ритма и не думаю что я делаю а слушаю музыку. Не могу я так. А что там делают читаки я ваще хз, но явно не спортом занимаются.

А на групповых занятиях у нас тоже там народ тааак крутит педальки ппц, к ним бы чего нить подключить, так бы электричество вырабатывали хоть, все не за зря :) Я на таком велике тоже не дольше 15-20 мин могу, дальше попец отваливается просто

sweta1967,
А колу с поп-корном не разносят?
Не удивлюсь даже если они это дерьмо с собой принесут :)

Приехала с трени, все было на отлично! Кайфанула опять по полной, довольная как поросенок :) Трое человек сказали что я похудела, хз радоваться или расстраиваться...



Наташка ж 23 ноября 2012 10:41   #2727
Последние 2 недели рваный график тренеровок дает о себе знать, в теле приятная боль... Получается по 3 трени всего в неделю, дела как то навалились то одно то другое то болею. Но в целом я довольна. Седня утром взвесилась вес на месте 60,1кг видимо вода ушла.



Dolka ж 23 ноября 2012 10:43   #2728
Цитата: Наташка
Трое человек сказали что я похудела, хз радоваться или расстраиваться...

конечно радоваться smile



Макрель ж 23 ноября 2012 10:45   #2729
Цитата: sweta1967
А колу с поп-корном не разносят?

Один перец в зале есть у меня, приходит с ЭНЕРГЕТИКОМ, которым запивает батончик то ли протеиновый то ли еще какой-то. И весь такой пафосный, бе прям
Наташка,
А я слушала плеер,пока наушники не порвались. И киношки смотрела на элипсе пока занималась.
Цитата: Наташка
олучается по 3 трени всего в неделю

У меня так же.



Наташка ж 23 ноября 2012 10:51   #2730
Сегодня в честь выходного дня (в зале) приперлась на работу в платье футляре. Типа я схуднула чуть и смогла в него влезть, а то пару мес назад когда была мясистая оно было в облипочку. Смотрю на ся в зеркало и прууусь. Как это клево когда смотришь в зеркало и сама себе завидуешь! Поймите только правильно, не хвастаюсь, просто делюсь эмоциями, они меня переполняют! love



Макрель ж 23 ноября 2012 11:14   #2731
Цитата: Наташка
Смотрю на ся в зеркало и прууусь

Так это таааак классно! Самой себе нравится -это же главная цель! Себе хорошо и настроение хорошее)



Dolka ж 23 ноября 2012 11:17   #2732
Цитата: Наташка
Поймите только правильно, не хвастаюсь, просто делюсь эмоциями, они меня переполняют!

да, классно! классно же!!! ради этого и стоит вообще в зал ходить!



(Дарья) ж 23 ноября 2012 11:18   #2733
Цитата: Наташка
Как это клево когда смотришь в зеркало и сама себе завидуешь!

класс!! love



Наташка ж 23 ноября 2012 11:29   #2734
Девочки, желаю вам всем вставать с утра и радоваться, просто так, что вы проснулись, что вы живы и здоровы, красивы, любимы! Улыбайтесь и хвалите себя! Шлю всем лучики добра и позитива love



Natasha96 ж 23 ноября 2012 11:32   #2735
Цитата: Наташка
Смотрю на ся в зеркало и прууусь. Как это клево когда смотришь в зеркало и сама себе завидуешь!

непередаваемое ощущение!!



Наташка ж 23 ноября 2012 11:39   #2736
Natasha96,
Тусь, подтягивайся давай тоже, я знаю ты все можешь! ;)



Natasha96 ж 23 ноября 2012 14:19   #2737
Цитата: Наташка
Тусь, подтягивайся давай тоже, я знаю ты все можешь! ;)

Подтягиваюсь-подтягиваюсь!!!
Натуль, прошу твоей помощи - помоги мне, пожалуйста, с програмкой feel Думаю пару неделек круговую, а потом переходить на 3-х сплитовую



Dolka ж 23 ноября 2012 14:21   #2738
Natasha96,
Вся терминология уже всплыла в памяти, и техника в зале вспомнится!



Наташка ж 23 ноября 2012 14:23   #2739
Natasha96,
Так без проблем! С круговой думаю сама разберешься че как, уж это ты точно должна помнить. Занимайся хоть как нибудь пока и ничего не бойся, пусть тело пока привыкает к нагрузкам, болит и т.п. только без фанатизма плиз! А я как дома седня буду, я скину тебе 3 варианта прог по которым я занималась, ты ее подкорректируешь под себя и как бонус напишу свою нынешнюю прогу, сама посмотришь что тебе будет ближе. Почту в личку кинь только ;)

Dolka,
Обязательно вспомнится! как говорится - а руки то помнят! lol



Natasha96 ж 23 ноября 2012 14:27   #2740
Цитата: Наташка
С круговой думаю сама разберешься че как, уж это ты точно должна помнить.

ну это-то да, конечно!!
Цитата: Наташка
я как дома седня буду, я скину тебе 3 варианта прог по которым я занималась, ты ее подкорректируешь под себя и как бонус напишу свою нынешнюю прогу, сама посмотришь что тебе будет ближе. Почту в личку кинь только ;)

пасиба!!!!!!!!!!жду-жду-жду!!






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()