(Дарья) ж 9 ноября 2012 21:17   #2701
Цитата: Наташка
Лежу дома болею.

ну блин весь форум болеет!!Наташа выздоравливай давай!!



Марина_ ж 10 ноября 2012 11:15   #2702
Цитата: Наташка
Лежу дома болею. А причиной стало то что вчера после трени пока шла до остановки на автобус ела яблоко

Я на прошлой неделе так же "заразилась" от банана и тоже после трени))) Выздоравливай, Натали!



Наташка ж 10 ноября 2012 13:20   #2703
(Дарья),
Марина_,
Спасибо девочки за поддержку! Температура вроде прошла, осталось горло подлечить. Седня как почувствовала себя лучше сразу захотелось в зал, не знаю как организм на это отреагирует правда..



Наташка ж 14 ноября 2012 00:27   #2704
Всем привет! я здорова, седня была вторая треня после болезни, пока работаю не на полную силу, выкладка где то на 80-90%
Девочки, кто в курсе, поздравляйте, кажись в моем зале я нашла новые отншения! Пока еще все только начинается, посмотрим куда приведет :)



(Дарья) ж 14 ноября 2012 09:29   #2705
Цитата: Наташка
кто в курсе, поздравляйте, кажись в моем зале я нашла новые отншения!

я не в курсе,но все равно поздравляю!! wink



oksy ж 14 ноября 2012 09:53   #2706
Наташка,
Поздравляем:-)подробности будуть?:-)



Наташка ж 14 ноября 2012 15:03   #2707
(Дарья),
oksy,
Спасибо девочки! подробности будут обязательно! :)



Макрель ж 14 ноября 2012 16:37   #2708
Наташка,
Да да, поздравляю) Заинтриговала)



Наташка ж 14 ноября 2012 17:18   #2709
Макрель,
Да я сама заинтригована, передо мной новая непрочитанная книга, буду изучать пока не надоест :)



Safita ж 14 ноября 2012 17:45   #2710
Желаю тебе, чтоб это был нескончаемый цикл рассказов и чтоб автор не уставал радовать читательницу новизной fellow

Сообщение отредактировано Safita - 14 ноября 2012 17:51



lisa olea ж 14 ноября 2012 17:50   #2711
Наташка,
Ну вот же))И мотивация новая,и тренировки обрели какой-то иной смысл lol Никакая мотивация не может быть настолько сильной,как мужчины.Мать природа постаралась.
Теперь ждём от тебя подвигов bully Точно!



Наташка ж 14 ноября 2012 17:52   #2712
Safita,
Зайка, я ж не писатель, в нете не пишу, хотя есть рукописи... Но если будет что интересного, а я надеюсь что будет, обязательно поделюсь с вами. Не зря же я неудержалась и раньше времени похвалилась feel

lisa olea,
Скажу еще, он тренер (но не в том клубе где я занимаюсь, а сам по себе) боец, занимается борьбой, весьма уважаемый человек в клубе и вообще :) это так, для затравочки вам



Оляшка ж 16 ноября 2012 16:15   #2713
Наташка,
Цитата: Наташка
в моем зале я нашла новые отншения! Пока еще все только начинается, посмотрим куда приведет :)

Наташа хвастайся, давай, хвастайся! Надеюсь на твои продуктивные трени это никак не повлияет. Что новенького, колись давай wink
Ты обещала подробности fellow



Наташка ж 21 ноября 2012 10:43   #2714
Всем привет! Долго не выходила, были дела, плюс снова заболела. Трени рваные, хожу как попало. Тело болит от нерегулярных тренировок :( Сестра в гости приезжала накормила всякими вредностями, зараза. У меня ломка, хочу в зал просто не могу. Вчера температурила и чуть не поехала в зал, люди остановили, сказали не стоит. Седня обязательно поеду а иначе хз что сделаю :)



(Дарья) ж 21 ноября 2012 10:56   #2715
Цитата: Наташка
Вчера температурила и чуть не поехала в зал, люди остановили,

правильно сделали!

давай сначала выздоравливай fellow



Макрель ж 21 ноября 2012 11:01   #2716
Цитата: Наташка
Седня обязательно поеду а иначе хз что сделаю :)

ТЫ ЧЕ???? Вчера температура ,сегодня в зал? Дома надо отлежаться,а то будет хуже только! Организм все силы на выздоровление отдает,а физ.нагрузки для него ударом будет. Сил и так нет. Я советую и настаиваю на лечении.



Наташка ж 21 ноября 2012 11:01   #2717
(Дарья),
Все говорят одно и тоже, а меня уже колбасит, хочу туда и все тут! счас буду валяться по полу и бить ногами в истерике :)

Макрель,
Ну эта температура поднялась до 37 в обед и через 30 мин ее уже не было. Я в принципе в норме была. А седня совсем все нормально. Я просто в зал приеду и пошатаюсь между тренажерами, поваляюсь на коврике :)



Макрель ж 21 ноября 2012 11:06   #2718
Цитата: Наташка
счас буду валяться по полу и бить ногами в истерике :)

У меня так тоже было, ничего, перетерпела,зато выздоровела. А то амебой была. Пользы от тренировки не будет, если пойдешь.



Наташка ж 21 ноября 2012 11:09   #2719
Макрель,
Да я норм ся чую, просыпаюсь раньше будильника, состояние бодрячком! И заниматься я буду не в полную силу а так, для галочки



Наташка ж 22 ноября 2012 10:56   #2720
Бодрое утро всем!
Оторвалась я вчера таки в зале на ура! На работе еще под конец дня поставщики так разозлили что я неслась в зал голопом чтобы забыться и хватануть положительного заряда, адреналина, эндорфина и чего там еще :) Парни таращились вчера на меня как будто это была не я а как минимум какая нить Синди Кроуфорд. Странно но прикольно было за этим всем наблюдать :) Смешные они. Открыла для себя велик (тренажер) не путать с настоящим! вчера накрутилась педалей, что они, казалось, дымятся :) Задница только болит от седушки. Короче, я счастлива! love






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()