Наташка ж 17 октября 2012 10:09   #2661
cicily,
Ну Даш, иногда бывает здравый ум имеет свойство отключаться, вот как раз такой момент :) не ругайся feel

С понедельника как раз вот новый график, оттарабанила 2 дня подряд, выложилась кажется на все 200% вчера еле ноги домой принесла. Но вчера как раз и были Ноги-Плечи. А так нет, не тяжело. Про кардио после силовой как раз вчера отпахала а на дорожке не больше 10 мин смогла продержаться.



Гейл ж 17 октября 2012 10:10   #2662
Цитата: Наташка
И хочу кардио увеличить по времени. Где то прочитала что после силовой кардио нужно не меньше мин 40 (!) а тут мы обсуждали что и 20 мин будет достаточно

Цитата: cicily
Нат, ну что ты как маленькая;) - если силовая - реально силовая, то и 20-минутное кардио фиг осилишь. А насчет 40 минут - ну значит перед ним и не силовая была

соглашусь с Дашей, это 1. А 2 - работа больше 1-1,5 часов - это преобладание катаболических процессов. И горит уже совсем не жир.
Отработала ты силу час - куда там ещё 40 минут - мышцы палить? А потом с питанием - то ли есть то ли нет?

Много хорошо - тоже плохо.
20 минут после кардио на уже пустых мышцах - имхо вполне достаточно!



(Дарья) ж 17 октября 2012 10:12   #2663
Цитата: Наташка
Поняли, неудачники, как надо правильно худеть?!

lol



Наташка ж 17 октября 2012 10:30   #2664
Гейл,
Галь, такие вещи мне рассказывал дядька качок, я мол всегда так делаю и ниче, видишь в форме. Дядьке под 50 уже и выглядит надо сказать достойно. Но то его организм а то мой. Я после силовой даже не представляю себя еще 40 мин на дорожке. Пыталась ему на нашем языке рассказать, как меня тут учили, но он все опроверг. Потому я и впала в сомнения. Я не собиралась бегать после кардио, не выдержу просто. А вот прийти в выходной и просто только на дорожке, так будет самое оно



cicily ж 17 октября 2012 10:32   #2665
Натах, к 50-ти годам мы небось все уже смогЁм фигачить 40 минут кардио после силовой. Выносливость как раз и вырастет за 20 лет тренировок;)



Гейл ж 17 октября 2012 10:33   #2666
Цитата: Наташка
под 50 уже и выглядит надо сказать достойно

Ой, ну тогда всё ясно. Только не говори мне, что дядька - натурал, и ни-ни к фарме не прикасается.



Наташка ж 17 октября 2012 10:50   #2667
Гейл,
Не скажу :) не знаю потому что :) Он мне показывал в зале парней кто на гормоне сидит, их фиг отличишь. Один принимает другой нет а выглядят одинаково. Зато этот дядька с пятницы по понедельник в клубах пропадает, оч любит танцевать и тусить :)



Макрель ж 17 октября 2012 11:02   #2668
Цитата: Наташка
Зато этот дядька с пятницы по понедельник в клубах пропадает, оч любит танцевать и тусить :)

Вон какие тусовщики оказываются, а меня уже давно не тянет на такое, больше дома посидеть в выхи.



Наташка ж 17 октября 2012 11:09   #2669
Макрель,
Он меня уже которую неделю ангажирует с ним в клуб. А я динамлю, я по ночам люблю спать, я жаворонок, рано встаю и рано ложусь а иначе у меня непотребный товарный вид. А они собираются только к 3 утра и до вечера тусят. Автопати так сказать :) Да и здоровья боюсь у меня столько нет, как ты говоришь не тянет уже :)



Макрель ж 17 октября 2012 18:14   #2670
Цитата: Наташка
А я динамлю, я по ночам люблю спать, я жаворонок, рано встаю и рано ложусь а иначе у меня непотребный товарный вид.

Я наоборот сова, пару раз ночью потусить или за компом посидеть,все бессонница и до утра,потом спасть уж. Так что стараюсь вставать пораньше, чтобы нормально спать.
Конечно можно куда-нить сходить, но как представлю, что потом день буду отсыпаться, а столько дел можно сделать))



Наташка ж 21 октября 2012 18:21   #2671
Приехала из зала, довольная как слон :) хорошо когда в зале мало народу и все тренажеры свободны, время на тренировку не ограничено и ты пашешь как последний раз в жизни :) кажись я выложилась на все 200% потом сауна ммм... единственное, ночевала не дома и поесть толком перед треней не вышло, поехала полуголодная, потому конечно в процессе трени чувствовалась нехватка углей.

Зашла после зала в магаз за творогом и что я вижу - Дмитровский в новой зеленой упаковке! взяла парочку на пробу. Сейчас съела и что могу сказать, он кардинально поменялся, не то что было раньше, совсем what



cicily ж 21 октября 2012 21:00   #2672
Цитата: Наташка
Дмитровский в новой зеленой упаковке

который "золотая серия"? отвратный:(



Наташка ж 21 октября 2012 21:42   #2673
cicily,
ага, Даш, он самый, я тебя вспомнила ты еще про него как то писала, типа как увидите его сразу поймете что он изменился



Гейл ж 22 октября 2012 09:43   #2674
Цитата: Наташка
ага, Даш, он самый, я тебя вспомнила ты еще про него как то писала, типа как увидите его сразу поймете что он изменился

Ну, у нас он изменился ещё до смены упаковки - ещё под старым видом уже начали продавать "не то".
Потом сменили и упаковку и уже полгода в Питере больше не продают "старый" дмитровский. Только этот, "золотой", есть который невозможно. Видимо, наконец и до Москвы дошло.



Наташка ж 22 октября 2012 11:25   #2675
Гейл,
Угу, дошло, есть его и вправду невозможно, он совсем какой то странный. Поэтому я перешла на Простоквашино 5%

очередная тренировка на ура. чуть поменяла упражнения и вот она крепатура. мышцы - я вас чувствую! :)



Наташка ж 29 октября 2012 15:17   #2676
Всем привет!
С началом зимнего сезона, решила чуть сократить количество потребляемой пищи. В холодное время организм при тех же нагрузках сам по себе набирает лишние кг, плюс еды вдоволь, приобретенных кг еще больше. Потому было принято такое решение.

Тренировки пн,вт - чет, пт с таким графиком идут на раз-два, чувствую себя нормально, перетрен не чувствуется. Правда все время кажется что чего то не хватает. Хочу заднюю поверхность бедра чтобы рельефистая была, убиваюсь вроде, но вид не меняется :(



cicily ж 29 октября 2012 15:21   #2677
Цитата: Наташка
С началом зимнего сезона, решила чуть сократить количество потребляемой пищи.

Нат, новую менюху в студию;)



Наташка ж 29 октября 2012 15:28   #2678
cicily,
Даш, а меню то не поменялось, я только количество чуть уменьшила и все. Вот к примеру что я седня ем:
овсянка
кофе
курогрудка с овощами
яблоко
овсянка
треня
белковый омлет
спать :)
вот как то так

Сообщение отредактировано Наташка - 29 октября 2012 15:29



cicily ж 29 октября 2012 15:30   #2679
я бы на осенне-зимний период жиры увеличила малость, естственно за счет ПНЖК, сократив маленько порции. И оставив при этом прежний калораж.
Собственно, так и сделаю - кожа сохнуть начала:(



Наташка ж 29 октября 2012 15:38   #2680
cicily,
Седня орехов не купила, а так с утренним кофе орехи, причем не считая количество :) а так больше ничего жирного, ну масло оливковое иногда.. А кожу я и так увлажняю больше чем летом






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()