Baloo м 11 октября 2012 12:51   #2641
Цитата: Наташка
вообще не верю что она мне как то облегчит жизнь, вот честно :)


Даже я готовлю в мультиварке. Курицу тупо порезал забросил на тушение... в зависимости от желания разных специй добавил и ушел по делам... пропищала... пришел - набрал и ешь!



Наташка ж 11 октября 2012 13:01   #2642
Гейл,
Если заглянет кто или захочет купить, направляй всех ко мне, отоварю :) мне польза будет ;)



Berry ж 11 октября 2012 13:06   #2643
Некоторые,я знаю,загрузят все в нее и уходят на работу.Она приготовит, перейдет в режим"Подогрев" и ждет хозяев)).Те с работы пришли, руки помыли и за стол,все приготовлено, горячее и запах вкусный на всю квартиру))).
У меня давно уже мультя,не нарадуюсь, подумываю еще одну прикупить).



Гейл ж 11 октября 2012 15:17   #2644
Цитата: Berry
Некоторые,я знаю,загрузят все в нее и уходят на работу.Она приготовит, перейдет в режим"Подогрев" и ждет хозяев)).Те с работы пришли, руки помыли и за стол,все приготовлено, горячее и запах вкусный на всю квартиру))).

Я так иногда практикую =) Особенно в выходные. Встаю поздно, завтракаю, параллельно закидываю ужин, убегаю, а когда домой прихожу - у меня горячий ароматный ужин уже готов!
Цитата: Berry
У меня давно уже мультя,не нарадуюсь, подумываю еще одну прикупить).

Угу, тоже хочу, но на меня одну это жирррно =) Хотя так удобно - в одной выпечка, в другой - овощи тушатся, а сверху рыбка на пару... winked
Цитата: Наташка
направляй всех ко мне, отоварю :) мне польза будет ;)

нивапрос ;) А у тебя инет-магаз? Как с доставкой? А то у меня спрашивала знакомая вот буквально на днях, где и какую я покупала - тоже решилась. Но она-то в Питере =)

Сообщение отредактировано Гейл - 11 октября 2012 15:17



Berry ж 11 октября 2012 15:38   #2645
Цитата: Гейл
Хотя так удобно - в одной выпечка, в другой - овощи тушатся, а сверху рыбка на пару...

Вот,знает человек,о чем говорит! ) Я поэтому про вторую и подумываю. Плиту практически не использую.



Наташка ж 11 октября 2012 16:40   #2646
Гейл,
Нам все равно куда доставлять, хоть во Владивосток.
Кстати зачем покупать 2 мультиварки если можно купить запасную чашу? и так же готовить несколько блюд!



Гейл ж 11 октября 2012 16:42   #2647
Цитата: Наташка
Кстати зачем покупать 2 мультиварки если можно купить запасную чашу? и так же готовить несколько блюд!

эээ... А чем поможет запасная чаша? Я ж могу первую вымыть и готовить второе блюдо =))))
А две мульти позволяют готовить два блюда одновременно!



Наташка ж 11 октября 2012 16:51   #2648
Гейл,
Ну если ты в первой приготовила блюдо, его надо будет куда то перелить/переложить чтобы приготовить в этой чаше еще что нить. А 2 мульта это не каждый себе может позволить



cicily ж 11 октября 2012 16:53   #2649
Нат, у вас к Панасонику на 2.5 л есть сменные чаши? Сколько стоят?



Наташка ж 11 октября 2012 17:03   #2650
cicily,
на 2,5л чаш нет к сожалению у нас нет



Гейл ж 11 октября 2012 17:12   #2651
Цитата: Наташка
Ну если ты в первой приготовила блюдо, его надо будет куда то перелить/переложить чтобы приготовить в этой чаше еще что нить. А 2 мульта это не каждый себе может позволить

Ну знаешь, купить вторую мультю денег нет, а купить сменную чашу потому что лень переложить в тарелку еду - есть? wink

Цитата: Наташка
на 2,5л чаш нет к сожалению у нас нет

если вдруг появятся - я вторая в очереди за Дашей! winked
И дело тут, увы, не в лени перекладывать еду, а в крайней недолговечности Панасовских чаш(((



ESTERA ж 11 октября 2012 18:21   #2652
Наташка,
Натали, вы просто красотка (о фото). Заказывайте купальник - и на сцену вместе с Леной (sindel). Бикини по вас плачет! love



Марина_ ж 11 октября 2012 19:00   #2653
Наташка,
привет! посмотрела твои фото, выглядишь охренительно, так держать, респект, уважуха и все такое)))
Цитата: Наташка
захочет купить, направляй всех ко мне, отоварю :)

ой-ой-ой скока мне всего надо... как найду на все это деньги сразу к тебе))



Наташка ж 11 октября 2012 20:47   #2654
ESTERA,
Спасибо большое, приятно когда тебя замечают :) Но до купальника мне все же далеко я так думаю, у меня же повышенный самокритизм иногда переходящий в самокритинизм lol

Марина_,
Спасибо Мариш! Ты сама то как? давно не общались.
За всякими подарками, гаджетами и прочими товарами, облегчающими нашу жизнь (бытовая техника, электроника, аудио-видео, компьютеры и т.п.) велкам! Доставка и хорошие цены :)



lisa olea ж 11 октября 2012 21:42   #2655
Наташка,
наташ,а сколько у вас вообще стоит мультиварка,про которую девочки говорят??



Наташка ж 11 октября 2012 22:32   #2656
lisa olea,
Честно я даже не знаю о какой именно модели они говорят, их просто много, и брендов много, и по цене и по функционалу можно выбрать оптимальный вариант



Марина_ ж 15 октября 2012 09:59   #2657
Цитата: Наташка
Ты сама то как? давно не общались.

Да уж я тут редкий гость. Если про ЗОЖ, то соблюдаю но не фанатично, если захотела пироженку-ем, если захотела пивка-пью и совесть не мучает))) в зал хожу, занимаюсь без какой-либо цели, только в удовольствие. Немного конечно набрала кэгэшек во время/после отпуска но не заморачиваюсь вообще по этому поводу, тем более знакомые-друзья отмечают что сейчас я прям отлично выгляжу, худеть типа не надо, но и толстеть не советуют)) как-то в метро встретила мужчину из своего зала, последний раз он меня видел 44 размера, а тут я уже 46. Он мне типа набрала, я ему так вздыхая-да, а он-молодец говорит так лучше, приятно смотреть. Вот как после всех мнений придерживаться режима? Короче живу теперь в кайф, без загонов, чего и всем желаю!)))



Наташка ж 15 октября 2012 12:50   #2658
Марина_,
Привет Маришка! рада тебя тут видеть, хоть и редко. Ты молодец что все делаешь в свое удовольствие, это главное! Остальное фигня. Я тоже бывает себе позволяю всякое употреблять, но фитнес-совесть не дает покоя и начинаю себя бичевать.

Вот снова захотелось опять похудеть. Мышцы выросли, а с ними и объемы. Чето не айс. Хочу чтобы и мышцы были и быть все же поминиатюрнее.

Вчера впервые (наверное) я поленилась ехать в зал. Так дело не пойдет, не готова я че то больше к таким подвигам. Решено пересмотреть график занятий. Было: пн, ср, пт, вскр. а будет пн, вт, четв, пт вот

И хочу кардио увеличить по времени. Где то прочитала что после силовой кардио нужно не меньше мин 40 (!) а тут мы обсуждали что и 20 мин будет достаточно belay

Приехала из зала. Чем больше знакомых там появляется тем длиннее получается треня. Пока пройдешь по залу и со всеми поздароваешься и поболтаешь уже и домой пора. ППЦ. И не откажешь же...



Наташка ж 16 октября 2012 23:26   #2659
Сейчас в сауне подслушала разговор двух тетенек. Одна другой Ой, как ты хорошо выглядишь, так похудела! Другая Ага, работаем. А как ты похудела? Да, по книжке Дюкана, полгода уже держусь. Я грит ваще не напрягаюсь, всю неделю на диете, а в выходные у меня праздник, ем что хочу! ну и вечером не ем. Вот.

Поняли, неудачники, как надо правильно худеть?! lol



cicily ж 17 октября 2012 10:01   #2660
Цитата: Наташка
И хочу кардио увеличить по времени. Где то прочитала что после силовой кардио нужно не меньше мин 40 (!) а тут мы обсуждали что и 20 мин будет достаточно

Нат, ну что ты как маленькая;) - если силовая - реально силовая, то и 20-минутное кардио фиг осилишь. А насчет 40 минут - ну значит перед ним и не силовая была... winked

Цитата: Наташка
Решено пересмотреть график занятий. Было: пн, ср, пт, вскр. а будет пн, вт, четв, пт

не тяжело 2 дня подряд? у тебя же интенсивные трени






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()