Макрель ж 8 октября 2012 16:58   #2621
Цитата: ussur300577
И какие такие дожди вы ждёте?

Ни кто их не ждет,они сами льют,капают и прочие гадости доставляют.



Наташка ж 9 октября 2012 20:50   #2622
Зашла в супермаркет и поймала себя на мысли что хочу стейк из говядины, такой большой и сочный, прям сейчас и пофиг что вечер! Долго держала в руках полуфабрикат с куском мяса, думала, точно ли оно мне надо.



Dolka ж 9 октября 2012 20:52   #2623
Цитата: Наташка
Долго держала в руках полуфабрикат с куском мяса, думала, точно ли оно мне надо

ну, и?



Наташка ж 9 октября 2012 20:55   #2624
Dolka,
И купила, запекается вон в духовке, хз что получится, из меня такой кулинар... не умею мясо запекать



Dolka ж 9 октября 2012 21:00   #2625
Цитата: Наташка
И купила, запекается вон в духовке, хз что получится, из меня такой кулинар... не умею мясо запекать

лучше сделать, чем не сделать и жалеть потом wink а чего его там запекать, намазала/посыпала всем чем в голову взбредет и в духовку под фольгу можно, главное не пропустить момент готовности wink как я только что с рыбой-запах уже на всю квартиру и кажется, что и соседям пахнет, под фольгу не заглядываю, не хочу на ночь разочаровываться, утром посмотрю, чего там наваяла wink

Сообщение отредактировано Dolka - 9 октября 2012 21:01



Наташка ж 9 октября 2012 21:19   #2626
Dolka,
Ну все, уже можно успокоиться, мясо испорчено :(



Dolka ж 9 октября 2012 21:32   #2627
Цитата: Наташка
Ну все, уже можно успокоиться, мясо испорчено :(

да, ладно? надеюсь ты его не сожгла пока тут сообщения строчила? мож еще можно как*то реанимировать? или так ляжешь голодная?



Наташка ж 9 октября 2012 21:35   #2628
Dolka,
не сожгла, просто я не умею готовить :( кусок мяса превратился в подошву. слопала заранее нарезанный помидор с рукколой и бальзамиком. надо скорее спать ложиться пока не проголодалась :)



Электродрель ж 10 октября 2012 07:48   #2629
Наташка,
а у тебя мультиварки нет? Говорят там все сочно получается...



Наташка ж 10 октября 2012 10:29   #2630
Электродрель,
Не, мультиварки у меня нет и не будет :)



cicily ж 10 октября 2012 11:22   #2631
Нат, почему не будет?))))



Наташка ж 10 октября 2012 12:45   #2632
cicily,
Не вижу в этом приборе необходимости. Как ты помнишь я в инет магазине бытовой техники работаю, каждый день вижу как народ с ума сходит в поисках этих мультиварок, это кошмар какой то. Один кто то шепнул про нее и понеслооось, ппц, всем срочно ее надо! Я это точно не куплю. Из принципа :)



cicily ж 10 октября 2012 12:47   #2633
Цитата: Наташка
Я это точно не куплю. Из принципа :)

забавно:)
если есть возможность облегчить свою жизнь, почему бы ей не воспользоваться?;)



Наташка ж 10 октября 2012 13:10   #2634
cicily,
вообще не верю что она мне как то облегчит жизнь, вот честно :)



Гейл ж 10 октября 2012 17:28   #2635
Цитата: Наташка
Один кто то шепнул про нее и понеслооось, ппц, всем срочно ее надо!

Я вот о ней впервые услышала на форуме. И купила осознанно. ЕСли честно - ОЧЕНЬ рада, и ОЧЕНЬ жалею, что не знала о таком девайсе раньше (( Потому что он реально мегаудобен, экономит кучу времени и нервов!
Когда у меня будет семья, как у Даши, у меня будет 2 МВ минимум winked А может и больше =)
Это экономит мои силы и время - на те же, скажем, домашние тренировки, когда не будет возможностей ходить в зал.
Цитата: Наташка
вообще не верю что она мне как то облегчит жизнь, вот честно :)

Ну а это, согласись, безосновательное утверждение ;) Сказать точно ты сможешь только попробовав. А до тех пор - всего лишь твой некий стереотип.

Впрочем, я не убеждаю, каждому своё, не в мультиварках счастье)))

Сообщение отредактировано Гейл - 10 октября 2012 17:29



carrera ж 11 октября 2012 09:02   #2636
А какая каша на утро из мультиварки получается love
В казане такую я фиг сварю - я про нее забуду и она подгорит.
Мультиварка облегчает жизнь однозначно, особенно когда нет времени вдохновенно отдаваться готовке или есть дети. Ну и испортить в ней что-то практически невозможно.



Наташка ж 11 октября 2012 11:32   #2637
carrera,
Это уже неприкрытая реклама идет :))



Гейл ж 11 октября 2012 11:36   #2638
Цитата: Наташка
Это уже неприкрытая реклама идет :))

Нет, нет, мы тебя обманываем и на бабки разводим - нам же профит с того, что ты МВ купишь))))

Я, кстати, подписываюсь под каждой Светиной буквой. И про сложность испортить, и экономию времени, и кашу наутро: с вечера в неё воду/крупу/соль заложил, кнопку нажал и спать лёг... Утром встал - по всей квартире запах такой, что с ума сводит, а тебе только и надо, что горячую кашу в тарелку наложить...
Я вообще фз как раньше без неё жила))



Наташка ж 11 октября 2012 11:44   #2639
Гейл,
Галь, ты чего так все серьезно то воспринимаешь? Я прикалываюсь, а ты прям все всерьез принимаешь :) Я верю что это полезный прибор, но покупать я все равно не куплю его и отнюдь не потому что не верю в него или потому что все его покупают...



Гейл ж 11 октября 2012 12:21   #2640
Цитата: Наташка
Я прикалываюсь, а ты прям все всерьез принимаешь

эээ... Куча смайликов в конце никак не намекают на то, что прикалываюсь я?
С чего ты взяла, что я всерьез что-то воспринимаю? belay Споры о мультиварке? О да, действительно, близкая сердцу тема))))))))))))
Цитата: Наташка
но покупать я все равно не куплю

Да ради Бога! Как будто нам всерьез может быть какая-то польза от того, купишь ты его или нет))
Мы просто впечателениями делимся - мало ли, кто ещё в дневничок твой заглянет и соблазнится ;)

Сообщение отредактировано Гейл - 11 октября 2012 12:23






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()