Dolka ж 1 октября 2012 16:32   #2601
Цитата: Safita
Восьмой раз за день захожу любоваться

вот тож, ужо и труселя во всей красе рассмотрела, про Наташку ваще молчу love



cicily ж 1 октября 2012 16:33   #2602
Нат, выставляй труселя почаще;)



Наташка ж 1 октября 2012 22:45   #2603
Василий,
Спасибо, Василий, отчет у меня плановый, так что хочешь не хочешь надо :) А тем более я летом сильно безобразничала, надо было срочно в форму приходить, долго ныла, надо было вот девочкам показаться :)

Safita,
Восьмой раз за день захожу любоваться
belay даже я эти фотки меньшее количество раз видела...

sindel,
Спина это тема, я тоже все пытаюсь ее всячески укреплять, чтобы она вся такая крепкая была, мышцастая. А тем более ее не видно, самой не посмотреть, что там сзади накачала :) Сегодня вот как раз была на трене спина и трицепс. Опробовала новый тренажер. Имитирует тягу гантели к поясу, только сидя. В наклоне на скамье уже не могу это делать, толпа с тылу собирается ппц :) Что могу сказать, свободный вес мне нравится больше, на тренажере как то сидишь халтуришь...

cicily,
Даш, у меня их еще много, обещаю каждый отчет буду в новом белье :) чтобы вам интереснее было смотреть lol



Макрель ж 1 октября 2012 23:13   #2604
Цитата: Наташка
Спина это тема, я тоже все пытаюсь ее всячески укреплять, чтобы она вся такая крепкая была, мышцастая

Как укрепишь мышцАми, так вообще видок будет опупенный! Хотя и так офигенно, как писала,попа просто супер.
Значица 2 года уже качаешь, я то все пол года как в зале (прошлые пол года считаю полной халтурой), вобщем мне еще пахать и пахать чтобы попец сделать и ляшки такие, фотки мотивируют к такому lol



Оляшка ж 2 октября 2012 01:35   #2605
Цитата: cicily
Нат, выставляй труселя почаще;)

Раньше Маритка всех труселями радовала, теперь Натаха wink



Наташка ж 2 октября 2012 09:46   #2606
Оляшка,
Ну а что, нам от своих товарищей скрывать нечего! :))



Наташка ж 7 октября 2012 21:54   #2607
Почему когда лень выходить на улицу и ехать на тренировку, приезжаешь туда, оттарабанишь как сумашедшая и не жалеешь что встала с дивана? Чудодейственная сила спортзала...



sergayme м 7 октября 2012 22:17   #2608
Наташка,
потому что кровь начинает бегать быстрее и гормональный вброс идёт, по сути ты становишься другим человеком.



Наташка ж 7 октября 2012 22:24   #2609
sergayme,
Это больше похоже на наркотик какой то, который и тянет туда постоянно. Два дня подряд приходилось себя выгонять из дома и ехать в зал, но выходя от туда настроение кардинально было другим. А сидела бы дома, так и сидела бы дома как унылое говно :)



Гейл ж 8 октября 2012 10:19   #2610
Цитата: Наташка
Это больше похоже на наркотик какой то

Так и есть. При занятиях спортом эндорфинов выделяется дофига, вот и "подсаживаешься" на это чувство. Мало того, ещё и ломает, когда долго нет нагрузки((



Dolka ж 8 октября 2012 10:26   #2611
Цитата: Наташка
сидела бы дома как унылое говно :)

wink
Цитата: Наташка
Почему когда лень выходить на улицу и ехать на тренировку, приезжаешь туда, оттарабанишь как сумашедшая и не жалеешь что встала с дивана? Чудодейственная сила спортзала...

а еще удовлетворение от преодоления себя



cicily ж 8 октября 2012 11:05   #2612
Цитата: Гейл
Мало того, ещё и ломает, когда долго нет нагрузки((

ломает ровно до тех пор, пока не становится окончательно лень. А потом уже пофиг веники)))



Berry ж 8 октября 2012 11:29   #2613
Цитата: Наташка
Это больше похоже на наркотик какой то, который и тянет туда постоянно. Два дня подряд приходилось себя выгонять из дома и ехать в зал, но выходя от туда настроение кардинально было другим

Как же знакомо! )). Вот,это из моего первого, заглавного поста на фитфане :

Сейчас вспоминаю,как тяжело было начинать,как до жути не хотелось порой идти на тренировки. Ну,вот не было настроения и все тут! Брала себя за шкирку и пинками вела в зал.Начинала заниматься, и к концу тренировки обнаруживала,что и настроение становилось нормальным,и тонус поднимался.Как только просекла эту зависимость(между занятиями и настроением-тонусом) ,вопрос отпал.В зал сейчас несусь на первой космической скорости)). Вот такие у меня отношения с тренажеркой.

Сообщение отредактировано Berry - 8 октября 2012 11:51



Макрель ж 8 октября 2012 11:48   #2614
Цитата: Berry
В зал сейчас несусь на первой космической скорости)).

Мне тоже не хватает его,если пропускаю. Редкие моменты,когда не хотелось. Еще меня могут остановить несколько факторов : холод и дождь,точнее ливень. По первому я мерзлячка жуткая, мне нужно капустой одеться чтобы выйти в холодрыгу ,а дождь,ну вот сегодня как раз льет(( Но меня это не остановит.



Berry ж 8 октября 2012 11:52   #2615
Цитата: Макрель
Еще меня могут остановить несколько факторов : холод и дождь,точнее ливень.

Главное,выйти из подъезда )))))))))))).



ussur300577 м 8 октября 2012 12:36   #2616
Цитата: Макрель
дождь,ну вот сегодня как раз льет

Нифига себе - у вас ещё дождь идёт...Мы то уж снега ждём... recourse .



Dolka ж 8 октября 2012 12:56   #2617
Цитата: ussur300577
Нифига себе - у вас ещё дождь идёт...Мы то уж снега ждём...

а у нас ишо тепло, днем до +20 tongue



Макрель ж 8 октября 2012 13:13   #2618
Цитата: ussur300577
Нифига себе - у вас ещё дождь идёт

Я бы сказала ливни даже бывают.
Цитата: ussur300577
Мы то уж снега ждём... recourse

Я пока к такому не готова, но через месяц-полтора наверно точно будет..наверно. Так непредсказуемо.
Цитата: Dolka
а у нас ишо тепло, днем до +20 tongue

Вот везет!!!!! Эх, у нас щас +6



ussur300577 м 8 октября 2012 13:16   #2619
Цитата: Макрель
нас щас +6

И какие такие дожди вы ждёте? У нас так тоже около +20 просто уже дождя не будет по моему..

Сообщение отредактировано ussur300577 - 8 октября 2012 13:18



(Дарья) ж 8 октября 2012 15:48   #2620
Цитата: Dolka
а у нас ишо тепло, днем до +20

у нас на юге тоже так же winked






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()