Макрель ж 22 сентября 2012 23:41   #2541
Цитата: Наташка
хочу слишком многого от себя, вечно недовольна собой и все такое...

У всех такое, у меня тоже. Хочеться все лучше и лучше чтобы было. Все таки когда приятнее смотреть на подтянутое тело,а не дряблое тело покрытое жиром.



Наташка ж 22 сентября 2012 23:49   #2542
Макрель,
Тут согласна, потому пашешь на автомате уже. Я не знаю предстоит ли мне в будущем родить, но хочу, чтобы в более зрелом возрасте я выглядела как и сейчас на 10 лет моложе и чувствовала себя так же :)



Оляшка ж 23 сентября 2012 09:07   #2543
Цитата: Наташка
Радует что внешне я таки большинству нравлюсь

Наташа главное нравится себе fellow
Цитата: Наташка
мне еще работать и работать, хочу слишком многого от себя, вечно недовольна собой и все такое...

путь в никуда. Лично мне хочется чтоб двигателем прогресса было не недовольство собой, а именно удовлетворение от процесса самого, хотя раньше думала иначе и соглашалась с тем что недовольство именно движитель развития. Наташенька ты только не обижайся, я высказала свое мнение, просто сейчас временно утратила саму гармонию, поэтому читая тебя мне грустно как-то, хотя я очень рада твоим результатам, хотя и понимаю, что скорее всего оно становится более мужественным. Я верх вообще минимизировала по нагрузкам, потому что мужественность меня не прельщает теперь, вообще все так поменялось, но то что тело должно работать - это неизменно. Я рада твоей стабильности, как кстати твои объемы по телу, можешь озвучить?
Вообще Наташа приятно тебя читать, ты умница, трудяга и молодчинка!!!! bully

Цитата: Макрель
Все таки когда приятнее смотреть на подтянутое тело,а не дряблое тело покрытое жиром.

+5 это правда.



Наташка ж 23 сентября 2012 13:29   #2544
Оляшка,
Вот те мои объемы:
ОГ - 91
ОТ - 70
ОБ - 100
Об ляшки - 56
Об икры - 36
Об бицепса - 31

Я не обижаюсь Ольк, все норм. Я пашу неглядя, если так можно сказать. Потому что прихожу в зал чтобы забыться а не насладиться процессом. Я бы не сказала что фигура становится похожей на мужскую. Да, руки не спички, но и нет отвисшей кожи на трицепсах, чего я и хотела. Грудь не мягковисящая, а компактная, упругая, торчащая. Тоже самое про попу могу сказать :) Останавливаться точно не вижу смысла. Надеюсь я не превращусь в мускулистого мужика :)



Оляшка ж 23 сентября 2012 17:01   #2545
Цитата: Наташка
Надеюсь я не превращусь в мускулистого мужика :)

точно нет! и однозначно девушка с железяками лучше чем с куском торта в руке и банкой пива в другой. И тело у такой в сто раз лучше чем у не занимающейся спортом. Просто мне показалось что тебе не очень нравятся руки от кача, поэтому и написала про это, потому что твое тело хорошо отзывается на гантели и штанги-это я заметила. Вообще фигура у тебя красивая, и ты это знаешь.
Цитата: Наташка
отвисшей кожи на трицепсах

да у девушек и женщин это проблем. У меня раньше тоже все тряслось-теперь не так. На днюху приходила подруга и спросила про мой вес: я ей говорю 54, а она мне ты наверное от занятий тяжелая, я думала ты 50 кг. Хочу вообще 58, но хорошего тела. Поэтому ты реально тяжелешь от кача. Тем более сейчас думаю не поддерживаешь калораж для худения. Я рада что ты такой крутой качок, и все мужики так шокируются. Побольше бы таких в качалках, своих людей. Я все в своих четырех стенах верчусь, и в качалку не хочу пока. Не время еще, а может и не наступит оно. Но мне и так хорошо.



Наташка ж 23 сентября 2012 17:17   #2546
Оляшка,
Руки на фотке мне действительно не понравились, но я тогда вся была заплывшая, и руки мне в совокупности со всем остальным показались какими то толстыми. Возможно это просто фотка такая. Сейчас просто смотрю на себя в зеркало, не, все нормально, все нравится :)

На самом деле в залах очень мало таких как я. В своем зале вспомнила только троих не считая себя, причем одна из них тренер, девочка реально бодибилдер, судя по всему выступает, и уже очень сильно похожа на мужчину. Такой как она я быть не хочу, меня устраивает мое нынешнее тело, хочу его до старости видеть в зеркале.

Ольк, на самом деле ты тоже большая молодчина, я вот дома не смогла бы заниматься, не та атмосфера. А некоторые вон сюда приходят и ноют, че мне делать, пните меня, скажите мне как и что мне делать. Ты делаешь это для себя, не важно дома, в зале или еще где. Главное сила воли и результат. А нытики слабовольные меня только раздражают, помогать не хочется.



Оляшка ж 23 сентября 2012 17:25   #2547
Цитата: Наташка
Руки на фотке мне действительно не понравились, но я тогда вся была заплывшая, и руки мне в совокупности со всем остальным показались какими то толстыми

Но ведь Наташа. реально когда ты начала заниматься качем руки становяться более объемными, какими то не такими как у простых девчонок. Вспоминаю фотку МАРИТЫ в ее дневничке и коммент, такие ручки толстенькие или что-то типо того, а ведь реально они такие круглые становяться, а обычно спички и трясущийся трицепс-бич женщин.
Цитата: Наташка
А нытики слабовольные меня только раздражают, помогать не хочется.

бывают моменты безвольности, обычно отсиживаюсь сама в себе, но больше так не хочу. Не хочется прятаться, хочеться всегда работать. Вообще считаю дневник это как отражение самого процесса, в котором должны быть и минуты побед, и минуты слабостей. Кстати люди могут меняться и верю что в лучшую сторону. Сначала дневник как стимулятор, как показать свои изменения, теперь больше для общения и для отражения своих действий. Все таки хорошая вещь.

Цитата: Наташка
Возможно это просто фотка такая

такие фотки нужно удалять, оставлять только красивые.
Наташ я как поняла у тебя тоже ПМС бывает изменения в энергии тела и настроении?

Сообщение отредактировано Оляшка - 23 сентября 2012 17:27



Наташка ж 23 сентября 2012 17:34   #2548
Оляшка,
Верно говоришь, руки как бы округлились. А так как я худышкой никогда не была и не буду, ручек спичек у меня никогда не будет, соотв если мышцу не прокачать, кожа просто будет висеть, а потому пусть лучше там мышца живет, чем колышащееся сало :)
Фотки оставляю любые, чтобы потом, через несколько лет вдруг открыв их, увидеть разницу, пусть будут ;)

Про дневник тоже согласна, хороший мотиватор, дисциплинирует, но только тех кому реально нужен результат, кто хочет работать, а не для того, кто пришел и ноет, но ничего не делает. Ты же знаешь сколько тут таких людей-новичков, которые как приходят так и уходят ни с чем. Таких как мы мне кажется меньше



carrera ж 23 сентября 2012 19:23   #2549
Цитата: Наташка
ОТ - 70
ОБ - 100

классно, 30 см разницы должны очень эффектно смотреться :)



(Дарья) ж 23 сентября 2012 20:06   #2550
Цитата: carrera
классно, 30 см разницы должны очень эффектно смотреться :)

а мои вот 25 см не очень как-то смотрятся пока что wink
правда у меня тали 75,а бедра 100

Сообщение отредактировано (Дарья) - 23 сентября 2012 20:07



Наташка ж 23 сентября 2012 23:04   #2551
carrera,
Ага, поклонников среди мужчин резко прибавилось. У меня еще спина жире стала, из за этого талия хоть и 70см кажется узкой, прикольно :)



(Дарья) ж 23 сентября 2012 23:05   #2552
Наташка,
Наташ,а где можно твои фотки глянуть? feel



Наташка ж 23 сентября 2012 23:07   #2553
(Дарья),
Есть только весенние на 97 станице. Осенний фотоотчет еще не делала



(Дарья) ж 23 сентября 2012 23:10   #2554
Цитата: Наташка
Есть только весенние на 97 станице. Осенний фотоотчет еще не делала

крутенная фигурка!



Наташка ж 23 сентября 2012 23:18   #2555
(Дарья),
Спасибо! не всем только такая нравится, не девичья она у меня уже совсем стала, мышц везде нарастила, вес вырос..



(Дарья) ж 23 сентября 2012 23:20   #2556
Цитата: Наташка
не всем только такая нравится, не девичья она у меня уже совсем стала, мышц везде нарастила, вес вырос..

ну судя по параметрам все очень даже хорошо! fellow интересненько посмотреть request



Наташка ж 23 сентября 2012 23:31   #2557
(Дарья),
Ну не плохо, но всегда есть к чему стремиться. Скоро будет осенний отчет с фотками, велкам :)



(Дарья) ж 23 сентября 2012 23:32   #2558
Цитата: Наташка
Скоро будет осенний отчет с фотками, велкам :)

будем ждать! fellow smile



Safita ж 24 сентября 2012 10:22   #2559
Цитата: Наташка
Скоро будет осенний отчет с фотками, велкам :)

А что за мероприятие? Плановое? Обязаловка чтоли? Ой, я не хочу wink



Наташка ж 24 сентября 2012 14:18   #2560
Safita,
Ну так я для отчетности больше. Чтобы было с чем сравнивать. Вы же меряете себя периодически, свои объемы, вот, а я фотаю :) Хочешь не хочешь, а хотеть надо! :)






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()