Наташка ж 3 сентября 2012 10:21   #2501
Всем доброе утро!
Кажись мой организм решил перейти в зимний режим. Бока с пузом сбросить так и не удалось. Джинсы не лезут САФСЕМ! Ааааа! Вот мне и подумалось что он уже к зиме готовится. Трени как были так и остались по 4 раза в неделю а изменений нет. Сначала паника была, сейчас поняла что видимо таки да, осень, он запасается :)



Francoise ж 3 сентября 2012 12:17   #2502
Привет!
Борись, не сдавайся! bully



Наташка ж 4 сентября 2012 07:22   #2503
62.7кг блеать, столько я даже зимой не весила!!! :(



carrera ж 4 сентября 2012 16:50   #2504
Мож рацион напишешь, вместе все подумаем?



Наташка ж 4 сентября 2012 17:14   #2505
carrera,
Могу написать :)
7,15 овсянка с молоком, витамины
11,00 творог (сам по себе или с сухфруктами)
13,00 омлет из 5 белков+2желтка+овощи свеж или курогрудь со свеж овощами
15,00 яблоко/персик/груша
17,30 2 хлебца из цельнозернового хлеба или ржаной муки
19,30-21,00 треня (до и после бцаа)
22,00 омлет из 5 белков+1желток

вот как то так



carrera ж 4 сентября 2012 19:23   #2506
Наташка,
а ты сама косяки не видишь?:)
Ничего ужасного конечно нет, но если ты не худеешь и тебя это парит, то надо что-то менять.
1. Убрать молоко от овсянки, да и вообще убрать, а к овсянке протеин добавить или белки яичные
2. Убрать сухофрукты от творога
3. Хлебцы заменить на бобовые/кашу
4. Я бы фрукты все же на утро поставила, поменяв с творогом.
5. Желток на ночь лишний.

Кстати, а с утра не получится тренироваться? Перед работой. И как проходит тренировка? Не думала попробовать высокоинтенсивные круговые?



Наташка ж 4 сентября 2012 21:03   #2507
carrera,
1. про молоко, у кого то из девочек видела что они добавляют к цельнозерновой овсянке молоко, а иначе ее трудновато есть. Протеин не ем больше совсем. А про белки к овсянке это как прости? belay

2. что смущает в сухофруктах в твороге, всегда так его ела...

3. ок хлебцы уберу, но цельнозерновой хлеб никому не вредил вроде? :)

4. творог ем утром по объективным причинам, до вечера творог в сумке без холодильника не доживет, потому именно такая очередь

5. желток на ночь ок, убрала :)

про тренировки с утра нет, не получится зал открывается в 7 утра а в 8.40 я должна уже ехать в метро чтобы успеть на работу

Ни с чем не спорю, если вдруг кто это так поймет, просто вроде всегда так питалась (вроде :) но что то пошло не так... Помогите разобраться :(



carrera ж 4 сентября 2012 21:21   #2508
Цитата: Наташка
А про белки к овсянке это как прости?

омлет сделай :)
Молока к овсянке может быть разное количество, если до 100 грамм то нормально.
Сухофрукты - это те же фрукты, их лучше ни с чем не мешать, т.к. если очень грубо, то фруктоза пойдет прямиком в запасы
Про творог вопросов нет.
Хлеб цельнозерновой прекрасен, но зерна там измельчены в муку, значит ГИ выше. Каша всяко лучше будет, хотя опять же на работе, понятно что не удобно. Как вариант могу тебе предложить изощриться с хлебцами и сделать их самостоятельно. Цельнозерновую крупу (овсяную, пшеничную, какую найдешь) замочить на ночь или на день, слить водичку, замешать с отрубями, белками яичными и небольшим количеством муки (любой по вкусу), туда же добавить специи любимые и соль, можно даже солода немного добавить, будет похоже на бородинский хлебушек, разложить на противне на пергамент лепешечками и выпекать в духовке. Получится полноценный медленный углевод, во всяком случае медленнее чем хлеб.
Про тренировки расскажи. Питание у тебя хорошее в общем, те косячки, это скорее уже придирки, думаю проблема именно в виде тренинга.



Наташка ж 4 сентября 2012 21:35   #2509
carrera,
Молока, не мерила сколько лью, мож 100-150 получается. Или вот гречку, опять же как кашу грамм 200 в себя запихнуть? не залезет же :)

Я вот думаю что да, дело в сухофруктах, попробую сократить до минимума. Хотя это будет трудно ибо это единственная сладость для меня вместо сладкого или конфет. Сахар я не ем ни в каком виде.

Хлеб или хлебцы у меня не каждый день вечером опять же, а перед треней за пару часов. В других случах я хлеб тоже не ем, не хочу.

Про тренировки ты меня прям насмешила. Возможно ты не следила за моими предыдущими записями про трени, но с ними, как мне и не только мне кажется, все в поряде. У меня 4 дня в неделю силовые трени 2 на верх, 2 на низ. Мышцастая вся, если подсушиться будет ваще как на 97 странице или еще краше, но вот счас заплыла 4кг жира непойму с чего



carrera ж 4 сентября 2012 21:59   #2510
Цитата: Наташка
Или вот гречку, опять же как кашу грамм 200 в себя запихнуть? не залезет же :)

Да ладно! А если сделать овощную подливку? Помидорка, перчик, синенькие, кабачки и т.д.
Цитата: Наташка
Я вот думаю что да, дело в сухофруктах, попробую сократить до минимума. Хотя это будет трудно ибо это единственная сладость для меня вместо сладкого или конфет.

Не надо от них отказываться, просто передвинь от творога на 40мин-час.
Цитата: Наташка
Про тренировки ты меня прям насмешила.

Да читала я тебя. Видела что деление идет на верх и низ. Я немного не то хотела узнать. Прямо тогда предложу, попробуй тренировки фулбоди круговые высокоинтенсивные. Они рассчитаны именно на сушку-похудение. Ну или СМТ winked , отличная встряска организму и обменке.
Я не сомневаюсь в том что ты работаешь как надо, устаешь и прорабатываешь мышцы. Но раз процесс не идет или идет не в ту сторону, значит надо менять.
Я не критикую тебя, только помочь хочу, как независимое лицо и взгляд со стороны. Обидно же, когда делаешь все, а результата нет.

вот тут глянь. Элементарно все, да и времени много не занимает. Попробуй, чего терять. Уверенна, что при соблюдении диеты результаты не заставят себя ждать.



Наташка ж 4 сентября 2012 22:11   #2511
carrera,
ммм подливка конечно это вкусно, но честно завтрак привыкла делать самым простым, как правило у меня это каша, гречневая или овсянка. Сухофрукты полюбе надо сокращать, счас че то подумала, перебарщиваю я с ними :(

Про трени, я вовсе не думаю что ты меня критикуешь или еще чего. Даже если бы критиковала ниче страшного, я нормально на критику реагирую ;) Про фул боди как то тоже был у меня там пост. Я же как раз после этого фулбоди перетрен себе заработала, брр страшное дело :( Не, мне нравится именно сам процесс, но все же, я думаю, что тут дело в питании больше чем в тренях, вот честно. Ведь и кубики и дельты мать их все видно но все подзаплывшее такое... я тут грешным делом подумала что не беремчатая ли я?! :))))



carrera ж 4 сентября 2012 22:16   #2512
Цитата: Наташка
после этого фулбоди перетрен себе заработала, брр страшное дело

Нат, так фулбоди по разному можно делать же. Если полтора часа сидеть в зале, то еще и не то может быть, а если в 20-30 минут укладываться и заканчивать на пике выброса ГР, то будет самое то.
Цитата: Наташка
не беремчатая ли я?!

оу, ну так круто же! Беги за тестом, утром как раз сделаешь )))))
Хотя у меня обе беременности в начале шел сброс веса очень сильный, даже при том что ела очень много и все подряд. wink



Наташка ж 5 сентября 2012 00:02   #2513
carrera,
беремчатость отменяется :)



Safita ж 5 сентября 2012 10:36   #2514
Цитата: carrera
Хотя у меня обе беременности в начале шел сброс веса очень сильный, даже при том что ела очень много и все подряд.

Это как цунами, сначала откат волны)) а потом....
ух!

Кстати, раз пошла такая пьянка...



carrera ж 5 сентября 2012 15:05   #2515
Цитата: Safita
так вот сразу после худеют сами по себе за каких-то 3 недели и сильно. Гормоналочка?

ты прям Америку открыла. А в курсе что в СССР (думаю не только), девочек спортсменок перед соревами оплодотворяли, чтоб те результаты лучшие показывали? Никакой фантастики, все наш любимый гормон роста. В первые 3 месяца беременности он огого как повышается.
Недавно с мужем про возможного третьего шутили. Мы хотим еще деток, но попозже, сейчас перерыв нужен. Так муж сказал (в шутку понятное), что если сейчас вдруг случится, то можно будет на соревы какие-то подготовиться побыстрячку lol



Safita ж 5 сентября 2012 16:10   #2516
Чота как пропаганда абортов выглядит.
Зря я пьянку затеяла)))



sindel ж 5 сентября 2012 16:25   #2517
Цитата: carrera
А в курсе что в СССР (думаю не только), девочек спортсменок перед соревами оплодотворяли, чтоб те результаты лучшие показывали?

слышала как-то давно еще....ваще ппц



carrera ж 5 сентября 2012 17:16   #2518
Цитата: sindel
ваще ппц

согласна. Но тема абортов неблагодарная, обсуждение ее обычно приводит к ссорам вместо конструктива.



Наташка ж 5 сентября 2012 17:41   #2519
Safita,
carrera,
тема абортов неблагодарная, обсуждение ее обычно приводит к ссорам вместо конструктива
Вот вот, потому давайте по вышеподнятой раннее теме winked



Наташка ж 6 сентября 2012 20:45   #2520
Примеряла сейчас в магазине платье и кофточку и поймала себя на мысли, что попа то у меня оч даже ничего, и ножки... love ну и что что 63 кило, я себе все равно нравлюсь и готова любоваться в любое попавшееся зеркало! Все это мое, я сделала себя сама! bully






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()