Francoise ж 10 августа 2012 10:59   #2421
Цитата: Электродрель
не грусти, прорвемся!

ага ага! ]я когда после своего мини отпуска одела шорты любимые, хотелось разреветься. Сзади на ляжках все в складку плотную стали такие, буэээ! Зато щас все окей, пережила! И ты переживешь! Еще лучше станешь fellow

Сообщение отредактировано Francoise - 10 августа 2012 11:00



Электродрель ж 10 августа 2012 11:03   #2422
Во время отпуска по ночам приходят гномики-калории и ушивают одежду... lol



Наташка ж 10 августа 2012 12:50   #2423
Francoise,
Да уж, вчера со слезами на глазах просматривала свои последние фотки, где все рельефистое было, пуза не было и все было красиво...

Электродрель,
Ну я так и знала, что они существуют! :))



Klukva ж 10 августа 2012 13:11   #2424
Цитата: Наташка
Да уж, вчера со слезами на глазах просматривала свои последние фотки

об чём плачем? что я пропустила?

а, всё, вижу - оранжевые джинсы не лезут wink нашла об чём рыдать, новые купи, ща SALE везде, а ты сидишь плачешь, время тратишь...



Электродрель ж 10 августа 2012 13:25   #2425
Точно Клю говорит, надо иметь несколько вариантов одежи smile У меня джинсы точно есть меньше и больше на размер.



Наташка ж 10 августа 2012 13:32   #2426
Klukva,
Да фиг там, не хочу я новые безразмерные джинсы, хочу быть того размера что была и буду! :) PS а джинсы и были куплены по распродаже :)



Наташка ж 11 августа 2012 20:46   #2427
С утра взвесилась 61.2кг, идем на убыль. Руки, ноги, пресс быстро вспомнили что такое трени, а вот бока мать их дольше всех меня не покинут :(



Оляшка ж 11 августа 2012 21:43   #2428
Цитата: Наташка
С утра взвесилась 61.2кг, идем на убыль

Ну вот! wink А переживаний то было, слез, шороху навела офигительного. Молодчинка! Кач рулит! bully



Наташка ж 11 августа 2012 22:14   #2429
Оляшка,
Ольк, ессно кач рулит! Еще давно заметила что зал на меня действует гипнотически, я туда приходя забываю обо всем вообще, голова отдыхает от всех мыслей, хороших и плохих. А после, выходя из зала появляется какая то уверенность в себе, появляются силы (не фзические, их я со штангой оставила) душевных сил, сподвигает на какие то дела. Для меня это чудо!

А шороху навела и слез тут насыпала потому что обидно стало, что за месяц я настолько испортила фигуру, которую столько лепила. Но так же понимаю, что по другому не вышло бы. А где мне еще плакаться как не тут? :) остальные меня не понимают, говорят, что я сумасшедшая, что у меня и так все отлично и лишнего нигде не висит. Так что вот.



Наташка ж 13 августа 2012 09:48   #2430
Всем доброе утро!
Решила попробовать заниматься по новому. 4 трени на неделе, с чередованием Верх-Низ-Верх-Низ. Что из этого получится пока не представляю, какие дни оставлять выхами тоже не придумала..



Safita ж 13 августа 2012 10:00   #2431
Я всю зиму так занималась, месяцев 5 точно. Только я через день. Получалось либо 3 либо 4. Еще 1 день брала по самочувствию. Нравилось больше, чем 3 дневные сплиты.

Сообщение отредактировано Safita - 13 августа 2012 10:01



Наташка ж 13 августа 2012 11:47   #2432
Safita,
Я сейчас занимаюсь через день, правда когда как получается, то 3 раза в неделю то 4.
А как у тебя верх и них делятся? например если седня верх, то делается весь верх полностью или только там грудь и бицепс например?



Safita ж 13 августа 2012 11:58   #2433
Дай-ка повспоминаю...
Делала на ноги жим, становую, выпады, изоляцию и сюда же сколь-ко плечиков шло.
А в другой день делала грудь бицепс, спину. НЕ помню программу уже. Надо будет составлять теперь.



Оляшка ж 13 августа 2012 12:18   #2434
Цитата: Наташка
трени на неделе, с чередованием Верх-Низ-Верх-Низ.

Наташа, я изначально занималась по схеме 1 день -верх, 2-кардио, 3 низ, 4 кардио, 5-верх, 6 кардио, 7-низ, и опять по кругу. Так мне нравилось. Пойдя в тренажерку, сделала так - каждое утро кардио, силовые пон-верх, вт-низ, среда-вых, чет-верх, пят-низ. После каждой трени-кардио эллипс-30 минут. Быстро сдохлась.
Думаю если такой график по силовым только без крдио будет нормально. Хотя знаю, есть привержненцы так не делать. Но мне повторю изначальный график треней нравился, который выше.
А менять программы надо хотя каждые два месяца, ну вроде как, я не спец.



Наташка ж 13 августа 2012 12:38   #2435
Оляшка,
Усе ясно, оставим значит как и было через день, без кардио, я ща не в силах каждый день заниматься :(
А то уже хорош на круговых 3 раза в неделю зависать, снова перетрен заработаю. Потому буду разделять верх и низ по дням.

Сообщение отредактировано Наташка - 13 августа 2012 12:40



Safita ж 13 августа 2012 17:08   #2436
Натах, сбацаешь прогу на 2 дня - выставляй)) Мне тоже надо. wink а пока еще неделю буду все тело аккуратненько продалбывать)

Сообщение отредактировано Safita - 13 августа 2012 17:09



Наташка ж 14 августа 2012 11:56   #2437
Вот так я! с горяча прокачала весь верх, чтобы мало не показалось. И спина и грудь и руки. Когда шла домой поняла что переборщила, ибо убила на это 2 часа. В общем верх надо таки разбивать а иначе в зале можно жить остаться :)
Сафит, в общем ниче нового не придумаешь тут,
Пн - грудь, бицепс плечи пресс;
Вт - вых
Ср - ноги, пресс;
Чт - вых
Пт - спина, трицепс, пресс;
Сб - вых
Вс - ноги, пресс.

Снова хожу голодная. Творог и кура идут тока в путь, по совместительству это основная статья затрат :)



Safita ж 14 августа 2012 12:14   #2438
Цитата: Наташка
ибо убила на это 2 часа.

А если за 2 одинаковые тренировки (получается же верх, низ, верх, низ. вот в один из дней например)делать так: в 1 день присед, в другой день жим ногами? То есть сократить количество упражнений во время одной тренировки, но заменить их похожими в день тренировки тех же групп мышц? Есть смысел? То есть в 1 день я делаю допустим
1 тягу блока к поясу, 2 становую, 3 обратные отжимания на трицепс, а в другой
1 тягу гантелей к поясу, 2 ГЭ, 3 кроссовер на трицепс.
То есть некая замена. И так раскидать упражнения на на 2 пары дней.
Или я мудрю и нефиг велик изобретать?:)
Цель - просто заниматься, чтоб было весело и не скучно, проработать как можно большее количество мышц.
Мысль моя понятна кому-нибудь? Cпецы есть чтоб подсобить?

Сообщение отредактировано Safita - 14 августа 2012 12:17



sergayme м 14 августа 2012 12:22   #2439
Цитата: Safita
в 1 день присед, в другой день жим ногами?

да так делают
Цитата: Safita
То есть сократить количество упражнений

это необходимо просто
Цитата: Safita
Есть смысел?

есть, сократить время тренировки, и дать большую нагрузку в одном сете, это важно.
Цитата: Safita
Или я мудрю и нефиг велик изобретать?

это хороший приём, многие так работают, даже шире набор делают.



Safita ж 14 августа 2012 12:28   #2440
О, спасиб, спец. Я до этого своим умишком дошла wink без книжек.
Ну что, Наташ, будем суперпрогу на 2 дня составлять коллективно?
Ну сдохнешь же в 1 день делать и базу, и изоляцию и еще и на весь верх

Сообщение отредактировано Safita - 14 августа 2012 12:28






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()