Наташка ж 30 июля 2012 21:05   #2401
Berry,
Это они еще не интересовались сколько мне лет :) Еще раз удивятся

staket,
Коллектив действительно веселый, но не спортивный ниразу это точно. Единомышленников у меня нет там в плане ЗОЖ. Опыт беловоронить у меня действительно есть, просто напрягает это по началу, пока все не привыкнут ко мне такой, потом будет пох. Это блин еще корпоратива не было, начнутся истерики, как это я бухло могу менять на штангу?! Дура :)



Berry ж 30 июля 2012 21:10   #2402
Цитата: Наташка
Это они еще не интересовались сколько мне лет :) Еще раз удивятся


Тогда ждите вопросов-распросов lol .А со временем, видя позитивные изменения у вас,еще и желание могут изъявить последовать вашему примеру))). Заразителен же не только дурной пример)).



staket ж 30 июля 2012 21:13   #2403
Цитата: Наташка
Коллектив действительно веселый, но не спортивный ниразу это точно. Единомышленников у меня нет там в плане ЗОЖ. Опыт беловоронить у меня действительно есть, просто напрягает это по началу, пока все не привыкнут ко мне такой, потом будет пох. Это блин еще корпоратива не было, начнутся истерики, как это я бухло могу менять на штангу?! Дура :)

поначалу да,сама в новый коллектив иду...думаю сначала не травмировать их сильно и есть вещи которые похожи на привычные вредности! плюшки,блины,бутерброды,а потом уже они подготовятся морально к появлению творога в контейнере и курочке и ложке с вилкой=)
ахах,а насчет штанги и бухла в точку)
wink



Наташка ж 30 июля 2012 21:25   #2404
Berry,
Позитивные изменения могу видеть я и вы, они то не знают какая я была и какая стала, да и не видно че там под одежкой. Там ходят 2 девицы пышки, но им по ходу ниче не надо. А радом со мной только парни сидят.

staket,
Не, ну их нафиг, не травмировать их. Ради них я не готова жрать бутеры и прочую их еду. Им то все равно, а тебе отрабатывать эти бутеры, оно те надо?! :)



staket ж 30 июля 2012 21:33   #2405
Цитата: Наташка
Ради них я не готова жрать бутеры и прочую их еду. Им то все равно, а тебе отрабатывать эти бутеры, оно те надо?! :)

lol
я то думала ты поняла меня)))ахах))))
нет,Наташа,блины -из белков,чисто 2 белка,а выглядят как блины и оч вкусно на антипригаре!
бутерброды : основа из отрубей,внутри курица,овощи
плюшки: сырники)))без масла ,просто белок творог,овсянка,или отруби,выглядят как плюшки)



melnica ж 30 июля 2012 21:39   #2406
staket,
при слове БЛИНЫ:



staket ж 30 июля 2012 21:43   #2407
melnica,
ахахах)))
с недавнего времени блины для меня открыты вновь не только в железном исполнении)теперь еще и белковые блины)



Berry ж 30 июля 2012 21:44   #2408
Картинка прелесть!! wink



Наташка ж 30 июля 2012 22:02   #2409
melnica,
Марит, картинка в тему! Только нормальными в моем понимании люди у которых блины таки железные, а остальные просто не посвещенные :))



Safita ж 31 июля 2012 10:59   #2410
А я разделила понятия: первые блины для меня блинчики))
ну... есть один блин в лексиконе, но он идет с пометкой "овсяный"



Марина_ ж 1 августа 2012 23:05   #2411
Наташка,
поздравляю с новой работой! Давай там оздоравливай коллектив)))



Наташка ж 3 августа 2012 20:33   #2412
Марина_,
Спасибо, Марин! Но оздоравливать там некого, к сожалению или к счастью..



Наташка ж 4 августа 2012 23:13   #2413
Неделю дома, пока было 3 тренировки, по еде возвращаю свое меню, но результата так быстро не дождаться :( Думаешь, нах так жрала, ни в чем себе не отказывала.. а терь вон в зеркало смотреться не могу. Но и отказывать родственникам, пробуя их угощения, я тоже не могла. Тяжко..



Оляшка ж 5 августа 2012 09:30   #2414
Цитата: Наташка
а терь вон в зеркало смотреться не могу

Наташа не расстраивайся, у тебя все получиться! Ты все равно красавица, ну подзаплыла немного ничего страшного, главное не гноби себя.
Цитата: Наташка
Думаешь, нах так жрала, ни в чем себе не отказывала..

значит надо, для того чтоб поймать вот эти неприятные ощущения, которые тебя сейчас посещают. Но пойми, это все поправимо, вспомни Яшу, какой у нее откат был, ничего выбралась, а у тебя мелочи, не 20 кг, а 2-3 кг, а может и того меньше.



Francoise ж 5 августа 2012 21:09   #2415
Цитата: Наташка
Думаешь, нах так жрала, ни в чем себе не отказывала.. а терь вон в зеркало смотреться не могу

как я тебя понимаю!!!

НО
Цитата: Оляшка
у тебя мелочи, не 20 кг, а 2-3 кг, а может и того меньше.

и это правда!
Я за 2 недели в норму вошла, щас дожигаю лишнее...
Так что держись! все получиться!!! Ты для меня пример fellow



Наташка ж 5 августа 2012 21:26   #2416
Оляшка,
Francoise,
Ну да 3кг мелочи, но все же, вспоминая какая я была в начале лета, вся такая сухая, а сейчас.. Была мысля начать заниматься каждый день, чтобы поскорее вернуть форму, но потом вспомнилась боль в костях и мысля отступила, пусть дольше но без перетренерованности. Неделя круговых была, думаю еще недельку их покрутить или уже ж на сплиты возвращаться...

Девочки, спасибо еще раз за поддержку. За что люблю Фитфан, сюда можно вернуться в любой форме в любое время и тебя ждут, любую... приятно черт возьми! :)



Safita ж 6 августа 2012 14:33   #2417
Цитата: Наташка
Была мысля начать заниматься каждый день, чтобы поскорее вернуть форму, но потом вспомнилась боль в костях и мысля отступила

И это правильно. Твои 3 кг видишь только ты.



Наташка ж 6 августа 2012 23:56   #2418
Safita,
Сафит, ты тоже верно сказала, да, эти 3 кг видно только мне, ну так мнение остальных у меня на втором плане. Главное чтобы я сама себе нравилась, а если это и другие подтвердят, будет ваще ваще!

Сегодня провела отличнейшую треню, несмотря на то, что ехала туда в непонятном состоянии, чуть мутило, ничего не ела перед треней и моральное состояние после работы оставляет желать лучшего... Народу в зале было столько, как будто на дворе не август а апрель - май и все еще только готовятся к пляжному сезону. В общем большинство тренажеров было занято. Ничего, желание заниматься видимо было огромным и я нашла для себя место! Сама от себя такой прыти не ожидала :) херачила и херачила, до седьмого пота. Веса уже беру доотпускные, видимо пора возвращаться к сплитам. Но пожалуй эту неделю закончу круговыми.

В который раз убеждаюсь в том что спортзал это для меня отдушина, где я не думаю ни о каких проблемах, голова реально отключается и не думается ни о чем кроме того как и что я делаю. А если треня проходит с удовольствием, то и душевных сил становится больше, уверенности в себе прибавляется, ну и просто настроение улучшается!



Наташка ж 10 августа 2012 09:36   #2419
Утро. На весах почти 62кг. Вчера еле застегнула свои любимые оранжевые джинсы. Грустно.. :(



Электродрель ж 10 августа 2012 09:46   #2420
Цитата: Наташка
Грустно..

Натахен, не грусти, прорвемся! smile






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()