Наташка ж 13 июля 2012 12:55   #2381
Всем привет!
Закончилась первая неделя отдыха-зажора. Вчера приехала из Киева. Отдыхала по полной программе не заморачивалась ни о чем. Провела несколько домашних тренеровок (по Саше Браун) для поддержки штанов так сказать и все. Про еду говорить не буду по понятным причинам :)
Неделю сижу дома в Москве, потом снова улетаю на неделю зажора к родственникам в деревню. Там тоже будет беспредел, обещаю! :)



Safita ж 13 июля 2012 12:58   #2382
Цитата: Наташка
Там тоже будет беспредел, обещаю! :)

Смотри, не подведи! wink



Наташка ж 13 июля 2012 13:01   #2383
Safita,
Да да :)



Марина_ ж 13 июля 2012 16:18   #2384
Цитата: Наташка
Вчера приехала из Киева

Ах! Киев,Киев! Я туда в мае ездила на 4 дня. Незабываемый город.
Цитата: Наташка
Про еду говорить не буду по понятным причинам :)

А я с трепетом вспоминаю местный базарный творог хз какой жирности, и даже магазанный творог у них класс, а кефир отпад! Ну и конечно запретные блюда типа вареники с вишней, блинчики с творогом, которые съедались с огромным удовольствием и без зазрения совести tongue И пусть все говорят что это не фэншуйно, но это вкусно и точка)))

Цитата: Наташка
будет беспредел, обещаю! :)


Наташка, отдыхай, Фитфан двери не закрывает, этож приятно когда есть куда вернуться после зажора)))



Наташка ж 13 июля 2012 16:47   #2385
Марина_,
Ох, Мариш, не ожидала тут найти понимание, чес слово :) А в Киеве все вкуснее, овощи, фрукты, молоко, мясо, что невозможно себе в этом отказать. Потому и елось, пилось все в неограниченных количествах и без зазрения совести :) А главное просыпается совесть и прям таки начинает тянуть в зал :) С удовольствием поработаю в зале ради того чтобы через какое то время снова туда приехать в гости и полакомиться кошерным :)



Марина_ ж 13 июля 2012 17:10   #2386
Цитата: Наташка
А главное просыпается совесть и прям таки начинает тянуть в зал :)

))) один в один как у меня! тока совесть ли? я когда из Киева приехала, сразу в зал пошла, и так там мне херачилось нормально, прям в кайф, такое впечатление что не постоянной работой в зале типа заработала на вареники/блинчики, а наоборот, после всякой запрещенки зал как бонус-приз. То есть это не от того что совесть мучает от съеденного, фиг там, а от того что энергия прёт и разрывает!

Сообщение отредактировано Марина_ - 13 июля 2012 17:11



Наташка ж 28 июля 2012 21:32   #2387
Привет Фитфан! Я вернулась из загула и всех поездок-перелетов. Что могу сказать отдыхать не работать. Ела, пила все подряд. Сначала совесть вроде как постоянно напоминала о себе, а потом я сказала, что фиг знает когда еще сюда приеду, а те кило, которые набрала, я скину, ниче страшного. По моим предположениям привес 3 кг, а завтра утром на весах будет более точно видно что к чему :)
Завтра последний выходной, дальше начинается поиск работы и поход долгожданный в зал, буду выводить себя из амебного состояния!



staket ж 28 июля 2012 21:36   #2388
Наташка,здравствуйте))))очень интересно будет вас читать и дальше))))
большущий пример отличного кача=)



Наташка ж 28 июля 2012 21:46   #2389
staket,
И Вам здрасьте :) Мне будет приятно, если окажусь вам в чем то полезной :)



Оляшка ж 29 июля 2012 14:05   #2390
Цитата: Наташка
завтра утром на весах будет более точно видно что к чему

Ну и как? Кстати привет Наташа, рада что ты вернулась, как у тебя дела с работой, читала что ты была или есть без работы? Не знаю только в чем причина, если не трудно, то напиши снова или скинь ссылочку, я почитаю. Как планируешь снова продолжать? Кстати тебе отдых был очень нужен, потому что ты так стремительно достигла отличных результатов, а организм все-таки не вечный двигаетель, ему надо отдыхать. Я рада что ты здесь!



Francoise ж 29 июля 2012 17:36   #2391
Наташка,
с возвращением bully



Наташка ж 29 июля 2012 19:28   #2392
Оляшка,
Francoise,
Привет девочки! Спасибки что ждете :)
На весах итого было 61кг вот :) Сегодня провела небольшую тренировку, без фанатизма. Народу в зале мало, все, пляжный сезон в разгаре, можно жрать снова :)
Оль, с работой пока никак, я ее не искала. Вот уже больше месяца на отдыхе. То тут то там погощу, мозг релаксирует.. А с завтрашнего дня начинаю активные поиски новой кабалы :(



Ulya ж 30 июля 2012 10:42   #2393
Наташка,
с возвращением!
Цитата: Наташка
А с завтрашнего дня начинаю активные поиски новой кабалы :(

никакой кабалы! не стоит себя заранее так настраивать! ищем работу, которая бы доставляла удовольствие с хорошей зп, с хорошим коллективом и с хорошим графиком!
удачи! fellow



Оляшка ж 30 июля 2012 11:57   #2394
Цитата: Ulya
не стоит себя заранее так настраивать!

полностью согласна с тобой. Каков настрой, таков и результат.



Safita ж 30 июля 2012 11:58   #2395
Цитата: Ulya
которая бы доставляла удовольствие с хорошей зп, с хорошим коллективом и с хорошим графиком!

Вы можете выбрать любые 3 пункта из 4)))
У меня чудесный коллектив (офигенные парни), самый классный график для сонь (с 10 до 18 или по желанию как надоест) и увлекательный процесс)) но денег не хватает. Было так, что денег хватало, но коллектив не устраивал и так далее)
Но настрой это самое главное. Давай Натахен, удачи!

Сообщение отредактировано Safita - 30 июля 2012 12:04



Наташка ж 30 июля 2012 20:36   #2396
Ulya,
Приветик! Я и искала всегда работу та от которой в первую очередь я буду получать удовольствие, а остльное не так важно. Ибо если я не люблю то, чем занимаюсь это реально каторга. За 7 лет работы в одном направлении я выдохлась, надоела сама работа, люди и все что с этим связано, потому и ушла в свободное плаванье. Сейчас вот приехала надеюсь с новой интересной работы, перевариваю. Работа новая, неизвестная пока для меня на 80%. Надо много чему учиться. Одно это новое и неизсвестное меня и манит. Зп крошечная, надеюсь будет больше, офис на другом конце города, коллектив молодой, матершиный :)
Холодильника в офисе нет :( как я буду свою еду таскать и как народ на вечно жующую будет на меня реагировать не знаю. Да и мне седня как то не удобно было вообще есть :((( весь день голодаю ппц..



staket ж 30 июля 2012 20:43   #2397
Цитата: Наташка
Холодильника в офисе нет :(

а сумку-холодильник может взять,спасает меня она прям)
Цитата: Наташка
как я буду свою еду таскать и как народ на вечно жующую будет на меня реагировать не знаю.

сначала удивятся скорее всего,а потом будут советов спрашивать как так прекрасно выглядеть)))))



Наташка ж 30 июля 2012 20:51   #2398
staket,
Я уже зашла в перекресток купила пакет термос такой ну для замороженных продуктов и аккумуляторы холода, надеюсь это мне хоть чуть поможет, а то седня в перекус после обеда пришлось давиться расквашенным творогом (тоска и расстройство).
Пусть удивляются, а вот расспрашивать не уверена что будут, ибо они седня целый день расспрашивали правда ли я не курю и никогда не курила? бухаю ли я? они очень удивлялись что ни то не другое меня не интересует. Да о чем я говорю, напротив меня сидит девочка беремчатая, которая я сбилась со счета сколько раз выходила с остальными курящими девками подымить. У меня такое нигде не укладывается. Я снова белая ворона...



Berry ж 30 июля 2012 20:55   #2399
Цитата: Наташка
т. Да о чем я говорю, напротив меня сидит девочка беремчатая, которая я сбилась со счета сколько раз выходила с остальными курящими девками подымить. У меня такое нигде не укладывается. Я снова белая ворона...


Ворона? Да сейчас модно не курить и не бухать.

Это они от жизни отстали).



staket ж 30 июля 2012 21:03   #2400
Наташка,
моя сумка+2 аккум. держать продукты прохладными до 12 часов,а самодельная моя держала около 20....)))
Наташа,у вас же опыт есть в роли так называемой белой вороны)он пригодится))))...не обращайте внимания)хотя сложновато постоянно так..
Цитата: Наташка
ибо они седня целый день расспрашивали правда ли я не курю и никогда не курила? бухаю ли я? они очень удивлялись что ни то не другое меня не интересует.

веселый у вас коллективчик))кто знает может приобщатся к ЗОЖу=) winked

Цитата: Berry
Ворона? Да сейчас модно не курить и не бухать.

что есть то есть....удивляются отказу от выпивки и сигарет многие,к сожалению!






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()