Natasha96 ж 22 июля 2011 10:24   #221
Цитата: Наташка
Максимум на что соглашусь это 50г виски с лимоном

wassat



Наташка ж 22 июля 2011 10:27   #222
Меня вчера поругали, а я не поняла по делу или нет. Вчера было кардио и я в процессе выдула 1литр воды, в горле пересыхало так что было трудно дышать, ну я мелкими глоточками, в интервалах когда восстанавливалось дыхание и пульс попивала воду... за что потом знакомый парень сказал что надо было терпеть до конца а потом уже попить чуть чуть. Рассудите плиз!



Natasha96 ж 22 июля 2011 10:29   #223
Цитата: Наташка
Меня вчера поругали, а я не поняла по делу или нет. Вчера было кардио и я в процессе выдула 1литр воды, в горле пересыхало так что было трудно дышать, ну я мелкими глоточками, в интервалах когда восстанавливалось дыхание и пульс попивала воду... за что потом знакомый парень сказал что надо было терпеть до конца а потом уже попить чуть чуть. Рассудите плиз!

Я пью во время кардио. сдохнуть чтоли надо и упасть там?



Наташка ж 22 июля 2011 10:33   #224
Natasha96,
Ну просто я целый литр усосала, может надо было чуть прям? Просто с водой у меня как то больше сил что ли, не знаю даж как объяснить.. а так в горле пересыхает, в глазах темнеет. За час я бы точно померла прям там же на дорожке

Завтра хочу побаловать себя запеченным яблоком с орехами и сухофруктами, оч хочется!



Natasha96 ж 22 июля 2011 10:38   #225
Наташка,
Мне тоже плохо, но я 0,33 за кардио выпиваю гле-то, маленькими глоточками



Наташка ж 22 июля 2011 10:50   #226
Natasha96,
Вчера у нас просто невыносимо было жарко и душно, но я приняв стопицот раз душ поехала в зал, на дорожке было еще жарче, обычно я пью на тренировке гораздо меньше. Ладно, это в конце концов вода а не фрэш, сбегала пару раз в тубзик и готово :) Я уже начала сомневаться в знаниях того парня..
Вчера привезли мою "наркоту" (так спортпитание называет мой МЧ) он увидел банки в ящике и охренел. Вчера набодяжила себе коктейль, а он колы :) Даже грит не подходи ко мне с этой гадостью! а у него можно подумать одна полезность в кока-коле



Natasha96 ж 22 июля 2011 10:54   #227
Наташка,
у меня друг зашел в гости, жрать говорит хочу, пипец, а есть нечего было...я говорю - давай я тебе коктейль сделаю .А он "Я НИЗАЧТО В ЖИЗНИ НЕ БУДУ ЕСТЬ ЭТУ ДРЯНЬ!!!!!!!!!!"
wink



Наташка ж 22 июля 2011 10:57   #228
Natasha96,
Меня мой постоянно пугает, что к этой наркоте привыкают, а потом когда перестанешь ее жрать вся заплывешь жиром и куда денется моя фигура!?



Natasha96 ж 22 июля 2011 11:43   #229
Цитата: Наташка
Меня мой постоянно пугает, что к этой наркоте привыкают, а потом когда перестанешь ее жрать вся заплывешь жиром и куда денется моя фигура!?

мне тако втирали девочки в спортзале, которые скочут на групповых по 2 года уже./И че-та не худеют lol



авантю ж 22 июля 2011 12:11   #230
Цитата: Natasha96
мне тако втирали девочки в спортзале, которые скочут на групповых по 2 года уже./И че-та не худеют


а я вот, девочки, вспоминаю себя - как начинала худеть, - и каким откровением был для меня тренажёрный зал. да я только в марте, по истечению ДВУХ лет тренировок - впервые зашла в магазин спортивного питания. меня всё устраивало, - в общем я привела себя в порядок без спорт.добавок и диет. только не помню как именно с меня слетели 15кг за 4 мес. - до зала, - помню, что был переезд на др.квартиру и всё : )


к слову о мнении мужчин, - а именно наших любимых и любящих нас мужчин, - я к своему прислушиваюсь, о порошках он мнения не самого хорошего, - ну, заботится он о здоровье матери своих будущих детей, что тут сказать. laughing



Наташка ж 22 июля 2011 12:32   #231
авантю,
В принципе лет 5 назад когда я с инструктором занималась, он мне все программы рисовал, не пила никаких добавок. Прозанималась 3 года, результат на паре фоток был выложен ранне. Ну так, просто симпатичное подтянутое тельце, ничего лишнего, кубиков и явно выделяющейся мускулатуры не было. А сейчас почему то хочется мегастройного тела, можно чуть рельефа.
На счет добавок что я думаю, можно конечно и без них обойтись, только ИМХО то чего желаешь будет оч тяжело достигнуть да и времени можно убить поболее. Если серьезно заниматься, то на одной еде, думаю, далеко не уехать, необходимо все же поддерживать себя разными добавками, витаминами и т.п. незапрещенными штуками



авантю ж 22 июля 2011 12:47   #232
Цитата: Наташка
только ИМХО то чего желаешь будет оч тяжело достигнуть да и времени можно убить поболее. Если серьезно заниматься, то на одной еде, думаю, далеко не уехать


всё верно, - главное, чтобы желания в приобретении стройного подтянутого тела - главным образом у девушек - не выходили в рамки выраженной мускулатуры. - у многих идеалы - слишком уж девочки-качки .. belay

хотела ж написать - твоя фигура мне очень нравится, - женственна. у меня уже давно плечи шире бёдер, - вообще не нравится такой расклад.

Сообщение отредактировано авантю - 22 июля 2011 12:50



Наташка ж 22 июля 2011 12:59   #233
авантю,
Спасибо большое за комплимент! :) тем не менее самоедство по поводу фигуры у меня не прекращается, я всегда недовольна :(
Женщиной с мускулами как у качков я быть не хочу, хочу просто как можно дольше сохранить свою фигуру и здоровье на уровне, не хочу к старости быть слабой и немощной. А чем дальше тем труднее это будет делать, потому и начала это сейчас.
Про плечи - они у меня покатые и маленькие, потому оч хочу чтобы они стали пошире, много времени трачу на верх, что руки потом не поднимаются :)



авантю ж 22 июля 2011 13:08   #234
Цитата: Наташка
тем не менее самоедство по поводу фигуры у меня не прекращается, я всегда недовольна :(


лишь бы до бигорексии не дошло : )

к слову сказать, - мои плечи расширились, как мне показалось - вместе с хорошей проработкой спины : )



Natasha96 ж 22 июля 2011 13:13   #235
Цитата: авантю
лишь бы до бигорексии не дошло : )

ёпт.ну нам недалеко до неё lol



авантю ж 22 июля 2011 13:20   #236
смешного в этом мало fellow



Наташка ж 22 июля 2011 13:32   #237
авантю,
лишь бы до бигорексии не дошло : )
Да не, в целом то меня все устраивает, просто есть мелочи, причем исправимые, если их подправить то думаю будет все ок!

Впервые съела самостоятельно сделанную грудку в соусе карри. Что могу сказать, несколько другого я видимо ждала от этой специи, как то она меня не впечатлила прям. Но грудь вышла отменной, нежная и на удивление сочная. Сейчас вспоминаю как я ее ела без специй просто из пароварки резиновую не укладывается в голове :))



lucky_1207 ж 22 июля 2011 13:52   #238
Цитата: Наташка
Сейчас вспоминаю как я ее ела без специй просто из пароварки резиновую не укладывается в голове :))


По-моему все проходили через это wink жуешь и думаешь: "как можно питаться так всю жизнь..не понимаю belay " А оказывается столько вкусностей можно из этой грудкой приготовить.



Наташка ж 22 июля 2011 13:58   #239
lucky_1207,
А оказывается столько вкусностей можно из этой грудкой приготовить
Подтверждаю, но я еще в начале творческого пути, мало пока рецептиков в моем чердачке (голове в смысле) :) Но есть то хочется, потому с удовольствием ищу новые рецептики и пробую. По крайней мере прошло мое отвращение к грудке, это для меня достижение feel

Блин, а мне так и никто не ответил на вопрос, нужен ли карнитин перед силовой или нет, а то мож я его шарашу почем зря?! А???



mambina ж 22 июля 2011 14:16   #240
Цитата: Наташка
нужен ли карнитин перед силовой или нет

нет.он нужен перед кардио)

1) L-карнитин – не жиросжигатель, он витаминоподобное вещество, т.е. кофактор неких важных процессов в организме. Конкретно карнитин – участвует в переносе жирных кислот (ЖК – и не всех, а среднецепочечных) внутрь митохондрий («энергетические фабрики клетки»), где они окисляются (исчезают) с выработкой энергии.
2) Поскольку карнитин в организме есть всегда, т.к. он в нем вырабатывается, нагрузка невысокой интенсивности вызывает незначительную интенсивность энергопотребления, которая может обеспечиваться за счет имеющегося карнитина; при этом скорее основным источником будут даже не жирные кислоты, а глюкоза (углеводы). Следовательно, для того, чтобы ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ (ПРИНЯТЫЙ В ДАННОМ СЛУЧАЕ ПЕРЕД ТРЕНИРОВКОЙ) карнитин работал, нужно соблюсти два условия:
3) Тренировка должна быть длительной – чтобы организм исчерпал источники легкодоступной глюкозы, после чего он начинает «подтягивать» жирные кислоты, т.е. расщеплять жировые запасы. Поскольку силовая тренировка состоит из отдельных сетов, не слишком продолжительна, считается, что прием карнитина перед силовой тренировкой не даст похудения, мало того – силовые тренировки вообще рассчитаны не на похудение. Следовательно, тренировка должна быть аэробной…
4) …а поскольку даже при продолжительной, но низкоинтенсивной аэробной тренировке для сжигания ЖК хватает тех самых «эндогенных» (собственных) запасов карнитина, прием карнитина перед такой тренировкой также не даст выраженного эффекта.
5) Аэробная тренировка на похудание должна быть (а) среднеинтенсивной (пульс 55–70% от возрастного максимума, равного 220 минус возраст в годах) и (б) продолжительной (от 40 минут и более)…
6) …в таком случае дополнительно принятый карнитин будет работать на повышение возможности организма сжигать БОЛЬШЕ ЖИРНЫХ КИСЛОТ В ЕДИНИЦУ ВРЕМЕНИ. (Понятное сравнение: разницу в мощности двигателя двух автомобилей нельзя увидеть на скорости 60 км, необходим резкий разгон или движение на максимальной скорости – тогда все будет ясно. Так и с карнитином: только длительная среднеинтенсивная тренировка выявит разный уровень концентрации карнитина в мышечных клетках).
6) Итог: худеют не от карнитина, а от вида тренировки. Карнитин сжигает только тот жир, расщепление которого вызывано другими причинами. Дополнительный карнитин будет работать только при чрезмерной концентрации ЖК в крови, а этого можно добиться только ОПРЕДЕЛЕННОГО ТИПА НАГРУЗКОЙ.
7) Высокой концентрации ЖК можно добиться, конечно, и другими способами (жиросжигателями), но там карнитин следует принимать более профилактически, как витамины (впрочем, карнитин можно принимать профилактически в любом случае). Другие способы похудения не рассматриваем. А настоящими жиросжигателями являются (например и по восходящей) – кофеин, эфедрин, кокаин (два последних запрещены).






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()