Safita ж 26 июня 2012 12:57   #2361
Цитата: Наташка
Я пока в полной растерянности, не вижу никакого будущего, не знаю какую работу искать и чего я вообще хочу..

Понятно. Обычно бабы с такими мыслями в декрет идут.
А такие мысли начинают посещать каждую бабу, ибо достало уже напрягаться и попу рвать wink



Dolka ж 26 июня 2012 12:59   #2362
Наташка,
вот поэтому и советуют видимо отпустить ситуацию, тогда на свежую голову и решение придет. а пока у тебя полная каша и конечно растерянность.
Цитата: Наташка
не вижу никакого будущего

вот это прямо отставить!
Цитата: Наташка
не знаю какую работу искать и чего я вообще хочу

а кто по специальности? кем работала? тебе только 30, есть образование, опыт работы, куча шансов найти новую, но сначала отдых. а то ты как загнанная лошадь: бежала-бежала, а уже финиш давно.



Klukva ж 26 июня 2012 13:03   #2363
Цитата: Наташка
Ты сама ушла или тебя ушли? :)

сама, чёт неохота летом работать было, а в конце лета мне нынешнюю работу предложили.



Наташка ж 26 июня 2012 13:12   #2364
Klukva,
Понятно, мож и мне повезет что нить более достойное найти..
Safita,
Я бы наверное с удовольствием в декрет ушла, только не от кого :(
Dolka,
Вот я и начала уже отпускать ее, но пока как ты сказала каша в голове :(



cicily ж 26 июня 2012 13:36   #2365
Цитата: Safita
Обычно бабы с такими мыслями в декрет идут.

обычно бабы с такими мыслями из декрета выходят;)



Kitsune ж 26 июня 2012 13:58   #2366
Цитата: Наташка
Я бы наверное с удовольствием в декрет ушла

Эээммм, ты ж вроде чайлдфри)) Неее, выбирая из работы и декрета я лучше поработаю lol



Safita ж 26 июня 2012 14:02   #2367
Цитата: cicily
обычно бабы с такими мыслями из декрета выходят;)

ну так бабы счастливы 2 раза: когда можно в декрет уйти и когда из него выйти fellow



Наташка ж 26 июня 2012 14:03   #2368
Kitsune,
Так и есть, но работать я тоже не хочу :)



Safita ж 26 июня 2012 14:06   #2369
Цитата: Наташка
Так и есть, но работать я тоже не хочу :)

ой, у меня такое было в 2007, я ушла 1 апреля и все лето провела в деревне))) сестра моя сделала также и подружка. Мы мечтаем повторить яблочное лето 2007 г, когда в волосах заводились головастики от 5 часов в день, проводимых в воде, кожа была как у бразильянок от загара, а по венам тек яблочный сок))) На работу захотелось в декабре, когда деньги кончились))) В деревне жить недорого, как в город уехала так и захотелось резко работать fellow

Сообщение отредактировано Safita - 26 июня 2012 14:07



Наташка ж 26 июня 2012 14:11   #2370
Safita,
Оль, я бы тоже уехала, тока бабло у меня быстрее кончится, на мне хата за которую платить нечем будет уже в след месяце :( тока это и напрягает..



Наташка ж 28 июня 2012 22:34   #2371
Всем привет!
Отдых это все же круто! На второй день я начала путать числа и дни недели, класс :) мозг релаксирует всячески и ленится. О работе или о ее поиске я ваще не думаю и хочу как можно дольше об этом не думать. Хотя знакомые, родственники и друзья пытаются проявлять заботу и что то там мозгуют на тему куда бы меня пристроить :)

Единственное что осталось неизменным это мой зал. Хорошо, что туда теперь можно не торопиться и там не спешить с тренировкой, все в удовольствие, ляпота.... Питание стараюсь держать на уровне, но т.к. не смотрю на часы совсем, график конечно да, хромает. По крайней мере нет всякой мусорной еды, все чОтко :)

И на закуску неожиданная новость :) меня тошнит от дмитровского :) кажись я им наелась. В холодльнике недельный запас этого чуда а я его не хочу! Кто бы мог подумать..



Fr-mr ж 29 июня 2012 11:53   #2372
Цитата: Наташка
кажись я им наелась

Мои поздравления!))



Наташка ж 4 июля 2012 22:09   #2373
Всем привет!
Неделя сидения дома принесла много сна, лени и обжорства всякими запрещеннишейми блюдами. Тут главное вовремя остановиться и не заходить далеко. Набрала пару кило и жирком чуть обрасла. Начинаю все сначала. Думаю неделю загула я быстро отработаю. А скоро близится выезд к родственникам на свадьбу, в деревню, где кошерные продукты, фрукты, овощи и всякое вкусное. Боюсь там я так же не буду сдерживаться, там буду неделю.

Работу не искала, в этом плане у меня аппатия и ничего не хочу :(



Электродрель ж 5 июля 2012 07:32   #2374
Цитата: Наташка
Набрала пару кило и жирком чуть обрасла.

да ну? за неделю нереально прям обрасти...



Cashmere_Ree ж 5 июля 2012 07:40   #2375
Цитата: Наташка
А скоро близится выезд к родственникам на свадьбу, в деревню, где кошерные продукты, фрукты, овощи и всякое вкусное. Боюсь там я так же не буду сдерживаться, там буду неделю.

Ой, это ж клево, Наташ! Такая перезагрузка для мозгов, просто кайф winked



cicily ж 5 июля 2012 08:36   #2376
Цитата: Электродрель
да ну? за неделю нереально прям обрасти...

обрасти нереально, это так, но от ленивого времяпровождения тело как будто бы размягчается (у меня так), упругость пропадает, кажется, что отекла вся, вот поэтому и кажется, что жиром обрастаешь:(

Ничё, Нат, отдохнула маленько - теперь с новыми силами в зал;)



sindel ж 5 июля 2012 11:01   #2377
Цитата: cicily
кажется, что отекла вся, вот поэтому и кажется, что жиром обрастаешь:(

а через скока это проходит? ну если возобновить трени.



cicily ж 5 июля 2012 11:29   #2378
ощущения? да сразу же и проходят вместе с крепатурой))))



Safita ж 5 июля 2012 15:44   #2379
Цитата: cicily
я тело как будто бы размягчается (у меня так), упругость пропадает, кажется, что отекла вся, вот поэтому и кажется, что жиром обрастаешь:(

во-во, у меня за 2 недели так, я тоже отдыхаю и пока буду продолжать))
Цитата: cicily
ощущения? да сразу же и проходят вместе с крепатурой))))

ага, 1 тренировка на все тело, с упором на выпады, становую или ГЭ и жим от груди, ну и пресс, и готово (у меня от этого все подтягивается, замечено fellow )

Сообщение отредактировано Safita - 5 июля 2012 15:45



sindel ж 5 июля 2012 18:10   #2380
Цитата: Safita
1 тренировка на все тело, с упором на выпады, становую или ГЭ и жим от груди, ну и пресс, и готово (у меня от этого все подтягивается, замечено

всю мою треню пересказала wink






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()