Klukva ж 20 июня 2012 09:50   #2281
Цитата: Гейл
Редкостная сухая безвкусная дрянь.

ага, значит заставили их всё-таки изменить технологию и убрать пальмовое масло, что подтверждает, что это был не творог wink
Да я давным-давно от него отказалась. он мне и за даром не нать wink
а на счёт приехать...не искушай меня, женщина, или тебе придётся меня приютить на пару дней feel

Сообщение отредактировано Klukva - 20 июня 2012 09:51



Гейл ж 20 июня 2012 10:12   #2282
Цитата: Klukva
а на счёт приехать...не искушай меня, женщина, или тебе придётся меня приютить на пару дней

Напугала ежа голой попой wink



Наташка ж 20 июня 2012 10:28   #2283
Klukva,
Ну прости, я еще глаза не разула не проснулась :)

То есть скоро он весь будет везде одинаковый :((



cicily ж 20 июня 2012 10:37   #2284
Цитата: Klukva
ага, значит заставили их всё-таки изменить технологию и убрать пальмовое масло,

Цитата: Наташка
То есть скоро он весь будет везде одинаковый :((

не факт. потому что у Дмитровского творога - несколько производителей, посмотрите сами на упаковке. Может один делает как надо, вот и невкусный творог, а другой, который московский - по старой рецептуре.



Francoise ж 20 июня 2012 11:19   #2285
Цитата: Наташка
То есть скоро он весь будет везде одинаковый :((

о боже, лишают последних радостей! хоть я его и не часто ем, но он для меня как послабление-как торт ахахах lol



Наташка ж 20 июня 2012 11:39   #2286
Francoise,
хехе а у меня такие тортики каждый день winked



Наташка ж 21 июня 2012 18:19   #2287
Чорт, дмитровский меня засосал и не отпускает... это просто наваждение какое то! Жрать по пачке 3 раза в день и между приемами ждать след раза это не нормально. Вы мне скажите я с него могу обратно разжиреть?! Я в панике crying



Klukva ж 21 июня 2012 18:24   #2288
Наташка,
Натаха! так как с анализами дмитровского у нас в лаборатории не вышло, ею станешь ТЫ! через полгодика скинь фотки и поглядим что там за жиры - пальмовые али нет lol



carrera ж 21 июня 2012 18:26   #2289
Цитата: Наташка
Вы мне скажите я с него могу обратно разжиреть?! Я в панике

Хочешь больше есть - подрежь чуток углеводы. На усвоение белка требуется больше энергии чем на угли.



Klukva ж 21 июня 2012 18:29   #2290
carrera,
Свет, там дело в другом, там творог слишком жирноват для заявленных 1,8 по вкусу там чуть ли не все 30 жира )))



Наташка ж 21 июня 2012 18:31   #2291
Klukva,
Натаха, зараза, не издевайся! :) Мне и так уже кажется что бока возвращаются :(

carrera,
Куда уж их урезать то, я ж его и так живьем ем, вприкуску правда чернослив. Да и так средь дня из углей овсянка утром, гарнир к курогрудке он же в чуть меньшем объеме, фрукты, овощи думаю не стоит считать, чернослив я уже упоминала ии собсна все, не вижу где надо урезать belay



Francoise ж 21 июня 2012 19:37   #2292
Цитата: Наташка
дмитровский меня засосал и не отпускает

попробуй Балтком, он мне напоминает бывший вкусный ашановский в пачке, а ашановский, мне, в свою очередь, очень напоминал дмитровский!



Попробуй дмитровский хоть по 1 пачке есть, поаккуратней с ним все же...



Наташка ж 21 июня 2012 21:42   #2293
Francoise,
Спасибо, попробую обязательно! По одной пачке?! мама wassat мороженное низя, торты тожа так терь и творог низя капец же!

Я уже почти месяц каждый день по 3 пачки в день уговариваю и как без него я не знаю, что я буду есть вместо него?!

Вчера попробовала жим штанги лежа на обратнонаклонной скамье. Что могу сказать, интересно, ощущения совсем другие. Единственное оч сложно в плане что не могу долго вниз головой быть, потом дурно.



Марина_ ж 21 июня 2012 21:49   #2294
Цитата: Francoise
попробуй Балтком,

"хрен редьки не слаще", там тоже добавлены раст жиры)



Klukva ж 21 июня 2012 21:50   #2295
Цитата: Наташка
Вчера попробовала жим штанги лежа на обратнонаклонной скамье.

а что даёт обратный наклон?



Марина_ ж 21 июня 2012 21:53   #2296
Цитата: Klukva
а что даёт обратный наклон?

работает низ груди



Klukva ж 21 июня 2012 22:05   #2297
Цитата: Марина_
работает низ груди

а это где? belay под титками?

Сообщение отредактировано Klukva - 21 июня 2012 22:06



carrera ж 21 июня 2012 22:12   #2298
Цитата: Наташка
carrera,
Куда уж их урезать то, я ж его и так живьем ем, вприкуску правда чернослив. Да и так средь дня из углей овсянка утром, гарнир к курогрудке он же в чуть меньшем объеме, фрукты, овощи думаю не стоит считать, чернослив я уже упоминала ии собсна все, не вижу где надо урезать

Я не говорю что надо урезать )))
Просто я когда пожрать хочу, много, то сознательно не ем кашу в этот день. Завтракаю яичницей или творогом и вперед. А так, тебе решать, это просто один из вариантов )



Марина_ ж 21 июня 2012 22:20   #2299
Цитата: Klukva
под титками?

получается где то там...



Francoise ж 21 июня 2012 23:09   #2300
Цитата: Наташка
По одной пачке?!

По одной пачке дмитровского и 2 других каких нибудь не таких сомнительных наркоманских как этот ))
У меня вот дмитровский лежит на особый случай - решила что завтра быть ему wink так много о нем думаю, наверно приснится сегодня ахаха






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()