Наташка ж 6 июня 2012 11:30   #2221
Всем привет!
Спешу поделиться своими наблюдениями. На месяц заменила выпады со штангой в смите приседами со штангой. Позавчера снова попробовала выпады, как результат хожу уже пару дней как ковбой Джо на деревянных негнущихся ногах. Вывод сделала такой, что приседы моя жопа не чувствовала так как выпады. Оставлю их как основные, а присед так, для разнообразия.



Safita ж 6 июня 2012 12:10   #2222
Цитата: Наташка
Вывод сделала такой, что приседы моя жопа не чувствовала так как выпады.

я тоже опыт провела такой и тот же вывод сделала. выпадала я смите, потом решила в смите поприседать (цепляет жопные не поспоришь) но после того как повыпадала (просто с пустым грифом 2*12) 3 дня знала в каком месте у меня попец)))



Наташка ж 6 июня 2012 12:32   #2223
Safita,
Ох, Оль, я еле хожу, это просто жесть :( мышцы одеревенели намертво! чувствую себя инвалидом



melnica ж 6 июня 2012 12:54   #2224
Наташка,
Я делала в последнее время выпады на степ с гантельками - совсем не то, что в Смите (даже приседать спокойно могу и не по стенке хожу). Ты меня прям переубедила, опять перехожу на Смит wink

А после трени есть время на растяжку?



Наташка ж 6 июня 2012 12:59   #2225
melnica,
Марит, я раньше делала с гантелями, с ними устойчивости мало, попробовала в смите поняла что ногу назад могу гораздо дальше отводить, вес гораздо больше навешивать ну и соотв кпд выше потому все остальное в сад.

До и после трени обязательно тянусь до боли. Однажды так ногу растянула что неделю болела даже кожа :( больше так не экспериментирую

Сообщение отредактировано Наташка - 6 июня 2012 13:01



melnica ж 6 июня 2012 13:11   #2226
Наташка,
верно говоришь про вес. Хочешь повысить вес гантелек (на двадцатках застряла), а сразу начинает трапеция и предплечья болеть + из-за лямок чувствуется нагрузку на кисти...
На приседания всё-таки не забивай, хоть от них болевых ощущений меньше (разве это говорит о неэффективности?), но они здоровски на массу работают. И пресс заодно качается wink
Хотела, кстати, спросить. Сколько ты отдыхаешь между подходами?



Наташка ж 6 июня 2012 13:13   #2227
melnica,
Не не я не говорила что приседов не будет совсем, оставлю на переменку будут, да и База все это. Отдыхаю по 30 сек-1мин где то если какой нить орел не отвлекает болтовней :)



melnica ж 6 июня 2012 13:21   #2228
Наташка,
хватает времени на восстановление дыхания? Я пытаюсь разобраться со своими подходамы на 12 раз, то ли вес беру слишком большой, то ли выдержки никакой, но мышца забивается на первом упражнении, следующие не сооброжаю уже, как делаю - в глазах рябит, подташнивает, дрожь... и проблема в том, что мне не хватает этих 45-60 сек на восстановление сил... что посоветуешь?



Наташка ж 6 июня 2012 13:30   #2229
melnica,
Хм, а поменьше вес мож чуть взять или за дыханием последить. У меня такое было когда я только правильно выдыхала но почти не вдыхала, тогда были звезды в глазах и одышка. Стала дышать правильно и сил стало хватать на все 3 подхода по 12 раз. Мышца забивается на 2/3 выполненного, так что 3-й подход как раз на пределе. Дыхание вполне восстанавливается за 0,5-1 мин.



sergayme м 6 июня 2012 15:43   #2230
melnica,
смотря какие качества ты тренируешь в данный момент, если на силу то отдых больше, пока не восстановишься, если рост, то короче отдых или делать одним подходом.



Наташка ж 12 июня 2012 10:20   #2231
Привет всем! Что то давно я сюда не заходила. Новостей особо нет ни хороших не плохих. Грядут веселые деньки, я начала жрать, все подряд, в любое время. Плохо. Но не хочу себе ни в чем отказывать. Эти пмс у меня какие то дурацкие, я злая и раздражительная, потому лучше меня не злить!
Протеин закончился и че то покупать его не сильно тороплюсь. Неделю ужо без оного, и не плохо ся чую. А тут еще в связи с праздниками подзабила на зал, 3 дня лень не покидает меня. Вот седня рабочий день, взяла с собой сумку, надеюсь к вечеру лень отпустит :) В общем на расслабоне я winked



Марина_ ж 12 июня 2012 19:08   #2232
Цитата: Наташка
В общем на расслабоне я

Главное чтобы расслабон был под контролем)))



Наташка ж 12 июня 2012 21:15   #2233
Марина_,
Расслабон уже выходит из под контроля, то и дело проскакивает запрещенка feel



Марина ж 13 июня 2012 06:41   #2234
Цитата: Наташка
Эти пмс у меня какие то дурацкие, я злая и раздражительная

Вот у нас всегда и во всем виноват пмс fellow
А мужикам и спереть не на кого winked



Наташка ж 13 июня 2012 09:43   #2235
Марина,
Привет Марин! Ну а на что же нам еще списать свои бзики и раздражительность? В предыдущие, например, у меня был мегапозитивное настроение, я всех любила, а в этот раз всем хана! Я готова всех порвать, меня все раздражают, я всех ненавижу и тп. :)



Гейл ж 13 июня 2012 09:50   #2236
Цитата: Наташка
Я готова всех порвать, меня все раздражают, я всех ненавижу и тп. :)

Вот и рви штангу, и ненавидь запрещенку ;)
А то не нравится мне твой настрой =/



Наташка ж 13 июня 2012 10:02   #2237
Гейл,
Галь привет! Так я и на зал забила :) но совесть еще где то там жива, потому стараюсь не запускать это дело, но сдерживаюсь как то с трудом :( Снова подсела на дмитровский творог мать его. Т.к. протеин закончился и я его больше не покупаю, ложась вчера спать почувствовала дикий голод, пошла и схомячила пачку дмитровского, прям так без ложки.
Настрой и вправду дурацкий, надо как то выходить из этого, как я хз :(



cicily ж 13 июня 2012 10:04   #2238
Цитата: Наташка
пошла и схомячила пачку дмитровского, прям так без ложки.

ну что за дискриминация! почему в Москве прежний Дмитровский продают, а в Питер говно типа "золотая серия" возят? Хочу Дмитровскогоооо((((((

одна Благода из приличных осталась. Есть вообще нечего(((



Гейл ж 13 июня 2012 10:16   #2239
Цитата: cicily
Хочу Дмитровскогоооо((((((

И я... Пусть он бяка, но я на этой бяке прекрасно не поправлялась, зато вкусно (((
Цитата: cicily
Есть вообще нечего(((

Да, я незаметно для себя почти перестала есть творог О_о
морепродукты и рыба - дорого блин, капец, но куда деваться?
Творог покупаю развесной - ем 1 раз в день и то не каждый день. Вроде по сертификату - прям творог-творог, без растительных масел. На вкус сухой и рассыпчатый, но при этом не мерзкий и не кислый.

Цитата: Наташка
Так я и на зал забила :)

Вот я про это же. А ну, возьми себя в руки =))
Хочется отдохнуть? Понимаю. Но пусть это будут 2 круговые в недельку по лайту. чем совсем ничего. Да и запретные вкусняшки не так будут совесть мучать ;)



Наташка ж 13 июня 2012 10:50   #2240
Гейл,
Ну ладно, ладно, возьму седня себя в руки, пойду сиськи с бицой покачаю чтоль :) А за запретные вкусняшки совесть ваще не мучает, я захотела, сожрала и довольная хожу :) Просто тяжко как то без отпуска работать...






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()