Natasha96 ж 30 мая 2012 14:52   #2201
Цитата: Наташка
Что могу сказать, вкусно, сытно, но я ее как то ооочень долго ела, чуть не опоздала на работу :)

Ну она просто долго жуется:)))) Это тебе не обычная наша Ясно солнышко))) можно и не жевать lol



Наташка ж 30 мая 2012 14:53   #2202
Natasha96,
да да, потому я и грю чуть на работу не опоздала. смотришь в тарелке вроде не много но пока прожуешь неделя проходит :))

Ты где у нас там пропала то? как ты? как трени?

Сообщение отредактировано Наташка - 30 мая 2012 14:54



Электродрель ж 30 мая 2012 14:56   #2203
Цитата: Наташка
Забыла про нее абсолютно! надеюсь моя курогрудка не стухла...

У меня с утра до обеда в закрытом контейнере без холодильника номано всегда доживает.



Наташка ж 30 мая 2012 14:57   #2204
Электродрель,
Дрелечка, та грудка ужо переварилась во мне и готова на выход :)



Электродрель ж 30 мая 2012 14:59   #2205
Наташка, wink
Ну даешь, вот уж подробности так подробности lol
Расскажи лучше чем у тебя с суставами кончилось, седня день суставов



Наташка ж 30 мая 2012 15:04   #2206
Электродрель,
Ага по моим походам к белому другу можно время сверять :)

седня день суставов
ага, заметила уже :) к врачам я не пошла, точнее попытки прорваться к ним были, но то врача не было то еще чего, я поняла что значит мне не надо туда и не пошла больше. а там все само прошло. дала ноге отдых неделю, прошло все и сейчас уже все норм, пью витамины разные из 3-х банок с утра. вот :)



Электродрель ж 30 мая 2012 15:06   #2207
Наташка,
а хондроитин с глюкозамином? вроде покупала же? Эт кстати не витамины smile



Наташка ж 30 мая 2012 15:09   #2208
Электродрель,
ага его пью, плюс витамины daily formula, плюс отдельно витамин Е



Наташка ж 31 мая 2012 16:04   #2209
Случилось седня со мной неосторожность одна, слопала за утренним кофе и завалом на работе целую пачку чернослива. кхм, кхм...

А еще заметила протеин в маленьких банках пробниках меня начал доставать, пора брать взрослую банку. Уже выбрала вот такую Dymatize Nutrition Elite Whey Protein 2270г со вкусом противного мне банана правда



Электродрель ж 31 мая 2012 16:22   #2210
Цитата: Наташка
целую пачку чернослива

А это скока в граммах? winked



Наташка ж 31 мая 2012 16:23   #2211
Электродрель,
150гр кажись было winked



Natasha96 ж 31 мая 2012 16:54   #2212
Цитата: Наташка
Ты где у нас там пропала то? как ты? как трени?

привет))

Да у меня черная полоса со здоровьем все не прекращалась, поэтому что писать-то?Читать я вас читала)
Я сегодня в зал иду с подругой) Буду её личным тренером и диетологом) правда она у меня с проблемным позвоночником...ну посмотрим в общем.
Я еще по поводу протеина думаю - мне кажется, я его как пить начала 1,5 года назад у меня прыщи на лице полезли...осенью перестала - прошло. Вот думаю - покупать или нет?Все-таки без него тяжело, с собой в зал творог таскать?Или как спасать ситуацию..в общем, вся в раздумьях

Цитата: Наташка
Ага по моим походам к белому другу можно время сверять :)

Таже фигня :D



Электродрель ж 31 мая 2012 17:02   #2213
Цитата: Natasha96
Вот думаю - покупать или нет?

Может другой протеин попробовать?



Natasha96 ж 31 мая 2012 17:03   #2214
Цитата: Электродрель
Может другой протеин попробовать?

в то-то всё и дело, что пила я их не один..были:
Матрикс 5.0
Syntha 6
Elite whei
еще какие-то...уже и не вспомнить всё



Наташка ж 31 мая 2012 17:05   #2215
Natasha96,
Наташ, я уже кучу тоже всего перепробовала и реакция жкт или морды была нормальная, видимо это у тя индивидуальное, но без него согласна никуда :( методом перебора разве тока



Наташка ж 2 июня 2012 12:42   #2216
Всем привет!
Что хотела сказать. Купила я тут недавно стевию в таблетках, но я разочарована, она имеет какой то дурацкий привкус если ее добавлять в сырники там или еще куда. Этот вкус мне противен :(

Поставила в духовку готовиться овсянку в горшочке :)

А еще нужен совет. Предстоит работа не в офисе, на складе, с 11-20 раз в неделю где то. Вопрос как выйти из тупика - что есть? условий где хранить еду нету, есть тока столовка с едой мне не подходящей. no



natusya ж 2 июня 2012 13:23   #2217
Наташка, овощи не испортятся точно. За 3-4 часа и с вареной курогрудью ничего не случится - второй завтрак уже есть. А не продают у вас творог в малой расфасовке? У нас есть по 200 г герметично запаянный. Да плюс активия какая - открыл, перемешал и готово.



Марина_ ж 2 июня 2012 18:58   #2218
Цитата: Наташка
Этот вкус мне противен :(

а у меня прокатило...
Цитата: Наташка
Поставила в духовку готовиться овсянку в горшочке :)

наверное уже приготовилась...ну как?
Цитата: Наташка
что есть?

я в таких случаях заранее готовлю овсяный блин по рецепту Сафиты (белки взбить+овсяные хлопья+чуток ржаной муки и на сковородку), типа печеньки по рецепту Гейл(ниже напишу)-это завтрак и обед, а вечером творог(можно сделать заранее запеканку) и вареная грудка. Ну и овощи-фрукты, сухофрукты, орехи точно не пропадут.

Печеньки от Гейл
"Ингридиенты:
150 г творога (лучше сухого или зернистого, на мягком не выходит)
100 г крупно молотых овсяных хлопьев (обычный геркулес)
0,5 спелого банана (50 гр)
обсыпка: у меня кокосовая стружка, но делала и без нее, никакой разницы, на вкус не влияет Приготовление:
Делаем пюре из половинки банана, перетираем с творогом (можно в блендере, можно просто - вилкой)), добавляем осяные хлопья, замешиваем тесто руками. И в холодильник на полчасика-часик.
Делаем из теста шарики, обваливаем в обсыпке (если есть) и на противень - в разогретую до 180 гр духовку."

От себя добавлю: хлопья не молола, кидала так, творога брала 400-500 гр и целый банан, обсыпала-обваливала в льняной или гречневой муке. Очень рекомендую приготовить)))

Сообщение отредактировано Марина_ - 2 июня 2012 18:59



MbIw м 2 июня 2012 20:33   #2219
Цитата: Наташка
Купила я тут недавно стевию в таблетках, но я разочарована, она имеет какой то дурацкий привкус если ее добавлять в сырники там или еще куда. Этот вкус мне противен :(
До сих пор стоит пузырек стевии. Слишком сильный у неё привкус.

Цитата: Наташка
А еще нужен совет. Предстоит работа не в офисе, на складе, с 11-20 раз в неделю где то. Вопрос как выйти из тупика - что есть? условий где хранить еду нету, есть тока столовка с едой мне не подходящей.
У меня рыба/кура с кашей до 14 доживают в контейнере спокойно. А сейчас я стал есть в 16. И все ок winked



Наташка ж 2 июня 2012 23:48   #2220
MbIw,
Марина_,
Спасибо ребят, я что нить придумаю из еды обязательно, у меня просто паника и я не люблю когда хочется есть а что то этому мешает, боюсь, что голод возьмет свое и это как то сильно повлияет. Знаю что от одного дня ничего не случится, но у меня просто страх и все, не могу по другому объяснить.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()