Наташка ж 29 мая 2012 12:43   #2181
Klukva,
Люблю просто свежеприготовленную, разогретая она наверное уже не такая будет. Но попробую. Только в Перекрестке у себя не видела такую :(



Klukva ж 29 мая 2012 12:45   #2182
Цитата: Наташка
Люблю просто свежеприготовленную, разогретая она наверное уже не такая будет

такая же
Цитата: Наташка
Но попробую.

ты попробуй, хлопья уже не захочешь.

Цитата: Наташка
Только в Перекрестке у себя не видела такую :(

в евроспаре точно есть, глянь по ссылке адреса - есть что-то возле тебя?



Марина_ ж 29 мая 2012 16:18   #2183
Цитата: Наташка
Перекрестке у себя не видела такую :(

Наташка,
именно там я её и покупала. Только она стоит на стеллажах не с овсянкой хлопьями, а с рисом, гречей и т.п.. Кстати сегодня днем она там была) цена ~60р.
Цитата: Наташка
разогретая она наверное уже не такая будет

чего не знаю того не знаю, я её холодную ем с удовольствием только 1-2 ложки молока добавляю.
Так-с вспомнила как это вкусно, пошла сварю на завтра)



Наташка ж 29 мая 2012 16:47   #2184
Klukva,
Не, Натусь, в моем районе Spar нету :( но я буду ее искать везде! Седня как раз очередной набег на магазин поищу и прям уже горю нетерпением ее попробовать :)

Блин, в который раз убеждаюсь - люди лентяи! Все хотят ничего не делая иметь такую фигуру как у того кто пашет как лошаТко. Хоть сыром обосрись, но невозможно мотивировать ленивого человека!



Валентина2 ж 29 мая 2012 17:48   #2185
у меня 92 и что? нормальная я



Наташка ж 29 мая 2012 21:20   #2186
Марина_,
Марин, нашла! стоит где крупы, и видимо стояла раньше, только я ее не замечала потому что всегда брала хлопья. Поставила вариться. Но блин 40 мин варить это жестко конечно :(



Марина_ ж 29 мая 2012 21:36   #2187
Цитата: Наташка
Марин, нашла!

И мы вас поздравляем! вы выиграли суперприз, всего за 60р(а для нашего мира-сущие копейки) вы становитесь обладателем наиценнейшего наипитательнейшего продукта!
Цитата: Наташка
Но блин 40 мин варить это жестко конечно :(

а пароварки у тебя нет? я на пароварке делаю, мне проще чем кастрюльки.



Наташка ж 29 мая 2012 21:39   #2188
Марина_,
Ээ стоила мне эта радость 28 руб. Пароварка есть, а там быстрее разве это получится? и еще когда оно сварится там будет такая вязкая жижа или будет рассыпчатой?



Klukva ж 29 мая 2012 21:44   #2189
Цитата: Наташка
40 мин варить это жестко

Цитата: Наташка
и еще когда оно сварится там будет такая вязкая жижа или будет рассыпчатой?

скорее скорее напишу пока не испортила продукт - 40 много - 20 минут вари и оставляй "доходить". воды надо на 200 гр стакан-полтора и на малюсенький огонь. Должна получиться рассыпуха как рассыпчатый рис.



Марина_ ж 29 мая 2012 21:45   #2190
Цитата: Наташка
28 руб.

это в каком магазине такие халявы? А она какая, как Клюква на картинке показывала?

Цитата: Наташка
Пароварка есть, а там быстрее разве это получится? и еще когда оно сварится там будет такая вязкая жижа или будет рассыпчатой?

не то чтоб быстрей, те же 40 мин, но мне лично проще на пароварке, не надо присматривать.не забудешь, включил и пошел по своим делам. Я и рис и гречу там же пароварю. Получается рассыпчатая, ее мне кажется вообще трудно переварить.



Наташка ж 29 мая 2012 21:53   #2191
Klukva,
Как раз прошло мин 20, воды кажись тока многовато налила... пойду солью и оставлю доходить.

Марина_,
Ага, такая же как на картинке была! а купила в Перекрестке, у меня других нет в районе. В след раз тоже в пароварку зафигачу. Мне бы понять понравится мне сие блюдо в принципе :) А то я привыкла к вязкой овсянке а тут рассыпуха будет :)

Ха! оно готово! :) прикольная такая как кукуруза Клюковка, ты была права :) прикольная весчь! тока я ее забыла посолить, ну и ладно вкус распробую зато. С чем ее такую можно мешать? кроме моего чернослива winked

Сообщение отредактировано Наташка - 29 мая 2012 21:56



Klukva ж 29 мая 2012 22:00   #2192
Цитата: Наташка
тока я ее забыла посолить

досолить всегда можно =)
Цитата: Наташка
С чем ее такую можно мешать?

либо с молоком либо так, я с курой отварной мешаю (мелко рублю куру)
Цитата: Наташка
кроме моего чернослива

не-не-не тока не со сладким. она сама по себе хороша.



Марина_ ж 29 мая 2012 22:03   #2193
Цитата: Наташка
прикольная весчь!

ура, ей понравилось!
Цитата: Наташка
С чем ее такую можно мешать?

ну попробуй молочка добавить чуть-чуть, это так вкусно winked
Цитата: Наташка
а купила в Перекрестке

Блин! что за дискриминация по районам, у нас 60р, обыдно sad
Цитата: Klukva
40 много - 20 минут вари и оставляй "доходить"

вот в пароварке наверное 20 будет мало?
Я ее давно хотела в духовке в горшочке сделать никак руки не доходят, лень мне, а по идее должно вкусная получиться!



Klukva ж 29 мая 2012 22:06   #2194
Цитата: Марина_
Я ее давно хотела в духовке в горшочке сделать

я делала, тока не горшке а в кастрюльке - офигенски, жаль масла нельзя, а так прям тёпленько-душевненько, по-деревенски и вкууусненько ммм love



Наташка ж 29 мая 2012 22:10   #2195
Klukva,
Марина_,
Она какая то нереальная прям, такая теплая, хрустящая что ли не знаю как описать ее, если б можно было я бы прям сейчас ее натрескалась! Мне кажется я ее прям так буду есть без всего. С курой нормально будет? Горшочек есть, в след раз попробую, а то я ее на всю деревню ща наварила lol



Наташка ж 30 мая 2012 09:56   #2196
Сегодня было первое утро с новой овсянкой. С молоком. Что могу сказать, вкусно, сытно, но я ее как то ооочень долго ела, чуть не опоздала на работу :) И очень понравилось что с утра не надо ничего готовить, достал из холодильника кастрюльку отложил и разогрел все :)



Dolka ж 30 мая 2012 10:11   #2197
Цитата: Наташка
Сегодня было первое утро с новой овсянкой

Прямо как вареная кукуруза?



Kitsune ж 30 мая 2012 10:24   #2198
Наташка,
Ух ты, тож надо поискать! И горшочки есть...



Ulya ж 30 мая 2012 10:58   #2199
Наташка,
сегодня тоже в Перекрёстке буду её искать,уж оч аппетитно её расписали.



Наташка ж 30 мая 2012 11:56   #2200
Dolka,
Ага, как кукуруза, оч вкусно, не ожидала что понравится.Kitsune,
Да да, рекомендую!

Вот так я! Пришла на работу и забыла выложить еду из сумки. Забыла про нее абсолютно! надеюсь моя курогрудка не стухла...






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()