Klukva ж 27 мая 2012 12:08   #2161
Галь, не мешай дяденьке в Дон Кихота играть smile



sergayme м 27 мая 2012 12:12   #2162
Ну вот опять тут драконы в ветряные мельницы замаскировались.
: )))))))))))))))))



Наташка ж 27 мая 2012 13:47   #2163
sergayme,
Сергей, а ты боишься меня не верно поймут из за того что я поправилась и довольна собой?

цифры на весах для меня это просто информация не более. а на счет того что красит больше цифры или мышцы, тут кому что надо.

меня сейчас интересует почему перед кд организм оплывает весь а сразу на 2 день кг я резко сливаю воду?



sergayme м 27 мая 2012 18:58   #2164
Наташка,
это была шутка.
Многие плачут видя цифры, а ты сказала важные слова, что довольна своим телом, а не весом.
Ты конечно же молодец. : )



Наташка ж 27 мая 2012 21:14   #2165
sergayme,
Ну я так и поняла, Сереж :) потому и не напрягаюсь ;) А плачут они потому что ориентируются по весам и цифрам, разве не это ли показатель что они худеют? :)


Наконец то купила стевию в таблетках в коробочке с дозатором. Еще купила капсулы с витамином Е



Safita ж 28 мая 2012 10:29   #2166
Цитата: Наташка
меня сейчас интересует почему перед кд организм оплывает весь а сразу на 2 день кг я резко сливаю воду?

Потому что готовится к чудовищному отливу, боится, что ты воды мало выпьешь и ему отливать станет нечего fellow
Но потом успокаивается, видит, что ты пьешь как обычно и жидкости в тебе должно хватить и сливает излишки. wink
Аналогично.



Наташка ж 28 мая 2012 10:35   #2167
Safita,
Это я все понимаю, но с чего ему бояться если я пью как конь и это каждый день! А я реально на 2 день кд сливаю стока, что просыпаюсь дрыщем :)



Safita ж 28 мая 2012 11:43   #2168
Цитата: Наташка
что просыпаюсь дрыщем :)

ага, так классно, смотришь и думаешь... вот бы всегда так winked
Да все отекают, кто до кто после. Эх помню как подобный заплыв совместила с арбузным зажором wink
ууууу, ковчег надо было строить)))

Сообщение отредактировано Safita - 28 мая 2012 11:44



Наташка ж 28 мая 2012 11:56   #2169
Safita,
ууууу, ковчег надо было строить)))
скоро скоро новый потоп будет :)
ага, так классно, смотришь и думаешь... вот бы всегда так
вот у меня как раз всегда так, сразу мысли о том что я корова заплывшая куда то из головы испаряются. Причем отвес такой я сразу до 58,5 сбрасываю

Народ, глупый вопрос про овсянку. Почему одна готовится 3 мин, другая варится 10мин?



Марина_ ж 28 мая 2012 19:04   #2170
Цитата: Наташка
Почему одна готовится 3 мин, другая варится 10мин?

зависит от степени обработки.
"Вот четыре вида овсянки, каждый из них прошел определенный уровень обработки:

1)Овсянка моментального приготовления упакована в пакетики с подсластителями, ароматизаторами и другими добавками. Время на приготовление такой овсянки практически не требуется, просто добавь горячую воду. Это самая переработанная овсянка, в ней больше калорий (из-за добавленных жиров) на порцию, чем в простой овсянке. Также в ней меньше волокон.

2)Быстрая овсянка обработана для того, чтобы удалить внешнюю шелуху/кожицу для быстрого приготовления. Эта овсянка менее обработана, чем моментальная, от 1 до 5 минут уйдет на ее приготовление.

3)Плющеная овсянка обработана паром и «расплющена». Такая овсянка готовится 10-12 минут. Эта овсянка богата волокнами и менее переработана, чем быстрая овсянка.

4)Ирландская овсянка минимально переработана, в ней сохраняются все полезные волокна и витамины, присущие необработанным овсяным крупам. Но эта овсянка готовится долго (около 25 минут). В отличие от плоской овсяной крупы и овсянки быстрого приготовления, Ирландская овсянка круглой формы".



Наташка ж 29 мая 2012 10:18   #2171
Марина_,
Мариш, спасибо большое! Овсянку под номером 1 можно считать бесполезным продуктом или она все же имеет место быть?

Поняла что дома я ем Овсянку 3 а на работе Овсянку 2 :)



carrera ж 29 мая 2012 10:21   #2172
Цитата: Марина_
4)Ирландская овсянка минимально переработана, в ней сохраняются все полезные волокна и витамины, присущие необработанным овсяным крупам. Но эта овсянка готовится долго (около 25 минут). В отличие от плоской овсяной крупы и овсянки быстрого приготовления, Ирландская овсянка круглой формы".

У нас такая у одной тетки только на базаре встречается. Но какая же вкусная, зараза! Не сравнить ни с какими хлопьями.



Наташка ж 29 мая 2012 10:32   #2173
carrera,
Просто в магазе я так понимаю ее не найти?



Klukva ж 29 мая 2012 11:20   #2174
Цитата: Наташка
Просто в магазе я так понимаю ее не найти?

вот такую ем во всех маркетах в округе есть, вообще не проблема.



Наташка ж 29 мая 2012 12:14   #2175
Klukva,
Наташ, сколько же она варится? belay



carrera ж 29 мая 2012 12:16   #2176
Наташка,
Думаю надо просто поискать. У нас не видела пока.



Klukva ж 29 мая 2012 12:20   #2177
Цитата: Наташка
Наташ, сколько же она варится?

минут 20-25 она очень вкусная, похожа на варёную молодую кукурузу.



Наташка ж 29 мая 2012 12:22   #2178
Klukva,
мде... с утра ваще не вариант готовить :( для меня и 10 мин долго..



carrera ж 29 мая 2012 12:28   #2179
Наташка,
Я пробовала с вечнра заливать кипятком, закутывать казанчик в полотенце и до утра оставлять доходить. Тоже вкусно и даже полезней получается. можно в термосе зарарить, тогда еще и теплая к утру останется.



Klukva ж 29 мая 2012 12:28   #2180
Цитата: Наташка
с утра ваще не вариант готовить

а я её с вечера, да и не на раз а варю сразу ковшик раза на 3-4. просто она такая вкусная, что хлопья уже не то. да и полезнее она так как цельное зерно.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()