Наташка ж 21 мая 2012 13:38   #2121
Safita,
ага и дельты :) у меня девочка на работе ходит с такими дельтами, это грит, у меня после родов осталось пока ребетенка таскала на руках.



Электродрель ж 21 мая 2012 13:44   #2122
Наташка, эт еще зависит от хвата. Ребенок -весьма многофункциональный тренажер, если он постоянно в манежике - достаешь его оттуда- тренируются бицепсы, если носишь на руках и вверх его еще поднимаешь- там и плечики пойдут lol Главное на одной руке не носить постоянно - а то будет ассиметрия lol

Сообщение отредактировано Электродрель - 21 мая 2012 13:46



Safita ж 21 мая 2012 13:46   #2123
Цитата: Электродрель
Главное на одной руке не носить постоянно - а то будет ассиметрия

Так все уже придумано до нас - двойня нужна!



cicily ж 21 мая 2012 13:51   #2124
Цитата: Наташка
но мои результаты не так заметны, как у Сафитки.

ну ты даешь - хорош прибедняться! по сравнению с прошлогодними фотками результат - фантастиш!



Наташка ж 21 мая 2012 14:28   #2125
Safita,
Так все уже придумано до нас - двойня нужна!
во во, у меня как раз такая вероятность в генах :) но генам не повезло, не планирую я качаться таким способом :)

cicily,
я не прибедняюсь, я скромничаю feel когда долго чего то хочешь, хочешь и вот оно у тя есть ты долго не можешь поверить что это случилось. вот я до сих пор в таком состоянии прибываю. Не верю!



Safita ж 21 мая 2012 14:31   #2126
но мои результаты не так заметны, как у Сафитки.

важно не то какой разброс в весе до и после а то как ты сейчас выглядишь. Бытует мнение, что прошлое также изменчиво как и будущее))) Представь как исчезают все фото по всему миру, ничего того что "до" не останется. Ты сейчас есть и ты в этом сейчас отлично выглядишь!



Наташка ж 21 мая 2012 14:34   #2127
Safita,
Просто такие результаты как у тебя, они как то больше чтоль впечатляют, т.к. можно понять сколько работы проделано, а тут я была обычной, просто накачалась и все, потому эффект немного не тот. Но то для наблюдателей. У меня другие эмоции. Я просто не верю что то чего хотела я добилась. вот.



Safita ж 21 мая 2012 14:49   #2128
Цитата: Наташка
Я просто не верю что то чего хотела я добилась. вот.

Нутя, я после тебя фотки не хотела выкладывать! у наташки-то пресс вон, а я все чегойта с подушками на пузе, которые сегодня есть, завтра нет, послезавтра опять есть



Наташка ж 21 мая 2012 14:52   #2129
Safita,
Зато ты ногами 130 жмешь а я тока 60 или там от груди у тя вон до 40 доходило а я тока с грифом балуюсь и чо? А фотки ты зря не хотела выкладывать, ибо там все отлично! Я вон даже похожесть нашу узрела! и это не лесть вовсе, я всегда говорю что думаю. Если мне не нравятся толстые люди что я с этим могу поделать. Потому и тебя прошу не толстей больше так! :)



Safita ж 21 мая 2012 15:44   #2130
Цитата: Наташка
Я вон даже похожесть нашу узрела!

Та это железяки все, проказники! Девчонки на фитнесконкурсах с фига ли такие все одинаковые fellow
Цитата: Наташка
Потому и тебя прошу не толстей больше так! :)

я с этим родилась считай. С бутылкой молока сижу на полу а пузо на ляжках лежит, до колен еще не доползло))
а про веса... ты мельче сама, а у меня деревенское трудовое прошлое)))
я в зале даже перчатки не надеваю)) а мозоли у меня от первомайских праздников появились вот только wink



Наташка ж 21 мая 2012 16:51   #2131
Safita,
Ну ладно ладно нагонять на себя, родилась такая, сейчас сделала себя такую какая должна быть и держать это держаааать!



Наташка ж 22 мая 2012 17:10   #2132
Поставила тут эксперимент. Подсела на цукаты. Они конечно вкусные но в сахаре :) Результат не заставил себя долго ждать - привет бока! Убрала на пару, тройку дней - ушли. Хорошо когда знаешь что ешь и какой будет результат.

Сообщение отредактировано Наташка - 22 мая 2012 17:11



Марина_ ж 22 мая 2012 17:15   #2133
Цитата: Наташка
Хорошо когда знаешь что ешь и какой будет результат.

так знание ж-сила!!!



Наташка ж 23 мая 2012 12:00   #2134
Как то мне новый протеин не сильно нравится. Не такой сладкий как матрикс клубничный был и не пенится с молоком, просто коричневая жижа. Видимо все сывороточные такие...

А еще вчера намутила че то с сырниками, вместо муки фиганула в них овсяных хлопьев. Получилось нечто неприглядное, но все равно ем их. Вывод, больше экспериментировать не буду, надо делать по старинке и все.



Наташка ж 25 мая 2012 09:42   #2135
Стоило поменять прогу, как мне стало казаться что я не дорабатываю, халтурю и жирею... Зато наконец то перестало все болеть! Хочется еще добавить день-два занятий, но не хочется снова получить перетренерованность belay



sergayme м 25 мая 2012 09:48   #2136
Наташка,
а что поменяла?
какая сейчас программа?



Наташка ж 25 мая 2012 10:31   #2137
sergayme,
Раньше было 3 дня треней на все группы мышц, делала одно и тоже, а сейчас разделила все по группам мышц, я как то выше уже писала про это.



sergayme м 25 мая 2012 10:41   #2138
Наташка,
Я подумал что сейчас поменяла.
Будешь увеличивать интенсивность и чувство лёгкости пройдёт, только увеличивай медленно, тогда дальше продвинешься.



Наташка ж 25 мая 2012 10:51   #2139
sergayme,
про мертвые зоны и 20-30 сек отдыха я помню, а 3 подхода по 10-15 повторений так и оставить или мож вес прибавить и сократить повторения?



sergayme м 25 мая 2012 10:58   #2140
Наташка,
тут зависит от того в каком темпе ты делаешь, если в медленном, то 10 повторений хватит, доходишь во всех повторениях до 10 повторов, повышаешь вес.
а вообще надо делать по времени, не менее 30 сек в подходе.

Сообщение отредактировано sergayme - 25 мая 2012 10:59






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()