morbid м 26 апреля 2012 09:08   #121
Цитата: nihisaranata
Как и мне твои) Не волнуйся, все взаимно, дорогой мой)

Когда тебе тусоваться?! У тебя муж требует внимания, даже в зал не отпускает wink Сидишь дома с гантельками под шкафчиком. Правда папа в честь 8 марта прошедшего турник еще сделает. Зато как ты говоришь экономия какая на времени до спортзала!!!! Особенно если учесть что он рядом wink Смотри не перекачайся wink wink wink



nihisaranata ж 26 апреля 2012 09:41   #122
Цитата: morbid
Когда тебе тусоваться?! У тебя муж требует внимания, даже в зал не отпускает wink


Слав, ты настолько глуп и невнимателен, что всех меришь по себе) У меня нет мужа, и дома я не сижу, внимание я уделяю кому хочу и когда хочу, а не тогда, когда от меня этого требуют. Может, у тебя в отношениях заведено так, что вы там все чего-то требуете друг от друга, так вот - есть и другое устройства мира, Славик) Дома я появляюсь редко, мужа у меня нет и никогда не было - ну если бы ты включал мозги изредка и был хоть капельку внимателен, ты бы знал это) Но знаешь, доказывать что-то ТЕБЕ - дану) Доказывать что-то человеку, который неинтересен в силу его "мозговой" несостоятельности - пф) Давай уже закончим на том, что ты крутой клубный химический пахарь-трахарь, а обо мне ты ничего не знаешь, и нам насрать друг на друга wink



morbid м 26 апреля 2012 09:55   #123
Цитата: nihisaranata
в силу его "мозговой" несостоятельности

Когда дойду до твоего уровня мозговой состоятельности тоже гантельки себе куплю. А то столько времени каждый день убиваю на дорогу до спортзала. wink
Цитата: nihisaranata
что ты крутой клубный химический пахарь-трахарь

Мерси за комплимант fellow



Safita ж 26 апреля 2012 10:56   #124
от темы далеко ушли)))
Морбид, ты выглядишь так как будто пиво не пьешь и не бухаешь вообще))) поэтомусам решай пить или не пить. офигеваю от пышных красоток на лавках с баночкой а то и полторашкой пивка, с чипсами и прочей херье. и думаю... тебе бы сейчас круги наматывать по стадиону, а ты пиво пьешь



morbid м 26 апреля 2012 11:09   #125
Цитата: Safita
Морбид, ты выглядишь так как будто пиво не пьешь и не бухаешь вообще)))

Пиво я не так пью, только с криветками, или балтику 9 под сигарету после работы могу дернуть если день был хреновый. А пью только по выходным и только в клубах, коктели в основном.

Если ночь в неделю бухаешь а всю неделю спортзал и SPA, то не думаю что это сильно отражается на внешности.



Nikolay1745 м 30 апреля 2012 10:47   #126
Цитата: Safita
6 -9 литров?!!! уважаю

я не ведрами пью, а банками)) банка пива - 0,5 л. за раз литр - полтора. кстати бананы перестал "употреблять" и процесс пошел, спасибо за совет



Vsevolod м 30 апреля 2012 11:21   #127
morbid,
Цитата: morbid
Если ночь в неделю бухаешь а всю неделю спортзал и SPA, то не думаю что это сильно отражается на внешности.


Согласен. Ещё можно контролировать потребление алкоголя т.е. чередовать 1 банка пива с алкаголем, 1 без.



Никифор м 12 сентября 2019 11:50   #128
Не... пиво можно позволять себе очень редко. Раз в месяц например. Вино хорошее полусухое в 2 раза чаще. Все что свыше вредное баловство.



anna.feflova ж 13 сентября 2019 13:56   #129
Когда я худела в 25 лет, выходили с тренажерки и пили пиво, и худелось. Теперь одна банка в неделю отрабатывается потом потом и кровью.



Ася_91 ж 15 января 2020 19:42   #130
Я понимаю, что это считается срывом каждую неделю, но с другой стороны отдыхать ведь тоже нужно. Но я бы на вашем месте пила хорошее вино, а не пиво.



Александра1990 ж 19 января 2020 08:27   #131
Я когда худела, ничего не пила



Avanturine м 26 февраля 2020 22:44   #132
Ну раз в неделю щадяще, но все же стоит еще реже употреблять



Petrov25 м 29 февраля 2020 20:53   #133
Ну пиво вообще то, очень каллорийное, и во время похудения его лучше не пить



Родион м 3 марта 2020 16:46   #134
Ну и ну, пиво для веса наоборот ,а не для похудения один глоток и вся норма каллорий на день.



Cosercodes ж 15 апреля 2020 02:36   #135
Вот не знаю как вы ребятка. Но лично я сама после работы захожу беру себе литр живого пива нефильтрованого и вес не набираю. Но только когда в зал я не употребляю



Dinara_D ж 16 сентября 2020 21:34   #136
Раз в неделю пиво вряд ли добавит килограммов



Babykid ж 2 декабря 2020 17:17   #137
от пива появляется зверский аппетит - я его стараюсь не пить, хоть и люблю, летом вообще чуть ли каждый день его употребляю)) мой вес 56 кг при росте 165 см



Гера_Турбо м 14 февраля 2021 13:56   #138
Я думаю от одной бутылочки пиво ничего страшного не произойдёт.

От того что ты выпьешь раз в неделю пиво от этого ничего не будет






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()