Kitsune ж 2 февраля 2016 21:55   #1601
Только не обижаться ни в коем случае!!! Подснежники - это те кто начинает худеть весной "к лету")))) в зал сейчас потянутся такие и не объяснишь ведь что залог хорошей фигуры - это регулярность нагрузок. С повышением. Я реально вижу таких девочек каждый день, они приходят "подтянуть" какие-то там проблемные места и "похудеть в где то там". А на рассказы о том что жир локально не убирается и мышечный тонус - общий для всего организма - обижаются и считают что я не в теме, потому что всегда была худой. Ага, и в 65 была))))))



Kitsune ж 8 февраля 2016 14:42   #1602
Всем привет! В моем зале периодически небегает по 15 человек одновременно, так сложно. Стойка у нас одна, а грифа - всего 3. Я все время хожу в разные часы, закономерность поймать сложно. Вчера облегчила себе немного тренировку, не делала упр на верх, есть этому причина...
На дорожке зато походила! Напомню, я не делаю специально кардио так как лишнего веса нет, а мм до слез жалко))



lisa olea ж 19 февраля 2016 01:00   #1603
НЕт,ну я в шоке!Вернулась и даже ни весточки!!Большое Здрасьте feel !Вот кого-кого,а Вас мадам не ожидала более здесь лицезреть))
Удачно это я заглянула на форум раз в пятилетку.
А я всё гадала,почему пропала Света.... wink
Думала может жрёт,может переехала,шальная молодость и т.д.А она,знаете ли,мама молодая.
ПОЗДРАВЛЯЮ! love



Kitsune ж 29 февраля 2016 14:24   #1604
Спасибо тебе, дорогая, ответила в личку))))



Kitsune ж 13 марта 2016 15:30   #1605
На 8 марта нежданно-негаданно получила в подарок лосинки и бра nike прямо восторг!)))
Искренне считаю, что от красивой формы в зале поднимается мотивация и чсв, в застиранных майках и трениках с вытянутыми коленками такого кайфа не ощутишь!
В предверии лета и ввиду неизбежных (все равно!) погрешностей питания решила добавить кардио. Предпочитаю делать после силовой, так как в целом кардио не люблю, а тут хотя бы по времени меньше. Пульс мне нужно держать 135-145 так что интервалю на беговой. Мокрая как мышка)))))



Kitsune ж 22 мая 2016 14:40   #1606
[img=left]http://[/img]

[img=left]http://[/img]

Отбиваю нападки напарника по залу вместе набирать массу))) лето, пляж, бикини!!
Но уж осенью то не денусь никуда...



straightforward ж 2 июня 2016 08:10   #1607
Добрый День Света, у вас такая хорошая форма. А зачем Вы осенью на массу хотите?) winked

Сообщение отредактировано straightforward - 2 июня 2016 08:11






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()