Vega м 3 ноября 2009 04:40   #1
Привет Всем!
Вот начал избавлятся от своих излишнего жирка в области живота, но я все как понял самое главное это соблюдать диету? ) так? ) а у меня так получается питаение )))
В 7мь - Кофе.
В 9ть - Чай.
Птом я ем только в 13:00(обед)стараюсь есть меньше и ненаедатся!
Ну и последний раз в 16:00 ---- Пью чай))))
После 5-ти я уже не ем.

На тринеровках воду непью вообше! Стараюсь себя загрузить по полной!
Программа у меня идет Сетами так что тренировка проходит быстро но загружась по полной...

Сам не курю и не пью!

Летом по утрам занимался Кардио, но кто че говорит что утром вредно(большая нагрузка на сердце с утра) кто советует лутше быструю хотьбу а есть те которые советуют и бег и ходьбу сразу...Через определенное время...

Ну от сладкова отказался полностью но тренер мне советовал устраивать иногда такой день когда я могу его сьесть))не помню как он его назвал))и не помню когда его можно устраивать 1-раз в месяц или гдето так не помню...)))

Припаратов не каких не принимаю не каких витаминов не аминакислоты ничего не принимаю...

Трениковки 3-ри раза в неделю.
Сделал фотографии свои до и сделаю как похудею после)))
Но вот с питанием ненаю может че посоветуете? а то мну кажется у мну все не правильно!

Понемаю что вы уже все по 300раз писали на форуме) тогда просто жду ссылки!

Сообщение отредактировано NRG - 28 августа 2011 16:16



Марина ж 3 ноября 2009 05:12   #2
Цитата: Vega
Но вот с питанием ненаю может че посоветуете? а то мну кажется у мну все не правильно!

Правильно кажется fellow

Цитата: Vega
В 7мь - Кофе.В 9ть - Чай. Птом я ем только в 13:00(обед)стараюсь есть меньше и ненаедатся!Ну и последний раз в 16:00 ---- Пью чай))))После 5-ти я уже не ем.

С таким питанием вы очень скоро наберете еще килограммов несколько, причем с течением времени вес будет расти в математической прогрессии даже если вы перестанете есть совсем sad

Вы разве не знаете, что это как раз режим питания борцов сумо? bully Прием пиши всего раз в день. А какие они вырастают?

Организм нельзя подвергать пытке голодом. Он не понимает нашего стремления похудеть и считает, что о нем просто напросто забыли или же на нем решили экономить. А потому лн постепенно учится извлекать максимум даже из того минимума, который получает, причем хорошую часть из этого извлеченного от откладывает про запас - на тот случай. когда вы о нем забудете напрочь.
При этом все очень просто - он тоже жить хочет!

Поэтому прчитайте питание и попробуйте изменить свой рацион. Только не резко - все нужно делать постепенно.



Vega м 3 ноября 2009 05:47   #3
Цитата: Марина
Вы разве не знаете, что это как раз режим питания борцов сумо? Прием пиши всего раз в день. А какие они вырастают?

Яснинько))Спасибо Марина)) Буду работать над собой))Шас полезу в питание)
Вот видел до этого что люди начинают питатся через каждые 2 часа ...вот просто я ненаю как мне это зделать потомучто я работаю с 7ми утра а вот обед у меня в 13:00)))вот тут и вопрос как бы мну сделать?)терь надо задуматься))что и как)))



eveline ж 3 ноября 2009 05:57   #4
привет!
А хотя бы завтракать то можешь ведь? А на работе нет возможности даже пачку творога (обезжиренного) скушать? До обеда? И почему после 17-00 ничего не ешь?



Vega м 3 ноября 2009 06:23   #5
Цитата: eveline
привет!А хотя бы завтракать то можешь ведь? А на работе нет возможности даже пачку творога (обезжиренного) скушать? До обеда? И почему после 17-00 ничего не ешь?

Как мну посоветовали на ночь не есть)))а я рано ложусь)гг
Ну вот пока ещё точно не разобрался )
Вот Затрак в 8мь сьем пачку творога (обезжиренного).
В 10:00 буду сьедать 1-но яблоко.
В 12:00 пока ещё не решил что будет потому что у меня обед в 13:00!
А вот после 14:00 я даж ненаю что лутше есть и до какого времени)))



eveline ж 3 ноября 2009 12:36   #6
А если вот так попробовать:

8-00 завтрак - каша овсяная на воде, я фруктозу добавляю чуть для сладости.
10-30 - фрукт
13-00 обед - кура/рыба + овощи
16-00 - фрукт
дальше смотря во сколько спать. кушать можно за 3 часа до сна. Пусть это будет творог. А можно творог в 16-00, а потом салат овощной, можно добавить яйцо вареное. Или наоборот, салат, потом творог. А протеиновый коктейль не хочешь попробовать пить? Удобно очень, если нет возможности кушать. Во сколько спать ложишься?



fitfan м 4 ноября 2009 01:08   #7
Vega, вот ты ссылочки просишь. А у нас заготовленных под тебя нет ссылок. Читай форум, читай сайт. Если тебе лениво это, то ничего не выйдет. За тебя мы это делать не будем.

А если будут конкретные вопросы после изучения информации, задавай тут.

Пока я вижу полное отсутствие знаний, т.е. даже и поговорить не о чем.

Это типа как ты пришел в школу, но даже алфавит не знаешь. fellow



Vega м 4 ноября 2009 05:03   #8
fitfan,
Вот ты говоришь "полное отсутствие знаний" ну а ты как думаешь? для чего я тогда спрашиваю? Я читал и сайт и форум! да может быть такое что не все прочитал но я спрашиваю,значит хочу узнать того что не читал и как лутше мне зделать расписал своего питание... птому что у меня свои траблы и обстоятельства!
Спасибо за помошь! fellow
eveline
Спасибо вам я так и решил делать:) А протеиновый коктейль я тоже уже начал пить только не всегда)))Скоро привыкну)

Сообщение отредактировано Vega - 4 ноября 2009 05:05



fitfan м 4 ноября 2009 14:49   #9
Vega, да что ты там читал? Сколько - час или два?

Люди неделями изучают инфу...



Марина ж 4 ноября 2009 17:56   #10
Цитата: Vega
Как мну посоветовали на ночь не есть)))а я рано ложусь)гг

Салат или свежие овощи можно есть хоть прямо в постели, если голод наступит. На работе, когда действительно нет возможности поесть, как вариант можно и коктейль выпить. Но лучше стараться нормально поесть.
Цитата: Vega
А вот после 14:00 я даж ненаю что лутше есть и до какого времени)))

Любые виды белков и овощи.



Vega м 5 ноября 2009 05:31   #11
fitfan,
Вот именно ты же не знаешь сколько я читал smile
Да и до сих пор ты мне начинаешь это писать wink
Помощи от тебя не слова what Так трудно человеку помочь? belay
Все надо этот разговор заканчивать lol
Пусть будет как ты говоришь что я не читал ничего winked но мне уже все помогли и подсказали те кто хотел и им за это спасибо)

Сообщение отредактировано Vega - 5 ноября 2009 05:32



fitfan м 6 ноября 2009 02:23   #12
Vega, извини, но для таких как ты **** я потратил сотни часов и тысячи долларов, чтобы создать этот сайт. И если у тебя не хватает терпения или мозга, чтобы изучить и понять информацию... то не отнимай зря время у других людей.

И когда через пару лет ты уже будешь 90 или 100 кг, вот тогда и задумаешься...



Vega м 6 ноября 2009 06:15   #13
fitfan,
хахахахахахахахахахахахах)))))я 100 или 90_)))))может больше???Че так мало взял??))))
У тебя я время не отнимал))))эт ты тут начал демагогию за это завадить)))))
А остальные люди не то что ты))******,помогли мне...
Ты опять ничего не понял)))))Всю инфу изучил я уже давно))))какую мне надо было...но пойми суть что люди заходят и спрашиваю на форуме для того что бы или удостоверится или чтоб им помогли просто навсего советом!!!А если ты не хочешь ничем людям помогать тогда убери Нах форум и оставь сайт с блогами))и выкладывай дальше там ифу)))вот тогда тебя никтоне будет доставать и спрашивать ничего!!А форум предназначен для обшения и само собой будут спрашивать что их интересует))Но заметь что ты тот кто просто не захотел помогать))))ведать лень))или просто нету настроения и охота с кемто похаватся или поболтать)))что я тебе ещё скажу поздравляю))))Ты Лутший))))



Варяг м 6 ноября 2009 06:36   #14
Vega не температурь, добьешся результата напишешь что и как, а так орать не стоит. Люди разные бывают.



Марина ж 6 ноября 2009 20:22   #15
Vega,
Этот форум предназначен для конструктивного и дружелюбного общения. а не для публичного выяснения отношений и не слишком вежливых... высказываний.
Никто не отказывал вам в помощи, но нужно уметь уважать коллег по форуму.
Давайте ка остынем! Я промолчала после первого поста...
Все - никто и ни на кого.
Ну хватает же проблем и без этого!



Vega м 24 ноября 2009 10:42   #16
Извини мну Марина))) Просто если человек не хочет помогать то он бы не писал в моей теме ему это и не надо.А тут так вышло что я ещё и виноват остался( А лан проехали))



Хотел бы от писаться ))
По моим подсчётам я уже на диете (С которой мне помогли Марина и Eveline) 2-ва месяца даже немного больше и конечно же занимаюсь по своей программе.
Весел я 80кг. в данный момент я вешу 73.4 кг. неплохо сбросил)))
Очень Благодарю всех кто мне помог)))Не буду останавливаться на достигнутом))в плане мышц ))

Сообщение отредактировано NRG - 28 августа 2011 16:17



eveline ж 24 ноября 2009 13:03   #17
Да-да, не останавливайся, результат хороший, настрой должен быть супер! Молодец!



Марина ж 24 ноября 2009 18:01   #18
Цитата: Vega
Весел я 80кг. в данный момент я вешу 73.4 кг. неплохо сбросил)))

Для двух месяцев - самый раз






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()