Marinary ж 9 августа 2012 15:00   #81
Цитата: staket
con cret ?????этот брать

я сама принимаю con-cret (в капсулах, напиток тоже ничего) принимается до тренировки минут за 40, (а в выходные с утра),

Укорачивает время восстановления заметно (я возвращалась к интенсивным тренировкам после унылого "тягания" 3 дня в неделю в силу обстоятельств, так после интенсивной трени выкатывалась с кровати, глютамин и креатин позволяют быстрее востановить и бежать сова в зал). Так же хорошо особенно на сушке, когда не особо разбежишься на трене без приывчной нормы углеводов - все таки дает быструю энергию на "лишний" повтор.



staket ж 9 августа 2012 15:54   #82
Marinary,
т.е после трени не надо? ск месяцев можно без перерыва?
кстати не хотите ли дневник создать? было интересно про вас почитать feel
МИринари-это имя?

ох дорогой=(.....читала про все транс.системы,но написать то можно многое,чтобы продать,чтоб такое чтоб без сахара и более менее щадящая цена

моногидрат,аргинин,глютамин?? с помощью 2последних ркетин попадет в мышцы без сахара?дешевле же,а то фиг знает платим деньги за кофеин и всякие навороты в предтренниках



Marinary ж 9 августа 2012 21:54   #83
staket

Con creat можно пить постоянно, нет "загрузки-разгрузки", и вреда нет.

48 капсул по одной в день - хватает надолго.
аргинин, глютамин - как транспортная система? Не знаю не знаю.... Не думаю что оно того стоит заморачиваться.

Глютамин неплохо в комплексе принимать с ВСАА если в основном протеиновом коктейле профаил не ахти, либо отдельно (особенно хорошо опять же на стадии избавления от жирка лишнего). Восстанавливает хорошо, и глютамина много не бывает )

Я Марина. Очень приятно. 8)
Дневник может быть создам, бываю тут набегами пока что. Учеба-работа. Как раз 4 недели мощного интенсива начинаю завтра (пока каникулы, а там посмотрим), может быть и правда стоит чтото писать, могло бы быть полезно кому то, чей то опыт всегда интересно.
Почитываю Сашу Браун. После встречи с ее коачем (Ким Од) интересуюсь его методами.



staket ж 10 августа 2012 14:04   #84
Цитата: Marinary
48 капсул по одной в день - хватает надолго.

1,5 месяца и всё=(( 2000 рублей студенту(...
друг сказал мешает креатин с протеином и у него подействовал моногидра так....фиг знает
про всса...у меня 2 банки не знаю как рациональнее использовать,с большей пользой...после трени его мешать с креатином(ну или без)а потом фрукт с матриксом? а на стадии избавления от жира ты когда имеешь в виду его лучше пить(глютамин) и с чем?

Цитата: Marinary
Я Марина. Очень приятно. 8)

Яна) действительно вы очень приятное пополнение форума=) думаю многим было бы полезно вас читать)..
ведь даже если помочь одному ,то это уже много=)это я про себя))))
Цитата: Marinary
Почитываю Сашу Браун. После встречи с ее коачем (Ким Од) интересуюсь его методами.

вы до такого уровня не прочь дойти ,да?=)

на развес концентрат креатина продают,аналог кон крету....??как думаете стоит ли

и еще про предтренник? больше энергии от какого? no xsplod?
и Марина,там написано 50 порций,пить по 1-3 порции перед треней? вы как пили но эксплод? банка 1130 гр,порция 22,5...а то если по 1-3 то разориться....,если так то есть ли действенный но подешевле предтренник....
повторюсь,я читаю,пишут разное и много,поэтому доверяю лишь опыту людей на форуме,а то продать то они всё хотят вот и хвалят



Марина ж 11 августа 2012 13:59   #85
Цитата: Marinary
аргинин, глютамин - как транспортная система? Не знаю не знаю....

Я тоже)
Цитата: staket
вы как пили но эксплод?

По 2 колпачка перед тренировками, но у меня они довольно тяжелые.
Средней порции в один колпачок, особенно в начале, вполне хватает для той же энергии.
И согласна - предтренировочные комплексы довольно дороги.
Потому я и писала ранее, что стараюсь по возможности тоже заниматься "на сухую". Причем не сказала бы, что это сильно снижает эффективность занятий.
Цитата: staket
подешевле предтренник....

Препараты одного уровня и по цене не сильно отличаются.
Но вот, кстати, об упомянутых выше аргинине и глютамине.
При регулярном применении, да еще включении в помощь любых препаратов, содержащих граммов 300-400 магния днем и на ночь они тоже неплохо помогают.
А ценовой сегмент все же немного иной.



Marinary ж 11 августа 2012 16:55   #86
Цитата: Марина
Средней порции в один колпачок, особенно в начале, вполне хватает для той же энергии.

Соглашусь, иногда 2 порции Xplode- но и одной хватает, у меня почему то начинал действовать минут аж через 30-45, а после тренировки я еще как заведенная бегала (что помогало сделать много дел). Хорошо принимать например после работы, кода кажется что сил и мотивации идти в зал нет.
По утрам после правильного завтрака обычно не нужны вспомогательные средства.

Цитата: staket
на развес концентрат креатина продают,аналог кон крету....??как думаете стоит ли

честно говоря никогда не видела такое на развес, даже не знаю как и что, но если работает и доверяете составу - то попробуйте.

А так можно приимать креатин отдельно, Л-Аланин, оксид Азота (NO) Для бОльшего кислорода в крови, коффеин - все это содержится в последних предтрениках, но пропорции, что и когда - лучше приобрести предтреник, я не думаю что выдет дооже. Принимайте когда нужен дополнительный "пинок" по порции-1,5 и хватит на должго. И потом не каждцю тренировку придется пть, поначалу предтреник вообще не нужен - не те нагрузки, 4-6 недель нужно бы готовить связки, технику выполнения - тут не до рекордов пока (сорри я не знаю занимаетесь ли вы давно или только начинаете?). Я, например, в данный момент использую 1 M.R. предтреник, он мягкий, не чувствуется даже кажется, но на тренировке выкоадываешся 155% и на силовой и на кардио.

попозже напишу про него. Возможно и правда стоит открыть дневник, я тестирую много продуктов, и сегодня начинаю тренинг интенсив на 4 недели пока каникулы в университете, дневник поможет и мне не сходить с намеченного курса. Мне есть что рассказать и про похудение с 60 кило, и про 42кг бараньего веса, и про тренировки и питание, и задумку о фитнес бикини, и про 5К... :)



staket ж 11 августа 2012 17:39   #87
Цитата: Marinary
. Хорошо принимать например после работы, кода кажется что сил и мотивации идти в зал - нет.

как раз зал после учебы,а после нее я хочу только спать и домой обычно
Цитата: Марина
Но вот, кстати, об упомянутых выше аргинине и глютамине.
При регулярном применении, да еще включении в помощь любых препаратов, содержащих граммов 300-400 магния днем и на ночь они тоже неплохо помогают.

Мариночка,можно поподробнее можно! что дает,почему и при чем магний=) хотьв 2 словах,если это возможно!
Цитата: Marinary
попозже напишу про него. Возможно и правда стоит открыть дневник, я тестирую много продуктов, и сегодня начинаю тренинг интенсив на 4 недели пока каникулы в университете, дневник поможет и мне не сходить с намеченного курса. Мне есть что рассказать и про похудение с 60 кило, и про 42кг бараньего веса, и про тренировки и питание, и задумку о фитнес бикини, и про 5К... :)

ох,было бы отлично)жду)...только сообщите здесь,а то в дневниках я могу упустить,не часто сейчас там,дел много

про магний прочитала))))



Марина ж 11 августа 2012 18:20   #88
Цитата: staket
при чем магний

Магний и есть ваша сила) Он влияет на выработку внутриклеточной энергии, укрепляет сердечную мышцу (а это и ваша выносливость), он же гарантирует отсутствие таких неприятных симптомов, как судороги в мышцах или когда хочется "потянуть" ноги.
Потому баночки в препаратами магния и стоят на видном месте на полках спортивных магазинов рядом с креатином fellow
Глютамин существенно влияет на процесс восстановления после тренировок, что дает возможность быстрее почувствовать, что ты полон сил для большой работы.
Аргинин выступает еще и в роли помощника.
Потому и привела именно эти препараты в качестве альтернативы креатиновым системам, когда нам важнее ощущение полноты сил и энергии во время тренировки.

Цитата: Marinary
у меня почему то начинал действовать минут аж через 30-45

Так и есть! Потому и не удобно пить его прямо в зале в баре перед занятием - не успевает "дойти до цели".
Полчаса - это минимум - проверяла тоже и в начале приема. и спустя несколько лет "стажа".
Цитата: Marinary
Хорошо принимать например после работы, кода кажется что сил и мотивации идти в зал нет.

В самое яблочко!

Цитата: staket
про магний прочитала))))

А я слепая winked



staket ж 11 августа 2012 18:42   #89
про аргинин и глютами тоже почитал,значит вы не считаете их пустышками,они действительно ?

Цитата: Марина
Магний и есть ваша сила) Он влияет на выработку внутриклеточной энергии, укрепляет сердечную мышцу (а это и ваша выносливость), он же гарантирует отсутствие таких неприятных симптомов, как судороги в мышцах или когда хочется "потянуть" ноги.
Потому баночки в препаратами магния и стоят на видном месте на полках спортивных магазинов рядом с креатином
Глютамин существенно влияет на процесс восстановления после тренировок, что дает возможность быстрее почувствовать, что ты полон сил для большой работы.
Аргинин выступает еще и в роли помощника.
Потому и привела именно эти препараты в качестве альтернативы креатиновым системам, когда нам важнее ощущение полноты сил и энергии во время тренировки.

чтоб я без вас делала=)спасибо)
аспаркам в качестве добавки магния сойдет? в таблетке 175мг,норма 310 для женщин!

по поводу размера порций с глютамином и аргинином подскажите? данные везде разные!
и перед тренировкой ли их? или не имеет значения

орнитин усиливает действие аргинина? прочитала что их пьют вместе чтоб много не пить аргинина(экономия)

буферизированный креатин правда не держит воду??? стоит ли брать

ненене.....последний впрос снимается,это бяка!wink
лучше про дозировки глютамина аргинина скажите пожалуйста=)



Марина ж 11 августа 2012 21:09   #90
Цитата: staket
аспаркам в качестве добавки магния сойдет?

Он там пополам с калием и его действительно не много в таблетке. Просто это терапевтическая доза. Оптимальнее просто магнесодержащие - например магнерот. Его там уже и посерьезнее будет.
Но можно и аспаркам как бюджетный вариант.
Цитата: staket
орнитин усиливает действие аргинина?

Да. Этот препарат часто и делают "дуэтом".
Цитата: staket
по поводу размера порций с глютамином

Если порошковый, то по чайной ложке без горки после тренировки и перед сном. Если в таблетках, то расчитывать 8-10 граммов на два приема в то же время - в зависимости от дозировки таблеток.
Цитата: staket
аргинином

Он, кстати, тоже хорошо сочетается с глютамином.
Что касается времени приема, то в дни без тренировок оптимально около 5-6 часов вечера. В дни тренинга можно после тренировки.
Что касается количества, то для начала хватит 5 граммов.
Цитата: staket
бяка!

Согласна)



staket ж 11 августа 2012 21:11   #91
да и есть ли смысл пить моногидрат ,аргиним,глютамин в один период?
или либо кретин либо 2последние добавки?

Марина,благодарю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
посмотрела на упаковках глютамина ,аргинина там дозировки масюсенькие......банка на дней 10



saw22 м 11 ноября 2012 02:03   #92
Подскажите пожалуйста, много всего прочитал, но всё же хотелось бы уточнить насчёт протеина совместно с креатином.
Знаю что вместе употреблять не желательно..
Какой промежуток времени должен быть между приёмом одного и другого?
И в какой последовательности?



mbfg м 14 января 2013 01:10   #93
А как эндоморфам пройти стадию загрузки и не поплыть? Сок, понятное дело, не вариант, 200г воды + 40-50г декстрозы, но я за эти 5-7 дней могу расплыться от такого кол-ва сахаров
Ну и извечный вопрос, мне по формуле 28г креатина в день на загрузке пить надо, этож деньги в унитаз, ну не усвоится столько:)



Marinary ж 15 января 2013 18:50   #94
Цитата: mbfg
мне по формуле 28г креатина в день на загрузке пить надо, этож деньги в унитаз, ну не усвоится столько

прием креатина разбивается по частям

либо вариант без загрузки,
либо просто возмещай креатин
либо другие формы креатина



mbfg м 15 января 2013 22:21   #95
Marinary,

:)) Ну это и ежу понятно, но 6 приемов по 4-5 грамм со сладкой водой, ой привет живот... Да ладно, неужто ни один эндоморф не грузился креатином?
Возмещать креатин я, увы, лопну, ибо набрать столько из пищи нереально.
Другие... Гидрохлорид.. Слабее он моногидрата, в разы, посему, наверное, придется расслабиться и получать удовольствие от сока :))

Кстати, что вы скажете за конкретно в моем случае 28г креатина в день ? Усвоится ли столько... Или оставить 20 как все?



Marinary ж 15 января 2013 22:47   #96
возмещать креатин до и и после тренивки по 5г вполне нормально
Остальные варианты - либо как по формуле либо под себя подстравай, дело хозяйское, лишь бы толк был, а не только заливало водой...
Гидрохлорид ничуть не "слабее" тот же креатин, меньше доза, меньше воды цепляет, как и этил-эстер...

Дело не в количестве по формулам, а столько сколько тебе дает силу на лишний повтор. Некоторым не дает ничего.



mbfg м 15 января 2013 23:23   #97
Гидрохлорид и этил-эстер и будет слабее за счет меньшей дозы. Да толк то будет, что от 20, что от 28г, вопрос в том, усвоится ли столько, но на него ответа никто не даст
А ничего не дает тем, чей организм креатина в избытке производит, мне это вряд ли грозит



eddy м 15 января 2013 23:44   #98
Цитата: mbfg
Ну и извечный вопрос, мне по формуле 28г креатина в день на загрузке пить надо, этож деньги в унитаз, ну не усвоится столько:)


я бы хотел взглянуть на эту формулу wink
5+5 утро-вечер и не ломай себе голову



mbfg м 16 января 2013 00:42   #99
eddy,

0,3 * на свой вес
где-то тут её постили
5+5 мало, 20ка в самый раз:)



Marinary ж 16 января 2013 02:50   #100
Цитата: mbfg
Гидрохлорид и этил-эстер и будет слабее за счет меньшей дозы.

Потому и доза меньше как раз таки наоборот. МНогие уже от МОНО отошли, потому как кроме надутости он не многим что-то вообще дает.
Гидрохлорид отлично работает и не надо парится






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()