MbIw м 3 августа 2012 10:54   #61
Естественно, разные!
Так как в состав предтренировочных комплексов входят различные стимулирующие вещества.
От чистого креатина эффекта взбадривания и нацеленности вкалывать как робот нет.



staket ж 3 августа 2012 12:24   #62
MbIw,
спасибо,пойду разбираться! что мне нужнее ,а то совсем запуталась!



Марина ж 4 августа 2012 10:09   #63
Цитата: MbIw
Если ты про креатин, то от него нет такого эффекта...

Все верно - автор и имела в виду креатиносодержащий комплекс. Просто часто смешиваются наименования. Но для ее целей - самое оно.



staket ж 4 августа 2012 10:43   #64
Мариночка,почитала на спортвики....
каша небольшая в голове
креатин моногидрат пишут.что лучший,а эти предтренники выкачка денег,но No xsplod хвалят.

1)для увеличения силы и энергии пить No xsplod?
2)но ведь там креатина немного,тогда может в нетренировочный день пить моногидрат по утрам? и после тренировки его тоже?
3)моногидрат поступит по назначению если без сахара ,но с протеином мешать?(они пишут что поступит)
4)No xsplod пить по 1-3 порции перед треней? а не хватит ли 1 порции,ну или 2 хоть? а то дорогой.



MbIw м 4 августа 2012 10:51   #65
Цитата: staket
1)для увеличения силы и энергии пить No xsplod?
2)но ведь там креатина немного,тогда может в нетренировочный день пить моногидрат по утрам? и после тренировки его тоже?
3)моногидрат поступит по назначению если без сахара ,но с протеином мешать?(они пишут что поступит)
4)No xsplod пить по 1-3 порции перед треней? а не хватит ли 1 порции,ну или 2 хоть? а то дорогой.
где ты все это вычитала?????
Креатина много и не надо, суть в предтренировочных комплексах не только в нем. И чистый крестин по многу не пьют.
Где написано пить по 3 порции?)) вообще, есть такая рекомендация, начинать пить половинку и посмотреть эффект, если будет необходимость, то увеличить до целой порции.
Ты уж реши что тебе надо. Креатин или предтренировочный комплекс?



staket ж 4 августа 2012 10:58   #66
Цитата: MbIw
где ты все это вычитала?????
Креатина много и не надо, суть в предтренировочных комплексах не только в нем. И чистый крестин по многу не пьют.

на спортвики request
Цитата: MbIw
Где написано пить по 3 порции?))

на рекомендациях по употреблению No xsplod
Цитата: MbIw
Ты уж реши что тебе надо. Креатин или предтренировочный комплекс?

предтренник чтоб мышечная боль меньше была и энергии больше,а креатин...ну он же помогает мышцам расти



MbIw м 4 августа 2012 11:15   #67
Цитата: staket
на рекомендациях по употреблению No xsplod
скорее, там порция состоит из двух-трех колпачков. Но все равно, рекомендуют с минимального начинать. А побочка не пугает?)
А еще мысля такая есть, что прием стимулирующих добавок на довольно большом дефиците питания, не есть хорошо.

Цитата: staket
предтренник чтоб мышечная боль меньше была

Боль какая, после трени или во время?



staket ж 4 августа 2012 11:24   #68
Цитата: MbIw
скорее, там порция состоит из двух-трех колпачков. Но все равно, рекомендуют с минимального начинать. А побочка не пугает?)
А еще мысля такая есть, что прием стимулирующих добавок на довольно большом дефиците питания, не есть хорошо.

Цитата: staket

а какие побочки? на сердце? я подумла что Марина плохого не посоветует
Цитата: MbIw
Боль какая, после трени или во время?

во время,ну чтоб подхдов/повторений/вес больше можно

вообще вы за то чтоб вообще не желать помочь организму креатином?
неужели от него нет положительного эффекта,если он не в комплексе предтренировочном.
меня прельщает,что с ним вроде как больше мышц можно нарастить/сохранить,я не права?
уж вправьте мозги мне



MbIw м 4 августа 2012 11:38   #69
Цитата: staket
вообще вы за то чтоб вообще не желать помочь организму креатином?
РррРррРррРрРррР
Давай решим сначала - креатин или претренировочные комплексы? wink
Попробуй креатин, но от него нет того эффекта, который ты хочешь получить.



staket ж 4 августа 2012 11:42   #70
MbIw,
wink
ну что я получу от креатина тогда?
еще момент,что я не готова простыми углями запивать...протеин же поможет креатину до цели дойти?
помогите уж мне разобраться пожалуйста во всем этом? request

пишут сила мышц увеличивается от приема креатина

а креатин с транс.сист.это же тот же креатин тока быстро поступает и дополнительно сахара не надо.
вот креатин с транс сист-no xsplod...но почему он и относится к предтренникам? на спортвики он в разделе кретина с транс.сист.

1. как я поняла,что сам по себе креатин не растит,он позволяет делать больше и в результате качество и интенсивность возрастает и мышц больше в конечном счете,не?
2. а с транс.системой просто лучше усваивается,быстрее,не нужно есть сахар дополнительно.
но почему нет просто с транс .системой без стимуляторов,чтобы побочек не было....
3. что конкретно вредно в no xsplod?кофеин??? но он есть и без кофеина.

оо...no xsplod позиционируется как бустер оксида озота....наверное всё же этот ноу экплод сильно отличается от обычного креатина.
я как бы довольствовалась бы креатином,но не факт что он дойдет до цели без большого количества сахара,в этом тоже загвоздка

еще пишут что креатин моногидрат усваивается на 47 %...а с готовой транс.сист. почти весь.

"В последнее время некоторые американские фирмы, такие как Scifit, MHP, Iron-Tek и др. выпускают на рынок транспортные системы креатина, которые способствуют не только выработке собственного креатина в организме, но и накоплению его в мышечной ткани. Такие новинки, как Trac от MHP - безуглеводная транспортная система креатина совмещенная с добавкой L-Arginine AKG, усваивающаяся через 15 секунд и, продолжающая не только накапливаться в мышечной ткани в течении последующих нескольких суток, но стимулирующая выработку собственного креатинфосфата и оксида азота (NO2), что соответственно ведет к взрывному увеличению мышечной массы, силы и выносливости."



MbIw м 4 августа 2012 22:57   #71
Цитата: staket
ну что я получу от креатина тогда?
Возможно, увеличение силы, если сможешь это как-то понять. Может масса возрастет.

Цитата: staket
вот креатин с транс сист-no xsplod...но почему он и относится к предтренникам? на спортвики он в разделе кретина с транс.сист.
ты про него уж дочитай до конца, там же все написано. И про побочки и про состав.
Ты где-то лазишь не там))) все эти треки, эхплоды и тп - это предтренировочные комплексы, повышающие работоспособность и пампинг. Если тебе это нужно, то вперед, выбирай и пользуй. Я как-то track пробовал. Хороший эффект.



staket ж 6 августа 2012 19:32   #72
спасибо fellow

спасибо fellow



Марина ж 8 августа 2012 10:02   #73
Цитата: staket
на рекомендациях по употреблению No xsplod

Верно - есть такие рекомендации на ряде источников.
Но начинать нужно действительно с малой дозы - то есть одного колпачка, и только постепенно, с потерей чувства "работы" можно увеличивать до двух - и это максимум в данном случае. Больше просто не нужно.
Цитата: MbIw
А побочка не пугает?)

Да ладно пугать то)))

А вот то, что привыкание быстрое - это да. Но он от этого работать не перестает. Только перерывы разумные делать обязательно.
Цитата: staket
сам по себе креатин не растит,он позволяет делать больше

Все верно, при этом еще и повышает "мотивацию". Есть там такая штучка) Но опять же все ощущается только в начале.
Цитата: staket
а с транс.системой просто лучше усваивается

И куда менее чувствительно для кишечника. Кроме того, сокращается время "до тренировки", ибо пить моногидрат ранее, чем за два часа, вообще не стоит. А если учесть. что желудок уже к этому времени должен быть "голодным", то есть просто некогда.
Цитата: staket
что конкретно вредно в no xsplod?

Из всех подобных систем, принимаемых на моих глазах, этот пока никаких нареканий не вызывал.
Сама я проверила на себе очень многое, но все альтернативы использовала только как заменители для разнообразия. И все равно возвращалась к нему.
НО!
Я все же стараюсь основное время проводить "чистый" тренинг, оценивая свои чистые возможности и пределы. Так легче чувствовать тело.
Все эти комплексы я начала использовать только тогда, когда ощутила, что просто накопила усталость на тренировках и прогресс банально затормозился.
А употреблять их в самом начале или "всю дорогу" действительно только трата денег.
Да - увеличение качества работы и силы действительно косвенно влияет на рост массы. Но не столь решающе.
Так что все такие помощники скорее "ощущений ради".
Но иногда важны и ощущения. Той же силы и возможности работать и работать.



staket ж 8 августа 2012 20:24   #74
Мариночка,спасибо!

последний вопрос по креатину без транс.сист: есть ли такой чтоб усваивался без сахара? с протеином например

и если предтренник всё-таки не на постоянку,то пить ли просто креатин после тренировки и по утрам ради самого креатина и его накопления,т.е сам креатин считаете полезной штукой в наборе ММ?
кстати а какой перерыв делать в приеме предтреннировочных?
и есть ли смысл пить иногда,напрмер когда 1 в неделю,если просто усталость и на тренировке вяло?


очень жду ответов! а то без энергии то я повышенной от но эксплод пережила бы,а вот если креатин действительно работающая добавка,то попила бы с радостью,для роста

пишу креатин значит имею в виду чистый,не в составе предтренника,хочу узнать работает ли он сам по себе и как



MbIw м 8 августа 2012 20:49   #75
Цитата: staket
ради самого креатина и его накопления,т.е сам креатин считаете полезной штукой в наборе ММ?
Немножко не понимаю, о каком наборе ММ идет речь, если такая боязнь углеводов, даже после тренировки? Тоже на белках ММ набираешь? winked

Цитата: staket
и есть ли смысл пить иногда,напрмер когда 1 в неделю,если просто усталость и на тренировке вяло?
Есть.



staket ж 8 августа 2012 21:26   #76
Цитата: MbIw
Немножко не понимаю, о каком наборе ММ идет речь, если такая боязнь углеводов, даже после тренировки? Тоже на белках ММ набираешь?

через месяцок-два кушать то поболее буду,а боязнь именно простого сахара....уж думаю понимаете,что ни один человек следящий за здоровьем не захочет просто сахар есть,
каша есть каша,сахар есть сахар)
ну так протеин с креатином покатит?без сахара?



staket ж 9 августа 2012 00:15   #77
прочитала,что без сахара можно пить только креалкалин?
всё-таки скажите мне форму креатина ,для которой не требуется сахара?



Marinary ж 9 августа 2012 01:18   #78
staket,
Креатин гидрохлорид имхо самая пресамая форма креатина, особенно для девушек, не задерживает воду и порция маленькая.

Интересная статейка, общая инфа http://fatalenergy.com.ru/power/index.php?newsid=1186432480



Марина ж 9 августа 2012 08:58   #79
Цитата: staket
пить ли просто креатин после тренировки и по утрам ради самого креатина и его накопления

нет - это устаревший штамп, тем более при вашем режиме тренинга
Цитата: staket
какой перерыв делать в приеме предтреннировочных?

хотя бы два месяца через два комплексы нужно менять
А что касается совсем не пить, то это по ощущениям. Но месяц-два лучше все же давать "отдохнуть" хотя бы два раза в год.
Цитата: staket
протеин с креатином покатит?без сахара?

В этом случае куда оптимальнее взять кореатиновый комплекс с уже готовой транспортной системой либо таки да - гидрохлорид. Благо, что это уже не новинка.



staket ж 9 августа 2012 09:40   #80
Цитата: Марина
В этом случае куда оптимальнее взять кореатиновый комплекс с уже готовой транспортной системой либо таки да - гидрохлорид. Благо, что это уже не новинка.

а можно прям по названиям,а то их много,я очень запуталась,с транс.сист. ведь в составе предтренников всегда или есть чтоб чистый креатин и какая-то транс.сист.?

Цитата: Марина
нет - это устаревший штамп, тем более при вашем режиме тренинга

а когда тогда правильно пить креатин?и ск в граммах для девушек?

Цитата: Marinary
Креатин гидрохлорид имхо самая пресамая форма креатина, особенно для девушек, не задерживает воду и порция маленькая.

там сахар не нужен??=)
а то что порция маленькая это такую роль для девушек играет?читала 2,5-5 гр за раз норм.
спасибо почитаю=)))

Цитата: Marinary

con cret ?????этот брать






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()