Karolina ж 26 апреля 2012 12:23   #201
Цитата: maxim0067
Вижу перемены, надеюсь впереди ещё будут более впечатляющие результаты, по крайней мере , если не прекращать работу над собой, всё должно получиться. Присоединяйтесь !!!

Максим,Вы молодчина!
Тоже теперь буду читать дневники мужчин,раньше все по девчачьим лазила!:)))
У меня сейчас некий застой в формальных показателях,например,вес снизился мало(по моему мнению):))типа 4 кг за 4 мес.
Но!!
По Вашим фото настолько НАГЛЯДНО видно,что это не главное,насколько другой вид у человека,если он занимается спортом.Ну вот совсем другое дело.
Спасибо Вам за мотивацию:)Завтра побегу тягать свою штангу с новыми силами!

Как я поняла,рост и возраст у нас практически одинаковый:)Еще раз убедилась,что в деле получения идеальной фигуры - возраст нипричем вообще!

Сообщение отредактировано Karolina - 26 апреля 2012 12:28



Safita ж 26 апреля 2012 16:43   #202
Цитата: Karolina
Еще раз убедилась,что в деле получения идеальной фигуры - возраст нипричем вообще!

Мы все как Бенджамины Баттоны))) в обратную сторону движемся!



shalopai м 26 апреля 2012 20:12   #203
maxim0067,
что могу сказать, уважуха!!! Молодец!!!!



maxim0067 м 26 апреля 2012 22:33   #204
Цитата: Dolka
Желаю вам удачи во всех ваших делах!

Цитата: natusya
maxim0067, результат СУПЕР! Совсем другой человек!

Цитата: shalopai
maxim0067,что могу сказать, уважуха!!! Молодец!!!!

Цитата: Karolina
Максим,Вы молодчина!


Спасибо за добрые слова !!!

Цитата: Karolina
Как я поняла,рост и возраст у нас практически одинаковый:)Еще раз убедилась,что в деле получения идеальной фигуры - возраст нипричем вообще!

Это точно !!! Бытует мнение, что после 40 уже тяжело бороться с жировой прослойкой и мышцы не растут никак ... Не знаю, на уровне может Шварцнеггеров и Сталлоне и есть такие проблемы , а на нашем , "толстячково местечковом" уровне всегда есть возможность побороться .
Всегда стараюсь отследить дневники тех, кому от 38 и выше , хочется , чтобы наши усилия не пропадали даром и на полпути никто не останавливался .



Karolina ж 27 апреля 2012 12:15   #205
Цитата: maxim0067
чтобы наши усилия не пропадали даром и на полпути никто не останавливался .


ну даром то точно ничо не пропадет:))

спасибо вам за ссылку на книжку(в вашем дневинке увидела ссылку).
Алексей Филатов
Всё, что вы хотели знать о сжигании жира
..зачиталась вчера - не оторвать:)

Сообщение отредактировано Karolina - 27 апреля 2012 12:19



Moni ж 27 апреля 2012 19:04   #206
Я тоже это читала, в декабре ещё, нo там немного по сравнению с фитфаном разногласия



Karolina ж 27 апреля 2012 19:14   #207
Цитата: Moni
там немного по сравнению с фитфаном разногласия


Там сказано "ищите свой путь":))

Но мне там про мотивацию очень понравилось..:)



fee4ka ж 27 апреля 2012 19:50   #208
на сколько я знаю,филатов рекомендует белки с углеводами вместе кушать,кашу с мясом,здесь раздельно,для меня это сущестенная разница,и улеводы в каждом приеме



sergayme м 27 апреля 2012 19:59   #209
fee4ka,
так и надо кушать как Филатов предлагает .



fee4ka ж 27 апреля 2012 21:58   #210
В одной тарелке не должны встречаться жиры и углеводы, поскольку, как вы уже читали ранее, углеводы, как более легкий источник энергии, а главное, быстрый, в первую очередь усваивается организмом. При этом в таком процессе обязательно участвует гормон инсулин. Он же, кстати, отвечает и за запасы жиров в организме. После того, как углеводы дали быстрый всплеск энергии, на короткое время необходимость в дополнительных поступлениях отпадает. Вы можете еще хотеть есть, а тело уже нет, поскольку его фактически «обманули», углеводы, быстро и легко насытив. Поэтому в такой ситуации система решает, что жиры уже не нужны. Вот и отправляются они на «длительное хранение» на черный день.
Этого не произойдет, если между приемом углеводов и жиров пройдет примерно час времени. После этого можно спокойно съесть сочный кусок мяса.
laughing



maxgoroshko м 27 апреля 2012 22:04   #211
Дорогие форумчане есть такой вопрос на который я не нашел точный ответ, может просто плохо искал=), нужно ли все таки считать углеводы из овощных салатов, преимущественно сырых, пекинская капуста, огурцы помидоры, перец, сельдерей, потому что хочу начать что-то вроде легкой сушки, то есть сократить углеводы до 100 грамм в день, или же все таки учитывать только оливковое или льняное масло в нем, также интересно узнать про вареные и тушеные овощи, насколько я знаю они усваиваются лучше поэтому их наверное стоит посчитать? и как вы относитесь к такому овощу как топинамбур? Спасибо



Сергеич м 27 апреля 2012 22:21   #212
Как вариант - смотри таблицы типа таких - http://health-diet.ru/base_of_food/food_1519/index.php
Например, капуста - http://health-diet.ru/base_of_food/sostav/123.php

В них кроме стандартных БЖУ указано еще количество т.н. пищевых волокон (неусваиваемой клетчатки). Вычитай это количество из общего количества углеводов и будешь получать ту цифру, которую надо учитывать в подсчете поедаемых углей

smile

Сообщение отредактировано Сергеич - 27 апреля 2012 22:23



maxgoroshko м 27 апреля 2012 22:28   #213
хороший сайт, давно для себя открыл вот только про клетчатку и не всматривался особо, спасибо)
ну а как собственно считаете про 100 граммов углеводов?, я много читал что это наиболее оптимальный вариант для безвредной сушки, если ее конечно можно так назвать, я веду учет и БЖУ и калорий, думаю что вполне выйду на это число, да и уже в состоянии покоя очертания прессы немного видны, хотя меня больше ноги беспокоят, мне кажется что в них у меня процент жира побольше будет, мне 17 лет рост 188 вес 86 сейчас



мечта ж 28 апреля 2012 22:26   #214
раздница ровно в 10 кг. было 83 стало 73 на это ушло 3 месяца.....Работы еще много....ну пока так



natusya ж 28 апреля 2012 22:50   #215
мечта, браво! Очень хороший результат!



anna_anna ж 29 апреля 2012 02:23   #216
а вот и мои....только в одежде(((


4 месяца преображения..но еще многое впереди...в одежде не видно где что еще трясется...будем работать

Сообщение отредактировано anna_anna - 29 апреля 2012 02:25



Kitsune ж 29 апреля 2012 09:09   #217
anna_anna,
Просто супер!! Лицо изменилось и вообще, как ни банально это звучит, сброшены не только килограммы, но и года!



Dolka ж 29 апреля 2012 10:33   #218
Цитата: anna_anna
4 месяца преображения..но еще многое впереди...в одежде не видно где что еще трясется...будем работать

Анна! Замечательные результаты! И да, вы моложе стали за эти 4 месяца лет на 5! Молодец!

Цитата: мечта
раздница ровно в 10 кг. было 83 стало 73 на это ушло 3 месяца.....Работы еще много....ну пока так

мечта
Преображение очень заметное! И хотя это промежуточный вариант. Ваши усилия не прошли даром. Так держать!



Гейл ж 29 апреля 2012 12:29   #219
мечта, особенно в профиль поражает... Такой результат не может не мотивировать на дальшейшие успехи!!!

anna_anna, я согласна, что на фото не в весе - в возрасте! - огромная разница!!! На втором фото молодая стройная девушка!!! Шикарно!!



мечта ж 29 апреля 2012 14:10   #220
Спасибо... впереди еще много...будем работать






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()